Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Февралина Мракова, темное отделение]


[Февралина Мракова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Февралина Мракова
Сокращения любые, какие нравятся, кроме Лины, чтобы не путать с сестрой. Прозвищ нет.

2. Возраст.
16 лет
Родилась вовсе не в феврале, а очень даже в июле. Семнадцатого числа.

3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дата рождения: 17.07
Родители: Арей, Юниа
Место рождения: Италия, Верона.
Общее описание: Февралина – дочь Арея и Юнии, одной из стражей итальянского (в прошлом древнеримского) отдела Мрака. О любви между этими людьми (ха-ха) можно даже не заикаться. Чем объяснить этот кратковременный союз страстью ли, помутнением рассудка или еще чем – неизвестно, и единственным его результатом является Февра. Родилась девочка в красивом и печальном итальянском городе Вероне – родине истории о Ромео и Джульетте. Однако мамочка никогда особенно не заботилась о судьбе дочери и очень скоро отправилась, куда следовало, а именно в Тартар на вечное поселение. Родственников в Италии у Фев не нашлось, и ее буквально сослали в холодную Россию. Арей был не сильно рад такому стечению обстоятельств (одной дочери ему хватало с головой), но с того момента ему пришлось смириться с присутствием девочки. Однако заботливого папочку мечник из себя не строил, воспитывал, как умел. Руну школяра Февралина возненавидела с первого ее появления. Изначально она не была очень трудолюбивой, но этот безумно милый способ обучения наложил на нее свой отпечаток, и с тех пор девушка может заставить себя сделать почти все, что угодно. Судя по всему, если Ангела Арей прежде всего учил фехтованию, то из Февралины вознамерился сделать более мага, чем мечника. Несмотря на это, с довольно раннего возраста Лина училась обращению с оружием, из которого более всего ей приглянулась гвизарма. Это достаточно редкое и сложное в обращении оружие, и до мастерства в этой дисциплине Фев еще три дня на оленях. Ближе к десяти годам Арей принял решение, понятное лишь ему одному: отправить девочку в Тибидохс, школу элементарных магов. Видимо, свою роль сыграла история отправки в Тибидохс Ангелины, и папочка решил, что повторения трехчасового сеанса уговоров он не выдержит и сдался сразу. Итак, Февралина все-таки поехала и была поражена с первой секунды. Тибидохс не подчинялся известным ей неписанным законам Мрака, не был филиалом английского Магфорда, а жил по-своему. Со всей своей несуразностью, Тибидохс девушка описала словом «занятный» и, видимо, не ошиблась. Люди здесь были действительно занятными, уроки тоже, что уж и говорить о вечных странностях магической школы. Несмотря на то, что школа ей понравилась, каждое лето Февралина проводит в Москве. Последнее из них закончилось получением дарха, который, как известно, пустовать не может. Эту темную страничку своей биографии девушка не освещает, но наверняка она не укрылась от внимания Сарданапала. Тем временем, Лина продолжает учиться, в этом году надеясь на что-нибудь интересненькое.

5. Описание характера.
Страхи: Самый страшный страх – длинные, тонкие, острые иглы
Что любит ваш персонаж: Как и сестра, очень привязана к Арею и Улите.
Также любит зиму, снег, музыку, книги, леденцы, синий и серебряный цвета, яблоки, колокольчики (цветы)…

Что не любит: Огонь, шприцы и иглы, вранье, набожных людей.
Общее описание:
Прежде всего, нужно заметить, что какой бы Февралина ни казалась, она абсолютный Мрак. Она может быть в определенной степени и доброй, и сострадательной, но, родившись на поле Мрака, была и остается его детищем. Несмотря на это, девушка абсолютно лишена жажды власти и крайне пренебрежительно отзывается о тех, кто гонится за ней сломя голову. Не признает подлости и наглого обмана, в 99% случаев честна. Одновременно с этим достаточно подозрительна и недоверчива, смотрит на окружающий мир и людей с изрядной порцией скепсиса. Всегда тщательно продумывает свои слова и внимательно слушает других. Часто в ее сознании надолго задерживаются какие-нибудь мелкие детали, в большинстве своем ничего не значащие. У Лины хорошая память и работоспособность, привитая небезызвестной руной школяра. Нельзя сказать, что она любит учиться, но, по крайней мере, на уроках не спит, а слушает. Наиболее интересные для Февралины предметы – наложение сглаза и нежитеведение. Любит книги, относится к ним очень трепетно и вполне одобряет методы Абдуллы. Летать не любит и не умеет, предпочитает телепортацию или прогулки пешком. В целом, у Февралины достаточно тяжелый характер, она нелегко сходится с людьми, тяжело прощает обиды и частенько язвит. Но если снять вечную маску цинизма, под ней обнаружится огромный комок противоречий, подчас неверящий даже себе.

6. Внешность.
Февралина – высокая девушка спортивного телосложения. Это, по большей части,  заслуга отца, который был и остается сторонником интенсивных тренировок. По этой же причине у девушки непропорционально широкие плечи, сильно контрастирующие с узкими бедрами. Походка – уверенная, быстрая, немного тяжеловатая. Движения и жесты достаточно резкие, но безо всякой спешки и нервозности. Характерные жесты Лины – щелканье пальцами, запускание рук в волосы и фырканье по любому поводу, могущее скрывать за собой любые эмоции. Лицо можно было бы назвать миловидным, не пребывай на нем выражение вечного скепсиса. Ехидства добавляет взгляд исподлобья, появляющийся из-за того, что девушка всегда держит голову чуть наклоненной вниз. Большая проблема Февралины – очень бледная кожа. Стоит съесть чуть больше шоколада, чем нужно – аллергия, а пребывание на солнце заканчивается исключительно обгоранием. Очень светлые, серебристо-серые глаза смотрят куда-то вдаль, «сквозь» людей. Бледные и узкие губы иногда искривляются в усмешке. Загвоздка в том, что девушка почти не умеет улыбаться. А точнее, ее улыбка получается натянутой и неискренней. Длинные, до пояса, волосы точнее всего можно описать несуразным прилагательным темно-черные. Прической Лина себя сильно не заморачивает, обходясь конским хвостом или косой. В общем, вполне справедливо замечание о том, что черно-белая фотография Февралины не сильно отличается от цветной. В одежде девушка также предпочитает темные цвета: черный, серый, синий. Надо заметить, не переваривает белого и желтого цвета ни в каком виде. Носит чаще всего удобные брюки или джинсы, длинные кофты и туники, обычно также свободные и не стесняющие движений. Февралина во многом следует незабвенному завету Таньки Гроттер – возьму первое, что попадется в шкафу. К макияжу относится легкомысленно, посему частенько о нем забывает.

7. Индивидуальные способности.
Страж Мрака. Индивидуальное – псионика страха.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Крылатые сандалии. Полезный древний артефакт, но летать с его помощью очень сложно. Используются крайне редко
Кольцо: Тонкое серебряное кольцо с небольшим ярко-желтым топазом.
Гвизарма. Если по правде, артефактом не является, но имеет некоторую заговоренность)
9. Животные.
Отсутствуют, как вид
10. Пароль.
Верно (с) Глом
11. Связь с вами.
miss_holmes@mail.ru – агент
Теоретически есть еще Ася, но стучать в нее почти бесполезно - 448-696-193

12. Пробный пост.
Февралина сидела на подоконнике, уставившись в книгу. Вид у нее был сосредоточенно-заинтересованный, как у смотрящего в микроскоп биолога, который обнаружил что-то гиперважное, например, второй хвост эвглены зеленой. Однако, том в ее руках не имел ни малейшего отношения к биологии, да и к лопухоидным наукам вообще. Это была самая интересная, запутанная, кровавая и непонятная книга Мрака – его История. На ее страницах каждый находил себе рассказ, повергавший его в шок. Даже самые романтические, фантастические истории, якобы придуманные людскими писателями, здесь обретали плоть, и не всегда лицеприятную. Сколько тайн стражей Мрака прошлого здесь раскрывалось, не расскажет и тысяча библиотек. Сколько разбитых судеб людей, магов и стражей здесь описано, не опишет ни один в мире профессор. Казалось, как назло, Мрак выбирал истории с возможным счастливым концом и безжалостно переделывал их на свой лад. Тристан и Изольда, Гамлет и Офелия, Ромео и Джульетта – все эти печальные повести заслуга Мрака. Февра уже почти сбежала из реальности, погрузившись в желтоватые страницы пятьдесят седьмого (и не последнего) тома Истории, но внезапная резкая боль заставила ее очнуться. Источник был определен сразу и безошибочно.
Руна Школяра, - простонала девушка, сползая с подоконника и садясь за стол, - Чертова Арифмантика… - Совершенно очевидно, Руна злилась на неразобранный материал. А единственной дисциплиной, которую Мракова отказывалась понимать была Арифмантика, она же Нумерология, Рунология или Магическая математика.
Февралина с трудом обнаружила искомый учебник в куче хлама на столе и торопливо открыла его на нужной странице. Для понимания каждого абзаца требовалось не меньше десяти минут – мозг совершенно отказывался работать. Довольна была только Руна Школяра, которая по такому знаменательному случаю даже ослабила боль.
Для совершения магического ритуала переселения душ в первый четверг зимнего месяца високосного года Тигра нужно создать материальную модель битригонального икосододекаэдра и…
Мракова со вздохом уронила голову на книгу. И за что мне все это?..
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://megacity.mybb.ru/viewtopic.php?p … 42#p197142
14. Где играете?

Отредактировано Февралина Мракова (2009-04-17 12:20:58)

0

2

Февралина Мракова
Принята)) :surprise:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Февралина Мракова, темное отделение]