Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Елизавета Мошкина, темное отделение]


[Елизавета Мошкина, темное отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Мошкина Елизавета Евгеньевна.
2. Возраст.
17 лет.
3. Профессия/отделение.
тёмное
4. Биография.

Дата рождения: 27 января.
Родители: Наташа Вихрова и Женя Мошкин.
Место рождения: Москва.
Общее описание:
Москва-большой и перспективный город. Люди всё время суетятся и бегают. Сидя на скамейке и ни о чём не заботясь можно это увидеть. Дети как обычно ходят в школу, взрослые на работу. Неподалёку можно увидеть новую звезду и целую толпу, которая бежит к неё за автографами. Есть много памятных мест, великих зданий, красивых церквей. Много чего можно здесь повидать. Даже в таком городе как Москва можно увидеть надписи: «Здесь был Вася, кто прочёл-тот осёл»  Именно в этом шумном городе на свет появилась девочка, да не заенька-паенька, умница-послушница, а настоящий дьяволёнок, унаследовавший свою чертё характера от дедушки, но не как не от родителей.
-поздравляю с дочерью! радостный голос мед сестры успокоил уставшую мать.И даже за дверьми палаты был слышен громкий и низкий голос Евгения.-у нас девочка!Как это прекрасно! не смотря на, то что он был отцом, он тоже хотел девочку. Мальчик-это слишком банально для молодых пап. А здесь можно поиграть в куклы, позаплетать косички, но в будущем оправдания не ожидались.
До пяти лет Елизавета росла спокойно, как обычные дети: играла в песочнице ежедневно отбирая лопатки у соседских ребятишек, или играла в игрушки отрывая им руки и ноги. Свою последнюю няню она тоже довела до слёз, что та с воплями убежала из дома с криками: «всё! Я ухожу на пенсию!»
В семь лет у девочки начали проявляться способности. Родители даже не знали, что и делать: радоваться или же грустить. Что сможет натворить их маленькая дочурка? Лишить кого-нибудь ума-разума или натравить хищных животных? К счастью всё обошлось…свои способности она редко использовала в своих «мирных» целях. Не смотря на это всё Лиза была славной девочкой: в школе она совсем неплохо успевала, у неё были хорошие сверстники и даже наставники, красивая внешность…некоторые могли лишь только позавидовать, впрочем что и так было слышно за почти каждой стенкой. В будущем Лиза, от своих «детских» шалостей поймала в лесу сову.Сначала она использовала её по «своему» значению, но потом поняла…а ведь  неё никогда не было лучшего друга…а эта сова..она очень к неё привязалась. Кличку дала она ей первую, что встряла в голову: Нимба. Родители решили отдать дочку в маги и по этому отправили её в Тибидохс, хотя хоть как она была обязана там учится, как  прошлые и нынешние её предки.

5. Описание характера.
Общее описание:На вид Елизавета очень спокойная,но внутри неё скрывается страшный ураган.Внезапная.От неё можно ожидать чего угодно.Часто поддаётся своим эмоциям,даже из за пустяка может расплакаться,но если сильно разозлится,то обидчику не жить.В свободное время любит поразмышлять о происходящим.Бодрая,энергичная,но ужасно ленивая.Каждый раз делая,что нибудь ей даже лень встать с кресла,что уж говорить об учёбе.Не скромняга,довольно раскрепощённая.Любит большие компании,часто улыбается,дабы показать себя белой и пушистой.Иногда само имя говорит за себя.Лиза никогда не боялась темноты,но панически на дух не переносит червяков.Вообще терпеть не может насекомых,кроме бабочек.Считает их милыми и иногда даже хранит в банках,так же из насекомых ей нравятся светлячки и сверчки.Когда-то в детстве пыталась их научить определённой мелодии,но увы через несколько дней сверчки "откинули копыта".Лиза большая сластёна.Любит шоколадки,леденцы и конфеты.Иногда ей нравится ставить людям козни,ну не совсем большие например такие как:положить кнопку на стул или подушку пердушку.Старая шутка,но ей смешно до невозможного.Иногда бредит.Ей нравится пудрить мозги,с помощью "запутывательных" фраз,например:"здравствуй Лиза,что делаешь?-не скажу-Почему не скажешь?-потому что занята-Чем занята?-Не скажу-почему не скажешь?-потому что занята.."девушка считает это мозгодробительным.Не зависимо от ситуации,было ли это банкетом или званным ужином высказывает человеку всё прямо в глаза,ибо не любит держать в себе.А так Елизавета очень добрая.Часто помогает людям и защищает своих близких.Ненавидит романтиков и нюнь.Иногда задирает тех,кто младше её по возрасту.
Страхи: Некоторые насекомые,взрослых,страдает клаустрофобией(боязнь замкнутого пространства),сильных людей,кукл(она считает их неживыми и бездушными)
Что любит ваш персонаж:
рисовать, сладкое,нести чушь,клянчить(не важно что),играть на пианино,звук клавесина,качаться на качелях,смотреть на закат,аромат ландыша,светлячков и бабочек,смотреться на себя в зеркало,причинять плохим людям боль,друзей,родителей,гулять на улице,фантастику.

Что не любит: романтиков,нюнь,маленьких детей,учится,работать,убираться.

6. Внешность.

Основная внешность:Эшли Олсен.
Невысокая ростом девушка. Волосы русого цвета, которые она чаще всего забирает в хвостик или носит распущенными.Кончики волос немного завиты из за этого Лиза не заплетает косички, ибо считает, что концы некрасиво торчат.У Елизаветы большие глаза, по её счетам во внешности это абсолютный плюс. Цвет глаз зелёный, который иногда меняется на голубой. Длинные чёрные ресницы и толстые светлые брови. На лице родинок не имеет, хотя очень хотела бы иметь родинку над губой, потому что считает таких людей симпатичными. В детстве Лиза была похоже на маму, но позже когда подросла внешностью стала походить на отца, но характером не изменилась.Чаще всего Лиза носит:чёрные кроссовки с широкими шнурками,чёрные потёртые джинсы,белую футболку с красной замысловатой надписью.В холодную погоду одевает чёрную ветровку с капюшоном,на замке.Хвост заплетает в еле заметную оранжевую резинку.

7. Индивидуальные способности.
Контроль над сознанием.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: метла.
Кольцо: (вот этого не поняла.)

9. Животные.
Сова Нимба.
10. Пароль.
верно (с) Лекс
11. Связь с вами.
473468190
12. Пробный пост.
Эта неделя выдалась пасмурной. Все дни напролёт лили дожди, издавая неприятный звук барабаня по крыше комнаты. В тишине этот звук отдавался в ушах, а затем уши неприятно гудели, но снова приходили в норму от окружающей их тишины. Каждое утро было грустным и промозглым. Вставать было совершенно лень, но как обычно нужно было идти на занятия.
С трудом открывая глаза Лиза встала с постели. первой к полу прикоснулась левая нога, а потом уж и правая. Сейчас девушке было всё равно с какой ног ставать, главное не опоздать на занятия. В комнате как обычно царил беспорядок, а окно закрывали чёрные шторы. Казалось они немного приглушают шум дождя.
Каждое утро в зеркале Лиза видела одно и тоже: заспанное лицо, «взрыв на макаронной фабрике» и синюю пижаму с утками. Умыв лицо и почистив зубы, она приступила к одеванию. Пять минут глядя на беспорядок в шкафу, она всё же взяла ту футболку, которая висела на стуле. Зачем только открывать шкаф?-привычка…затем последовали чёрные джинсы, которые что-то делали на тумбочке с письменными принадлежностями. Наконец наведя марафет девушка была готова, время до занятий оставалось не много. Сумка впервые была собрана с утра. Можно идти.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://stylephotoshop.ru/viewtopic.php?pid=55647#p55647
14. Где играете?

Отредактировано Лиза Мошкина (2009-08-12 22:38:49)

0

2

Лиза Мошкина
Извиняюсь за задержку проверки анкеты.
И все-таки я посоветовала бы для успокоения посмотреть Вам пункт "2.4."правил.

Лиза Мошкина написал(а):

сила слова

Персонаж с этой способностью есть, оставлением вам контроль.

Пароль верный, в основном особых замечаний не вижу.

Еще раз прошу Вас обратить внимание. на Летний Режим.

Игра начнется в 20-ых числах августа.

Приняты!

0

3

Алексия Багрова

Алексия Багрова написал(а):

Персонаж с этой способностью есть, оставлением вам контроль.

хорошо, уберём. не посоветуете где мне можно начать игру?

Отредактировано Лиза Мошкина (2009-08-12 22:37:48)

0

4

Лиза Мошкина
начните с Драконбольного поля - Трибуны

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Елизавета Мошкина, темное отделение]