Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » She wanted only happiness and love...


She wanted only happiness and love...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Никитина Виталина Артуровна
2. Возраст.
18 лет. 25.04.2012
3. Профессия/отделение.
Темное отделение. Магспирант. 1 курс
4. Биография.
Дата рождения: 25.04.2012
Родители: Артур и Галата
Место рождения: Россия. Москва
Общее описание:
25 апреля 2012 года.
Это был самый обычный день, взрослые шли на работу, дети в школу. Это было в Москве. Погода оставляла желать лучшего, моросил не большой дождик. В это время один мужчина лет 37 вышел из метро и шел к офису. И тут он слышит звонок телефона. Поднимает трубку и узнает голос своей жены. Она сообщила ему, что у него родилась дочка. Мужчина был в шоке, ведь только вчера он положил свою жену в роддом. Положив телефон в карман, он побежала к жене.
Родители.
Этого мужчину, который шел на работу и узнал о рождение дочки от жены, зовут Артур. Роста он примерно 1м80см, имеет светлые волосы и голубые глаза. Уже через 40 минут он был в роддоме. Это небольшое двухэтажное здание, находящиеся около леса. Артур сразу же, спросил все ли в порядке с его женой, ему ответили, что все хорошо. Успокоившись и взяв себя в руки, он пошел в палату к жене. Она была не одна, а с девочкой. Артур посмотрел на ребенка и узнал в ней свою копию. Такое же лицо и носик немного вздернутый к верху и еще цвет волос у нее был папин. Только одни глаза были мамины, но это мелочь. Мужчина подошел к жене и дочке и нежным взглядом  посмотрел на девочку, и поцеловал жену в щечку. А его жену зовут Галата. Она родом из Америки, но спокойно может говорить и на русском языке. Ростом она была немного ниже мужа, имела длинные черные волосы, смуглою кожу и болотного цвета глаза. Артур и Галата долго искали имя девочке. Они просмотрели много книг с именами, но так ничего и не нашли. И Галата предложила одно имя, которое ей очень понравилось. А именно имя Виталина. Артуру оно тоже понравилось, и они дали это имя своей дочке.
Детство.
Вита все детство провела в разъездах. А все из-за того, что ее родители развелись.
Произошло это, когда Виталине было 2 годика.
Уже было около полуночи, а Артура дома все не было. Галата начала волноваться, уложив дочку спать, она стала звонить мужу. Но его телефон был отключен, и Галате это совсем не нравилось. Она позвонила своей подруге и та сказала ей, что видела Артура с какой-то женщиной. Это была ужасная новость для Галаты, она уже давно стала подозревать мужа в измене, и вот сейчас появилось еще одно доказательство. Послышался звонок в дверь, женщина пошла открывать. На пороге стоял Артур, он был счастлив и весел. Поцеловав жену в щечку, он пошел на кухню. Галата пошла к мужу и решила с ним поговорить.
-Артур, как это понимать? – начала она.
-Что такое Галата? – он непонимающе посмотрел на жену.
-Что такое? Где ты был? Уже час ночи и не говори мне, что ты был на роботе. Я звонила туда, и мне сказали, что ты ушел от туда раньше всех. А еще мне сказали, что видели тебя с какой-то женщиной. – она была ужасна зла и вся дрожала.
-Успокойся, я все расскажу… - он прикоснулся к жене и погладил ее по спине.
-Убери от меня свои руки! – закричала Галата.
-Не кричи, разбудишь Виту. Да, я тебе изменил. И я люблю другую. Только прошу, знай одну вещь, 2 года тому назад я любил тебя. – сказал он и сел на стул.
-Ты… Мы должны развестись. Я не хочу тебя больше видеть! – Галата вся дрожала, ей было ужасно плохо.
-Ты права. Нам надо расстаться. Только можно Вита будет жить со мной?
-Нет!
Начались судебные дела, а именно с кем будет жить Вита. Галата не хотела бросать дочку, да и Артур тоже хотел жить с Витой. В итоге Галата уехала в Америку и забрала с собой дочку, а Артур остался в России. А к папе девочка приезжала только на каникулы. За время своего нахождения в Америке она выучила английский язык и могла спокойно на нем разговаривать. Но Вита все равно скучала по России и папе.
Учеба.
Вита поступила в первый класс Американской школы. Сначала к ней там относились с недоверием, ведь она была единственной ученицей из России.
Первая встреча…
Галата отвезла дочку в школу. Девочка совсем не знала, что нужно ждать от своих новых одноклассников. Если стало немного страшно, но она все равно пошла в класс. Когда она вошла туда, на нее обрушались взгляды учеников. Учительница подошла к Вите и улыбнулась.
-Vita, come do not hesitate. It now your schoolmates.
Виталина улыбнулась ей и осмотрела ребят. И она заметила одного мальчика, которой стоял и смеялся. Она, не медля, пошла к нему.
-Here to laugh on to me it is not necessary. I do not transfer it.
Сказала она не очень-то приятным тоном. После этих слов, над ней уже больше никто не смеялся. А некоторые ее даже побаивались.
Но девочка не обращала на это внимание. Чужое мнение для нее ничего не  значило. Виталине было очень хорошо в Америке, но она скучала по России. Отучившись 3 года в Америке, она бросила там школу и вернулась к отцу. В России она поступила в школу и стала самой простой ученицей. Но так продолжалось не долго.
Сила и Тибидохс.
В 10 лет у девочки стала появляться сила, а именно она могла видеть в темноте.
Это произошло поздно ночью. Вите приснился страшный сон, и она проснулась. В то время она ужасно боялась темноты. Девочка хотела включить свет, но ей было страшно вылезать из кровати. Она на минуту закрыла глаза. А когда она их открыла, то все изменилось. Виталина увидела очертание предметов. Они были, как бы подсвечены, и она все видела. Сначала она в это не поверила, но потом поняла, что это правда. 
Это было что-то новое для Виты. Она стала больше времени проводить в темноте, не спала много ночей, пытаясь улучшить свой дар. И в 11 лет она попала в Тибидохс. Это было, что-то новое и не понятное для нее. Вита, не знала, нужно ли ей радоваться  или на оборот надо печалиться. Но в итоге Виталина была ужасно рада, что оказалась в этой школе. У нее началась новая жизнь, которая длится и до сих пор.

5. Описание характера.
Страхи: Смерть родных людей и страх высоты
Что любит ваш персонаж: Хамить людям, шоколад и парней
Что не любит: Сигареты, пиво, птиц
Общее описание: Что можно сказать о девушке по имени Виталина?
Она общительна или скромна? Имеет друзей или не имеет? Эти и многие другие вопросы волнуют некоторых людей. Ведь никто не знает, какая она на самом деле. Но сейчас мы по пробуем, это узнать.
С виду Виталина милая и общительная девчонка, которая всегда слушается родителей. Хотя это как смотреть. Она может нагрубить старшим, высказать свое мнение, о людях не боясь их присутствия. Девушка не имеет верных друзей, и если честно, то она совсем не хочет иметь их. Виталина считает, что в жизни каждый человек сам за себя, и никто ему не поможет, кроме самого себя. Что бы она у кого-нибудь попросила помощи? Никогда этому не быть, ведь она очень самолюбива. Бывает очень нахальной и требовательной. Говорит обычно очень мало, и то по делу. Что бы Виталина смеялась? Никто этого не видел, улыбка и то появляется у нее на лица очень редко. Мечтает о любви и счастье. Хотя это только мечты, она верит, что у нее в жизни все будет хорошо. Ужасно боится высоты и смерти дорогих ей людей.

6. Внешность.
Виталина обладательница светлый волос, такие они у нее от рождения. Девушка любит свой натуральный цвет, но все-таки она красила волосы. Но в итоге перепробовав много оттенков, она решила покраситься в свой натуральный цвет волос.  Девушка  обычно собирает волосы в хвостик, хотя очень часто ходит с распущенными волосами. Она смуглая. Цвет глаз у нее болотный, который достался ей от мамы и она его очень любит, и гордиться им. У Виты есть небольшое косоглазие, которое заметно, если только присмотреться. У девушки красивая фигура. Но у нее врожденное плоскостопие. По этому обувь для нее найти очень тяжело. У Виты тонкие руки, и красивые кисти, поэтому Вита любит одевать браслеты. У нее небольшого размера грудь, которую она всеми силами пытается немного визуально увеличить. Ноги у девушки не длинные, по этому она среднего роста, примерно 1м75см. У девушки лицо, суженное к низу, темные брови, небольшой носик, губы немного пухлые и пушистые ресницы. Вообще Вита очень любит краситься, и экспериментирует с косметикой. Еще Виталина любит украшения, а именно бусы, браслеты, серьги. Все это сочетается с одеждой, которую девушка подбирает очень тщательно. В общем, Виталина с вполне нормальной внешность, хотя она сама не считает себя красавицей.
7. Индивидуальные способности.
Видение в темноте
Способность видеть в темноте. Чем меньше света, тем сильнее видимый спектр приближается к черно-белому диапазону.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Ковер
Кольцо: Оно сделано из белого золота, и расписано узорами.

9. Животные.
Щенок по имени Аслан
10. Пароль.
1-ый пароль: Верно. Слава.
2-ой пароль: Верно. Слава.
3-ий пароль: Верно. Слава.

11. Связь с вами.
397789730
12. Пробный пост.
Взят с ролевой о Гарри Потторе.
Страх, страх чего-то нового очень часто преследует тебя. И тебе от него уже никуда не деться. Всего два варианта бороться или терпеть. Ты выбираешь второй, ты просто не привыкла бороться за свое счастье. И этого уже не исправить, как бы ты не хотела. Как же все-таки тяжело жить, не имея собственного мнения, когда за тебя все решают родители. Ну, опять же ты с этим ничего не можешь поделать. Ты на грани истерики. Но ты терпишь, ты терпишь все унижения, в свою сторону. Но это не может продолжаться вечно. И вот ты сорвалась. Ты просто не могла больше сдерживать свои эмоции. Ты высказала своим родителям, все, что ты о них думаешь. Это было ужасно. Крик, слезы, молчание. Все слилось воедино. Это ночь была ужасна, родители кричали, ты сначала тоже, но потом слезы полились из твоих глаз. Твои мама и папа были ужасны, злы, но, увидев эти хрупкие, как хрусталь слезы, она замолчали, и наступило тягостное молчание. Сколько оно длилось, ты уже не помнишь, может секунду, а может несколько часов. Только после этого родители стали еще холодней к тебе относиться. Это был удар, самый настоящий удар в спину.
И вот сейчас ты стоишь на подиуме. И не с того не с сего  решила участвовать в конкурсе моделей. Ты сама не знаешь, что на тебя нашло, но вернуть все назад уже нельзя. Хотя в эту минуты ты больше всего хочешь убежать и побыть одной, ты держишь. Все так же стоя на подиуме и улыбаясь своей милой и никому неизведанной улыбкой. Твой взгляд падает на других претенденток. Ты сразу понимаешь, что они намного лучше тебя. Но отступать уже поздно. Ты всеми силами пытаешься  успокоиться и взять себя в руки. И у тебя это получается. Ты все так же улыбаешься, пытаясь не подать вида на свой страх. В твоей голове сейчас самый настоящий шторм. Хочется орать и кричать. Но этого просто нельзя делать. Ты вспоминаешь тот самый момент из своей жизни, когда ты сказала родителям свое мнение о них. И вот сейчас ты боишься совершить ошибки, которые потом ты просто не сможешь исправить. И которые так не хочется совершать. На сцену поднимает один из членов жюри. Ты его знаешь это Вилл, но вы с ним не общались. И вообще не имеете не каких отношений, в чем-то это из-за того, что он со Слизерна. Ты, конечно же, понимаешь, что он не будет за тебя голосовать. Обидно, конечно же, но вот такая жизнь. Тяжелая, непредсказуемая, но в ней тоже есть счастливые моменты, которые так радуют всех, в том числе и тебя. Он объясняет условия конкурса, ты их внимательно выслушала. И ты вновь ощущаешь страх перед неизвестным. Как на твое появление отреагирую другие? Что скажет жюри? И вообще как ты будешь, выглядит? Эти и другие вопросы мучают тебя. Но ты все стоишь и улыбаешься, совсем не подовая взгляд. Вот и настала твоя очередь. Ты должна пройтись по подиуму, но это кажется не реальным. Ноги не слушаются,  руки тем более. Но ты опять берешь себя в руки. Гордо поднимаешь голову, и красиво переставляя ноги, идешь по подиуму. Твои волосы поднимаются на ходу, и создается ощущение полета в не известность. Не обращая ни на кого внимания, ты идешь, все также улыбаясь. И вот ты уже у микрофона, нужно что-то сказать. Но что? Этот вопрос беспокоил тебя с самого начала. Поправив волосы, она берет микрофон в руки. Что я хочу от жизни? Этот вопрос не дает мне покоя уже много времени. Я никак не могу найти на него ответ. И вот сейчас стоя здесь я понимаю, что хочу от жизни. Для кого-то мои слова не будут иметь никого значения, ведь у них все это было. Ну, так вот, я хочу наконец-таки испытать любовь своих родителей. Которым я совсем не была нужна с самого детства. Хочу найти свою вторую половинку, которая будет по правде меня любить и поддержит даже в самой тяжелый ситуации. Хочу, что бы в будущем у меня были дети, которые будут любить меня, и для которых я буду самой лучшей мамой в мире. Также я хочу стать по правде сильной волшебницей, или нет, я хочу почувствовать себя сильней. Вот и все. Ты ставишь микрофон на место и отходишь в сторону.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://losthope.rolka.su/viewtopic.php?id=60&p=20
14. Где играете?

Отредактировано Виталина Никитина (2009-10-16 17:49:26)

0

2

Виталина Артуровна написал(а):

Артуровна Виталина Артуровна

вот прям фамилия у нее такая - Артуровна?
а у отца какая? Артуровн, что ли?

Описание характера как-то не очень подходит для светлого отделения.

Виталина Артуровна написал(а):

о этому уже точно никто не знает, какой ее настоящий цвет волос.

какого цвета волосы в данный момент?

Виталина Артуровна написал(а):

Кольцо: ---

куда делось кольцо?

А так же куда делся пароль?

+ ко всему: биография абсолютно не подробная. все, что из нее можно узнать - Виталина родилась, родители развелись, жила в Америке, переехала в Россию. Как именно проявился дар, какие жизненные ситуации, может быть, повлияли на становление личности персонажа - ничего этого я не увидел.
Описание характера слишком сжатое и обобщенное.

Кроме всего вышеуказанного, хромает грамотность.

Ах, да.
Посты у нас принято писать от третьего лица, если я не ошибаюсь.

0

3

Горислав Разбойник написал(а):

+ ко всему: биография абсолютно не подробная. все, что из нее можно узнать - Виталина родилась, родители развелись, жила в Америке, переехала в Россию. Как именно проявился дар, какие жизненные ситуации, может быть, повлияли на становление личности персонажа - ничего этого я не увидел.
Описание характера слишком сжатое и обобщенное.

исправим, только завтра

Горислав Разбойник написал(а):

А так же куда делся пароль?

*исправила*

Горислав Разбойник написал(а):

какого цвета волосы в данный момент?

темно коричневый

Горислав Разбойник написал(а):

вот прям фамилия у нее такая - Артуровна?
а у отца какая? Артуровн, что ли?

ладно... пусь фамилия будет: Никитина. только исправьте мой ник

Горислав Разбойник написал(а):

куда делось кольцо?

я не очень понимаю что ту надо писать. ну что именно за кольцо??

Горислав Разбойник написал(а):

Ах, да.
Посты у нас принято писать от третьего лица, если я не ошибаюсь.

хм... ну ладно... это же просто пробный пост...

Горислав Разбойник написал(а):

Описание характера как-то не очень подходит для светлого отделения.

тогда можно и на темное

0

4

Виталина Никитина
Ник исправила ^^

0

5

Виталина Артуровна написал(а):

я не очень понимаю что ту надо писать. ну что именно за кольцо??

кольцо - аналог волшебной палочки - артефакт, который есть у каждого мага. С помощью него творятся все заклинания.

Виталина Артуровна написал(а):

хм... ну ладно... это же просто пробный пост...

перепишите, пожалуйста, пробный пост. чтобы у меня была уверенность насчет ваших способностей играть.
могу дать тему.

Виталина Артуровна написал(а):

темно коричневый

Виталина Артуровна написал(а):

тогда можно и на темное

отобразите это в анкете.

0

6

Горислав Разбойник написал(а):

перепишите, пожалуйста, пробный пост. чтобы у меня была уверенность насчет ваших способностей играть.
могу дать тему.

давай тему

Горислав Разбойник написал(а):

отобразите это в анкете.

ок

Горислав Разбойник написал(а):

кольцо - аналог волшебной палочки - артефакт, который есть у каждого мага, с помощью которого творятся заклинания.

значит там просто писать кольцо надо??

0

7

Могильяна Гломова написал(а):

Ник исправила

спасибо

0

8

Вечер добрый.

Виталина Никитина написал(а):

давай тему

Можно и повежлее, в конце концов, мы проверяем и хотим, чтобы анкета, она же документ, была в порядке и все пункты были соблюдены.

Виталина Никитина написал(а):

значит там просто писать кольцо надо??

Надо описать кольцо. Оно может быть серебряным, золотым, с узором или инициалами. Любое на Ваш вкус и цвет. Но разумеется не с блиллиантами и не навороченное: оно Ваше оружие и Ваша защита.

Виталина Никитина написал(а):

темно-шоколадных

Ммм... Все-таки, правильнее темно-каштановые волосы.

Виталина Никитина написал(а):

Мама этой самой девочке, одна очень уважаемая женщина в районе, и зовут ее Галата.

Во-первых, следите за падежами: мама девочки. Во-вторых, чем ее мать заслужила уважения в районе?.. Она маффиози? Профессиональный детектив?..

Виталина Никитина написал(а):

очень долго думали, как назвать девочки.

Опять же, назвать девочку. Старайтесь быть более внимательной к падежам.

Виталина Никитина написал(а):

Какие только варианты они не предлагали.

Кому предлагали? Девочке?.. Или все-таки выбирали, перечисляли, искали.

Виталина Никитина написал(а):

Галата и Артур очень сильно поссорились и решили, что больше не могут быть вместе

Неужели одна крупная ссора послужила поводом развода?.. Или все-таки можно добавить что-нибудь более существенное?..

Жду исправлений. Хотя, на Вашем месте я бы написал биографию более красиво и грамотно. Отдельные отрывки из жизни, короткие, сухие факты - это не то. Постарайтесь расписать все, прочувствовать своего персонажа. Вам ведь предстоит за него играть.

0

9

Кирилл Валялкин написал(а):

Можно и повежлее, в конце концов, мы проверяем и хотим, чтобы анкета, она же документ, была в порядке и все пункты были соблюдены.

*удивилась* ну простите...

Кирилл Валялкин написал(а):

Надо описать кольцо. Оно может быть серебряным, золотым, с узором или инициалами. Любое на Ваш вкус и цвет. Но разумеется не с блиллиантами и не навороченное: оно Ваше оружие и Ваша защита.

ок

Кирилл Валялкин написал(а):

Ммм... Все-таки, правильнее темно-каштановые волосы.

исправим

Кирилл Валялкин написал(а):

Опять же, назвать девочку. Старайтесь быть более внимательной к падежам.

хорошо. я сейчас биографию исправлю

Кирилл Валялкин написал(а):

Кому предлагали? Девочке?.. Или все-таки выбирали, перечисляли, искали.

сейчас исправим

Кирилл Валялкин написал(а):

Неужели одна крупная ссора послужила поводом развода?.. Или все-таки можно добавить что-нибудь более существенное?..

сейчас опишу этот момент. так что думаю все будет понятно

Кирилл Валялкин написал(а):

Жду исправлений. Хотя, на Вашем месте я бы написал биографию более красиво и грамотно. Отдельные отрывки из жизни, короткие, сухие факты - это не то. Постарайтесь расписать все, прочувствовать своего персонажа. Вам ведь предстоит за него играть.

хорошо *пошла исправлять биографию*

0

10

исправила
и еще цвет волос у меня другой и вместо кошки щенок

Отредактировано Виталина Никитина (2009-08-27 10:53:38)

0

11

Виталина Никитина написал(а):

Начались судебные дела, а именно с кем будет жить Вита. Галата не хотела бросать дочку, да и Артур тоже хотел жить с Витой. В итоге Галата уехала в Америку, а Артур остался в России. Виталина каждый месяц жила в разных местах

Последнее предложение меня немного смущает.. насколько я знаю, обычно суд постановляет: жить либо с отцом, либо с матерью. Может, заграницей можно и так, тогда прибейте меня тапком.. к тому же, там не написано, где шло суд.разбирательство. Вот.

Виталина Никитина написал(а):

После этих слов, над ней уже больше никто не смеялся. А некоторые ее даже побаивались.

Виталина Никитина написал(а):

С одноклассниками у нее все наладилось, они приняли ее как свою.

Мнээ.. только я тут разнобойность увидела? Боялись, поэтому приняли как "свою"? А как "своего" человека можно бояться?

Виталина Никитина написал(а):

. Только одни глаза были мамины, но это мелочь

Виталина Никитина написал(а):

Цвет глаз у нее от папы и она его очень любит, и гордиться им.

Глаза мамины, цвет папы... что-то я путаюсь.

Виталина Никитина написал(а):

Но только ноги немного разной длины

Длины. Ага. То есть одна нога короче другой. К этому прилагается кособокая походка и еще что-то.. кажется, искривление позвоночника. Или нет, грыжа спины? Лучше обратитесь в мед.справочник, там где-то это должно быть. А плоскостопие как, врожденное?
И как правильно сказал Кир: посмотрите окончания падежей, прогоните анкету через Ворд.
Спасибо.

+2

12

Соня Валялкина написал(а):

Виталина каждый месяц жила в разных местах

Соня Валялкина написал(а):

Последнее предложение меня немного смущает.. насколько я знаю, обычно суд постановляет: жить либо с отцом, либо с матерью. Может, заграницей можно и так, тогда прибейте меня тапком..

- Прошу прощения, что лезу не туда, куда надо, но даже за границей нет такого полного бреда, что январь у мамы, февраль у папы. Это раз. Два - а как же школа? Нет. Это не верно. Ребенок, как сказала Соня, должен быть либо у матери, либо у отца. В основном оставляют у матерей. Если Ваш персонаж остался у матери, то в Россию она имеет право прилетать только на каникулы. Я пологаю ребенку не было тогда 14 лет. В общем это тонкости судебной философии. Напишите лучше всего коротко и ясно, что ребенка оставили с матерью и она на каникулы прилетала к отцу.

Отредактировано Маргарита Ларина (2009-08-28 05:17:17)

+1

13

Соня Валялкина написал(а):

Мнээ.. только я тут разнобойность увидела? Боялись, поэтому приняли как "свою"? А как "своего" человека можно бояться?

ошибочка вышла... *пошла исправлять*

Маргарита Ларина написал(а):

- Прошу прощения, что лезу не туда, куда надо, но даже за границей нет такого полного бреда, что январь у мамы, февраль у папы. Это раз. Два - а как же школа? Нет. Это не верно. Ребенок, как сказала Соня, должен быть либо у матери, либо у отца. В основном оставляют у матерей. Если Ваш персонаж остался у матери, то в Россию она имеет право прилетать только на каникулы. Я пологаю ребенку не было тогда 14 лет. В общем это тонкости судебной философии. Напишите лучше всего коротко и ясно, что ребенка оставили с матерью и она на каникулы прилетала к отцу.

исправим

Соня Валялкина написал(а):

Длины. Ага. То есть одна нога короче другой. К этому прилагается кособокая походка и еще что-то.. кажется, искривление позвоночника. Или нет, грыжа спины? Лучше обратитесь в мед.справочник, там где-то это должно быть. А плоскостопие как, врожденное?

ща исправим

Соня Валялкина написал(а):

Глаза мамины, цвет папы... что-то я путаюсь.

ой... ошибка... все исправим...

0

14

я исправила...

0

15

в общем я завтра уезжаю... приеду только 10-12 сентября)) прошу моего перса не удалять. и анкету тоже. приеду если будут какие-то вопросы все исправля. и прошу придкржать для меня внешность Amanda Bynes (Аманда Байнс). я точно вернусь. заранее спасибо))

0

16

Виталина Никитина написал(а):

враждебное плоскостопие.

Первое что бросилось в глаза после повторной перечитки. Покорен не только я...

Виталина Никитина написал(а):

Виталина обладательница светлый волос. Они у нее такие с рождения, но Вита все-таки красила свои волосы в разные цвета. Но все же предпочитает светлые оттенки. Свои волосы она обычно собирает в хвостик, хотя очень часто ходит с распущенными волосами

После такого количества тавтологии создается впечатление о ее чрезмерной волосатости, если честно.

Виталина Никитина написал(а):

Она имеет смуглого оттенка кожу, и болотного цвета глаза.

Во-первых, цвет кожи не надо иметь. Правильнее сказать: Она смуглая с болотными глазами. Если уж на то пошло. Во-вторых, если Вы начали описывать кожу, то с какой стати сразу переходите на глаза?.. Хотя бы соблюдайте последовательность, чтобы не создавалось впечатление глаз на коже.

Виталина Никитина написал(а):

У нее небольшого размера грудь, которую она подчеркивает одеждой.

Обычно, маленькую или небольшую грудь не подчеркивают, а подбирают нижнее белье и одежду, которая визуально увеливает ее. Подчеркивание у меня вызывает нехорошие ассоциации.

Виталина Никитина написал(а):

Оно сделано из белого золота, и по середине не большой камушек.

Хорошо, в ювелирной лавке распродажа, но что за камушек?.. Или это что-то особенное, что не имеет название?..

Виталина Никитина написал(а):

Девочка хотела включить свет, но ей было страшно вылизать из кровати.

Вот честно, прочел - вылизывать. А все потому что ошибка в одной букве. Вылезать - лезть.

Виталина Никитина написал(а):

5. Описание характера.

*внимательно прочел описание характера* Вот верите - нет, но не верю. Настолько двуличный человек не может иметь друзей. Тем более, с настолько ярко выраженной отрицательной стороной.

В общем, либо Вы предоставляете нам красивую, грамотную анкету, либо мы вынуждены с Вами попрощаться. Выбор за Вами.

+2

17

исправила....

0

18

Виталина Никитина написал(а):

Она имеет смуглого оттенка кожу,

Кирилл Валялкин написал(а):

Во-первых, цвет кожи не надо иметь. Правильнее сказать: Она смуглая

Это вы, наверное, забыли исправить)

Виталина Никитина написал(а):

У Виты тонкие руки, и красивые кисти, на которых почти всегда весят браслеты.

Просто позабавило А сколько они весят? Тонну? Две? Думаю, они все же висят.

Виталина Никитина написал(а):

У нее небольшого размера грудь, которую она всеми силами пытается немного увеличить с помощью нижнего белья и одежды.

*смотрит на себя* А что, есть белье, которое увеличивает грудь без всяких там химикатов и чудо-хирургов? :crazyfun:  Дайте две штуки. Про капустку я молчу. Ммм:

Кирилл Валялкин написал(а):

Обычно, маленькую или небольшую грудь не подчеркивают, а подбирают нижнее белье и одежду, которая визуально увеливает ее.

Добавьте просто слово "визуально", и тогда предложение перестанет быть нелепым)

Виталина Никитина написал(а):

но она скучала по России. Отучившись 3 года в Америке, она бросила там школу и вернулась к отцу. В России она поступила в школу и стала самой простой ученицей. Но так продолжалось не долго.

Без разрешения суда будучи несовершеннолетней разве она сама может принимать такие решения? Где же ее мать?

+2

19

но она скучала по России. Отучившись 3 года в Америке, она бросила там школу и вернулась к отцу. В России она поступила в школу и стала самой простой ученицей. Но так продолжалось не долго.

- Считаем: 7+3=10 В десять лет никакая авиакомпания не продаст билет ребенку даже зе триллион долларов. Да мать её не отпустила бы! Потом: в школу переводят, но не поступают. И еще: разве в Америке она была НЕобычной ученицей?Оо

0

20

Анна Солнцева написал(а):

Это вы, наверное, забыли исправить)

исправлю))

Анна Солнцева написал(а):

Просто позабавило А сколько они весят? Тонну? Две? Думаю, они все же висят.

омг. редактирую

Анна Солнцева написал(а):

*смотрит на себя* А что, есть белье, которое увеличивает грудь без всяких там химикатов и чудо-хирургов?   Дайте две штуки. Про капустку я молчу. Ммм:

исправим

Анна Солнцева написал(а):

Добавьте просто слово "визуально", и тогда предложение перестанет быть нелепым

добавлю

Анна Солнцева написал(а):

Без разрешения суда будучи несовершеннолетней разве она сама может принимать такие решения? Где же ее мать?

имеется в виду, что родители против не были. они ей разрешили

Маргарита Ларина написал(а):

- Считаем: 7+3=10 В десять лет никакая авиакомпания не продаст билет ребенку даже зе триллион долларов. Да мать её не отпустила бы! Потом: в школу переводят, но не поступают. И еще: разве в Америке она была НЕобычной ученицей?Оо

что значит НЕобычной. и вообще ее мать отвезла в Россию, а потом одна вернулась в Америку

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » She wanted only happiness and love...