Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Елена Артемьева, светлое отделение]


[Елена Артемьева, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Артемьева Елена Евгеньевна
2. 21.04;17 лет
3. - Должность/предмет:
- Отделение: Светлое
- Мама: Казанцева Лидия Олеговна
- Папа: Артемьев Евгений Сергеевич
- Братья/сестры
4. Описание Внешности.
- Рост:
155 см
- Вес: 53 кг
- Цвет глаз Карие
- Цвет волос: Рыжий
- Привычная одежда: Лена обожает носить корсеты. В них она чувствует себя уверенней. Но если погода плохая, или ещё какая-то причина, то она может надеть футболку и чёрную куртку. Но в основном она не расстаётся со своим чёрным корсетом. В низ она предпочитает надеть джинсы, в крайнем случае, бриджи длинной по калено. Если прохладно Лена носит сапоги на плоской подошве, а вообще кроссовки. В другой одежде её можно увидеть редко.
Общее описание внешности: Круглый овал лица, слегка выделены скулы. Не достаток, который бросается в глаза при улыбке, это крупные щёки. Глаза Лены большие и смеющиеся, ели даже она плачет. Обычно она подводит их чёрным карандашом, что придаёт им особое выражение. Нос среднего размера, но ноздри большеваты. Брови она выщипывает, по форме они напоминают дугу. Волосы опускаются чуть ниже плеч, но обычно она делает хвост. Плечи круглые, кости не выделяются. Спина прямая, хотя есть немного сколиоза. На спине тату в виде дракона с тремя головами, третья голова плавно перетекает на живот. Из головы (которая на животе) дракон выпускает огонь, который тянется вверх, чуть выше груди. Поэтому когда Лена носит открытые вещи, всем виден кусочек этого огня. Девушка она довольно маленькая, особенно ростом. Грудь Лены примерно второго размера. Попа тоже не огромная, может от части из-за того, что Лена ненавидит есть. Просто не любит употреблять пищу, и вообще-бы не ела, но без еды она не сможет долго прожить, как и все люди. Ноги у Лены не кривые, но и не как у фотомодели (учитывая её рост 155). Размер ноги тридцать седьмой, она спокойно может купить обувь в детском магазине. Цвет кожи светлый, а на щеках постоянно присутствует румянец, будто она чего-то стесняется. Это Лену очень раздражает.
5. Описание Характера.
Привычки: Крутить на пальце локон волос.
Фобии (Страхи): темнота, высота, вода (особенно).
-Качества: если соврала, всё равно рано или поздно признается во вранье, но чаще всего говорит правду.
-Недостатки: не контактная, Лене сложно кому-то уступить.
- Цели: стать не учеником, а учителем.
- Что любит: Восточных парней (особенно Турков), огонь, читать книги, камни.
- Что не любит: когда её бросают, сюсюканье, воду, еду.
Общее описание характера:
Характер у Лены довольно сложный. У неё ни когда не было много друзей, да и она сама ни когда первой не пойдёт на контакт. Лена сама признаёт, что в чём-то бывает корыстна, ей сложно что-то уступить другому. Конечно, если нужно она отдаст что-либо, если этому человеку это действительно нужно, но уступать не любит. Так же она не любит отступать, для неё будет полной трагедией, если она проиграет. Как не странно, если её о чем-то по-хорошему попросить, Лена сделает. Она влюбчива. И если её отвергнут, она будет очень долго страдать, и добиваться возвращения любимого любыми способами, чего бы ей это не стоило. Не любит шумные тусовки и громкую музыку. Обожает искать в книгах ошибки и писать об этом авторам. Пример: В вашей новой книге я заметила слишком много романтики, это не реалистично… ну, и так далее. Вообще Лена достаточно хитрая, и когда нужно она будет доброй (но только не послушной), а когда нужно наоборот, она станет очень жестокой. В принципе весёлая, может и посмеяться над собой.

6. Способности и артефакты
- Способности: проекция (не раскрытая способность) окаменение взглядом (не очень развитая способность)
- Артефакты: однородная серёжка в ухе. Она придаёт её силе больший эффект.
- Не магические способности: играть на гитаре.
8.Питомцы
- Животные:
нет.
9.Полеты.
- На чём летает:
на мотоцикле
10. Биография.
Лена появилась на свет в очень странных обстоятельствах. Её родители, ещё не женатые Женя и Лида, снимали маленькую квартирку на шестнадцатом этаже высотного дома. Однажды они ужинали на кухне, и вдруг услышали в комнате странные звуки. Как будто мяукала кошка. Лида и Женя вошли в комнату, чтобы посмотреть, что это такое, и с изумлением увидели на кровати новорожденную девочку.
-А может быть её через окно подкинули?..- не своим голосом проговорил Женя.
- У нас 16 этаж…- прошептала Лида.
Женя развернулся и бросился в прихожую проверять замки. Они оказались в порядке. Молодая пара ещё долго ломала голову, как девочка могла попасть к ним в дом, но так ни чего и не придумали. Лидия решила разглядеть её по ближе.
С виду это был обычный ребёнок, возрастом около трёх недель. Только одно было в ней странно: в ухе торчала слитая сплошняком серёжка, у которой даже застёжки не было. В серёжке пульсировал красный камень. Молодые родители принялись воспитывать и растить её. И что самое странное: когда они пытались найти её родителей, им пришлось делать анализ ДНКА. И анализ показал, что они её биологические родители. Лида и Женя окончили институт, с финансами у них тоже всё наладилось, Женя много зарабатывал. Документы Лене сделали на фамилию Жени, так как он считался её отцом. Позже Лида и Женя поженились, и у них образовалась отличная семья. Серёжку они вытащить даже не пытались, боялись сделать Лене больно, да и пульсирующий камень их сильно смущал.
Между тем девочка росла, она не знала о странном появлении у родителей. С каждым годом она всё больше любила огонь, и всё меньше любила воду. Мыться она всегда боялась, когда её купали поднимался такой визг, что однажды соседи пообещали подать на них в суд, если они не прекратят издеваться над ребёнком.
Но самое трудное было, объяснить появление Лены родителям. И если мама Лиды, которая жила на другом конце страны просто обиделась, что Лида не рассказала ей о своей беременности, то маме Жени пришлось по настоящему трудно. Она не как не могла взять в толк, когда это Лида успела отходить 9 месяцев с такой тонкой талией, и почему бабушку ребёнка не пригласили встречать молодую маму из роддома. На всякий случай, мама Жени делала вид, что так и надо, и прилежно рассказывала соседкам и подружкам, сколько часов рожала молодая сноха, какой у ребёнка был вес, какой рост, какой конвертик, и как они там все в этой больнице обнаглели. Временами ей казалось, что стоит немножко напрячь память, и она в самом деле вспомнит, как ездила в родильный дом за внучкой. Вернёмся к Лене.
Девочка не когда не хотела иметь много друзей, её напрягали большие компании. Если они ехали на пляж, она не когда не купалась, а вот загорать она всегда любила. А когда зажигали костёр, то Лена готова была просто прыгнуть в него. Она становилась старше, её стала интересовать её серёжка. Лена могла часами смотреть в пульсирующий камень возле зеркала. Но однажды произошло то, что резко поменяло её жизнь.
   Однажды на уроке математики пришла старая учительница, в замен заболевшей. Все называли её фурией, и боялись к ней даже подойти. Тогда Лена сидела на первой парте, и рисовала голову дракона. Учительница задала ей вопрос, на который Лена не знала ответа. Лена встала и спокойно сказала:
-Я не знаю.
Тогда поднялся скандал, «фурия» обвинила Лену в дерзости и нахальстве, назвала глупой и тупой. Тут Лена не выдержала, и почувствовала как её тело горит. Серёжка в ухе просто засветилась и запульсировала с утроенной силой. Девушка выскочила из класса, и взгляд её устремился на цветок. Он превратился в камень. Она пришла в ужас. Собрав вещи, Лена пошла домой, и несколько дней просидела у себя в комнате. Огонь стал для неё чем-то неотъемлемым, она поняла, что без него просто не сможет жить. Тогда она попросила у отца денег, и сделала тату на спине и животе. На спине был  трёхголовый дракон, одна голова которого плавно перетекала на живот. Голова на животе выпускала огонь, который заканчивался чуть выше груди. Такой она видела себя.
Шло время, Лена научилась управлять своими эмоциями. И однажды её забрали в Тибидохс. Что странно, она попала в светлое отделение потому, что вреда она не когда ни кому не хотела.
11. Пароль.
Верно!
12. Связь (E-Mail/ICQ).
shanna07@yandex.ru
13. Пробный пост.
Лена открыла глаза. Шёл дождь, стучал по окнам небольшой загородной дачи.
-Лен, пошли на улицу?
Её мать стояла на пороге, с её подбородка капали капли воды.
-Там дождь…
Лена встала с кресла на веранде и подошла к двери, ведущей в дом.
-Господи, милая, там всего лишь не большой дождь! Я сухая почти!
Девушка прислонилась к косяку и устало прикрыла веки.
-Мам, ты же знаешь как я ненавижу воду! Тем более я так устала…
Она зевнула и ещё больше обняла косяк. Женщина равнодушно пожала плечами:
Тогда с тебя разжигание камина!
И не дождавшись ответа спустилась с крыльца, и двинулась к мужу в летнюю беседку.
Она думает, что мне будет трудно разжечь камин? Моя мамочка иногда такая наивная… Разве можно думать, что я испугаюсь столь «сложной» работы и побегу под дождь, лишь бы не разжигать огонь?...
С этими мыслями Лена подошла к камину и положила туда дров. Разожга огонь и подождала пока он разгорелся.
Девушка погладила языки пламени и вдохнула приятую теплоту.
Как же я тебя люблю…
Девушка легла возле камина и прикрыла глаза.

14. Где нас прорекламировали (ссылочку)
http://charmedworld.rolevaya.ru/

Отредактировано Елена Артемьева (2008-07-14 21:52:47)

0

2

Елена Артемьева написал(а):

- Способности: небольшое управление огнём

пирокинез занят уже, выберите другую способность, которой нет в списке способностей.

Елена Артемьева написал(а):

- Артефакты: однородная серёжка в ухе.

Что за артефакт. В чём его магическая сила?

Елена Артемьева написал(а):

13. Пробный пост.

Чужая речь подчёркнутая должна быть, оформите нормально пост.

0

3

Вика Бейбарсова
всё исправила.

0

4

Елена Артемьева,
Принята! Потом только в  теме "Список способностей" распишите что значит проекция.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Елена Артемьева, светлое отделение]