Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Карина Левыкина [УДАЛЕНА]


Карина Левыкина [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Левыкина Карина Александровна.

2. Возраст.
16 лет.
день рождение: 19 августа.

3. Профессия/отделение.
Светлое отделение.

4. Биография.
Дата рождения: 19 августа.
Родители: Лопухоиды.
Место рождения: Москва.
Лето.. Какая прекрасная пора.. Дети уходят на каникулы, родители в отпуск, все разъезжаются по деревням и жарким странам, загорают, ходят на рыбалку, в общем живут в своё удовольствие. И вот шестнадцать лет назад в один из этих прекрасных дней, а точнее в  конце лета (девятнадцатого августа) на свет появилась светловолосая малышка. Как вы уже поняли Карина Левыкина. Родители Левыкиной были очень важными бизнесменами, и маленькая девочка с самого раннего детства воспитывалась различными няньками и учителями. Да, именно учителями. Родители решили, что их дочери не надо ходить в школу, только потраченное время. Поэтому когда девочке исполнилось семь лет к ней пришёл её первый учитель. И так тянулись несколько лет. Карина росла одиночкой, если она выходила на улицу, то садилась куда - нибудь на лавочку и с увлечением читала книжку. Соседские дети и взрослые думали, что она просто выпендривается. Но Левыкина боялась.. да, она очень боялась людей, а тем более тех кого видела в первый раз. Вообще Карина много чего боялась.. ведь она не много видела в жизни. Занятые родители так боялись за девочку, что никуда её не пускали, только если с ними или с охраной не на долгое время. Обычно сделав все уроки и позанимавшись чем - то ещё девочка часто ходила купаться. Конечно в бассейн. После нескольких раз тренировок Левыкина стала замечать за собой, что она может оставаться под водой сколько захочет. Карина решила, что это будет только её тайна, потому что по её мнению это не нормально.. Прошёл ещё год. И вот, как раз в тот день когда Карине должно было исполнится одиннадцать лет, она сидела на подоконнике (за окном был ливень.. Левыкина очень любит дождь, да и вообще пасмурную погоду. однако совсем не переносит солнце) и что - то напевала. Вообще девочка любила петь. Незря она училась семь лет игры на пианино, и пять на гитаре. Вдруг раздался треск. Карина в ужасе посмотрела за окно и.. Вот светловолосая девочка стоит в кабинете директора школы для трудновоспитуемых волшебников - в кабинете Сарданапала Черноморова. А через пару часов за одним из столов в большом зале, который разделён полосой. Первые несколько лет учёбы прошли для Левыкиной скучно, ведь она пыталась побороться со страхом, который чувствовала перед мало известными людьми. Но через два года, в своё тринадцатилетие она твёрдо решила стать другой и, конечно же, у неё это получилось. Сейчас Карине шестнадцать лет, а настоящего парня у неё так и не было. Дело в том, что у неё на всё всегда есть ответ, своё мнение и куча аргументов, но вот если парень ей действительно нравится, Левыкина начинает смущаться и показывает парню, что он её раздражает, хотя это вовсе не так..

5. Описание характера.
Страхи: Клаустрафобия. И ещё Карина не переносит жары.
Что любит ваш персонаж: Воду и дождь.
Что не любит: Как уже выше сказанно жару.
Карина - девушка с характером. Она не любит разговоры за своей спиной и никогда не бросается в обсуждения за спинами своих подруг. Левыкина сильная и очень целеустремлённая. Она никого не копирует и вовсе не просит, чтобы копировали её. Девушка живёт по своим правилам, общается с тем, с кем захочет и как захочет.
По натуре, она не романтичная, но чувствительная и пылкая. Карина дружелюбна и обожает шумные компании. Но девушка редко раскрывает себя в присутствии незнакомого ей человека. Она предпочитает сначала узнать "новичка", и, признаться, добиться её расположения довольно легко. У неё достаточно друзей среди сильного пола, но она никогда не путает истинную дружбу с постелью. Хотя из всех правил бывают исключения .
Карина - сильный индивидуум, она не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрямая, слушая и принимая чужие советы, она все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, Карина не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей. Да, ещё реализм. Девушка не верит в любовь.. она считает, что есть всё: страсть, похоть, привычка, привязанность - всё, но только не любовь.
В целом, её характер – очень многогранный. В большей степени из - за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности девушки. Любопытна, её влечет все новое, пока ей не надоест, пока не постигнет всю истину.

6. Внешность.
Девушка среднего роста со светлыми вьющимися волосами. Лицо довольно миловидное: большие ярко - зелёные глаза, обрамлённые светлыми длинными ресницами, которые приходится всё время подкрашивать; маленький нос; губы не очень большие, но пухлые; россыпь веснушек на носу и щеках. Обычно волосы распущенными прядями спадают Карине на плечи, иногда они закалывает их или завязывает в хвостик. Чего Карина стесняется, дак это своего носа. Да, многие люди не любят себя за длинные или кривые носы, но Левыкина терпеть не может свой маленький и в общем то ровный нос. Из - за этого у девушки иногда возникает боязнь перед фотоаппаратом. Зато вот своими губами и  зубами она очень гордится. Зубы у Левыкиной ровные и белоснежные, поэтому обычно девушка улыбается во весь рот.  В ушах гвоздики (подарок родителей на тринадцатилетие), которые девушка ни разу не снимала. И, конечно, любимые украшения Левыкиной: на шее серебряный кулон и на безымянном пальце колечко (тоже серебряное). Многие однокурсницы называют её коровой, из - за того что у неё круглая фигурка (полноватые ноги и не маленькая попа). Зато её ноги прямые и длинные, грудь большая, даже может слишком большая, что часто беспокоит девушку.. Всё Каринино тело покрыто веснушками, и это ужасно. Поэтому носит Левыкина джинсы, легинсы или брюки, кофты с длинными рукавами или различные пиджаки. На ногах у девушки обычно туфли, на довольно таки большом каблуке.

7. Индивидуальные способности.
Карина подводник. Подводники способны дышать под водой, вернее, дышать водой. Очень любят купаться. Обожают дождь.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо Светлого Мага.
Серебряный медальон, который девушка нашла около озера. Он помогает девушке перенести сильную жару. Если она возьмёт его в руку и сконцентрируется, ей становится лучше.

9. Животные.
Нет.

10. Пароль.
Верно

11. Связь с вами.
karishka_v@mail.ru

12. Пробный пост.
Карина лежала на кровати уже минут двадцать и смотрела в потолок. За окном было ещё темно. Вот уже третью ночь девушке снились кошмары. Ей снилось, что она тонет, хотя это было не возможно. И всё из - за того дурацкого случая. Три дня назад  девушка решила поплавать. Она не часто это делала во время учёбы, но в тот день была невыносимая жара, что даже кулон плохо помогал. Карина подошла к океану и услышала чьи - то крики. Голос был женский и шёл со стороны океана. Левыкина не раздумывая бросилась в воду и немного проплыв увидела девушку, которая была почти на дне. Светлая уже хотела помочь тонувшей, как вдруг позади её пролетела птица. Карина на мгновение посмотрела на пролетающее животное, а когда нырнула под воду на дне никого не было. Испуганная внезапным исчезновением незнакомки Карина бросилась прочь от воды, но всё же решила осмотреть немного дно. Но через двадцать минут девушка так никого и не обнаружила. И вот уже три дня и особенно три ночи та картина не выходит у Левыкиной из головы, хотя и снится, что тонет она сама. Самое главное, что девушка на дне не была знакома Карине, и в школе светлая её никогда раньше не видела. Повернувшись на правый бок и стараясь забыть о дурацком происшествии Левыкина попыталась заснуть, но всё напрасно. Девушка села на кровати и посмотрела в окно. Ого, уже светает.. Придется опять мне встречать рассвет, ведь заснуть я так и не смогу.
- Ну, вот надо было мне тогда идти купаться?! - в негодовании воскликнула девушка и продолжила смотреть в окно

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://magiyastihiyahram.mybb.ru/viewto … 456#p26456

Отредактировано Карина Левыкина (2008-08-27 01:12:09)

0

2

Карина Левыкина

Доброго времени суток. Анкета замечательная, очень интересно и оригинально. И я лишь одно не понял.

Карина Левыкина написал(а):

Незря она училась семь лет игры на пианино, и пять на гитаре

И это в 10 лет?.. Но это мелочи. А так приняты. Возражений не имею. Удачной игры.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Карина Левыкина [УДАЛЕНА]