Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ

НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей

АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » vol#2. Вся жизнь в скитаниях [Не принят]

vol#2. Вся жизнь в скитаниях [Не принят]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Припятский Микки Вениаминович
2. Возраст.
27 апреля 2013 года. 17 лет.
3. Профессия/отделение.
Темное отделение, магспирантура – 2 курс
4. Биография.
Дата рождения: 27 апреля 2013 год
Родители: Грызиана Припятская и Вениамин Вий
Место рождения: Лысая гора
Общее описание: 27 апреля 2013 года. Лысегорский роддом № 666.
Везде бегают врачи, ведь к ним поступили очень важные гости. Не дай бог оступится. На кушетке лежит Грызиана Припятская, вокруг нее много разных проводков, и так далее. Врач объявляет, у вас мальчик! Грызиана возмущенно вздыхает:
-Я что, столько мучилась ради какого-то мальчика?! Слышать этого не хочу, уберите его от меня! – начала она громко кричать. В операционную забежали родственники и друзья. Не смотря на крики магсестер и маграчей. Веня Вий первый подбежал к жене.
-У нас мальчик – возмутилась Грызи. Веня радостно закричал. Все друзья загалдели.
-Чего вы радуетесь!? Я не хотела этого ребенка! Я хотела девочку! А не это существо с пимпочкой по середине!? Как вы не понимаете?!
-Да ладно тебе, это же твой ребенок! Ты мучалась, рожала его! – сказала Таня
- Ой, да ладно, ничего страшного! Не велика потеря! – огрызнулась Грызи
-Таак – в операционную ввалилась Гробыня – я не поняла! Это чё тут за спор без меня? – возмутилась она, - что за шум, а драки нет? Все быстренько вводят меня в курс дела, а то покусаю всех и не посмотрю, что у нас мир, дружба и бутылка!
Все стали на перебой рассказывать Склеповой что случилось.
-Значит так! – топнула ногой Гробыня – Если не хочешь этого ребенка – можешь отдать его мне!
-Куда уж там, тебе! У тебя их итак 4, куда тебе еще!
Тут голос подал Веня – Никуда мы его не отдадим! И даже не думай! Давайте лучше думать, как его назвать. Мне например нравится имя Иннокентий.
Грызиана захохотала - Венечка, ты что, совсем сбрендил? Какой Иннокентий? Лучше б уж Миша!
И тут начался спор, все выкрикивали имена. То хотели назвать Коля, то Никикта.
Голос подала Гробыня- давайте так, ни вам ни нам, назовем его Микки! И от Миши кусок и от Иннокентия есть кое-что, ну как?
Идея понравилась не всем, но чтобы не спорить, они решили назвать мальчика Микки, а то им похоже уже надоела вся эта возня.
Вот и прозвали мальчика Микки. Да, имя немного экзотическое и можно сказать странное, но кто сказал, что семья Припятских - Вий  - нормальная? Вот-вот, так что помолчите, пожалуйста, в тряпочку, пока я вас не погрыз!
Так как Микки был нежеланным ребенком в семье, хоть и единственным, его не баловали.…Это немного сказалось на психике ребенка. Он становился замкнутым, неразговорчивым. Это в принципе не волновало родителей. Они вообще не занимались им, и Мик был предоставлен сам себе. Гулять его по Лысой, конечно же, отпускали, даже не смотря на то, что там ходила немыслимая нежить. Но Мик сам не хотел, он вырос смышленым (даже непонятно в кого) мальчиком. Каждый день он сидел у себя в комнате и пытался читать книги. Хотя его никто не учил, и он не умел, но он пытался, и вскоре сам выучился читать. Потом он стал походить на  Шурасика. Когда девятилетнему мальчику сказали про это, он перестал читать, забросил это дело вовсе, и решил становится другим. Он понял, что его скучная жизнь скоро ему надоест. Теперь он пытался начинать делать выходки, чтобы на него обращали внимание. Вскоре, мальчик стал совсем другим. Он начал общаться с детьми своего возраста, а иногда и со старшими, ему понравилось. Он начал выходить на улицы, недалеко от дома, потому что понимал, что чем дальше от дома, тем опаснее.
Однажды, немного зайдя дальше, чем нужно от дома, Микки встретил Лунную ведьму. Она сразу же подозвала его к себе, мальчик не зная, что делает, и чем это может обернуться, подошел к старушке, они всегда внушают доверие людям…ну или не совсем людям.
Она взяла его за запястье, Микки почувствовал неприязнь к ней, и попытался отдернуть руку, но она не отпускала, мальчик разозлился и внезапно понял, что он свободен, теперь старушка сидела, корчась, словно от боли и держалась за пальцы руки. Микки тогда убежал, и не поняв что случилось. Через несколько дней, пришла новость о том, что старушка, оказывается, сильно больна, у нее в крови обнаружили сильный яд. И тогда Микки понял, что он начал становиться таким, как его соседи и знакомые - у него появился дар. Через день его забрали в Тибидохс. Сначала ему не понравилось в Тибе, его тянуло на свободу, на улицу. Но вскоре поняв, что ему не получится улизнуть втихаря из замка, мальчик успокоился.
В Тибидохсе он стал намного общительней и открытей, к нему потянулись люди. Из-за своего ума он стал отличником. Но все же, он попал на темное отделение, и в окружении отпрысков Склеповых-Гломомвых, Бейбарсовых, он стал становится все хуже. Он начал пить и курить, но все же, мера осталась.
Он стал чуть ли не донжуаном Тиба, ему звидовали некоторые парни, но он не любил завистливых людей, и пытался не обращать на них внимания.
И вообще, девушки сами тянулись к нему, ему это отчасти нравилось.
И вот, он уже на втором курсе магспирантуры, это не из-за того, что его ТАК сильно тянуло к знаниям, нет, просто ему здесь нравилось, а ехать лопухоидам ему не хотелось, и он решил что лучше останется здесь.

5. Описание характера.
Страхи: [i] Боязнь быть отвергнутым обществом, и боязнь утонуть.
Что любит ваш персонаж: очень любит читать, но не злоупотребляет этим, очень любит девушек, и когда они любят его. Любит рисовать, любит шоколад и сигареты с ментолом.
Что не любит: Когда его называют ботаником, каким он ни в коем случае не является, и завистливых людей.
Общее описание: Характер у Мика очень сложный. Понять его не каждый сможет. Наверное, именно поэтому у него не очень - то и много друзей. В их число попадает не каждый. Только тот, кто прошел с Микки очень большие преграды. Кто устоял. Многие уходят, не выдерживают. Но это не его друзья. Остаются самые преданные, так сказать отборные.
И только эти самые отборные, знают его по настоящему. Он открывается им полностью. Друзья знают его как умного, стойкого и умеющего скрывать себя. Просто же знакомые считают, что он выпендрежник, донжуан – ботаник. Хотя это и не совместимые вещи. Каким же он является на самом деле?
Микки немного общительный, обаятельный молодой человек, который умеет скрывать свои чувства, прятаться под маску, на людях, и потом выговариваться подушке ночью, наедине. Он пытается казаться очень сильным в душе, непробиваемым, в принципе, он таким частично и является. Но скорее всего он не настолько силен как кажется (имеется ввиду характер) внутри он слабый, просто умеет скрываться.
При знакомых один, при друзьях и родственниках – другой. Он не обделен чувством юмора, наоборот, у него его предостаточно.

6. Внешность.
Что ж, начнем описывать сверху вниз. Довольно – таки высокий молодой человек, 186 см. Телосложение среднее, немного худое.
Волосы темно-коричневого или иногда черного цвета достают Мику до ушей. За косую челку, парня можно принять за эмо, но это далеко не так.
Брови черные, средней длины и толщины, разрез глаз немного маленький, цвет глаз – голубо - зеленый. Нос немного с горбинкой. Губы маленькие. На подбородке двойной пирсинг. Шея средняя, немного короткая. Грудь не выпирающая, на животе имеется небольшой пресс, но кубиков не видно. Ноги средней длинны. Стопа 40 размера. В общем-то ничем не выделяющая внешность.
Стиль: из одежды Микки выбирает джинсы и футболки. И обуви кроссовки или скетчи. Так же любит прокалывать себе пирсинги.

7. Индивидуальные способности.
генерация яда
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Большой черный чемодан
Кольцо: серебряное с красным рубином

9. Животные.
Черный пес - Клэтчер
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
591465036
12. Пробный пост.
Вий шла по коридору с большим чемоданом вещей, которые взяла у папы дома. Ника решила съездить и проведать отца, но разговор так и не получился. Веня уехал вскоре после приезда дочери. И поэтому Нике ничего не оставалось, как вернуться в Тибидохс. Но возвращаться с пустыми руками нельзя - примета плохая. И поэтому, взяв кучу вещей, Вероника возратилась обратно. Причем не прилетела, а нарушая все правила телепортировалась. Для Поклепа это конечно не осталось незамеченным. Но Веронике сейчас было совершенно все равно. Девушка медленно шагала по коридору Тибидохса и наслаждалась тишиной. Конечно, шесть часов утра! Какой дебил будет здесь окалачиваться?
Оказывается, есть и такие дебилы, кроме мисс Вий. Девушка увидела парочку. Похоже, им не нужно было мешать. Ника сама знала, как себя чувствует человек, если к нему врываются в самый " подходящий" момент. И поэтому, остановившись, стала на них глядеть. Видно конечно было плохо, ну да ладно.
Вий поставила свой чемоданчик и села на него, свесив ножки. А ножки, кстати говоря, были не такие уж и плохие!
Стуча каблуками по полу, Ника махала ногами, пока ей это не надоело. Парочка похоже собиралась уходить. Ника решила к ним подойти.
-А вдруг я им помешаю?... Ой да ладно! Когда меня это волновало?!
Вий медленно подошла, везя за собой чемодан. Девушка стала театрально охать и ахать, чтобы ее заметили:
-Ой, пуф, какой тяжелый чемодан! Молодой человек, не поможете, бедной даме донести, а? - спросила Ника у парня и указала на чемоданчик, который она могла поднять одним пальцем. Хотя вещей там было немало.
Вероника похлопала глазками, как она это любит делать и пристально уставилась на "молодого человека". Он был симпатичный. Немного бледноватый, с русыми волосами, голубыми глазами... В общем, идеал для нее. Он ей немного понравился, но, похоже, он уже был с девушкой.
-Девушка не стена - подвинится!

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
воть деся
14. Где играете?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Микки Припятский (2010-01-06 20:10:52)

0

2

Микки Припятский написал(а):

12. Пробный пост.
Ммм, можно тему?

Тема свободная. Разрешаю написанный вами уже пробный пост с другой ролевой даже.

0

3

Вика Бейбарсова
спасибо...Вот..Написал. Стащил с той ролевой с которой ушел, поэтому что успел схватить, то и схватил.
З.Ы. там у меня была роль девушки х) поэтому не пугайтесь..эксперементы знаете ли! х)

0

4

Пока нигде. Но не бойтесь, я оставлю.

как насчет этого?

0

5

оставил =)

0

6

Микки Припятский
и ссылоку где оставили, пока бюрократия у нас :)

0

7

Вика Бейбарсова
И наконец-таки все!

0

8

7. Индивидуальные способности.
Выделение яда

У нас в списках нет такой способности, поэтому распишите для базы данных.

0

9

Вика Бейбарсова
мм, просто неправильно написал, сейчас исправлю, там должно быть :" генерация яда"

0

10

Грызиана Припятская и Вениамин Вий

о боже. а может, в папашки кого другого возьмете?

У тебя их итак 5

на тот момент - 4.

Он начинал быть

становился.

Потом он стал походить на аля Шурасика.

что это такое за аля?

И тогда Микки понял, что он особенный.

на Лысой горе, где куда ни плюнь - маги - он особенный? что за чушь?

И вообще, девушки сами тянулись к нему, ему это отчасти нравилось.

отыгрывать это будете? а если девушкам не понравится к вам тянуться?

просто Мику не хотелось возвращаться домой, к родителям.

вообще-то после окончания Тибидохса его никто и не собирался отправлять к родителям. Он мог вполне к лопухоидам переехать, как большинство.

и потом выговариваться подушке ночью, наедине. О

соседи, наверное, радуются и записывают в блокнотик особенно пикантные моменты.

При знакомых один, при друзьях и родственниках – другой.

какой? я так и не понял.

+1

11

Горислав Разбойник написал(а):

о боже. а может, в папашки кого другого возьмете?

мммм...ну, а кого же еще? Грызиана и Вий, можно оставить, пожалуйста?!

на тот момент - 4.

Хорошо исправлю..

становился.

да, так правильнее..Это тоже исправлю.

что это такое за аля?

ну начинал быть похожим на Шурасика...второй Шурасик если хотите..помоему разницы нет.

на Лысой горе, где куда ни плюнь - маги - он особенный? что за чушь?

Ладно, а если напишу, что он апочувствовал, что он становится похожим на тех, кто жил рядом ним? Так нормально будет?

отыгрывать это будете? а если девушкам не понравится к вам тянуться?

Отыгрывать я это конечно буду... А про это мы еще посмотрим.

вообще-то после окончания Тибидохса его никто и не собирался отправлять к родителям. Он мог вполне к лопухоидам переехать, как большинство.

Исправлю.

соседи, наверное, радуются и записывают в блокнотик особенно пикантные моменты.

Ночьюю...Когда все спят... Думаете у них есть блокнотики в кровати, прям всегда под рукой! х)

какой? я так и не понял.

Так там же написано! Что он: умный, стойкий,  и умеющий скрывать себя - это на людях, а по правде же он, в сущности - обаятельный, слабоватый и ранимый... Он одевает своего рода маску, внушает людям, что он сильный и смелый, а в душе понимает, что это не так...Там все в характере написано.

0

12

Грызиана и Вий, можно оставить, пожалуйста?!

да можно-можно. А можно еще мне объяснить, каким образом образовался столь странный союз?

ну начинал быть похожим на Шурасика...второй Шурасик если хотите..помоему разницы нет.

только в русском языке такого слова нет.

Думаете у них есть блокнотики в кровати, прям всегда под рукой!

я бы завел. Специально для таких случаев. И стенографии бы обучился заодно.

Там все в характере написано.

Значит, плохо написано, непонятно.
Значение слова обаятельный знаете?

Неграмотная анкета. То, что бросается в глаза:

*Хохот* - Венечка, ты что, совсем сбрендил?

Написание эмоций "в звездочках" не соответствует требованиям литературного стиля.

итак

и так

а то им похоже

запятые пропущены.

9 летнему

девятилетнему.

А кто, кстати, ему книжки покупал? Вообще, откуда он их брать мог?

Теперь, он пытался начинать делать выходки

После "теперь" не должно быть запятой, кроме того, два инфинтива подряд - как-то не комильфо.

не очень - то

здесь не тире, а дефис.

Ну и так далее.

0

13

да можно-можно. А можно еще мне объяснить, каким образом образовался столь странный союз?

Ну посудите, они оба работают на телевидении, ведут одну программу. Ведь так? Так. Почему бы и нет, а у Вас другая есть кандидатура?

только в русском языке такого слова нет.

Изменил..

я бы завел. Специально для таких случаев. И стенографии бы обучился заодно.

Аха, обязательно х)

Значит, плохо написано, непонятно.Значение слова обаятельный знаете?

Конечно знаю, это очарование, сила притяжение, ну притягательность точнее.

Написание эмоций "в звездочках" не соответствует требованиям литературного стиля.

Хорошо, исправлю.

А кто, кстати, ему книжки покупал? Вообще, откуда он их брать мог?

ну в доме думаете нет книжек? В каждом доме есть книжки, это я думаю понятно.

После "теперь" не должно быть запятой, кроме того, два инфинтива подряд - как-то не комильфо.

мммм, анкету я писал в ворде...ничего такого он мне не выделил..

здесь не тире, а дефис.

ладно, сейчас исправлю...

0

14

анкету я писал в ворде.

ворд - не учитель русского языка, сколько повторять уже можно, а... ворд поставили - можно неграмотным быть, так, что ли?

Ну посудите, они оба работают на телевидении, ведут одну программу. Ведь так? Так. Почему бы и нет, а у Вас другая есть кандидатура?

у меня есть кандидатура любого неканоничного мага или лопухоида. В конце концов, фамилия у вашего персонажа материнская, отец на становление характера никак не повлиял и т.д.
Рассудите логически. Веня Вий уродливый, полумертвый, весь в земле, веки до пола...  Опять же, в глаза ему посмотреть нельзя. Грызианка, кончено, тоже не красавица, но все же не думаю, что позарилась бы на такого.

каждом доме есть книжки, это я думаю понятно.

У Грызианы? Зачем ей книги?И какие книги могут быть у нее в доме?

0

15

У Грызианы? Зачем ей книги?И какие книги могут быть у нее в доме?

Любые книги, не думаю, что Грызиана настолько плохая. Она во первых я думаю страдает от шопомании..это полюбому...Я в этом уверен. Думаете шопоголики не покупают книги? Даже без шопомании, в каждом доме есть книга...даже журналы! Журналы у нее по любому есть.

у меня есть кандидатура любого неканоничного мага или лопухоида. В конце концов, фамилия у вашего персонажа материнская, отец на становление характера никак не повлиял и т.д.Рассудите логически. Веня Вий уродливый, полумертвый, весь в земле, веки до пола...  Опять же, в глаза ему посмотреть нельзя. Грызианка, кончено, тоже не красавица, но все же не думаю, что позарилась бы на такого.

Так тут же главное не красота!!! Может в Вени есть что-то такое. Ведь вы же сами не знаете. Нет, Веню определенно оставляю.
Тем более..возьмем Гробыню - у нее почти такой же характер, что и у Грызианны. Но она выбрала Гуню. гуня тоже знаете ли не красавцем был написан, но она его выбрала.

ворд - не учитель русского языка, сколько повторять уже можно, а... ворд поставили - можно неграмотным быть, так, что ли?

Нет, вообще я граммотный. И по русскому стоит 5 в четверти. Причем твердая. Просто вы, наверное старше меня. И знаете в русском больше.

0

16

слова "граммотный" и "пять в четверти" как-то не очень согласуются между собой. В вашем возрасте я был грамотнее, чем сейчас. Потому что в сеть у меня доступа не было.

Журналы у нее по любому есть.

от чтения журналов, покупаемых Грызианкой,  таким, как Шурасик, точно не станешь. Скорее уж поглупеешь окончательно.

Так тут же главное не красота!!!

ОМГ. Да причем тут красота? Вы читаете, что я пишу вообще?
Во-первых, Вий полумертвый. Во-вторых, он ничего не видит, потому что у него веки до пола. Это ж печаль какая. В-третьих, взглядом он убивает. Вий, строго говоря, нежить, не лучше вампиров каких-нибудь. Нормальный маг на нежити не женится.

Относительно пробного поста, кстати говоря.

-Девушка не стена - подвинится!

Это что? Прямая речь, мысли, рассуждения автора? Дело даже не в том, что тегами не выделено, это дело десятое, а в том, что текст построен так, что непонятно, что именно вы хотели сказать.

0

17

ОМГ. Да причем тут красота? Вы читаете, что я пишу вообще?Во-первых, Вий полумертвый. Во-вторых, он ничего не видит, потому что у него веки до пола. Это ж печаль какая. В-третьих, взглядом он убивает. Вий, строго говоря, нежить, не лучше вампиров каких-нибудь. Нормальный маг на нежити не женится.

хых, а кто сказазал что она нормальный маг?! х)))

от чтения журналов, покупаемых Грызианкой,  таким, как Шурасик, точно не станешь. Скорее уж поглупеешь окончательно.

Журналы моды ненастолько глупы.

Это что? Прямая речь, мысли, рассуждения автора? Дело даже не в том, что тегами не выделено, это дело десятое, а в том, что текст построен так, что непонятно, что именно вы хотели сказать.

ах, да, забыл тегами исправить. Если исправлю, то примите?

0

18

Журналы моды ненастолько глупы.

Но и солько-нибудь полезную информацию не почерпнуть из них.
Вы не демагогию разводите, а прислушайтесь к моим советам.

хых, а кто сказазал что она нормальный маг?! х)))

А кто сказал, что нет? Или Вы, батенька, евгей? Извольте обосновывать свои аргументы.

ах, да, забыл тегами исправить. Если исправлю, то примите?

Нет, не приму. Учитесь писать в соответствии с литературными нормами. У вас же пятерка по русскому языку - откройте учебник и почитайте.

0

19

Не дождался ответа я что-то.

0

Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » vol#2. Вся жизнь в скитаниях [Не принят]