Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аделина Рэйнке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество Аделина "Лина" Рэйнке

2. Общие сведения:
Дата рождения:
1.12.2013
Страхи:
Боится что самые горячие слухи пройдут у неё перед носом, боится потери родителей.
Что любит ваш персонаж:
Мороженое,ночь,шоколад.
Что не любит:
Не любит когда над ней смеются не любит когда ей хамят.
Краткое описание:
Если бы можно было собрать в себе все смертные грехи, фрейлин Рейнке стояла бы в очереди, где их раздают, первой. Здесь и чрезвычайная распущенность мыслей, приводящая к флирту со всем, что встречается ей на пути, и жадность, доводящая до потери контроля, и тогда ее полностью охватывает не совсем праведный гнев.

3. Артефакты.
Артефакты:
Маленькие белые серёжки,из настоящих жемчужин.
Полетный инструмент:
Простите, пожалуйста. А какие бывают полётные инструменты?..

4. Животные.
Сова-Белл

5. Пароль.
эпоха Нашего Поколения,глубина мира кроется в Тибидохсе,Ангелы Нового Поколения

6. Связь с вами.
Емейл у Вас,аси нету, простите.

7. Пробный пост.Тему!

8. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.http://moderntwilight.rolka.su/viewtopic.php?id=25&p=14#p2758

0

2

Аделина Рэйнке написал(а):

7. Пробный пост.Тему!

Вы узнаете, что вам требуется поехать в РТибидохс к этим отвратительным русскимююю

0

3

Девушка злая и раздражённая шла по своему родному замку.
-Чёрт!Чёрт!Чёрт! Мне придёться поехать к этим отвратительным русским?..Почему я?!Да ещё с Робом, фу, как же противно слышать его имя,-в таких раздумьях девушка столкнулась с её однакласснице.
-Чёрт! Смотри куда прёшь!-закричала на неё Лина. Девушку переполняли чувства, сейчас заговорить с ней, это значит потыкать палочкой спящего дракона.
-Эти русские, боже, я о них читала, они такие грязные, фу. И целый день они работают в поле, фу. А мы, англичане, такие воспитаные, обученые. Они, место что, говорят шо. Фу, какая гадость.-вдруг к ней подбежала её знакомая.
-Вот чёрт, сегодня все так и попёрли...-подумала она и сразу сказала:
-Отвали, ато получишь в глаз,-и она злая на весь мир зашла в кабинет.

0

4

Ну вот мой пост с другой ролевой

Джейн ворвалась в комнату,её бил нервный тик.
-Чёрт! Чёрт! Чёрт! Вот зараза,-подумала Джейн, обычно она так злилась когда ей не хватало человечьей крови. Но сейчас, Алек просто накричал на неё, знаете как не приятно...Джейн просто не хотелось, чтоб он пробовал крови животных, а ему приспичило.
-Ладно, сегодня просто попёрло...,-подумала она и подошла к окну, из него было видно всю Вольттерру, она была очень красива, жизнь в ней так и кипела. Женщины гонялись за новыми трендами для своих детей по магазинам, мужчины стояли и смотрели на цветы, наверное, думали какое число счётное, чтоб половину цветов отдать жене, а половину любовнице, а вдруг обидятся? Вот-вот, но Джейн считала их маленькими таракашками, которых можно просто раздавить.
-Раздавить, хм...не плохо сказано,-подумала она и отошла к постели, плюхнувшись на неё она закрыла глаза. Ей надоедала эта жизнь, хотя, нет. Может, скоро провинится кто, и Аро устроит казнь. И Джейн помучает их...Как прекрасно...Аж мурашки по коже!!!

0

5

Принята! Приятной игры!
Можешь постучать мне вечерком в аську, обсудим твою игру, так как вы ещё не в Тибе.

0