Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Оксана Горьянова [УДАЛЕНА]


Оксана Горьянова [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Оксана Демьяновна Горьянова
2. Дата рождения и сколько лет.
4 апреля, 19 лет
3.Должность/предмет (для учителей), отделение (тёмное или светлое) и список родителей(кто мама, а кто папа), братья/сестры
- Должность/предмет:
- Отделение: Светлое
- Мама: Кэрилин Курло
- Папа: Демьян Горьянов
- Братья/сестры: ---
4. Описание Внешности.
- Рост: 170 см от пола
- Вес: 60 кг
- Цвет глазВроде бы синие
- Цвет волос: Меняется. От природы- каштановый.
- Привычная одежда: Джинсы, футболки, шорты.
Общее описание внешности: Из всех форм лица Оксане  почему-то досталось лицо "сердечком", но её это абсолютно устраивает, и еще никакие доводы не могли переубедить её в том, что это- самые женственные черты.
В целом, её лицо довольно.. Милое. Слегка курносый нос, пухловатые губы и большие наивные темно-синие глаза. Точнее, они подразумевались наивными.. Но чего в характере нет- того уж, извините, нет. Поэтому в глазах чаще всего прыгают веселые искорки, а на губах играет улыбка. Оптимистичное зрелище, вроде как...
Прикус слегка неровный. Спасибо папа, называется. Покосился на маму не так во время её беременности, а Оксане теперь отдуваться...
Волосы темно-каштановые, изначально были пышные и мягкие. Из-за частых магических воздействий (подкрасить здесь, промелировать тут, подзавить там..) они стали менее пышными и теперь уже не слишком блестят. Но Ксану это не останавливает, вы чего? Вот недавно в очередной раз покрасилась... В каштановый. Возвращаемся к истокам, так сказать... А что поделаешь, если к природному цвету уже не вернутся самостоятельно- волосы после кучи заклинаний потеряли изначальную пигментацию.
Идем дальше. Средний рост, слегка упитанная фигура. Ног модели нету (ну почему жизнь так несправедлива? Требую ноги модели, фигуру 90-60-90 и прочие Сьюшные радости жизни!)
Предпочтения в одежде весьма необычны. Наверное, и тут сказался тот косой взгляд... Горьянова обожает яркие цвета,но вот об их сочетаемости явно никогда не слышала. Она может с легкостью надеть кучу яркой и вызывающей одежды, и благополучно забыть об этом, удивляясь неодобрительным взглядам учителей и однокурсниц.
Часто бывает растрепана или поцарапана- благодаря своей феноменальной неуклюжести даже в абсолютно пустой комнате Ксана найдет обо что удариться или что уронить.

5. Описание Характера.
- Привычки: Есть одна крайне вредная привычка- когда задумывается, начинает грызть ногти.
- Фобии (Страхи): Ангинофобия (боязнь захлебнуться), педиофобия (боязнь кукол), тафефобия (боязнь быть похороненной заживо)
- Качества: Общительность, открытость
- Недостатки: Капризность, инфантильность
- Цели: Закончить школу.
- Что любит: Сладкое, плюшевых игрушек, гулять ночью у озера, животных.
- Что не любит: Назойливых и прилипчивых людей, бездействие
Общее описание характера:
Оксана невероятно общительная и открытая девушка. Она не скрывает своих эмоций и легко может вылепить собеседнику все в лицо, иногда забывая о правилах вежливости. Временами капризная, словно ребенок, и может потребовать то ли "звезду с неба", то ли личную золотую рыбку для нещадной эксплуатации. Причем обьснять ей то, что это немного невозможно, чревато обидами и скандалами на тему:"Ах, я вам не нужна? Ну и пожалуйста! Только попросите у меня что-нибудь, ух как я вам покажу-у-у-у!"...
Активная. Ей вечно не сидится на месте, девушку тянет на подвиги и великие свершения. Пусть даже подвигом будет называться поход в ближайший магазин за хлебом, Горьяновой это без разницы.
Оптимтистичная. Часто шутит и улыбается, и редко к чему относится серьезно- отец часто ругает её за то, что даже к дуэлям  с противоположной стороной девушка относится как к игре. Правда, обычно на суровую отповедь Оксана беззаботно улыбается, облизывая пальцы, испачканные в только что сьеденном шоколаде, и пожимает плечами.
Упрямая. Если она что-то пообещала- будьте уверены, она сделает.

6. Способности и артефакты
- Способности:
-Поисковик- таким людям не надо заботиться о пропавших вещах/близких. Они всегда могут сосредоточиться и узнать, где что (или кто) находится.
-Иммунитет против сглазов

- Артефакты:
Колечко. Магическое. Одна штука. Золотое с топазом.

- Не магические способности:
Поразительная неуклюжесть- сшибает все и везде.

8.Питомцы
- Животные:
9.Полеты.
- На чём летает:
Метла.

10. Биография.
Неужели Кэрилин Курло и Демьян Горьянов-таки сумели пожениться? Неужели на свадьбе никто не отравился/протух/умер? Действительно, мир сошел с ума!
Первая беременность проходила весьма странно- сама Кэри предпочитала не смотреть на растущий животик в зеркало, а Демьян старался не встречаться  с женой в плохом настроении. Но один раз, все же, случайно глянул... И все. Маленькие недостатки, с лихвой перетекшие в то, что общее впечатление остается весьма неприятным, появились именно благодаря Этому событию.
Рождение Оксаны было опасным для общества-в приступах боли Кэрилин сглаживала всех и вся, а Демьян от волнения заставлял протухнуть все, что только возможно и невозможно. В конце концов врачи нашли где-то сглазоустойчивого акушера и роды потекли своим чередом.
Оксана была странной с детства. По сравнению с излишне спокойным и депрессивным Демьяном она была чересчур весела, а рядом со вспыльчивой матерью- чересчур спокойна. Её взгляды не заставляли цветы на окне вянуть, а воду в аквариуме тухнуть вместе с рыбками. Даже бутылочки с детской смесью в свое время упрямо не желали портиться (Разве что за дело кормежки брался сам Демьян).
Зато в один прекрасный день Кэрилин как-то задумалась, что её восьмилетняя дочь ни разу ничего не теряла. Она никогда не спрашивала, где лежит что-нибудь, или куда ушел папа... А однажды, когда женщина потеряла свои туфли, девочка показала ей, где они лежат.
Ни у кого не вызывало сомнений то, что девочка в будущем будет учиться в магической школе. Вот в какой именно- вопрос. Кэрилин настаивала на Магфорде, Демьян- на Хогвартсе. Мать категорически отказывалась отпускать Ксану "В эту ужасную school, милый, извини, но там абсолютно нет правил поведения!". Но все решили скорость реагирования- первым за дочерью четы Горьяновых прилетел Поклеп, и письмо прилетело уже в опустевшую детскую. Магфорд банально не успел.
Учеба в школе была.. веселой. Директор предупредил девочку о правилах школы, и с чистой совестью дал пинка в сторону комнат её отделения.
Так началась учеба Оксаны в Тибидохсе. Год за годом... До нынешнего момента.

11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
мейл в профиле
13. Пробный пост.
Задумчивый взгляд на окно и обратно на чистый лист пергамента не дали ничего нового. Мысли в голову не лезли, стараясь отбиваться всеми силами от работы. Вот сейчас лично Оксане меньше всего нужен был бунт в своей собственной голове, но проклятый закон Подлости ехидно показал кукиш.
Еще один взгляд на окно. Темнеет. Или уже светлеет? Что-то подсказывало (скорее всего, разум), что светлеет. Потому что несколько часов назад определенно темнело... Или светлело? Или это было не несколько часов назад?
Оксана вздохнула, вырисовывая на полях тетради солнышко с личиком. Солнце подмигнуло и укатилось на следующие страницы, щедро пачкая чернилами все, до чего дотягивалось своими подлыми лучами.
Связь между перьями гарпии и кровью виверны в зельях... Интересно, подойдет: "Я про них одинаково ничего не знаю"?
Глухо застонав, Горьянова положила голову на тетрадь и еле сдержалась от желания заснуть прямо тут и сейчас же. Даже гора книг, неровной стопкой обитавшая на краю стола, не могла помочь. Хотя бы потому, что для того чтобы что-то понять надо хотеть этого.
-Жизнь моя жестянка,-протянула Оксана, вычерчивая на тетради какую-то непонятную фигуру.- А практическая магия- вообще болото...
Зевнув, девушка подняла голову и посмотрела на улицу.
Светало.

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://heavens.spybb.ru/viewtopic.php?pid=11458#p11458

Отредактировано Оксана Горьянова (2008-07-14 00:09:09)

0

2

Оксана Горьянова написал(а):

Отделение: Адми-и-ины, помогите с выбором?)

Ну у нас 50 на 50 отделения заполнены, так что любое приветствуется. Если вам всё равно, то давайте светлое! (если что, потом переведём)

Хорошая анкета. Вы приняты! только допишите на чём летаете, если это делаете и добро пожаловать!

0

3

Вика Бейбарсова
Дописала)

0

4

Оксана Горьянова,
отлично, приятной игры!!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Оксана Горьянова [УДАЛЕНА]