Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ариана Романова, светлое отделение]


[Ариана Романова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Романова Ариана Николаевна.

2. Возраст.
17 лет.

3. Профессия/отделение.
Светлое.

4. Биография.
Дата рождения: 7 июля 2013.
Родители: Романовы Лариса Александровна и Николай Сергеевич. Уже нет в этом мире.
Место рождения: Московский пригород.
Общее описание: Ариана - первый, поздний и единственный ребенок в семье. Ее матери исполнилось уже 39 лет, когда девочка появилась на свет. Долгое время врачи твердили Ларисе, что детей у нее никогда не будет: ее репродуктивная система была не способна на зачатие плода. Но женщина отказалась сдаваться. Она посещала многочисленные клиники, пила таблетки и гормоны, изнуряла себя процедурами, но в итоге они с Николаем услышали долгожданный вердикт: беременна!
Вопреки опасениям врачей, беременность протекала нормально, без каких-либо осложнений. Роды тоже не доставили особых хлопот, и в итоге, седьмого июля, в подмосковной клинике, принадлежавшей чете Романовых, на свет появилась здоровенькая голосистая девочка, получившая 9 баллов по шкале Апгара. Как сказали врачи, ей дали бы и все 10, если бы новорожденная закричала сразу, а не после легкого шлепка по... по месту чуть пониже спины.
Маленькая Ариана никогда не доставляла родителям особых хлопот. Конечно, не обходилось без разбитых напольных ваз, опрокинутых статуэток и поломанных игрушек, но для Романовых, более пятнадцати лет ожидавших появления в своей жизни такого чуда, как ребенок, это были такие мелочи, что на них почти не обращали внимания. Правда, была в девочке одна странность, которую ее мать замечала все чаще и чаще по мере взросления дочки: Ариана могла убедить кого угодно и в чем угодно! Хоть скажет, что оранжевые крокодилы по небу летят, или что синий мамонт утащил тетрадку с ее домашним заданием, - и все окружающие безоговорочно ей верили. Единственным человеком, кого Ариана не могла заставить поверить в подобные глупости, была ее мать. Наверное, это был единственный повод, по которому Лариса ругала дочку. Она всегда твердила малышке, что обманывать людей - плохо. К окончанию начальной школы Ариане все же удалось это усвоить. По крайней мере, так считала Лариса. На самом же деле Ари просто стала осторожней и не молола откровенной чепухи.
Позже, когда девочке уже исполнилось десять лет, родители обнаружили за ней еще одну странность - Ариана всегда оживлялась, становилась гиперактивной и неутомимой, если вокруг было много растений или животных. Любимыми местами девочки были парки, а любимым видом отдыха - поездки куда-нибудь в лес. В окружении зелени девочка словно впитывала в себя силы природы, напоминая аккумулятор, подключенный к сети питания...
В течение следующего года Лариса и Николай убеждали себя, что все в порядке, что любой ребенок может то же самое, будь то убеждение, или подпитка от окружающей среды. Но все их споры о "нормальности" дочки в один прекрасный (хотя, для кого как...) день разбились о плотный пергамент конверта со странным обратным адресом: "Школа магии Тибидохс". Ариану зачислили в школу волшебства...
Конечно, Лариса и Николай долгое время спорили по этому поводу. Женщина не хотела отпускать от себя единственного ребенка, а Николай твердил, что для Ари это прекрасный шанс воочию познакомиться с тем волшебным миром, о котором она так много читала в фэнтезийной литературе. В итоге, ему удалось убедить супругу отпустить дочь в Тибидохс.
Веселая и живая, девочка легко нашла общий язык с новой компанией, в которую она попала сразу по прилету на остров Буян - место, где располагалась школа Тибидохс. Ей безумно нравились периодически сверкавшие то там, то тут изумрудные и рубиновые вспышки. Ариана с трудом могла дождаться, когда же начнется очередной урок. Учеба в Тибидохсе была для нее воплощением самых сокровенных, самых сильных желаний и фантазий!
Но все в одночасье изменилось вскоре после того, как девочке исполнилось 13 лет. Где-то там, в Москве, вдали от Буяна и Тибидохса, в автокатастрофе погибли ее родители. Бабушек-дедушек у девочки не было, дядей и теть тоже... Она осталась одна. Конечно, лопухоидные власти тут же определили девочку в приют, но тут ей помог академик Сарданапал. То ли он наложил на представителей властей какой-то морок, то ли использовал какое-то заклинание, но, в итоге, она продолжила свое обучение на Буяне, не считаясь в мире лопухойдов ни погибшей, ни без вести пропавшей. Власти были уверены, что девочка попала под очередную благотворительную программу для сирот, а потому учится в каком-то закрытом колледже.
Конечно, трагические события сказались как на учебе Ари, так и на ее отношениях со сверстниками. Долгое время она оставалась отчужденной, погруженной в себя, неразговорчивой, замкнутой... Постепенно, с началом периода гормонального взросления, все это постепенно сходило на нет. Ариана чем-то напоминала хрупкий подснежник, показавшийся из-под снега, пробудившийся от долгого сна. Понимая, что не за горами магспирантура, в которую ей очень хотелось поступить, Ариана вновь налегла на учебу. Стала гораздо более раскрепощенной в поведении, иногда позволяла себе ночные прогулки или небольшие нарушения правил... Постепенно вновь начала нормально общаться с другими учениками, с кем-то дружила, в кого-то влюблялась, из-за кого-то плакала в подушку - нормальные подростковые эмоции в определенный период. О родителях она по-прежнему вспоминала часто, но уже не с тупой черной болью, а с какой-то светлой грустью. Конечно, она тосковала по ним, но ее жизнь на этом не закончилась...

5. Описание характера.
Страхи:
Аритмофобия — фобия определенного числа. ВОТ! Ари очень-очень боится полного числа ПИ! Там столько циферок! КОШМАР!
Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — боязнь числа 666 в пятницу, 13-го числа! (не могла пройти мимо такой прелести)
Коулрофобия — боязнь клоунов! (сходила Ари как-то в цирк...)
Папафобия — боязнь Папы Римского! (маньячный дедок в странной шапке...)

Что любит ваш персонаж:
читать, рисовать, слушать музыку, играть на гитаре, танцевать;
гулять по ночам, нарушать правила, изредка срывать занятия;
готовить - это заслуживает отдельного обширного пункта!;
животных - еще больший пункт;
искренность, доброту, смех...;
а также фарфоровых кукол и много чего еще)

Что не любит:
делать что-либо против воли;
ложь, агрессивность, жестокость;
уборка - бррр! Слава Богу, есть магия!

Общее описание: Ариана - добрый, открытый, отзывчивый человек со своими странностями, тараканами в голове и скелетами в шкафу. Она одновременно и романтична, и цинична. Такой своеобразный циничный романтик или романтичный циник - тут уж кому как удобнее. Она очень наивна и доверчива, хотя в некоторых вопросах ее здравый смысл все же иногда выходит из спячки. Умея убеждать кого угодно в чем угодно, она и сама запросто может поддаться обману. Но, видимо, у девушки хороший ангел хранитель (сама она считала, что у нее их два - мама и папа), потому что даже поддаваясь на обман, в серьезные передряги она почти никогда не попадала.
Несмотря на серьезную психологическую травму и нервное потрясение в детстве, девушка осталась оптимисткой. Иногда ей казалось, что она найдет, с чего ей посмеяться, даже если окажется в глубокой яме, кишащей змеями. К тому же, у Арианы хорошо развито чувство юмора и практически отсутствует способность обижаться. Обидеться всерьез и надолго она не могла никогда и ни на кого, всегда подыскивая обидчику приемлемое для самой себя оправдание. Конечно, иногда это становилось поводом для саркастических шуточек и насмешек, но девушка редко обращала внимание на подобные мелочи.
С годами она по-прежнему осталась привязана к природе, к окружающей среде. В чем-то эта связь стала даже крепче. Иногда Ари сбегала с какого-нибудь урока, чтобы хоть часок, но побыть одной наедине с природой. Конечно, девушка прекрасно знала, что правилами школы учащимся запрещено заходить в Заповедную Рощу, но соблазн запрета всегда так велик... Сбегая с уроков, Ари шла именно туда.
Некоторые преподаватели считали Ари большим ребенком: для них она очень мало изменилась со своего первого дня на Буяне. Девушка по-прежнему умела удивляться вещам, для многих ее сверстников казавшихся самыми обыденными, радовалась легкому ветерку или с увлечением следила за летящим по спирали оторвавшимся осенним листочком...

6. Внешность.
- используемая внешка: Эвелина Бледанс

- рост: 175 см
- вес: 57 кг

- цвет глаз: малахитово-зеленые, достаточно большие, чуть раскосые, миндалевидной формы. В зависимости от освещения кажутся разными - от светло-зеленого, до зелено-карего.

- цвет волос: оттенка темного шоколада, длинные, густые. Чуть вьются. Собраны редко, чаще - распущены по плечам.

- цвет кожи: светлая, ухоженная, чуть загорелая.

- общее описание: ну что же, начну с лица. Лицо у Арианы оваловидной формы, с гармоничными чертами, не крупными и не мелкими. Слева на щеке - небольшая родинка. Высокий лоб, не прикрытый челкой. Брови ухоженные, тщательно выщипанные и подстриженные ножничками. Глаза, как уже говорилось, зеленые, выразительные. Нос немного крупноват, но в целом смотрится неплохо. Губы полные, четко очерченные. Красивая улыбка (тем более, улыбается Ариана часто).
Волосы в основном распущены, но иногда могут быть собраны в высокий "конский" хвост или в какую-нибудь замысловатую прическу. А могут и вовсе пребывать в состоянии "художественного Хаоса". Фигура стройная, довольно ладная. Небольшая, красивая грудь. В целом, все весьма гармонично и пропорционально.
В одежде Ари довольно непривередлива, хотя, в основном, носит джинсы/бриджи/шорты с топом/футболкой/водолазкой/джемпером. Рубашки/блузки, а также юбки/платья у нее, конечно, есть, но девушка их не очень люблю... И еще, какая бы ни была погода, как бы Ари ни была одета, куда бы она ни шла (за робким исключением спортивных мероприятий/занятий/стартов...), Ариана всегда, ВСЕГДА на шпильках! Такой вот пунктик. Кроссовки подходят только к робкой скобочке)

7. Индивидуальные способности.
- Дар убеждения
- Витальная магия
(подробности - в БИО)

8. Артефакты.
Полетный инструмент: метла
Кольцо: широкое, узорное, с небольшим камнем в центре и четырьмя поменьше - по ободку. Отлито из стали. Когда-то принадлежало ее отцу.

9. Животные.
Ласка Моргана.

10. Пароль.
Верно.

11. Связь с вами.
ICQ: 397-787-594

12. Пробный пост.
Пост со старой ролевой. Если потребуется - перепишу.

Побродив по школе, Ари так и не придумала, чем ей заняться. Единственной стоящей мыслью, мелькнувшей в районе третьего этажа, было желание отправиться на Лысую Гору. Поразмышляв над возможностью такой задумки, девушка решила посетить свой любимый бар. Это заведение выгодно отличалось от большинства других тем, что работало круглосуточно, без перерывов и выходных. К тому же, приятная атмосфера, хорошая музыка и некоторое влияние современных лопухоидных технологий. С точки зрение Арианы, это было идеальное место.
Полет на "Молнии" занял не особо много времени. Воздушные коридоры для телепортации пока еще никто не отменял. Другое дело, что знали о них немногие. Приземлившись недалеко от входа, Ари с помощью своих способностей вернула метлу в Тибидохс.
"Вот глупая! Могла же просто телепортироваться сюда, не тратя времени на перелет!" - запоздало пришла разумная мысль.
Вздохнув, девушка, на ходу расстегивая куртку, направилась к дверям. Довольно крутая лестница под навесом привела ее к тяжелой двери из мареного дуба. В свое время Ари узнала у хозяина заведения, что внутри был спрятан стальной лист в полтора сантиметра толщиной. При желании, бар вполне мог держать долгую оборону (на Лысой Горе всякое бывает)...
Привычно толкнув дверь, Ариана вошла внутрь. После яркого солнца на улице, в первый миг бар показался ей очень темным. Но уже через пару минут глаза привыкли к приглушенному освещению, и Ари направилась к барной стойке. Сегодня была смена ее хорошего знакомого - Дениса. Будучи энергетическим вампиром, он предпочитал "питаться" исключительно чувствами симпатичных молоденьких девушек. Собственно, именно так Ари с ним и познакомилась...
- Привет, Дэн! Какие новости? - спросила девушка, устраиваясь на высоком стуле за стойкой.
- Ари! Какие люди! Давненько тебя не было! Да у меня все по старому, за исключением одной новости... Зато какой! Сын у меня родился! Недавно месяц исполнился! - гордо приосанился парень.
- Дэн, как же здорово! Как назвали?
- Сергеем. Он так похож на Алису... - его лицо приобрело мечтательное выражение.
- Тогда я тебя поздравляю вдвойне! - рассмеялась Ариана. О безумной любви Дэна к жене ходили легенды.
- Спасибо, дорогая. Что сегодня будешь? Как всегда? Пина Коладу? - он подмигнул ей.
- Пожалуй, да... Для более крепких напитков пока рановато. Мне еще в школу возвращаться! - она усмехнулась.
Дэн ловко смешал коктейль и, украсив его несколькими перекрученными соломинками и бумажным зонтиком, поставил бокал перед девушкой. Ари поблагодарила его и сделала небольшой глоток. Что же, кажется, жизнь потихоньку налаживалась...

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://heaven.7il.ru/viewtopic.php?pid=1064#p1064
Взаимно.

14. Где играете?

Отредактировано Ариана Романова (2009-07-16 17:04:08)

0

2

Ариана Романова написал(а):

Отчество
Николаевна

Ариана Романова написал(а):

Родители: Романовы Лариса Александровна и Герман Сергеевич.

Ариана Романова написал(а):

в итоге они с Александром

А вы не могли бы определиться, как зовут отца Арианы?..

Ариана Романова написал(а):

- рост: 180 см
- вес: 57 кг

Не сильно тощая?..

Ариана Романова написал(а):

Ариана всегда, ВСЕГДА на шпильках!

И по Запретной роще она в них же скакала?..)))))

В целом, анкета очень хорошая, так что просьба объяснить или исправить только те мелкие недочёты, на которые я указала. 8-)

0

3

Могильяна Гломова написал(а):

А вы не могли бы определиться, как зовут отца Арианы?..

Вот к чему приводит одновременная игра на разноплановых ролевых, а также написание анкеты в три часа ночи)
Сильно извиняюсь - с именем отца Ари определилась)

Могильяна Гломова написал(а):

Не сильно тощая?..

Да, есть немного... Уменьшила рост)

Могильяна Гломова написал(а):

И по Запретной роще она в них же скакала?..)))))

А это уже реальный факт с меня самой) После пары лет хождения на шпильках, на них можно даже в поход в горы)

0

4

У нас в игре кстати есть Ксения Романова. Вы к ней как-y,elm будете относиться в плане родственных связей или просто однофамильцы?

0

5

Вика Бейбарсова
Просто однофамильцы)

0

6

Ариана Романова написал(а):

разбились о плотный пергамент конверта со странным обратным адресом: "Школа магии Тибидохс".

Опять конверт? У нас не Хогвартс.

Ариана Романова написал(а):

остепенно, с началом периода гормонального взросления, все это постепенно сходило на ней.

Гормональные перепады пубертатного периода должны были кагбэ усугубить ее состояние. Вероятно.
Кстати, "сходило на нет".

Ариана Романова написал(а):

метла (как это ни банально)

банально - это пылесос)

0

7

Горислав Разбойник написал(а):

Опять конверт? У нас не Хогвартс.

А что, в Тибидохсе никому не ведомо искусство письма? Все такие жутко неграмотные?
К примеру, в книге, где в Тиб забирали Генку Бульонова, его матери приходило письмо от Сарданапала. Разве нет?

Горислав Разбойник написал(а):

"сходило на нет"

Исправила.

Горислав Разбойник написал(а):

Гормональные перепады пубертатного периода должны были кагбэ усугубить ее состояние. Вероятно.

Я учусь на психологии. То, что я описала - вполне вероятно в жизни.

Горислав Разбойник написал(а):

банально - это пылесос)

Ну, пусть будет не банально. И тем не менее, метла.

0

8

Ариана Романова написал(а):

А что, в Тибидохсе никому не ведомо искусство письма? Все такие жутко неграмотные?К примеру, в книге, где в Тиб забирали Генку Бульонова, его матери приходило письмо от Сарданапала. Разве нет?

*покопался в файлах* А, злобный Емец все время забывает, о чем писал в предыдущих книгах. В первой говорится, что учеников просто телепортируют, в редких случаях - присылают провожатого. А с шестой он их письмом вызывает. Претензия отозвана)

Ариана Романова написал(а):

Я учусь на психологии. То, что я описала - вполне вероятно в жизни.

Как скажете. Я же написал "вероятно".

Ну, можете считать, что приняты.

0

9

Горислав Разбойник написал(а):

Ну, можете считать, что приняты.

Благодарю)

Когда мне можно будет приступать к игре?)

0

10

Ариана Романова
Принята! Сорри, что так долго) Можешь начать с квеста в библиотеке)

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Ариана Романова, светлое отделение]