Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ваша маленькая фея...


Ваша маленькая фея...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Роксана О Разбойник/Для друзей Рокси,Ро, кличка Фея))
2. Возраст.

17 лет

3. Профессия/отделение.
светлое
4. Биография.
Дата рождения: 25  мая
Родители: Разбойник и Кто-то
Место рождения: Роддом
Общее описание: Ро родилась как и все обычные дети.В обыкновенном роддоме. Только она родилась не одна, а с братом.И причем он бяка родился раньше нее...Рокси вместе с братом мать отдала отцу и дети ее не видели.Рокси росла в Тибе.Вообще все ее детство проходило хорошо, ни с кем не ссорилась и жила мирно.Однижды у нее произошла неудачная встреча с Ртутным.Ей было всего семь лет тогда.Она решила проведать любимого  дракончика.Она его гладила и нечаянно ему задела какое то больное место Ртутного и он разозлившись цапнул ее когтем.Этот удар пришелся по ноге и с этих пор Рокс немного прихрамывает...После этого в жизни девушки происшествий не было два с половиной года,пока...Пока она стала спорить с лучшим другом на желание. И она как обычно проиграла.Ее друг загадал простое очень простое желание...Он хотел маленького котенка... Рокси подумала о нем и кот появился у нее в руках.Роксана очень испугалась  и рассказала отцу.Соловей объяснил ей что у нее появились способности...После этого ее зачислили на светлое отделение в Тибе.Ро училась как могла и это довольно хорошо у нее получалось.Она любила и понимала практически все  предметы...В 14 она попробовала уговорить отца, что бы он разрешил ей сделать тату, но  эта беседа прошла неудачно и она решила сделать без разрешения Разбойника старшего.Вскоре на  ее спине красовались маленькие крылышки. Сейчас же Рокси учиться на пятом курсе и желает побыстрее закончить Тиб...

5. Описание характера.
Страхи: нету..
Что любит ваш персонаж: сладкое
Что не любит: не определено
Общее описание:
Хм...Ну что можно о ней рассказать?!Смотришь на нее и думаешь взрослая девушка,но в душе она ребенок несмотря ни на что.Несмотря на то что ее отец ответственный,серьезный человек Ро сама мисс несерьезность и ребенок.Она легко может расплакаться и рассмеяться даже при виде обычного мыльного пузыря.Ее легко рассмешить и легко обидеть.Слово простить она знает очень хорошо, так  как обиду на человека долго держать не может.Когда она одна часто грустит по матери.В одиночестве она часто забирается на подоконник и смотрит в окно.Девочка очень любит шутить и может рассмешить любого.Вообще она ласковая и заботливая.Всегда готова помочь друзьям и выполнить их просьбы(в пределах разумного).Но несмотря на всю свою доброту низа что не даст собой управлять и манипулировать. Но все же она очень легко находит друзей.Хороших людей которым она доверяет тайны и многое другое не так уж и много.Она предпочитает делиться секретами только с проверенными людьми,такими как друзья детства.Роксана очень влюбчивая девочка,хотя несмотря на это ни как не может найти себе парня...Но это происшествие надеется очень скоро исправить.Она обожает всякие сладости, в особенности шоколад.       
6. Внешность.
Роксана самая обычная девушка...Небольшой  носик картошкой или чем то похожий на нее, овальное лицо, карие глаза и средние алые губы...И вы думаете вот так я опишу ее лицо??Ага, вы все правильно думаете, ведь именно такое у нее лицо,только...У нее большие выразительные глаза карего цвета,маленькие  губы и маленький картошковидный  нос с горбинкой.Лицо усыпано не яркими, почти сливающимися с цветом лица.У нее длинные каштановые кудрявые волосы.Фугура у нее не ходая , но и тольстой ее никто не  считает, если не считать то что Рокси очень не довольна своими бедрами.Ей кажется что они у нее слишком большие, хотя может быть так и есть.Она немного прихрамывает из за неудачной встречи с драконом. Девушка не очень вышла в росте.В свои семнадцать лет она всего лишь 1.65.У нее есть татуировка в виде двух крылышек находящаяся между лопатками. Ее отец был против всех татушек,но она не послушалась отца и сделала ее.Рокси предпочитает носить зауженные джинсы и штаны.Любит топы, футболки,толстовки, но также носит платья, сарафаны, юбки.Из обуви больше любит удобные кроссовки и кеды.Но от каблуков она еще не разу в жизни не отказывалась. 
7. Индивидуальные способности.
фея
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос
Кольцо: Кольцо с маленький брильянтиком
маленький кулончик в виде змеи от сглазов

9. Животные.
нет
10. Пароль.
1-Верно. Слава.
2-Верно. Слава.
3-Верно. Слава.

11. Связь с вами.
емайл вкину в личку
12. Пробный пост.
- Полетать? Конечно! Не то чтобы я была фанаткой всего этого. Но полетать люблю.
Вот и молодец..-Сказала Разбойник..
Она постепенно выпила весь коктейль,и начинала понемногу пьянеть..Оу,ну и эффекты у этого напитка...-успела подумать Роша, потому что в голову уже лезли другие мысли.
-Конечно можно! Не собираюсь же я тебя отравить...хотя....ладно-ладно, шучу.  Это испробаванная смесь годами...-сказала Ника и засмеялась.
Знаешь я бы не прочь что-бы меня кто-нибудь отравил...Хих..Я бы ему потом после его смерти такую истерику устроила,что надолго не забудешь...-сказала Роша и засмеялась..
Роше сейчас больше всего хотелось кому-нибудь врезать очень при очень сильно...Да именно врезать...Эта миленькой со стороны девушкой после того как она выпьет всегда хотелось  вправит кому-нибудь мозги...
-Эй ты, иди сюда! -Ника щелкнула пальцами, таким образом позвав бармена - Зайка моя, принеси что-нибудь поесть! Ну оч хочу. И вот этой особе тоже - Ника указала на Рошу - Принеси меню, по хорошему прошу!
Ой, солнышко мое родное я не хочу есть у меня сейчас только одно желание!Вот в того дяденьку пульнуть дубинку-сказала Роша указав на соседний столик за которым сидели какие-то очень "приятные" существа.Роша стала рыться в сумочке что-бы найти что-нибудь подходящее что не жалко было бы трансмутировать в дубинку.Но в сумочке ничего подходящего не оказалась ,так что ей пришлось отложить эту идею на недолгий срок.
Тэээкс, что тут у нас?! Ага, бараньи мозги...Фуу, какая гадость. Телячья печень... Сырая...Пи***ц. Так, дальше...тараканы под соусом? Еба, у вас тут есть что-нибудь нормальное? Прям корейская кухня какая-то! А собак у вас в меню нет? И слава богу. - возмутилась на весь трактир Ника.
Фу...Какая гадость! -Роше стало тошно от этих названий...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
реклама
14. Где играете?

+1

2

Роксана Разбойник написал(а):

Разбойник и Кто-то

Алексия Багрова написал(а):

Ягге и Соловей О. Разбойник (Разбойник)

Смотрите анкету брата.

Роксана Разбойник написал(а):

Роксана О Разбойник

Почему "О"? Отца же Соловей зовут.

Горислав написал(а):

Дата рождения: 16 августа

Роксана Разбойник написал(а):

Дата рождения: 25  мая

Роксана Разбойник написал(а):

Только она родилась не одна, а с братом.И причем он бяка родился раньше нее..

И:

Роксана Разбойник написал(а):

Сейчас же Рокси учиться на пятом курсе и желает побыстрее закончить Тиб...

Горислав написал(а):

● Светлое | мС-2

мС-2 - магспирантура 2

Роксана Разбойник написал(а):

Однижды

о_О

Роксана Разбойник написал(а):

Рокси вместе с братом мать отдала отцу и дети ее не видели.

Не поняла смысла предложения. Рокси и брат отдали свою мать отцу? Рокси с матерью отдала брата отцу? Они больше не виделись? Странная семейка

Роксана Разбойник написал(а):

.Она его гладила и нечаянно ему задела какое то больное место Ртутного и он разозлившись цапнул ее когтем

Да если бы Ртутный "цапнул когтем", у Роксаны бы не царапина осталась, а только половина ноги. И то не факт.

Роксана Разбойник написал(а):

Рокси подумала о нем и кот появился у нее в руках

Но это тогда не фея. А просто материализация предметов. И вряд ли начинающая магиня могла сразу сообразить вполне живое и не слишком маленькое тельце.

Роксана Разбойник написал(а):

Что не любит: не определено

"Не определено" - отговорка бесчувственного робота.

Роксана Разбойник написал(а):

Ну что можно о ней рассказать?!

Да, действительно, что?! Нам так же интересно.
Как-то по биографии и характеру у меня взгляды не сходятся... в био не видно, что она мисс несерьезность. Вот не видно и всё.

Роксана Разбойник написал(а):

маленький картошковидный  нос с горбинкой.

Картошковидный, да еще и с горбинкой? Не знаю, бывают ли такие, но готова поспорить, что это жуткое зрелище... нечто приплюснутое, большое и с горбинкой.. о__О

Роксана Разбойник написал(а):

Лицо усыпано не яркими, почти сливающимися с цветом лица.

чем?

Роксана Разбойник написал(а):

Фугура у нее не ходая

*фшоке*

Роксана Разбойник написал(а):

Девушка не очень вышла в росте.В свои семнадцать лет она всего лишь 1.65

Это нормальный средний рост среднестатической девушки. Сейчас это нормально - быть среднего роста, поэтому если Вы пытались сделать из этого недостаток - то у Вас это не вышло.

Роксана Разбойник написал(а):

фея

А можно пояснить? Мне непонятно.

Роксана Разбойник написал(а):

Кольцо с маленький брильянтиком

ДЕВУШКА! Тибидохс - это не магазин брюликов и изумрудов. Да, может быть кольцо из тяжелого сплава, платины, т.к. оно старинное, родовое, но с "бриллиантиком"... хотя я наверно совершенно ничего не понимаю в магических кольцах.

Спасибо, на этом мои возможные претензии заканчиваются.

+1


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ваша маленькая фея...