Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Даша Лоткова, светлое отделение]


[Даша Лоткова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ф.И.О.
Лоткова Дарья Ягуновна
2.Возраст
14 лет
3.Профессия/Отделение
Светлое
4.Биография
Дата рождения: 16.05.2015
Родители: Баб-Ягун и Екатерина Лоткова
Место рождения: Лысая Гора
Общее описание:
Дашенька родилась на Лысой Горе, с кучей братьев и сестёр Вместе их было 5.. Родилась она в чудесном месяце мае. Поэтому, впервые увидев свои прелестную дочку, Катя произнесла «Настоящая почка вербы. Так же свежа и мила». Дарья пошла в маму. По крайней мере «мамочка моя бабуся» она никогда не произносила. Симпатичная девушка. Она спокойно пользовалась магией, чуть ли не с пелёнок. На Лысой Горе она была знакома со многими будущими Тибидохцами. Папа и мама учили её летать ещё с 5-6 лет. Девочка делала успехи. Иногда Даша ездила с родителями в Тибидохс, на их вечера встреч. В это время Даша знакомилась с остальными детьми бывших Тибидохцев, а точнее тех, кто прибыл. В то время, она вместе с мамой ходила к ангарам детей Гоярына и самого дракона. У Даши есть способность – подзеркаливание (подарок от папочки). Обнаружила она эту способность в мире лопухоидов. Она со своей семьёй как-то шла по Москве. Девочке было скучно, и она подумала «Интересно, а что думает та тётя?» и деочка оказалась в мыслях той женщины, которая была от Дашеньки в нескольких шагах. Девочка рассказала об этом родителя и Ягун воскликнул «Ну прям вся в меня, мамочка моя бабуся!». Даша поступила в Тибидохс на светлое отделение. Она была под постоянной опёкой Ягге, что иногда раздражало Дарью. Там она любила попроказничать. Прекрасно летала на сноуборде! Даша очень любила драконов. Она особенно уважала Гоярына. Разрывалась меж двумя огнями – защитой и нападением. Остановилась на нападении. Даша имела, как и друзей, так и врагов. Ну, это естественно.
5.Характер
Страхи: Страх высоты
Что вас персонаж любит: Мороженое))) Оо Ну, вообще любит общительных, милых людей. А из еды (на всякий случай) шоколад, всё сладкое кроме мармелада и обожает ягоды.
Что вас персонаж не любит: Когда воруют её фирменные шуточки или оскорбляют её, друзей/членов семьи.
Общее: Даша довольно язвительна. За себя постоять может. Нахалка. Любит повеселиться. Ненавидит лесть и враньё. Сама она настоящая безбашенная проказница. Всегда в движении и в потоке своих эмоций. Эгоисткой её точно не назовёшь. Из-за друзей порвёт. Всегда заступиться за слабого, даже если тот её враг. Может сказать все, что думает прямо в лицо, даже другу. Ненавидит насилье и ложь. Хотя конечно, иногда сама может соврать на автомате. Даша боится высоты. Немного побаиваться самолётов, хотя летала на них только один раз. Это было тогда, когда Кате надо было лететь в Питер, а они были в Москве. Самолёты ещё больше обострили и так боязнь Дарьи – страх высоты. Девушка довольно характерная, может сказать всё что думает. Ну, какие есть, такие есть. Общительна и дружелюбна. Вывести из себя её сложно, зато потушить её огонь потом почти невозможно…
Любит поязвить. Всегда в теме всех событий, причём не сплетница. С друзьями Даша всегда дружелюбна , а к врагам…Ну, какая к врагам…Всегда готова дать отпор!

6.Внешность
Девушка довольно-таки симпатичная, даже красивая.
У Даши светло-русые волосы и голубые глаза. Она стройная и длинноногая. Губки бантиком. Смуглая. Косметикой пользуется, но не сильно – блеск, тени… Но как и у каждого человека, у Даши есть недостатки… Она часто сутулиться, от чего ей часто попадало от мамы. Так как девушка почти постоянно в движении у неё много саден и синяков. Одевается Даша со вкусом, причём не следя за модой: Топики, маечки, футболочки… Обожает патрули и туфли на высокой шпильке. Любит джинсы и бриджи. Не любит свитера и водолазки. Волосы у Даши почти всегда распущены, ну, бывает редкость – иногда она делает высокий хвост, причём обязательно перетянув её тонкой, чёрной резинкой. Волосы у Лотковой чуть ниже лопаток, родинок много, дпже через чур. С волосами у Лотковой самая большая проблема – они никак не хотят укладываться поутру.  Ну, довольно красивая на вид девушка.

7.Индивидуальные способности
Телепатка и врождённая красавица.
8.Артефакты
Летает на: сноуборде.
Кольцо: обычное кольцо светлого мага.
9.Животные
Чёрный котёнок Ангел.
10.Пароль
Верно!
11.Связь с вами
nana@pochta.ru
12.Пробный пост
С другой Ролы))) Клетка)))
Нана вошла в комнату, находу ища глазами вещь, с которой можно было бы что-нибудь сделать. Пинком, закрыв дверь, Нана плюхнулась на кровать и откинулась на подушку. Было грустно, но спать перехотелось. Феи в комнате, к сожалению не было. Нана взяла со стола пульт и включила ящик. По телику была какая-то дребедень, типа новостей. Попереключав несколько каналов, Сара поняла, что это глупое занятие и вырубила ящик. Отправив пульт броском куда-то на кресло, Нана открыла ноутбук и зашла в Интернет. Там она стала залить по различным форумам и сайтам. Вот чёрт.… Даже заняться нечем! И где Фея? Потрепались бы… -  с досадой подумала Никлос, захлопывая ноутбук. Нана аккуратно положила любимую игрушку на стол и, уже отчаявшись, решила послушать музыку. Взявь МР3 Сара включила радио. Звучало что-то лирическое, тихое и скучное. Но Нана, к своему собственному удивлению не стала переключать. Она стала проваливаться в сон. Поняв это, малышка Никлос скользнула по кнопкам плеера, выключая его. Затем она погрузилась в свой неповторимый сон…
13.Ссылка, где оставили нашу рекламу
Чуть позже, щас не могу…
14.Где играли
На многих Ролах… Клетка, например, Новое Поколение, Тани Гроттер и т.п. т.д.

Отредактировано Дарья Лоткова (2009-04-22 20:00:56)

0

2

Ждём! :glasses:

0

3

Готово)))

0

4

Дарья Лоткова,
так, я счас просмотрю, только убери сначала наверно частоупотребляемые ")))"

0

5

ФФсё

0

6

Дарья Лоткова написал(а):

.1995

Мы дети будущего! ;) 2015 г.

Дарья Лоткова написал(а):

Прекрасно летала на… сноуборде.  Правда! Прекрасно летала.

Ну тут думаю понятно что исправить.

Так, анкета впринципе нормальная. Ждём 13 и 14 пункта.

0

7

В биографии ничего не написано о том, как Даша получила способность.

Девушка довольно характерная.

Эм... девушка с характером? или характерная для чего?

написал(а):

Телепатка и врождённая красавица.

уже отдает мэрисьюитизмом...

Вообще, по внешности написано очень мало и недостаток "синяки и ссадины" у каждого, что кажется их пора переставать считать недостатками.

+1

8

Внешность невнятная, представить себе человека по такому описанию невозможно. Даже длины волос нет.
В шаблоне вроде указаны большие размеры всех пунктов, чем у вас. Я бы посоветовал дополнить анкету.

0

9

Готово!

0

10

Дарья Лоткова написал(а):

13.Ссылка, где оставили нашу рекламуЧуть позже, щас не могу…

под честное слово!

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Даша Лоткова, светлое отделение]