Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Алиса Жикина, светлое отделение]


[Алиса Жикина, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Жикина Алиса Георгиевна
2. Возраст.
15 лет.
3. Профессия/отделение.
светлое
4. Биография.
Дата рождения: 29 августа 2014 года
Родители: Георгий Жикин, Анна Аббатикова
Место рождения: так как семья проживает в Москве, то и родилась Алиса там.
Общее описание: Конец лета, изнывающая жара…И вот настал тот самый день. День, когда у семьи Жикиных на свет должна появиться вторая дочурка. Проживая в Москве, Жикин не мог сделать ничего лучше, как просто отвезти Анну в роддом. Первый, что оказался поблизости. Там и родилась девочка, которую назвали Алисой. 29 августа 2014 г. 19:34 – первая дата в жизни Алисы. Жора, который надеялся, хотя бы в этот раз получить наследничка, вначале немного разочаровался, но, в конце концов, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Тем более что девчушка была очень милой, как и все маленькие дети. А у полуторагодовалой Авроры появилась младшая сестренка.
Росла Алиса девочкой вполне сносной. Не дралась, не закатывала истерик, обычный такой ребеночек рос. Даже скучно…Было бы может быть родителям, но всё это устраивала старшая сестра Аврора. И в очередной раз, спасаясь от ругани родственничков, Алиса часто убегала гулять и целыми днями пропадала на улице.
Если Аврора доканывала родителей непослушанием, Алиса же просто любила поболтать. Хотя…для такого человека, как она, слово «поболтать» будет слишком мягким. Вот «трындеть» подходит больше. Гораздо больше. И вот каждый день, встав спозаранку, она включала радио и подпевала всем, кто там пел, зная все песни наизусть. Родители и сестра из-за этого тоже взяли привычку вставать пораньше, потому что спать, когда грохочет музыка не очень-то удобно, поверьте. И начиная с завтрака пошло-поехало: «Мам, хочешь, расскажу тебе одну историю…» или «Пап, а я знаю такое классное стихотворение…» Просто девочка очень любила читать, вот в чем дело. Ну и любопытство, смешанное с болтливостью, конечно.
Перезнакомившись со всем кварталом, Алиса подружилась со многими детьми. Любила погонять мяч во дворе с мальчишками и в то же время, обожала кукол и плюшевых мишек.
С детства зная, что родители маги, она не могла дождаться, когда же она сама сможет так же. Иногда принималась изображать папу, напялив на палец какое-нибудь колечко, которое продают в магазинах по рублю вместе с жевательной резинкой. Произносила слова, чем-то напоминающие заклинания. Обычно это было что-то вроде «кразимази-трын-ды-ды» и так далее. Не понимая, почему у папы получается, а у неё нет, Алиса расстраивалась и надув щеки, выкидывала колечки. Однажды, сняв у дремлющего отца с пальца перстень, она надела его и встав перед зеркалом, начала вновь шептать всякие непонятные слова и взмахивать рукой. Она так вошла в роль, что нечаянно врезала прямо в зеркало. Испугавшись, что подняла такой грохот, Алиса побежала скорее в комнату, чтобы вернуть кольцо. Но родители уже проснулись. Мама долго выпытывала у дочери, что же та натворила, но та лишь загадочно улыбалась. В конце концов, приняв взятку – шоколад, Алиса рассказала эту историю с зеркалом. Облегченно вздохнув, Анна решила в этот раз не наказывать дочь, ведь ничего особо опасного та не совершила. Лишь заставила убрать весь дом…
На её седьмой День Рождения родители подарили ей то, что она так ждала – щенка. Как же она была тогда счастлива! Алиса долго думала, как его назвать, но в голову ничего не приходило. Поэтому она назвала его очень просто – Гоша. Он стал её лучшим другом, и она всегда брала его с собой.
В 9 лет Жикина-младшая поступила в музыкальную школу. Но не на любимое всеми родителями фортепиано, а на барабаны. Изрядно потрепав нервы родителей, Алиса смогла уговорить их купить ей барабанную установку, которая теперь располагается на даче Жикиных. Научившись достаточно хорошо играть на них, музыкалку девочка бросила, сказав, что «диплом ей не нужен, это так, для души…» Вскоре вспыхнуло новое желание – научиться игре на гитаре. Идти второй раз в музыкалку ей не хотелось, поэтому, накопив деньги на дешевую гитарку, Алиса стала самоучкой. Гения игры на гитаре из неё, конечно, не вышло, но что-то вполне приличное, да.
У любопытной Жикиной было много интересов. Поэтому кроме спорта, музыки и литературы её интересовало и рисование. Красиво рисовать Алиса никогда не умела, но ооочень любила.
Вобщем, Алиса была девочкой увлекающейся, скажем так. В школе училась средне, лишь порой получая кроме четверок тройки, пятерки да двойки для разнообразия. Были и друзья, были и враги. На отсутствие интересной жизни, короче, никто не жаловался.
Её собственный дар к тому времени уже начал проявляться, но никто, включая саму Алису, тогда об этом не знал. Вскоре девочка стала замечать, что то, что она говорит, часто сбывается. Например, в очередной раз, играя в футбол, когда её разозлил один мальчик из противоположной команды, она сказала: «Да ты…знаешь, что?! Да чтоб ты в грязь вляпался с ног до головы!..»  Милое такое, простенькое детское пожелание врагу...Вот и вляпался парень. Сославшись на простую случайность, мальчик плохо высказался об Алисиной персоне, если можно так выразиться, и ушел.
Через несколько дней за ней прилетели из Тибидохса. Алиса узнала, что её дар называется «силой слова». Тогда она и вспомнила ту историю с мальчиком. Вот так и попала Жикина Алиса в Тиб. Когда узнали, что Алису взяли на светлое отделение, были в шоке. Но что поделаешь – судьба, есть судьба…
Там, как и в обычной школе, она училась средненько.
Ох, ночные вылазки, невыученная защита от сглазов, опоздания на уроки Медузии…Вобщем, всё, как всегда…

5. Описание характера.
Страхи: до ужаса боится высоты; терпеть не может насекомых
Что любит ваш персонаж: играть на барабанах, гитаре; читать книжки со смыслом, болтать, петь, играть в футбол, веселиться; приключения, свою семью, любить и быть любимой)); иногда сходить с ума; цитировать известных людей и декламировать стихи
Что не любит: ложь; когда её не слушают; когда не считаются с её точкой зрения и мнением; людей, НЕ имеющих своего мнения; когда говорят о человеке за его спиной; сплетни, молчать и тишину.
Общее описание: Как уже говорилось, Алиса девушка очень общительная. Чаще всего бывает в приподнятом расположении духа. Её трудно обидеть, но если уж это произошло, запишет обидчика в черный список лет на двадцать.
У неё очень противоречивый характер. Она покладиста, чистоплотна, брезглива, настойчива и принципиальна. Еще Алиса немного сентиментальна, но лишена чувства зависти. Она решительна в своих поступках. Алиса обладает ярко выраженной индивидуальностью и любит комфорт. Любит помечтать. Жикиной присуще врожденное чувство справедливости. Объективна и уверена в себе. Ей легче что-то рассказать, чем сделать. Чтобы произвести впечатление на людей, Алиса с наибольшим успехом выражает себя через речь.
Алиса умеет дружить. Очень верна своим друзьям. Она всегда поможет в беде другу и никогда не предаст.
Девушка предпочитает постоянный и устойчивый распорядок жизни, не любит частых перемен и боится неожиданностей. Хотя она и не требует от людей слишком большого внимания и заботы, иногда Алиса нуждается в искреннем сочувствии и заботе. Болезненно реагирует на упреки.
Самая привлекательная черта Алисиного характера – её дар заставить поверить собеседника, что в данный момент для неё нет никого дороже и интереснее, чем он.
Очень остро переживает конфликты, и будет мучить себя после каждого не правильно сказанного, по её мнению, слова, хотя по её поведению этого можно и не заметить: Алиса не любит сильно выражать свои чувства.
Самая сильная сторона Жикиной заключается в том, что она умеет приносить радость другим своей собственной живостью и приветливым словом, которое сумеет прогнать уныние.

6. Внешность.
Росточком девушка не вышла – всего лишь 165 см, но если ей очень сильно понадобится стать повыше, просто компенсирует его каблуками. Хотя обычно предпочитает кроссовки, всё-таки любовь к футболу с детства дает о себе знать. Она старается одеться так, чтобы можно было в любой момент пойти погонять мяч. Но что-то мы не туда свернули…
Цвет волос девушка периодически меняет, чтобы не зацикливаться на каком-то одном образе. Если перемен в жизни она не любит, то перемены во внешности просто обожает. Прическа – обычно просто распущенные волосы, иногда косички «колоском» или хвостик. Реже накручивает локоны.
Перейдем к личику этой особы. Глазки темно-карие, почти черные, имеют способность после каждой мелкой пакости становиться ангельскими. Что ни говори, а глаза – зеркало души. И по глазам Алисы можно сказать, что она – девушка непредсказуемая и жизнерадостная. Впрочем, что и требовалось доказать.
Лицо округлой формы, что так раздражает девушку. Розовые пухлые щечки. Реснички черные, пушистые, загнутые. Брови «вразлет». Нос... А что о нем можно сказать? Обычный нос средней длины, прямой. Это вроде римский называется, да?) А вы что думали, я тут «нос картошкой» описываю? Эээ, нее, обойдетесь.
Поехали дальше. Как там в песенке поется? «Губки бантиком, бровки домиком...» Ну насчет бровок, это не то, о них уже сказали выше, а вот про губы – самое то. Средней величины...Хотя даже нет, немного маловаты, но это ничего. Мечты рта до ушей у неё никогда не было. А, вот ещё что. Если эта мадмуазель начинает краснеть, то основательно – пятнами. А не так, что покраснели щечки и всё вам. 
Итак, продолжим. Фигурка у Алисы стройная. Руки изящные, тонкие. Может для кого-то даже тощие. Ноги тоже тощеваты, просто есть у нее пунктик такой, боится, что бедра станут больше стандарта «90-60-90». А до 90 там даже не хватает. 86 см – это ещё рекорд после праздников. А так всего 82. О первой отметочке 90 Алиса не беспокоится, природа и гены наградили девушку нормальной грудью. А талия... И талия в порядке. По крайней мере для самой Жикиной, а для других…А на других плевать! Ну и пусть говорят, что она тощевата.
Кому интересно, размер ноги хд – 37-38.
Ближе всего ей спортивный стиль, но если ей понравится что-то другое, не откажется и от этого.
Верх: чаще всего носит топы, маечки и маечки. Зимой соглашается и на туники.
Низ: джинсы – самая любимая вещь в гардеробе Алисы. И самая многочисленная. Но юбок, шортиков, брюк и прочих вещичек у неё тоже хватает.
Обувь:
Оооо, это отдельная тема)). Главная обувь, по мнению Жикиной – несомненно, сапоги. И не какие-нибудь, а на высоком каблуке. Дальше следуют босоножки, и как ни странно, кроссовки. А туфли девушка почему-то недолюбливает. Но если уж надо надеть, так наденет. Как говорится «надо, значит надо». 

7. Индивидуальные способности.
Сила слова
8. Артефакты.
Полетный инструмент: балалайка х))
Кольцо: обычное кольцо, украшенное орнаментом, наподобие завитушек)
9. Животные.
дог по кличке Гоша
10. Пароль.
Верно. Слава.
11. Связь с вами.
382600195  - Аська
lilac_2@mail.ru - агент

12. Пробный пост.
Алиса шла куда-то по тропе. «Куда?» - спросите вы. А кто его знает, куда глаза глядят. Девушка мечтательно вздохнула и принялась рассматривать небо. Какое же оно ясное сегодня… - пронеслось в голове Жикиной. Ей хотелось, чтобы мысли её тоже всегда были такими же ясными и четкими. Но порой и сама Алиса не понимала хода своих мыслей и желаний. Мдяяя, - протянула она. День начинался вполне пристойно. Повсюду птички чирикают, солнышко греет. От чего же может настроение быть плохим? Этому удивлялась и Алиса, удивлялась своему настроению. Оно было не то, чтобы плохим, но и не хорошим. Что-то средненькое и неопределенное. Как будто металось туда-сюда, туда-сюда. И здесь важна любая мелочь, будь то веточка, об которую ты поцарапаешься или кошка, которая помурлычет у тебя на коленях.
И всё-таки, каникулы – вещь очень даже хорошая. Встаешь, во сколько хочешь. Делаешь то, что хочешь. Этих каникул и ждала Алиса. Всего недельку и…Ладно, мы выстоим, мы прорвемся. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, девушка стала тихонько напевать до боли знакомую детскую песенку:
«Какой чудесный день,
Какой чудесный пень.
Какой чудесный я,
И песенка моя!»

Жикина улыбнулась нахлынувшей внезапно на неё настольгии. Вспомнилось детство…
Какие всё-таки мы все были глупыми… - усмехнувшись, подумала она. С утра бегом на улицу, гонять в футбол. Потом, уже с девочками, играть в кукол и дочки-матери. Домой приходишь, а там мультики. Эх…Вот это жизнь.
Алиса присела на пенек. Вспомнилась это старинное уже: «Сяду на пенек, съем пирожок!..» Пирожков, как и впрочем, другой провизии у Алисы не оказалось. Поэтому вторую часть фразы пришлось пропустить.
Девушка встала, как обычно, очень рано, и от нечего делать, решила прогуляться. Так она и забрела в эту чащу. Алиса вновь мечтательно подняла голову и стала лицезреть ясное голубое небо.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://tibtopia.7il.ru/viewtopic.php?pid=3868
14. Где играете?

Отредактировано Алиса Жикина (2009-06-10 11:38:57)

0

2

Алиса Жикина написал(а):

Поэтому она назвала его очень просто – Гоша.

В честь папочки о_О

Алиса Жикина написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.http://tibtopia.7il.ru/viewtopic.php?pid=3868

эмм... если она действительно невзаимна, как мне показалось, то это надо бы исправить.

0

3

Горислав Разбойник написал(а):

эмм... если она действительно невзаимна, как мне показалось, то это надо бы исправить.

Ой, я что-то забыла...))Всё, теперь есть)

Отредактировано Алиса Жикина (2009-06-10 11:37:06)

0

4

Алиса Жикина
принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Алиса Жикина, светлое отделение]