Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Лилия Гломова, темное отделение]


[Лилия Гломова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Лилия Гуневна Гломова, Лиля, Ли
2. Дата рождения и сколько лет.
28 июля год, 18 лет
3.Отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Отделение: темное
- Мама: Гробыня Склепова
- Папа: Гуня Гломов
4. Описание Внешности.
- Рост: 165 см
- Вес: 50 кг
- Цвет глаз зеленые
- Цвет волос: каштановые
- Привычная одежда:
В одежде она предпочитает довольно яркий и откровенный стиль, поддчеркивающий ее красоту. Любит вещи красных, черных и фиолетовых тонов.
Общее описание внешности: В детсве была самой настоящей пацанкой, вообще не следила за собой, пока не решилась на координальные изменения. Сейчас Лиля имеет кожу бронзового цвета. От матери ей досталась стройная фигура, но к сожалению, для ее поддержания приходится прикладывать большие усилия, а именно - заниматься спортом, сидеть на диетах. Чуть пухловатые губки, большие зеленые глаза с длинными ресничками делают ее лицо очень привлекательным. Однако без макияжа лицо выглядет более просто, но Ли всегда ярко выделяет глаза и, наоборот, осветляет губы. Обладает параметрами 88-60-90. Вообще, ее внешность - это 30% "наследства" от мамы и 70% - бесконечный труд над собой. Всегда держит ровную осанку.
5. Описание Характера.
- Привычки: Прикусывать нижнюю губу, изгибать бровь.
- Фобии (Страхи): Даже сама Ли не знает о них.
- Качества: Самоуверенная, целеустремленная.
- Недостатки: Стервозная
- Цели: Не любит планировать. Чаще действует спонтанно.
- Что любит: Шоколад  :D , тусовки, нарушать правила
- Что не любит: Выскочек, ботаников, светленьких
Общее описание характера:
Лили является ярким представителем людей, которых называют "Белоснежная снаружи, а внутри - скала!". Ее миловидная и хрупкая внешность - это хорошая обманка. Часто пользуется своей красотой в цинничных целях. Лилия - стервозная особа, которая ради своих целей готова на многое. В раннем детстве была самой настоящей пацанкой - прыгала по гаражам, дружила только с мальчиками, гуляла по дворам, играла в войнушку. Потом все резко и координально изменилось, но умение постоять за себя, а если надо, то и ударить, сохранилось и по сей день. Целеустремленная, самовлюбленная, знающая себе цену девушка - такая она всегда. Лиля - самая настоящая бунтарка. Ненавидит правила и когда ей указывают что и как делать. Если ей что-то запрещают, она сделает это всем на зло. В отношениях с парнями - стерва. Отношения никогде не длились дольше 2х недель, потому что либо не выдерживали парни, либо ей становилось скучно. Не мечтает об идеальном браке, детях, считая, что хорошее дело браком не назовут.
6. Способности и артефакты
- Способности: Телекинез, способность видеть сквозь предметы
- Артефакты: Колечко
- Не магические способности: Мастер флирта  :flirt:
8.Питомцы
- Животные: некогда присматривать
9.Полеты.
- На чём летает: Как и не банально, но на метле.
10. Биография.
Лиля Гломова - дочь Гуни и Гробыни Гломовых. Как известно, воспитанием детей никто не занимался, папа постоянно за телеком и в дракам, маман на маговидение. Хотя Гробыня обожала свою дочь, которая походила на нее и внешне и характером. Она позволяла ей делать все, что захочется. Отсюда и мамочкин характер. От папы досталась настойчивость и если надо, умение постоять за себя. Такое отношение родителей к воспитанию приучили добиваться и учиться всему самостоятельно. Вообще, многие могли назвать маленькую Ли капризным, беспокойным ребенком, что очень радовало мать и отца. Способности ее начали развиваться довольно рано. Она далеко не всегда использовала их только по необходимости, но никогда не была за это наказана родителями.
11. Пароль.
[color=aqua]Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
414252795
13. Пробный пост.
надеюсь тематика не важна...

Лиля медленно вышла из здания и направилась на прогулку. День только начинался. Хотя такого ощущения не было, ведь этому утру предшевствовала ночь без сна и встреча рассвета в море. Не смотря на раннее время, на улице уже было довольно жарко. Спасал только легкий ветерок, который слегко развевал платье девушки. Внезапно отткуда то повеяло свежестью. Приглядевшись, она разглядела фонтан, в котором била прохладная вода. Лиля незамедлительно направилась к нему. Сев на бортик, она снова поддалась воспоминаниям.

30 мая 2008 год
- Лиля! Неужели ты не понимаешь, что я люблю тебя?
Девушка продолжала молчать, разглядывая узор напольного покрытия.
- Я не могу без тебя дышать, жить.. Да я и не хочу... Я полюбил тебя с первого взгляда... С первой фразы, сказанной тогда, в клубе. Неужели все наши отношения были для тебя игрой?
- Да. - только хлоднокровно и ответила Лили. Конечно эти 10 дней были прекрасными, он подарил ей множество приятных моментов. Но отношения изжили себя - ей стало скучно.

Страх привыкания никогда не покидал девушку в отношенях с парнем. Она не верила в любовь, а верила в привычку и привязанность, которые обретались со временем. А она не собиралась связывать себя серьезными отношениями с кем бы то ни было..
Внезапно зазвонил телефон. Перерыв все вещи в сумке, она все таки нашла мобильный. На экране высветилось Кирилл. О нет, только не он!! Называется, вспомнишь - всплывет. Кир- это был ее бывший молодой человек, которого она бросила незадолго до лагеря. После расставания он продолжал ей звонить, клясться в любви и предлагал попробовать все с начала.
Лили нехотя нажала "принять вызов".
- Да. Сухо ответила она.
- Милая, это Кирилл! Узнала? голос был немного подвыпивший. Теперь понятно, почему он позвонил - выпил и набрался смелости.
- Узнала. И что теперь?
- Я очень соскучился! Ну дай мне второй шанс!!
Снова завел эту песню...
- Я тебе уже по-моему говорила - у нас ничего не может быть! И не звони сюда больше! Ли нажала "отбой вызова" и зашвырнула телефон в сумку. Последняя фраза была сказана довольно громко, поэтому некоторые люди, находящиеся возле фонтана, обернулись на нее.
Умеет же испортить настроение...

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://malta.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-160-0#172

Отредактировано Верочка (2008-07-12 21:58:30)

0

2

Верочка
Здравствуйте Лилия! Добро пожаловать на наш форум! Начнем с того, что в вашей анкете надо подправить некоторые детали.

Верочка написал(а):

4. Описание Внешности.

Верочка написал(а):

Лиля имеет кожу бронзового цвета. От матери ей досталась стройная фигура, для поддержания которой ей не приходится сидеть на диетах. Пухлые губы, большие зеленые глаза с длинными ресничками делают ее лицо очень привлекательным. Обладает параметрами 88-60-90. Такая яркая внешность никого не оставляла равнодушным...

Мэри-Сью. Точно! Мэри-Сью! Добавьте как можно больше и реальнее недостатков.

Верочка написал(а):

5. Описание Характера.

Очень маленькое описание характера. Добавьте еще что-нибудь.

Верочка написал(а):

10. Биография.

Этот пункт тоже надо как можно больше дополнить.

Верочка написал(а):

Лиля Гломова - единственная дочь Гуни и Гробыни Гломовых.

Берем рассчет, что на нашем форуме еще может зарегистрироваться кто-то еще из семьи Гломовых.

Я понимаю, что Адриана лима - очень красивая, но поймите - даже она не идеальна. Как только вы исправите указания, вышеназванные мною, то администрация сменит вам ник.

0

3

Прасковья Черноморова написал(а):

Очень маленькое описание характера. Добавьте еще что-нибудь.

Прасковья Черноморова написал(а):

Этот пункт тоже надо как можно больше дополнить.

я конечно дополнила, но, прочитав чужие анкеты, заметила, что там много где по 3 строчки написано...  :rolleyes:

Исправила на сколько смогла...

0

4

Верочка
Теперь лучше! Я просто смотрю на ваш пробный пост, и решила, что анкета ваша должна быть больше по размерам. Так. Телекинез занят. Оставляем рентген. И, простите за мое стремление по-самовольничать, но я подправлю внешность немного, заменив термин "пухлые губы" на "чуть пухловатые губки". Приняты.

0

5

Лилия Гломова написал(а):

я конечно дополнила, но, прочитав чужие анкеты, заметила, что там много где по 3 строчки написано...

Это все потому, что они старые игроки, которые зарегились уй как давно и решили вернуться им и поблажки.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Лилия Гломова, темное отделение]