Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Дима Свеколт, светлое отделение]


[Дима Свеколт, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Дмитрий Свеколт
2. Возраст.
18
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 11 ноября
Родители: Шурасик и Лена Свеколт
Место рождения: Лопоухидный мир
Общее описание: Дима сын Шурасика и Лены - приемный. Хотя Дима от этого ни как ни страдает. Забрали его из не благополучной семьи. Со своей сестрой он встречался не очень часто, так как разные компании. Димка улыбающийся человек по жизни. Он влипал в разные истории. С Сестрой у него очень хорошие отношения. + он бы мог проводить с ней больше времени. Отец был против чтобы его сын занимался Некромагией.Он думал пусть на стороне света будет на одного человека побольше.Его отец хотел оберечь мальчика от плохих друзей, но парень был категорически против, он кричал и вопил что хочет дружить с ними, так как они его друзья.Когда мальчишке было 10, сестра уехала, вернулася только летом, Димку не волновало, что, да как, пока его самого не отправили в Тибидохс, правда ему было 10.
  Там в замке он как и сестра попал на светлое, правда порой находился на грани с тёмным за свои выходки.


5. Описание характера.
Страхи: Умереть
Что любит ваш персонаж: Рисовать
Что не любит: Змей
Общее описание: Дима полный раздолбай, Но как можно назвать человека который безответственен но относиться к своей жизни, который живет каждой секундой.Ему плевать в какой он компании ведь там где находиться Дима там всегда хорошо и весело. Он любит влипать в истории. Если хоть кто то наедет на его друзей то он сразу начинает потасовку. Дима не такой уж и боец. В драках он участвует мало. Он очень веселый по жизни. что может его огорчить это - учеба. Да да именно учеба. Друзья могут утешить,подшутить. И сразу его настроение становиться положительным.  В общем итог такой, обычный маг, душа компании, родившийся под счастливой звездой, что не раз вытаскивала его из самых трудных ситуаций.   

6. Внешность.
Итак, перед вами Дима. Высокий, стройный юноша, и почему-то так и просится сказать "изящный". Не настолько худой, чтобы его считали анорексиком, слегка накачанный, т.к следит за собой. И, конечно же, он просто платиновый блондин, а вы как думали?  Раньше зачесывал волосы назад, теперь же они творческим беспорядком спадают на глаза. И как он откидывает эти волосы легким движением головы...
Глаза.. А глаза у него совершенно не понятные. С одной стороны они серые - как и у отца, как и у деда. Серые, похожие на заледеневшую толщу стекла, на блестящую поверхность стали, иногда, в периоды сильнейшей радости или злости искрятся, как искрится падающий снег. А с другой стороны эти глаза бывают голубыми, такими глубокими и насыщенными, что хочется смотреть в них неотрывно, словно желая постичь какую-то непонятную истину. Но такого цвета глаза Дима бывают очень редко - либо при ярком и солненчном дне, когда ему так и хочется идти и улыбаться.
Кожа бледная, матовая, будто фарфоровая. Лицо точеное, с острым подбородком, будто его просто слепили чьими-то невесомыми пальцами. В общем, на вид - Красивый мальчик...

7. Индивидуальные способности.
Подзеркаливание
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Корыто
Кольцо: Перстень с тёмным камнем агатом и цепочка на шее с крестом на конце. (оберег)

9. Животные.
Нету
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
мыло в профиле
12. Пробный пост.
Спокойными шагами Джаспер направился ко входу в столовую. Настроение было ужасное, такое ощущение что им кто то управляет. Было странно так как Джаспер шел один, а не со своей семьёй.Парень неспешно шел по асфальту. Он смотрел на небо высоко задрав голову. Небо...ну и гадость... Лучи солнца падали на его лицо. Он завернул и вот уже в пару метрах была видна дверь в столовую. Он еле улыбнулся. Улыбка - Джаспер улыбался редко. Он всегда был спокоен, улыбку не часто можно было встретить на его лице. Вот его рука тянется к ручке двери, и он её открывает. Заходит в столовую. Шум,крики,смех. Джаспер их не выносил. Теперь он приубавил шаг и быстро направился к столу. Сев за него его глаза уставились в одну точку, и что то он начала бормотать:
-Дьявол...где же их носит?Сейчас парень вспоминал о своей семье. Перед ним представилось лицо Элис. Он закрыл глаза. С виду Джаспер выглядел на сумашедшого.
Джаспер имел оттенок цвета кожи - бледного. Что сейчас сильно выделялось на солнце. Девушки на него смотрели и улыбались. Некоторые из них махали ручкой, такое ощущение что они либо с ним друзья, либо они с ним заигрывают. Но на это он закатывал глаза и долго сидел так. Он закатил рукав белой рубашки и посмотрел на часы.
-Твою....где же они?может пойти к ним? хотя ладно я тут посижу...ведь так? я посижу? да посижу..И снова он закрыл глаза.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Все в рекламе
14. Где играете?

Знаю анкета не блеск...

Отредактировано Дима Свеколт (2009-04-16 21:02:59)

0

2

Дату и место рождения нужно всё-таки написать ( для спраки, у сестры в анкете написано лопухоидный мир - Москва)

Дима Свеколт написал(а):

Так же, как и старшего брата Андрея, Димку взяли из другой семьи, у некромага не может быть детей.

Первое, у него нету старшего брата Андрея... У него есть сестра Саша, ей 17 лет и она на тёмном отделении. Второе, у нас некромаги могут иметь детей.

Дима Свеколт написал(а):

Младшего из семейства Свеколт + Шурасик можно смело назвать раздолбаем

опять же... старшего!

Дима Свеколт написал(а):

Полетный инструмент:

не летаете?

Дима Свеколт написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.Оставлю попозже

ждём..

Дима Свеколт написал(а):

Где играете?

хотя бы одну ролевую, чтобы мы убедились, что вы не несёте негатива :)

0

3

Все вроде бы.

0

4

Дима Свеколт,
а число- то поставь где родился! (и место) Вечеринку закатим...

0

5

Вика Бейбарсова
Капитан все исправлено.

0

6

Дима Свеколт,
Принят! приятной игры!

0

7

Дима Свеколт написал(а):

Там в замке он как и сестра попал на светлое

Тёмное... И поставь раз уж всё так, что тыне приёмный.

Дима Свеколт написал(а):

Когда мальчишке было 10, сестра уехала, вернулася только летом,

сестра младше...

И вообще, ты почти не переделал! Изменить формулировку предложений мало! Перепиши всю историию характер и внешность. И новую аватарку поставь!

0

8

Не принят! За плагиат и несогласие написать новую анкету. Аккаунт будет удалён!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Дима Свеколт, светлое отделение]