Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ника Никитина, темное отделение]


[Ника Никитина, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Никитина Ника Мстиславовна
2. Возраст.
16 лет. 22 июня 2014г.
3. Профессия/отделение.
Тёмное.
4. Биография.
Дата рождения: 22 июня 2014
Родители: отец - Мстислав , мать- Мирра Никитина
Место рождения: точный город не известен, недалеко от Хортицы.
Общее описание: Любовь- штука сложная и опасная. Когда влюбляешься, забываешь про всё на свете.- о долге, мире, врагах. А враги о тебе помнят. Мирра считалась подающей надежды Киевской ведьмы. Ей прочили (в 16 лет) судьбу Верховной Украинской Ведьмы.
У молодого светлого стража- анимага Мстислава появился шанс спустится на землю. 17 тысяч лет в Эдеме- кому угодно надоест. Но это не значит, что он не любил свет. Любил, ещё как любил! Без того занудства, о котором поют теперешние стражи мрака. Просто любил. И считал, что добро должно быть с кулаками.
Судьба. Как часто мимолётная улыбка этой ветреной особы рушила судьбы и объединяла заблудшие души? На этот раз она повернулась лицом,  лишив спокойствия украинский отдел мрака.
После союза светлого стража Дафны и тёмного Мефодия, всё магическое сообщество боялось одного- появления серости. Появления тех, кто без труда вместит в себе свет и тьму. Но со временем этот страх забылся. До тех пор ока не стало известно о любви молодого  стража света Мстислава и великой ведьмы Мирры. Их любовь была долгой, яркой. У них родилась дочь. Ведьмы и мрак с волнением наблюдали за её развитием. Но девочка была обычным ребёнком- ничего выдающегося. Мирра не могла нарадоваться ребёнку, в пять лет, когда Ника уже неплохо читала, стала учить её травничеству и мелким хитростям ведьмовства. К магии девочка не проявила способностей. Отец любил дочь, но с какой-то затаённой тоской. И причины имелись. У неё появились крылья. Серебристо-серые, с отблесками стали на солнце. Теперь был шокирован свет. Девчушка не использовала крылья- кулон. Её собственные, с острыми перьями, вырастали из спины, каждыё раз прорывая тонкую, в том месте, кожу. Вроде нормальная девочка, а вдруг- у лопаток крылья. Тем не менее, ей дали символ света- маленькие стальные крылья на кожаном ремешке. И это облегчало боль от аналогичных больших. Мрак был доведён до края и в 6 лет у Ники остался только отец. Мирра знала, что за ней придут, как за отступницей и вложила весь свой дар в светлую подвеску- крылья и передала дочери. После передачи дара ведьма обязана умереть. Это аксиома. За то теперь мрак не мог тронуть Никитину- она являлась полноправной ведьмой и, вполне возможно, будущей Верховной. Мстислав начал мстить за любимую, позабыв заповеди света. В обличии белого тигра он устраивал засады на стражей мрака- одиночек. Его крылья потемнели. Но он был слишком силён. Свету удалось убедить стража, что тот нужнее живой дочери, чем мёртвой жене. Мстислав ушёл в Эдем, оставив семилетнюю Нику на попечение Прасковьи- сестра матери  Мирры- сильнейшей и почтеннейшей ведьмы Приднепровья.
Ника ходила в смертную школу, часто пропуская занятия. В 13 лет она стала перекидываться. Её вторым телом стала большая ( чуть меньше 90см в холке) лайка. Девушка опечалилась, так как считала облик волчицы более привлекательной. Праша убедила Нику, что при таких размерах она и за волка сойдёт, девчонка успокоилась. Мрак и свет терпеливо наблюдал за развитием её способностей, имея на «серую» свои виды.
В 16 лет Никитина Ника Мстиславовна владела ведьмовством и оборотничеством, используя крылья крайне редко. С учащенным вниманием мрака было принято решение отправить девушку в Тибидохс- надёжнейшее место для мага. К тому же, там уже имелся опыт общения с такими «одарёнными» личностями, чего стоила одна троица некромагов во времена Татьяны Гроттер! 5 курс принял ведьму, так как отправлять её в начальные классы было бы самоубийством.

5. Описание характера.
Страхи: Панически боится встречи с другими ведьмами или с полноценными стражами мрака. Будучи представителем анимагии и света, страдает клаустрофобией. Боится утрать свои магические способности и стать смертной.
Что любит ваш персонаж: Любит ночь и сумерки. Крыши замков в лунную ночь, дождь за окном, рощу и лес. Любит перебывать в виде собаки. Нравится летать, когда никто не видит её уродливых -для света и мрака- крыльев. Из еды предпочитает яблоки, дыню и бабкину стряпню- борщи разные. Обожает спорить и бесится, любит участвовать в вещах, за которые потом все дружно получают по шапке от старших
Что не любит: Жару, слишком солнечную и душную погоду. По своей природе опасается серебра и осины (у ведьм на неё аллергия). Котов любит, когда есть желание подраться, а так- презирает. Имеется аллергия на шоколад, не любит сладкое. Не нравится, когда кто-то пытается её критиковать(исключение- люди, считающиеся близкими друзьями ). Не переносит заносчивых и слишком- вплоть до показухи- любвеобильных , внимательных. Попытается проклясть за упоминание о родителях. К счастью, такие придурки ещё не встречались
Общее описание: За друзей, свои принципы и взгляды готова драться до первой и последней крови. Кажется общительной, но в душу не пускает. Панически боится парней в иной, более чем дружественной роли. Всем понятно? Просто не знаю, как ещё сказать. Нику обескураживает, когда кто-то проявляет к ней ласку, чуткость и искреннюю заботу. Знаете, взросление у ведьмы, под постоянным вниманием мрака не приводит к привыканию к любви. Это слово она боится и прячется за маской сарказма. Может быть язвительной и чуть наглой. Всё это показуха. Если ей действительно понравится парень (это сказывается опыт), Ника будет искать повод, чтобы разругаться с ним, будет казаться враждебной. В отношении животных заботлива ласкова и добра. Да и вообще, вся эта враждебность к миру- защитная реакция ребёнка, выросшего в страхе. Немного забывчива и невнимательна, умна.(Ув. Админ, отыграть смогу, не волнуйтесь)))
6. Внешность.
164см при 59 кг веса. Среднего телосложения. Отсутствие длиннющих ног модели компенсируется тем, что эти ноги вполне выносливы в прямом смысле этого слова- не раз спасалась бегством. Осиная талия и необъятная грудь так же отсутствуют. Это не мешает девичьей фигуре выглядеть вполне женственно и не привлекать взгляды каждой особи мужского пола, прошедшей подростковый возраст (о как загнула!). Слишком накачанной её назвать нельзя- всё таки девушка. Но мускулатура развита настолько, чтобы не бросаться в глаза, но давать о себе знать в драке. Лицо овальной формы с мягкими чертами и округлым подбородком. Губы маленькие, правильной формы, под нижней- ямочка. Нос небольшой, чуть курносый, но не вздёрнутый. А вот глаза большие, с пушистыми тёмно-коричневыми ресницами. Да и радужка крупная, сине- серая, стальная в непогоду. В отличие от нормальных ведьм, Ника не в состоянии менять цвет глаз на мшисто зелёный, довольствуясь вертикальным зрачком в темноте- и это далеко не плюс! Лоб не высокий, чуть выпуклый. Чёлка редкая и, как правило, откинута на бок. Сами волосы являются гордостью- русые, чуть волнистые, по бёдра, лёгкие и густые. Правда ухаживать за ними она особо не любит- ограничивается хвостами или «колоском».Кожа обычная, розовая, со смущённо или негодующе краснеющими щеками. Загорать невозможно! В первый же день она сгорает и дня два ходит горячим помидором. Когда кожа приобретёт допустимый оттенок розового, вот только тогда можно загорать и то по часу в день- не больше! Руки и ноги постоянно в синяках и царапинах- в этой девице ещё не умер ребёнок, потому она всегда где-то лазит, с кем-то дерётся и ходит поцарапанная. Левое ухо пробито пять раз- обычные серёжки кольцо, правое один раз. Имеется пирсинг на животе- висюлька в виде дракончика, пробита правая бровь. Из одежды предпочитает синие или серые джинсы, потёртые или порванные на коленях. Футболки с капюшоном и, либо по локоть, либо по середину ладони, рукавами. Кожаные напульсники с заклёпками и такой же ремень. Кроссовки или вьетнамки. Рюкзак на одно плечо или сумку- портфель на длинном ремне через правое, висящую на уровне левого колена. Юбки, платья и шпильки с каблуками считала форменным издевательством и геноцидом в отношении женского пола!
Такая внешность является плюсом для ребёнка, а не для девушки, которая пытается казаться жестокой и циничной. Правда, бабульки преклонного возраста в восторге от подобных пупсов. Сам «пупс» их мнение не разделяет и пытается казаться грубее благодаря пирсингу. М-да, нелепо смотрится. В общем, Нику нельзя причислить к тем, в кого влюбляются с первого взгляда. Симпатичная? Пожалуй, но только если присмотреться. (Позязя! Ув. Админ, помоги найти похожую авочку! У меня только рисованная картинка есть, а образ нравится!) 
В звериной форме- восточносибирская лайка. Крупная собака с крепкими конечностями и зубами. Прямая шерсть с густым подшёрстком цвета молочного шоколада с белым пузом и лапами, кончиком хвоста, пушистая. Хвост кольцом и задран вверх. Морда треугольная, с пушистым «воротником», челюсть чуть широкая, зубы крупные. Глаза голубые (явно косит под хаски).

7. Индивидуальные способности.
Ведьмовство, не требующее заклинаний, но нуждается в контроле опытных «старших»(это не какая-то особая способность, а естественное явление для ведьм, так что не ругайтесь, плиз!). Анимагия- собака. Несколько рун света и мрака, флейты нет. Ника играет на гитаре и любит волейбол, читать книги и слушать музыку.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Крылья серые, обыкновенные. На виду у всех старается не летать и косит под боязнь высоты.
Кольцо: Сплав цвета стали, извилистые линии удерживают маленький камушек бутылочно-зелёного цвета- достался от Прасковьи.
9. Животные.
Нике себя вполне достаточно!)))
10. Пароль.
Марионетка
11. Связь с вами.
bozhik69@mail.ru
12. Пробный пост.
Ника, как и всегда, прогуливалась по её любимому местечку- Андреевскому спуску. Здесь было красиво, очень красиво: чёрный, гладкий булыжник дороги, изящные магазинчики, пёстрая толпа. Сувенирные ряды с одной стороны, с другой церковь, а затем продажа тех же сувениров и картин. Добраться сюда ничего не стоит, если ты ведьма: добежать до столицы в виде огромной собаки, а затем, наведя на себя отводящий глаза морок, проехать зайцем в автобусе. И вот ты здесь! Кажется, что на спуске всегда светит солнце- или это Никитиной так везёт?
Но сейчас она шла неуверенно, постоянно оборачиваясь назад, разглядывая каждого прохожего. Да, она ведьма, она наполовину страж света и мрака, но она не так уж и сильна. А сила бы не помешала- за ней кто-то наблюдал, и очень долго. Действуя на автомате, ведьмочка свернула. Здесь размещался красивый, оббитый изнутри деревом, магазин картин, рядом с ним какое-то кафе. Между этими двумя зданиями была маленькая площадочка с деревьями. Ника нырнула в их тень и облегчённо вздохнула, по привычке говоря с собой:
- Ты что, Никитина, действительно думала, что она убежит?!
Здесь, среди зарослей сирени и прочей флоры, начиналась красивейшая чёрная кованная лестница с то деревянными, то с такими же кованными ступенями. Ступеньки были очень высокими, потому бегом её не преодолеть, а когда поднимаешься на верх- уже ничего не хочется. Но Никитиной здесь нравилось – кусты и деревья, росшие на склоне, создавали что-то в виде арочного потолка над головой. Лестница была очень длинной, и девушка постоянно оборачивалась: наверх поднималась пара туристов, болтающая на английском и парень с банкой пива, белый(!) боксёр с серьёзным цепком на шее. Ведьма поспешила.
Замковая гора- это открытое, мохнатое от зелёной травы «плато» с резким обрывом через десять- пятнадцать метров слева от лестницы. Там открывается чудеснейший вид на крыши домов, сошедших, казалось, с экрана фильма о Венеции. Никитина летала здесь ночью, когда никого не было. На другой стороне поляны была дорожка, ведущая вверх, в очередные заросли.
Ника поспешно отошла к другому обрыву горы – там весь Киев был как на ладони: река, фуникулёр, церкви, спуск. А ещё тут удобно следить за всеми. Пара туристов остановилась, фотографируя заходящее солнце и крыши «венецианских» домов, начало красивой ажурной лестницы, таинственно исчезающей в зарослях. Парень с пивом прошёл дальше, к новой тропинке, покрутился и упал на сваленное бревно, боксёр лёг у его ног. 
Прекрасно! Они что, издеваются?! Или у меня паранойя?! Что происходи-то?!
Что-то явно происходило и явно не хорошее.  Ника вставила в уши капельки наушников и выбрала трэк на телефоне. В голове ударили басы и тарелки, к ним присоединились ещё две гитары. Рок музыка её всегда отвлекала и успокаивала.
Внезапно картинка замерла. Оборвался шум машин и пение птиц, смолк гомон людей, стихла музыка недалёких кафе. Туристы застыли с фотоаппаратами в руках,  ветер не колыхал траву и листья. Чуть откинувшись назад парень смотрел в небо, держа у лица наклонённую банку. Бледно- золотистый поток пива застыл, едва не достигнув рта.
Никитина выключила музыку, хаотично вспоминая руны защиты.
Поляна словно вымерла.
- Ну!- сдали нервы и ведьма рявкнула. Раздался тихое хихиканье, боксёр поднялся со своего места, прошёл на середину плато.
– Ох и долго ты думала!
Девушка качнула головой. Возможно страж?
То ли оборотень мог читать мысли, то ли решил больше не провоцировать ведьму, но пёс окутался золотисто- синим сиянием. Когда развеялся дым, перед ней стоял не молодой, но хорошо выглядящий мужчина лет тридцати пяти. У него было овальное лицо с округлыми чертами лица, чуть выступающие брови,  карие глаза и нежно- розовая кожа.  На шее покачивались серебряные, похожие на лебединые, крылья. В чём-то, похожем на ножны, у бедра торчал мундштук деревянной флейты.
Ника задохнулась от радости и тоски. Едва сдерживая слёзы, она кинулась на шею светлому стражу анимагу.
- Папа!

                                                Happy Endа не будет!                                             

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Нигде- и так на каждом форуме есть)))))
14. Где играете?
Сейчас нигде- только настрочила анкеты.

0

2

Ника Никитина
Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ника Никитина, темное отделение]