О персонаже:
о.1 ФИО |  Прозвища при наличии
ФИО: Станишевская Лина Львовна
Прозвища: Линалин (дали друзья), Храпунцель (получила от дедушки за привычку спать днем)
о.2 16 | 28.02.2012
о.3 Темное | Студент
о.4 О персонаже (биография, характер, внешность)
Биография:
Когда 15 лет назад Максимилиан Станишевский – глава одной из древнейших польских династий магов, в один день потерял единственного сына и невестку, он решил, что лучше погибнет сам чем позволит отобрать у него последнюю радость в жизни – маленькую внучку Лину. Чтобы защитить малышку от козней врагов он принял решение, тайно отправить девочку в приют при монастыре, где Лина провела 9 лет своей жизни. Девочка росла среди сирот и нищеты, не зная, что ее родной дедушка сказочно богатый волшебник. Лина росла замкнутым и серьезным ребенком, с ней часто происходили странные вещи, из-за чего монахини называли ее дьявольским отродьем, а дети боялись ее. Чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество. девочка много читала и мечтала, что когда-то добрый волшебник заберет ее из этого ужасного места, где ее никто не любит.
Каково же было удивление Лины, когда ее мечты сбылись. В день ее одиннадцатилетия, она узнала, что у нее есть дедушка, что он любит ее и хочет забрать из этого ада. Так, спустя 9 лет, Лина вернулась в родовое поместье Станишевских и принялась изучать магические науки. Дедушка побоялся отпускать Лину в школу магии, поэтому обучил внучку всему, что знал сам.
Спустя 4 года Максимилиан умер. Лина снова осталась одна, но теперь у нее были власть, деньги, свобода и верные друзья. Долго не думая, девушка собрала вещи и отправилась в путешествие. Еще в монастыре она мечтала, что когда вырастет объедет весь мир, и наконец-то ее мечта стала явью. Но все рано или поздно надоедает. Накатавшись по миру, Лина приняла решение продолжить свое обучение. Не долго думая, девушка решила, что хочет учиться в русской школе магии. Она много читала о Тибидохсе, слышала от дедушки разные истории и уже давно представляла себя ученицей именно этой школы. Чтобы не упасть в грязь лицом на экзаменах в магспирантуру Линалин засела за учебники. Спустя три месяца, Лину приняли в Тибидохс, на 2 курс магспирантуры.
Внешность: Линалин несомненно привлекательная девушка, правда сама она это признавать не хочет. Её в себе не устраивает почти все, но самое страшное для неё это немного торчащие уши, за которые ее часто дразнили в детстве. Единственной своей гордостью Лина считает длинные темно-русые волосы, за которыми она постоянно ухаживает, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. Глаза обычно карие, но могут менять цвет в зависимости от погоды и настроение, если вы заметили, что цвет ее глаз стал черным, лучше бегите иначе можете попасть под горячую руку. Нос немного широковатый. Губы полные, чувствительные, от природы светло-розового цвета.
Телосложение: Лина весьма маленького роста – 158 см, из-за чего очень комплексует и постоянно носит обувь на высоком каблуке. Не смотря на невысокий рост ноги длинные стройные. Она стройная, но не худышка, фигура у нее в форме песочных часов.
Характер: Её друзья часто говорят, что знают две Лины – одну веселую, дружелюбную, болтливую, а вторую – замкнутую и тихую. Характер Линалин полностью зависит от ее настроения. В один день она может смеяться, веселиться, сходить с ума, а уже на следующий запереться у себя в комнате без каких-либо объяснений, ни с кем не разговаривать и даже не замечать ничего, что происходит вокруг. Больше всего на свете ценит свободу и обожает нарушать правила, что и стало решающим в выборе отделения. Лина редко проявляет свои истинные эмоции и чувства, она старается быть мудрой и понимающей. Еще в детстве научилась подавлять в себе эмоции, но иногда она срывается, в такие моменты она оружие массового поражения, последствия ее истерик это горы побитой посуды, хаос в доме, горы разбросанной и порванной одежды. Гордая, упрямая, хитрая, ненавидит комплименты, лесть и жалость по отношению к ней. Умеет слушать, давать советы, но о себе рассказывает редко
о.5 Дополнительно
Таланты: любит писать рассказы, которые никому не показывает, играет на фортепиано.
Увлечения: страны Азии, поэзия, история, путешествия, музыка.
о.6 Магическая способность и артефакты
Способность: Защита от телепатии
Артефакт: Золотой посох королевы Рианнон, достался ей от матери, служит полетным инструментом и может телепортировать различные вещи с любого расстояния.
Об игроке:
о.1 эпоха Нашего Поколения глубина мира кроется в Тибидохсе Ангелы Нового Поколения;
о.2 Алина;
о.3 6-7 лет, но давно не играла;
о.4почта и агент Annaril@list.ru;

Отредактировано Линалин Станишевская (2013-04-30 12:56:54)