Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Валя Свеколт. [Не ПРИНЯТА]


Валя Свеколт. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).Валя Шурасиковна Свеколт
Мы думаем, что Вы не на столько глупы, чтобы не понимать такой аббревиатуры как ФИО. По этому, будьте добры, правильно заполнить этот пункт и не пропустить последней буквы «О».
2. Возраст.17
Ни одного пункта в анкете не пропускаем, то есть, не забываем писать здесь, как и дату рождения, так и возраст персонажа.
3. Профессия/отделение.Тёмное
Думаю, все понятно: ученики пишут отделение, учителя – предмет.
4. Биография.10. Биография родилась Свеколт как обычный ребёнок в 3года родители смотрят что при ее настроении её волосы меняют цвет ну и мама поняла что она не совсем обычный ребёнок а настоящий некромаг ну в школе были проблемы ав 9   лет она так ненавидела свою соседку что  когда  седела перед талевизором вдруг увидела соседку  по телевизору что сама стала ею и прошёл год и замною прилетел поклёп ну она удивилась но вдруг вспоменает что мама расказывала про школу тибидохс где она училась ну от судьбы как говорится не убижиш пришлось ехать и как не крути поехала ну судьба так судьба

Это один из самых важных пунктов в анкете. Вам необходимо написать все, касающееся вашего персонажа: детство, отрочество, юность, кто родители и многое другое. Такой момент, как появление способностей, пропустить просто нельзя! Опишите жизнь персонажа в Тибидохсе, как сложились отношения с учителями и ребятами. Смотрите так же небольшой помощник в написании этого пункта:
Дата рождения:18 02 1991
Родители:Шураси Лена Свеколт
Место рождения:
5. Описание характера умная, ленивая ,не застенчивая, немного наглая, когда злится волосы становлятся оранжевыми, когда нервничает крутит кольцо на пальце или попросту его снимает .Когда читает всегда загибает угол страницы .Когда растроина и причём сильно начинает принимать внешность других людей. Когда в истереке бьётся всё что поподёт ну а так всё окей
Тоже не менее важный пункт в Вашей анкете. Не забываем, что Вам не только описывать характер, но и отыгрывать его. Так что, пожалуйста, пишите тот характер, который вы сможете отразить в своих постах. Еще у нас запрещены Мэри и Мартины Сью, так что во всех характерах должны присутствовать как хорошие черты, так и недостатки (к примеру, язвительность, замкнутость, амбиции и т. д. и т. п.). И еще один небольшой помощник:
Страхи:одиночество
Что любит ваш персонаж:много
Что не любит:Быть одной
6. Внешность..Длинные фиолетовые волосы средьней длинны волосы волнистые с чёлкой с разными формами глаз оди чуть
чуть меньше голубые глаза яркие немного отдают грусть.  одежда красный топ короткая белая юбка красные туфли. длиные ноги, худая ,рост 180 ,ну думаю нормально Валя не красавица но уродиной не назавёш тоже я что то среднее щеки бледные румянца некокого нет и небыло ,губы самые обычные
Тоже один из основных пунктов в анкете. И опять же Мэри и Мартины Сью приниматься не будут! В данном случае, недостатки более важны, чем хорошие качества вашей внешности. Бреда типа «глаза игриво сияют на солнышке» прописывать тоже лучше не надо. В этом пункте Вы должны как можно подробнее описать своего персонажа. С ног до головы, как говорится, в прямом и переносном смысле.
7. Индивидуальные способности.Общение с умершими и их призизыв
Рекомендуется просмотреть список занятых способностей. Если Вы некромаг, то просто обязаны прописать в пункте «Биография», как у вас появились эти способности (кто передал, почему именно вам). Но всесильным бывает лишь только Бог, по этому по десять способностей себе не надо брать. Как максимум две, и то не желательно.
8. Артефакты.кольцо
В Ваши артефакты в первую очередь должно входить волшебное кольцо. С кулонами, браслетами, палочками и с прочей человечностью Вы не можете произносить заклинаний. Но так же, как и в пункте выше, не переусердствуйте. «Колец бессмертия» или «кос смерти» не бывает, а если и есть, то явно не у ученика пятого курса Тибидохса.
Полетный инструмент:Гроб
Кольцо:Темного мага
9. Животные.Собака
Привезли ли Вы с собой в Тибидохс животного? Если «да», то это не должен быть дракон, пусть даже карликовый, или же другие существа, в этом магическом роде. Обойдитесь, к примеру, котом.
10. Пароль.
Только не спрашивайте, что это такое. Все подробности в правилах.
11. Связь с вами.wailent@yandex.ru

Лучше будет, если Вы пропишите ICQ. Если же у Вас его нет, тогда пишем e-mail, но только действительный. Ни каких ЛС!
12. Пробный пост.
Здесь не скупитесь  .Вот приезжет в тибидохс, селят в комнату и валя думает попала!  Делать нечего пришлось разбирать  бедные чемоданы. Ну после разборки можно и поспать подумала она и завалилась спать. Просыпается и рядом с ней оказалось кокаета девка живёт.  Периоделась она и оказалось что она разобрала только пол чемодана и пришлось разбирать остольное. Комната оказалась с красными шторами, двумя кроватями, и с двумя шкафами. Комната как комната подумала она.  Вышла она  в коридор и   увидела кучу учеников несушихся туда сюда.Подошёл Поклёп дал ей  кольцо и сказал что она теперь буду ичится на тёмном отделении.Валя удивилась.А почему на тёмный?спросила Свеколт.А потому что ты некромаг ,а некромаги светлыми магами не бывают.A почему.Спросила Валя.Потому что некромаги только и только тёмные!А светлыми они не бывают?Спросила Валя.Поклёп начел уже выводиться из себя.ОТСТАНЬ.Почему.Вали уже это понравилось.Поклёп топнул нагой от злости и ушёл.Прошёл день Валя проснулась.Сначала  ослепило буйство солнечных красок. Она с трудом отличала вспененные потоки горной реки, ярко багряные с золотой пеной, от горящего красно-фиолетового неба, по которому плыли, сталкиваясь и переливаясь, жемчужные облака. Это место, где спит и просыпается солнце, здесь нет ни одной тени, а в воздухе летают язычки пламени. Вскоре из-за гряды красных гор появилось и само Светило, но оно уже не слепило, и когда Солнце начало  опускаться за горы,  каждой клеточки кожи касались золотые лучи , и Валя почувствовала согревающее душу.
О нет!Вспомнила Валя.Я опаздываю на урок к Медузии!Что же мне делать?Валя обернулась.Ох,я ещё уроки только половину сделала.Осталось 10минут.И Валя принелась за уроки.В голову ничего не лезла.Валя посмотрела на часы. О господи!Осталось 5 минут.Ладно была не была.Валя с половиной урока побежала в класс.Так Свеколт опаздываем ай ай.Сказала Меди.Так домашнее задание мы уже проверели,Свеколт неси свою тетрадь.Валя схватила тетрадь соседа и дала её Меди.Так, всё правильно я даже удивлена,молодец только вот почерк не тот дайка на имя посмотреть.О Свеколт ты поменяла фамилию поздравляю.Теперь давай свою тетрадь.Валя уже приготовилась к руганью.Всё правильно только зачем ты стала делать её два раза?Как?Спросила Свеколт.А вот так,у тебя на одном листке вся сделана работа а на другом ещё раз только половина.Ставлю тебе4 за недочёты.Садись если ещё раз опоздаеш будет место4будет 3.Ясно?Да.С облехчением ответила Свеколт.О нет!крикнула на уроке Свеколт.Что случилась?Спросила Меди.Моё кольцо я кажется потеряла.!Ну Свеколт ты даёшИди кольцо ищи.Пока не найдёш будет у тебя две двойки подрят и в мир лопухоидов.Валя побежала искать кольцо.Она пробежала по всем местам где вчера была и не нашла.Валя уже думала соберать вещи.Она прилегла на кровать и в подушке что то елозиет.Она потресла подушку и увидела что выпало кольцо.Ура!!!Крикнула Валя и побежала на урок.Ну Свеколт нашла кольцо?Да.И Где же оно было?В подушке.Да странно.Ладно свеколт за потерю кольца ставлю одну 2 и всё.Наконец можно начать урок.постарайтесь написать пробный пост как можно полнее и больше. Минимальный размер – 7 строк.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.в инэте
Всего лишь одна ссылка! Вы можете отправить рекламу со своего профиля, можете с профиля рекламы, но этот пункт должен быть заполнен.

Код:
1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Валя Шурасиковна Свеколт
2. Возраст.
17
3. Профессия/отделение.
Тёмное
4. Биография.4.  Биография родилась Свеколт как обычный ребёнок в 3года родители смотрят что при ее настроении её волосы меняют цвет ну и мама поняла что она не совсем обычный ребёнок а настоящий некромаг ну в школе были проблемы ав 9   лет она так ненавидела свою соседку что  когда  седела перед талевизором вдруг увидела соседку  по телевизору что сама стала ею и прошёл год и замною прилетел поклёп ну она удивилась но вдруг вспоменает что мама расказывала про школу тибидохс где она училась ну от судьбы как говорится не убижиш пришлось ехать и как не крути поехала ну судьба так судьба

Дата рождения: 18 02 1991
Родители: Лена Свеколт Шурасик
Место рождения: Москва
Общее описание:

5. Описание характера.. Описание характера умная, ленивая ,не застенчивая, немного наглая, когда злится волосы становлятся оранжевыми, когда нервничает крутит кольцо на пальце или попросту его снимает .Когда читает всегда загибает угол страницы .Когда растроина и причём сильно начинает принимать внешность других людей. Когда в истереке бьётся всё что поподёт ну а так всё окей
Страхи:
Что любит ваш персонаж: много
Что не любит: быть одной
Общее описание:

6. Внешность.
. Внешность..Длинные фиолетовые волосы средьней длинны волосы волнистые с чёлкой с разными формами глаз оди чуть
чуть меньше голубые глаза яркие немного отдают грусть.  одежда красный топ короткая белая юбка красные туфли. длиные ноги, худая ,рост 180 ,ну думаю нормально Валя не красавица но уродиной не назавёш тоже я что то среднее щеки бледные румянца некокого нет и небыло ,губы самые обычные
7. Индивидуальные способности.

8. Артефакты.кольцо
Полетный инструмент: гроб
Кольцо:
тёмного мага
9. Животные.
собака
10. Пароль.

11. Связь с вами.
wa
12. Пробный пост.
Здесь не скупитесь  .Вот приезжет в тибидохс, селят в комнату и валя думает попала!  Делать нечего пришлось разбирать  бедные чемоданы. Ну после разборки можно и поспать подумала она и завалилась спать. Просыпается и рядом с ней оказалось кокаета девка живёт.  Периоделась она и оказалось что она разобрала только пол чемодана и пришлось разбирать остольное. Комната оказалась с красными шторами, двумя кроватями, и с двумя шкафами. Комната как комната подумала она.  Вышла она  в коридор и   увидела кучу учеников несушихся туда сюда.Подошёл Поклёп дал ей  кольцо и сказал что она теперь буду ичится на тёмном отделении.Валя удивилась.А почему на тёмный?спросила Свеколт.А потому что ты некромаг ,а некромаги светлыми магами не бывают.A почему.Спросила Валя.Потому что некромаги только и только тёмные!А светлыми они не бывают?Спросила Валя.Поклёп начел уже выводиться из себя.ОТСТАНЬ.Почему.Вали уже это понравилось.Поклёп топнул нагой от злости и ушёл.Прошёл день Валя проснулась.Сначала  ослепило буйство солнечных красок. Она с трудом отличала вспененные потоки горной реки, ярко багряные с золотой пеной, от горящего красно-фиолетового неба, по которому плыли, сталкиваясь и переливаясь, жемчужные облака. Это место, где спит и просыпается солнце, здесь нет ни одной тени, а в воздухе летают язычки пламени. Вскоре из-за гряды красных гор появилось и само Светило, но оно уже не слепило, и когда Солнце начало  опускаться за горы,  каждой клеточки кожи касались золотые лучи , и Валя почувствовала согревающее душу.
О нет!Вспомнила Валя.Я опаздываю на урок к Медузии!Что же мне делать?Валя обернулась.Ох,я ещё уроки только половину сделала.Осталось 10минут.И Валя принелась за уроки.В голову ничего не лезла.Валя посмотрела на часы. О господи!Осталось 5 минут.Ладно была не была.Валя с половиной урока побежала в класс.Так Свеколт опаздываем ай ай.Сказала Меди.Так домашнее задание мы уже проверели,Свеколт неси свою тетрадь.Валя схватила тетрадь соседа и дала её Меди.Так, всё правильно я даже удивлена,молодец только вот почерк не тот дайка на имя посмотреть.О Свеколт ты поменяла фамилию поздравляю.Теперь давай свою тетрадь.Валя уже приготовилась к руганью.Всё правильно только зачем ты стала делать её два раза?Как?Спросила Свеколт.А вот так,у тебя на одном листке вся сделана работа а на другом ещё раз только половина.Ставлю тебе4 за недочёты.Садись если ещё раз опоздаеш будет место4будет 3.Ясно?Да.С облехчением ответила Свеколт.О нет!крикнула на уроке Свеколт.Что случилась?Спросила Меди.Моё кольцо я кажется потеряла.!Ну Свеколт ты даёшИди кольцо ищи.Пока не найдёш будет у тебя две двойки подрят и в мир лопухоидов.Валя побежала искать кольцо.Она пробежала по всем местам где вчера была и не нашла.Валя уже думала соберать вещи.Она прилегла на кровать и в подушке что то елозиет.Она потресла подушку и увидела что выпало кольцо.Ура!!!Крикнула Валя и побежала на урок.Ну Свеколт нашла кольцо?Да.И Где же оно было?В подушке.Да странно.Ладно свеколт за потерю кольца ставлю одну 2 и всё.Наконец можно начать урок.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.в инэте

0

2

Валя Свеколт написал(а):

9. Животные.

Как животного зовут то?

Валя Свеколт написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.в инэте

Можно ссылку!

Валя Свеколт написал(а):

12. Пробный пост

Прошу оформить его по правилам!

Валя Свеколт написал(а):

10. Пароль.

Где пароль???
Дополни чуток в пункты:
Биография,
Характер,
Внешность.

Валя Свеколт написал(а):

7. Индивидуальные способности.

Я так и не поняла... Читая в БИО вы некромаг... Некромагия занята... Выберите другую и исправьте...

0

3

Здраствуйте Валя! Начнем рассматривание Вашей анкеты по всем пунктам + те, что написала Апполинария.
1)

Валя Свеколт написал(а):

её волосы меняют цвет

Валя Свеколт написал(а):

е совсем обычный ребёнок а настоящий некромаг

Раз волосы меняют цвет, то это некромаг? Я думала, так только метаморфы могут.

2)

Валя Свеколт написал(а):

одежда красный топ короткая белая юбка красные туфли.

.. и Вы ходите в них на протяжении всей жизни.. Ай-ай-ай.

3)
Ошибок - немеренно. Вы совсем не учитесь в школе? Я не критикую, я указываю. Ключ найдите в правилах. Чтобы его найти - нужно внимательно прочесть правила. Пост оформите по правилам (которые нужно прочесть!). Ошибки исправте. Биографию, внешность и характер допишите. Создается чувство, что Вы это написали так - "Тяп-ляп и готово", лишь бы отстали. Игра у нас ведется на среднем профессиональном уровне. А не на низшем. Хотите играть - соблюдайте правила этой ФРПГ.

0

4

Валя Свеколт

Валя Свеколт написал(а):

Валя Шурасиковна Свеколт

Во-первых, когда пишите ФИО, его надо писать полным. То есть - Валентина Александровна Свеколт. Шурасик - сокращено от Александр.

Валя Свеколт написал(а):

18 02 1991

Год не пишем. Просто число и месяц...

И во-вторых, как сказала моя коллега Соня - очень много ошибок. Либо Вы сперва написанное пропускаете через Word и там исправляете все Ваши ошибки, либо мы не сможем Вас принять. И еще одно, Шаблон Анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]3. Профессия/отделение.[/b]
[i][/i]
[b]4. Биография.[/b]
Дата рождения: [i][/i]
Родители: [i][/i]
Место рождения: [i][/i]
Общее описание: [i][/i]
[i][/i]
[b]5. Описание характера.[/b]
Страхи: [i][/i]
Что любит ваш персонаж: [i][/i]
Что не любит: [i][/i]
Общее описание: [i][/i]
[i][/i]
[b]6. Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]7. Индивидуальные способности.[/b]
[i][/i]
[b]8. Артефакты.[/b]
Полетный инструмент: [i][/i]
Кольцо: [i][/i]

[b]9. Животные.[/b]
[i][/i]
[b]10. Пароль.[/b]
[i][/i]
[b]11. Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]12. Пробный пост.[/b]

[b]13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.[/b]

-   копируете этот и пишите по нему.

0

5

Хах!Шурасик-это Шура.Шура-это Саша.Саша-это Александр.АЛЕКСАНДРОВНА

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Валя Свеколт. [Не ПРИНЯТА]