Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ника Лексис [УДАЛЕНА]


Ника Лексис [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд... Ну не нравится такой ход, сделаем иначе)
Лексис Ника Александровна
2. Возраст.
Я стара, как мир...
17 лет.
3. Профессия/отделение.
Темное отделение
4. Биография.
Дата рождения: 20 января/i]
Родители: [i]Отец: Александ Лексис

                Мать: Светлана Никонова
Место рождения: г. Санкт-Петербург
Общее описание: Родилась Ника 20 января в 6 часов вечера в Санкт-Петербурге. Семья благополучная, присутствуют оба родителя. Отец: Александр Лексис, и мать: Светлана Никонова. Девочку безумно любили, так как она была единственным ребенком в семье. Ей прощали многие шалости, наверное, поэтому она стала такой распущенной. Мир Ника узнавала с огромным удовольствием, часто надоедала родителям с вечными вопросами, но это их даже радовало. Когда девочке исполнилось 7, мама повязала ей на шее кулон с кристаллом внутри, Ник думала что это просто украшение, которое можно снимать и менять на новое, но уже после того, как на тоненькой шее завязался этот узелок, снять кулон не получалось. По словам матери, он переходил из поколения в поколение по её линии. В чем суть данной вещи Светлана не сказала, объяснив это тем, что со временем девочка сама все узнает.
С самого детства отцец привил ей любовь к музыке. Благо слух у девочки был и голос тоже, поэтому с раннего возраста занималась вокалом. Позже нашла дома отцовскую гитару и начала осваивать данный инструмент. От аккустической гитары потом перешла к электронной.
Далее, как и положено, когда девочке исполнилось 11, её отдали в школу Тибидохс, там то и началась самостоятельная жизнь, где ты предоставлен сам себе. Достаточно было даже просто посмотреть на девушку, чтобы понять, что прямая дорога ей на Темное отделение, ибо свет - явно не её профиль. Особым рвением к учёбе Ника не отличалась, но и проблем с ней не было. Родители регулярно писали ей письма, передавали различные посылки, в общем, все как полагается. Вот олько с каждым курсом писем становилось от них все меньше и меньше, когда же девушка перешла на 7 курс, то посылки родителей стали вообще редкостным событием.


5. Описание характера.
Страхи: Как таковых страхов практически не имеется, кроме тех, которые наверняка присутствуют у каждого. Например: смерть близких людей, одиночество и так далее
Что любит ваш персонаж: Нарушать правила. Ведь для того они в конче концов и созданы^^
Что не любит: сентиментальность, модниц, которых пруд пруди.
Общее описание: О-о-о, брат, характер у неё будь здоров…
Как и говорилось ранее, девушка без комплексов, поэтому часто может найти своё место в любой компании, ведет себя так, как ей захочется, ибо плевала на все правила и законы. Если ей что-то нужно, пол земного шара объедет, но из-под земли достанет. Открытая для общения, всегда может сохранять улыбку, даже если жизнь кажется ей «сранью господней». Довольно мечтательная девушка, часто задумывается над, что порой кажется самой обыкновенной и просто мелочью. Иногда входит в «рыцарский режим», то есть, готова помочь всем и вся и найти выход из самой безвыходной ситуации. В такие моменты толкает очень заумные вещи, поэтому мало кто её понимает. Отличается вспыльчивостью характера и ярко выраженным эгоизмом (чаще всего, когда не в лучшем расположении духа), в такие моменты лучше её не трогать, так как мало что приятного можно от неё услышать. Нельзя не упомянуть о том, что отличительной чертой Лекс была и есть наглость, которая не покидала её с самого детства. Надменный взгляд и ухмылка на губах, это то, к чему скорее стоит привыкнуть, нежели пытаться изменить. Потому как характер у девушки твердый, редко делает так, как её об этом попросят, поступает по-своему в любых ситуациях, ориентируясь только на итнуицию и разум. Холодна к проблемам окружающих, так как видит в этом лишь простую бытовую суету, но может сделать исключение для близких ей людей. Довольно часто старается остаться наедине с собой в полной тишине, вдали от шума, чтобы просто подумать. Для этого у неё мест много ибо за 7 лет успела выучить Дохс вдоль и поперёк.
Не может простить человеку предательство. Не любит упоминания о чистокровности, так людей по этому признаку не делит, так же как и по факультету, считая что, если человек хороший, то глупо строить перед ним стену просто из-за того, что он не того факультета. Но за родное Темное отделение готова голову оторвать, если кто-нибудь скажет хоть слово против.
А вообще ходит по жизни с улыбкой, делает все очень быстро, как электровенник. Отличительная примета, это вечный позитив, которым делится налево и направо. Всегда может найти, чем заняться, ибо прикапывается даже к самой мелочи, проще говоря «в попу заведенная» особа.


6. Внешность.
Тот кто сможет назвать данную девушку красивой, честное слово, низкий ему поклон, за такую великолепную фантазию, ибо красивой Ника никак не назовешь. Ничем особо не примечательная внешность, начнем сверху вниз. Итак:
Волосы у девушки от рождения каштановые, но слишком темны, чтобы их можно было так назвать. Что-то ближе к черному цвету, Длина средняя, до лопаток, обычно они либо распущены, что она называет «творческим беспорядком», либо заплетены в хвост, но опять таки небрежно и на скорую руку, поэтому короткие пряди всегда выбивались из резинки. Какие-либо красивые причёски или укладки она делать не любила, даже в детстве умоляла мать не делать ей различные причёски, а тем более не использовать при этом банты.
Поехали дальше. Глаза. Это, наверное, одна из самых примечательных частей тела Ники. Как и положено миндалевидной формы, но довольно большие, широко распахнутые, (навстречу приключениям^^)  8-)  . Цвет глаз ярко-зеленый, поэтому и является наиболее примечательной и выразительной частью Лексис, ибо трудно не заметить. Касательно косметики, использует её девушка только для глаз, выделяя их чёрным, так как огромное количество штукатурки на лице, когда та аж сыпется, она не понимает.
Спускаемся ниже. Нос девушки ей никогда не нравился. Его нельзя назвать длинным, нет, приемлемой длинны, но вот небольшая горбинка на носу. Да, это можно смело назвать недостатком, так как профиль девушки явно портится из-за неё. Но, как говориться, девушка без комплексов, поэтому особо внимания этому не уделяет.
Далее у нас губы. Наверное, вторая часть тела, которая нравится её обладательнице. Не узкие, но и не большие губы, среднего размера. Красит она их крайне редко, но и то, максимум, на что можно согласиться, это бесцветный блеск, но и то редко, ранее причина уже объяснялась. И ещё, все бы хорошо, если бы не одно ма-а-аленькое но. Шрам справа на нижней губе, ну это, так сказать, привет из детства. В глаза сильно не бросается. Его даже заметить можно не сразу, но если заострять внимание на губах девушки, то на это нельзя не обратить внимания.
Лексис, как таковую, редно можно увидеть искренне счастливой. Иболукавый взглад изумрудных глаз и наглая улыбка на лице присутствуют все время.
В общем-то, в мелочи конкретно вдаваться не будем, поэтому далее пойдёт уже более менее общее описание.
Фигура у Ники довольно стройная, можно даже сказать спортивная, так как с детства себя не запускала, отец для неё даже нанимал тренера по самообороне. Ну, время всё-таки ночью неспокойное, мало ли кто тебя встретит в тёмном переулке…. Формами девушку тоже природа не обделила, все, как и положено для 17- летней особы. Ноги у девушки растут явно не «от ушей», при её росте 167 см, ну и слава Богу не кривые, за это большое спасибо матери, гены, как-никак.
Ну а теперь собственно об одежде. Ученицу темного отделения практически никогда нельзя увидеть в сарафане, платье или юбке, так как надевает она их крайне редко, больше предпочитает брюки спортивного плана, джинсы, ну и так далее в том же духе. Школьную форму практически не носит, за что ей и влетает по пятое число от учителей школы. Имеет привычку закатывать длинные рукава кофты до размера ¾, либо наоборот натягивать их ещё сильнее. Как уже можно понять, гламурные вещи девушка не любит, а обладательниц вещей данного типа часто ласково называет «гламурными пони». Бижутерию Лексис тоже практически не носит, единственное, что висит на её шее, и то от чего она никак не может избавиться, это кулон на чёрном шнурке. Подарила ей его мать, когда девочке исполнилось 7 лет. С тех пор, снять побрякушку не удавалось, ибо в кулоне есть своя, так сказать, «фишка».

7. Индивидуальные способности.
Очень хорошо видит в темноте, пожалуй даже лучше чем при свете дня.
Как говорится, дитя ночи, поэтому легко исчезает в темноте. Вот она только что стояла рядом с тобой, сверля взглядом изумрудных глаз, а через пару секунд ты уже оглядываешься, пытаясь найти её.
Способна "поставить на свою сторону" любое существо. Кроме человека по крайней мере живого.А теперь объясним что это.
Чем то похоже на приручение и способность заставить делать то, что ты хочешь. Скажем так, два в одном флаконе. Только вот приручение не несет в себе выполнение прихоти хозяина. А в данной способности это присутствует. Весьма полезная способность при драке или же если просто лень встать с кровати.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Электро-гитара от компании "Рок вам дам", инструмент весьма удобный. Как говорится и в полете помощник и от скуки избавит быстро)
Кольцо: материнское золотое кольцо, которое пришлось ей впору, так как у матери тонкие динные пальцы, такие же как у дочери. На кольце гравировка в виде дракона
Так же на шее с детства висит кулон, которые невозможно снять(описано в био). Светится если девушка что-то ищет, по принципу "горячо/холодно", то есть в качестве навигарота, так же в камне заключён дух волшебника, возможно родственника Ники, этого она толком не знает, но вся проблема в том, что в голове Ника теперь не только голос её разума, но и голос кулона, который переодически вставляет свои реплики. Как становится понятно, голос этот может слышать только обладательница кулона.
9. Животные.
Черная кошка Тара.
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
386114248
12. Пробный пост.
Сколько раз она уже была здесь? Не одни, не два и не десять это точно, намного больше. Но каждый раз, проходя мимо этих скамеек, деревьев, мимо всей этой красоты, каждый раз ощущения приходили всё новые, складывалось такое ощущение, что она здесь впервые, будто и голоса птиц звучат иначе, и небо какое-то не такое хмурое, и воздух здесь совсем мной. Всё пахло свежестью, зимой. Но та постепенно уходила, не оставляя после себя ничего, совсем ничего, только лёгкий ветерок порой напоминал прикосновения мороза к белой коже.
С каждым вдохом лёгкие наполняются холодным воздухом, который словно тысячей маленьких иголочек колет тебя изнутри, обжигает своим холодом, заставляя быстрее сделать желанный [выдох]. Дыхание само по себе становится чаще.
Ника оглянулась, посмотрела по сторонам, словно ожидала увидеть чью то тёмную расплывчатую фигуру за спиной, но никого не было, только сплошная темнота накрыла плотной пеленой этот мир, всё сознание девушки… Глаза уже успели привыкнуть к темноте полностью, можно было хотя бы различить цвета. Медленно обойдя скамейку и усевшись на неё возле собеседницы, Лекс невольно съёжилась, уткнувшись холодным носом в шарф, чтобы сохранить хоть какие-то остатки тепла окружить себя им.
- Благодарю, ну что же, если вам....  – девушка запнулась на пару секунд – точнее тебе, не нравится когда к тебе так обращаются, то прошу прощения. – немного подумав она решила, что было бы не вежливо с её стороны остаться под именем простой незнакомки, поэтому она повернула голову к девушке и слегка улыбнулась.
– Я Ника, кстати… - она слегка улыбнулась соседке и ожидала услышать от неё имя и желательно сторону, чтобы хотя бы иметь представление о том, с кем она общается..
Мне кажется или я сейчас выгляжу, как полная идиотка?
Почему как?
Очень остроумно с твоей стороны…
Стараемся…

Снова эти бесконечные дебаты в её голове. Кулон комментировал всё, что в какой либо степени его интересовало, или же если ему было банально нечем заняться, тогда он ни за что не упускал возможности кольнуть сознание девушки острым словом. Вот и сейчас, судя по всему, был один из тех моментов.
Ника ожидала реакции девушки. В конце концов, где это видано, чтобы ученица темноты общалась таким образом с другими людьми? Или же администрация школы совершила ошибку? Наврядли, она редко ошибается, или же практически никогда. Просто настроение было спокойным и миролюбиво настроенным, поэтому она решила хоть раз проявить уважение к собеседнику.
Ей хотелось узнать, что за девушка перед ней сидит, и что она тут делает так поздно? Неужели не одной ей не спится в такое время? Возможно ей так же захотелось спокойствия, но тут пришла Ника и, как всегда, всё испортила….
Холодный ветер подкрался тихо, будто кошка и ударил в спину, как бы совершая прыжок на двух юных особ. Волосы Николь упали на лицо, щекоча его мягкими прядями. Совсем не хотелось вытаскивать рук из карманов, где они успели согреться и вновь цепляться ими за холодный воздух, но ничего не поделаешь, одним движением девушка смахнула их с лица и вернула руки в тёплые карманы пальто.
Чёрт, чего ж тебе дома не сиделось, уже бы давно лежала в мягкой кровати и укутавшись в одеяло, тихо сопела в подушку.
Как мило… Я сама не знаю, что меня сюда потащило... Не мог бы ты чуть-чуть посветиться, чтоб согреть мне шею?
Да ни за что! Ещё чего, делать мне нечего, по пустякам тратить свою энергию….

Конечно, всё это был полный бред, просто сегодня кулон был слишком вреден, поэтому раздаривать тепло не хотел, на что девушка всего лишь тихо фыркнула и посильней вжалась в спинку лавочки.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://justpromise.3bb.ru/viewtopic.php?pid=582#p582

Отредактировано Ника Лексис (2008-08-13 03:24:55)

0

2

Здравствуйте Ника! С удавольствием увлеклась чтением вашей анкеты. Но, к сожалению, способности по изменению погоды в зависимости от настроения - заняты. А вашу вторую способность я немного не допоняла.

0

3

Прасковья Черноморова
благодарю) очень приятно слышать лестные слова в адрес своего безумия)
так-с. ладно, будем думать.
Раз способность занята, значит будем её менять) а по поводу второй сейчас разъясню.
Второе это скорее даже не способность магическая, как физическая.
Просто темнота всегда для неё была как своя среда окужающая. она легко может исчезнуть именно в темноте, тогда как при свете дня это фактически невозможно.
Просто такая вот особенность либо незаметно передвигаться в темноте, либо просто исчезнуть. Но это мы не будем относить к способности магической. просто небольшой такой метаморфоз)
теперь что касается магической...
*ушёл читать занятые способности*
10 минут спустя
*Сидит убитая, вся в мыслях*
как я посмотрю у вас много анимагов... в принципе изначально была мысль поплнить их ряды. И добавить туда превращение в кошку. черную. мда. ну тут уж как вы примете или нет ещё одного анимага.
Значит так, другие варианты.
Может находиться в нескольких местах сразу в зависимости от желания там находиться.
И третий вариант.
Управление огнем. то есть как хочет так с ним и обращается)
И ещё четвертый вариант ооо, да их у меня много)*ржОт*
Он наверное самый тот, который мне нравится больше всего) его сразу и запиу в анкете вместо погоды)

0

4

0

5

Ника Лексис,
Принята! Отметься в теме занятые способности, выясняй отношения, заказывай статус и приятной игры!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ника Лексис [УДАЛЕНА]