Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли Рэйвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).Рэйвен Ли Фредерик

2. Возраст.18 лет,23.12.2012 года

3. Профессия/отделение.Светлое отделение,МагУченый первый курс

4. Биография.
Дата рождения:23 сентября 2012 года.
Родители:Александрина и Фредрик Рэйвен
Общее описание:
Девушка родилась в Москве. На радость всем. Наверное это было маленькое чудо, а может маленький ангел... Девушка имела самую большую любовь на свете, её носили на руках. И это было не удивительно.Родители папа:Фредрик и мама:Александрина, это был желаный ребёнок в их семье. Имевшая затем братьев и сестёр девушка, но это позже, росла как королева. Кому не хотелось по-первому зову иметь все платья из бутиков, туфли и т.д.Родители жили в спокойствие и любви, это было похоже на рай, но, увы, такого не бывает. Всё разбивается,  даже мечты, но иногда эти осколки срастаются... Поэтому в сентебре, 1 сентября, родители Ли поссорились. Наверное жить с ними было ад поэтому иногда до Ли, доносились вот такие звуки:
-Ты подумал о ребёнке?Ли ходит в обносках! А ты ночью прогуливаешь и пропиваешь наши деньги! Мне стыдно смотреть подругам в глаза, ведь они видели не постыжусь выражения бухал ночью! И они в конце концов развелись. И как посчитала бабушка Ли, поступили они правильно. Но Ли так не считала. Родители решили решать свои проблемы без ребёнка, ведь разрушить его психику очень просто. Кто хочет ребёнка психа? И они отдали её к бабушке. Там жизнь Ли полностью изменилась: в злую, самодовольную эгоистку она превратилась в:добрую, милую, отзывчивую девушку. Также у неё появилось хобби:Фехтование! Прошло много лет, девушке было 17, всё близилось к её 18-летию. Она выросла, родители часто заходили к ней, но к ним она больше не приходила. Потом она поступи в Тибидохс, и её определили на светлую сторону. И однажды с ней произошли страные вещи, она делала из песка замок в 10 лет как вдруг рядом с ней вырос НАСТОЯЩИЙ мини замок, рассказ родителям она заметила улыбка на их губах.

5. Описание характера.
Страхи:она одна на всём свете
Что любит ваш персонаж:Фехтовать, салат из рыбы, мороженое.
Что не любит:когда задираются, и обижают младших
Общее описание:Ли это довольно странный человек. В характере у неё было два периуда, первый-перед бабушкой, второй-когда преехала к ней. Но потом всё это как говорится "зарывается". Иногда все люди удивляются, что за характер? В его глубину может проникнуть не каждый. Девушка в одну секунду может перечеркнуть всё, наверное это черта характера решительности.Девушка очень решительна, может в одну секунду решить всё а потом желеть об этом. Своим -"Привет!" она может сказать сама за себя, весёлая, грустная, злая. Девушка сообразительня и умная. Фехтованием всегда говорила что она упорна, цели как не крути, добъётся. Это характер когда преехала к бабушке. Сейчас перед бабушкой:полная эгоистка, зависливая, злая, завидует. Наверное это маленький чёрт вырвался из ада...но все могут исправлятся, это было главной чертой "нормальности" Ли. Она этим гордилась, хотя гордится  как я считаю нет чем, так что можно с рукой на сердце сказать "она была ужастной" Хотя, кто отрицает? Ладно, вот такой характер который наверное потёмки для всех, для всех кроме неё.
6. Внешность.Длиные белоснежный волосы.Наверняка у вас вот такая реакция:"Вздох" она блондинка,умом не блещет. Хотя это можно опустить, смотрите в Характере. У неё голубые глаза, курносы нос. Обычно носит волосы распущеными. Любит их завивать, тогда они выглядят красивее(как я считаю).Хотя оно и смотрится красивее. У неё немного "смазливая" мордашка. От мамы она получила волосы, эти белоснежные волосы. Они очень мягкие, и тут не замешаны дорогие шампуни, это от природы. От папы она получила нос, но также этот нос очень сочитается со странной внешностью Ли. Также у Ли есть очень красивые скулы, она любит накладывать на них блеск, но в меру. Одежда у неё бывает разная, особенно любит модные джинсы. Но иногда носит мини-юбку. На фехтовании чемпионка, телосложение хрупкое, но только это на первый взгляд, она сможет за себя постоять. Лучше её не трогать.

7. Индивидуальные способности.
Увиличивание предметов в размерах.

8. Артефакты.
Полетный инструмент:Крылья(маленькие беленькие крылышки, как у ангела)
Кольцо:маленькое кольцо с рубином.

9. Животные.Сова-Белл

10. Пароль.эпоха Нашего Поколения.  глубина мира кроется в Тибидохсе.Ангелы Нового Поколения.
11. Связь с вами.ася 482338656

12. Пробный пост.Ли проснулась. Не понятно как ей было, хорошо, плохо. Главное что она была.Могла даже потрогать себя руками...хотя склеить то что осталось от её мечты не возможно... это нельзя зделать. Но девушка не грустила.
-Сегодня у меня фехтование!-думала она и невольно улыбалась. И с такими весёлыми мыслями она спустилась вниз к бабушке, она готовила пирожки.
-Ли! Дорогая, помоги мне, пирожки горят! Добро переводится-прокричала бабушка Ли тио подошла и что-то быстро зделала, и так она долго с этими пирожками возилась, но потом они стали хорошими.
-Спасибо, внучечка-проворчала бабушка
-Родители присылали весточку?-спросила Ли
-Вообще нет,-ответила ей бабушка и ободряюще улыбнулась.-Да ладно тебе, родители скоро заберут тебя, честно! Ты молодец, держишься!-произнесла бабушка
-Они забыли меня...наверное у них дети...всё кончено-подумала она и сново  натяжно улыбнулась бабушке. Ли всегда держалась, она не плакала, не ревела как другие девчёнки. Она жила.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://favoritesaet.ucoz.ru/forum/105-385-1#707

14. Где играете?

0

2

Добрый вечер, миссис Ли. Итак начнем, пожалуй по порядку.

Ли Рэйвен написал(а):

2. Возраст.18 лет,23.12.2012 года

&

Ли Рэйвен написал(а):

4. Биография.Дата рождения:23 сентября 2012 года.

Определитесь: декабрь или сентябрь

Ли Рэйвен написал(а):

Девушка родилась в Москве. На радость всем. Наверное это было маленькое чудо, а может маленький ангел...

- Кому это всем на радость? Всем жителям Москвы? Или жителям соседнего дома? А кем были её мама и папа? Где работали? Чем занимались? Как жили до появления Ли на свет?

Ли Рэйвен написал(а):

Девушка имела самую большую любовь на свете, её носили на руках. И это было не удивительно.Родители папа:Фредрик и мама:Александрина, это был желаный ребёнок в их семье. Имевшая затем братьев и сестёр девушка, но это позже, росла как королева.

- *протерла глаза и снова прочитала* А теперь это же и на русском языке, если можно. Смысл предложений не поняла вообще.
Биографию переписываем полностью или расписываем подробно. Нет описания из жизни с родителями, нет самого детства. Я поняла только то, что её родители развелись и все. Где описание того, что у героини появились братья и сестры? Как их звали? А вот это меня и вовсе вогнало в ступор -

Там жизнь Ли полностью изменилась: в злую, самодовольную эгоистку она превратилась в:добрую, милую, отзывчивую девушку

А на русский язык перевести можно? Биографию, как я уже сказала, переписываем или расписываем подробно. И прошу ставить пробелы между словами и проверять текст через Ворд или другую программу. Если нет таковых, то попросите друзей.

Ли Рэйвен написал(а):

Страхи:она одна на всём свете

Кто она?0о
Характер.
1 - Проверяем на ошибки.
2 - С таким характером только на темное.
3 - Характер раскрыт плохо. Понять из описания ничего толком нельзя.
Пы.Сы. Я сама не писатель, но все же - постарайтесь строить предложения логически. Иначе читать тяжело. (про вникнуть - молчу)
Внешность.
См. пункт Характер.

Ли Рэйвен написал(а):

Полетный инструмент:Крылья

Крылья стали инструментом?0о

Подведем итог:
Если распишите анкету правильно, подробно и главное БЕЗ ошибок (как грамматических, так и пунктуационных), то я снова проверю её. Сделайте себе чаю, к нему возьмите конфет и тихо и мирно напишите анкету. Прочувствуйте свой персонаж. С уважением, Маргарита Ларина.

+1