Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ино Буслаева [УДАЛЕНА]


Ино Буслаева [УДАЛЕНА]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Буслаева Ино Мефодьевна
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 4 апреля
Родители: Мефодий Буслаев и Дафна(по фамилии не догадацо?Оо)
Место рождения: Москва
Общее описание:
Ино родилась в Москве (Лопухоидный мир). Родители были горды, ведь Ино была у них уже вторым ребенком. Особенно был горд Мефодий, ведь это подверждало то, что как мужчина он в превосходной форме.
С детства у нее не было особых сил. Видимо, Дар ее продинамил. Дафна очень растроилась. Ведь, она видела, что у остальных и были какие-то силы, а у Ино нет.
Тогда Мефодий решил обучить ее сражаться. Она быстро схватывала. Видимо, здесь уже хорошо поработала Дафна(на счет ума разумеется..а вы о чем подумали?)
Прошли годы, Ино подросла. Вскоре отец подарил ей свой меч - меч Древнира. Ино очень гордилась собой, ведь это был любимый меч Мефодия, с которым он долго не раставался. Как говорится, у Ино были полные штаны счастья. Тогда Мефодий предложил ей стать ученицей Арея. Дафна была не против, она все свое время посвящала другим детям.
Ино быстро согласилась, и вскоре перебралась на Дмитровку 13.
Учеба текла гладко. Благодаря, урокам отца Ино несколько раз смогла победить Арея. Но всего пару раз. Арей был ей очень доволен. "Воистенну кровь отца..." - иногда говорил барон мрака. Ино стала ему чем-то вместо внучки. Она была очень умной, и не раз опускала Улиту, которая все еще работала в приёмной, хотя была жената на Эссиорхе.
Позже Арей подарил ей тигра, в качестве питомца. Родители были не против, но если он оставался в резеденции мрака. Ино назвала его Мори(позже он сильно вырос)
Прошло еще несколько лет. Тибидохс узнал о юном таланте и прислал письмо. Мефодий был против того, чтобы отправлять свою дочь туда, но... ведь Ино все равно было нечего делать... Перед ней стоял выбор. Мрак или Свет. Естественно, что родители хотели, чтобы она выбрала Свет, но... Ино уже была предрасположена к Мраку. Арей также был против. Вскоре, собрав все свои вещи, девушка отправилась в новую школу, где ее должны были научить разным заклинаниям. Перед отьездом Дафна вручила ей книжку с заклинаниями. Где она ее раздобыла - знает только Бог(Ну...Троил наверное, тоже знает^.^). Просто Дафна считала, что у Ино нет защиты, кроме меча. Она несомневалась, что дочка сумеет за себя постоять, но... в душе что-то тревожно шевелилось. Барон Мрака подарил ей амулет защиты, который отражал все виды боевых заклинаний. Естественно, что слабых и срежних. Сильных заклинаний Ино бы не пережила.
Вскоре, Ино поступила на Светлое отделение в Тибидохсе, хотя имела таиеж же шансы поступить и на Темное.
Вскоре у нее стал появляться Дар. Она могла сливать разумом с Мори и скапливать в себе некоторую энергию, как деньги на черный день.

5. Описание характера.
Страхи: Практически ничего не боится, но когда видит мышей. Страх сковывает ту часть мозга. что отвечает за разумность...
Что любит ваш персонаж: Любит сладкое, слушать музыку...книги...
Что не любит: Всех и вся(кроме семьи конечно)
Общее описание: Ино являет собой довольно странную личность - холодная с однокласниками в школе, она держится от них чуть поодаль. Ино -  великолепный образец хороших манер и аристократического воспитания. Но все же, она предпочитает общетво книг, чем людей. С ними ей попросту неочем поговорить. Они кажутся, ей скучными. Обычно после школы, она возвращается в комнату и сидит за ноутбуком, шастая по сети.
Ее никогда не увидишь разозленной. Она всегда спокойна. Если ее оскорбили, никогда не ответет тем же. Девушку можно было бы назвать доброй, если бы не одно "но"... Она пофигистка. По-крайнем мере тогда, когда дело не касается лично ее.
С родителями ведет себя очень послушно. Возможно сейчас они сказали "нет" - завтра они скажут "да". Ино может заставить их сделать для нее все.
Любит слушать музыку. При ней всегда находится плеер с наушниками. На уроках обычно смотрит в окно и слушает плеер. На вопросы учителя отвечает неохотно, выдавливая из себя каждое слово. Одна нога под себя - обычно так сидит на стуле девушка.
Часто повторяется, но никогда не оскорбляет людей просто так.

6. Внешность.
Что сказать об Ино? У нее обычная незауряднка внешность. Никаких татуировок, пирсингов и прочего у нее к вашему сожалению нет. Внешностью в основном пошла в мать - такие же чисто - голубые глаза и длинные светлые волосы. Но с волосами у нее трудности - их нельзя срезать. Девочка сразу же начинает громко плакать и хныкать. Так что, по длине они примерно доходят ей колен. Обычно она их завязывает в длинную косу, хотя иногда может и распустить свою золотую шевелюру.
Роста она среднего - примерно 162 сантиметров.
Весит немного - 49 кг.
Грудь: 2 размер
Тело слегка худощавое на вид, хотя Ино очень сильная.
Недостатки: у не всегда путаются волосы, так как они очень длинные. Утром у нее просто гнездо из сена на голове. Категорически не переносит запаха духов. У нее сразу же появляется сыпь и все тело чешется...

7. Индивидуальные способности.
Почти не владеет магией. Т.е. некие способности уже появляются, но она не умеет ими пользоватся. Хотя и практикуется...в школе...
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Честно говоря, не думаю что мой персонаж имеет полетный инструмент...
Кольцо: Серебряное кольцо, украшенное разными узорами. В центре сияет изумруд.

9. Животные.
Тигр Мори
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
travanim9494@mail.ru
12. Пробный пост.
Можно с другой ролевой?Счас влом писать...

Акико невольно заслушалась их разговором, точнее его концом, так как начало она не услышала. Она чуть приоткрыла один глаз и взглянула на девушку, которая произнесла последнюю фразу. Акико улыбнулась:
Добрый день... - девушка напряглась, ожидая ответа.
Не могли бы мне рассказать о том, о чем рассказывала ваша подруга...Я понимаю, что вам не очень приятно, поэтому если хотите, можем поговорить с вами о чем-нибудь другом, да... - Акико снова улыбнулась. Доброжелательная улыбка - первый шаг к началу отношений.
Надеюсь, хороших отношений...
Кажется, Сэму надоело постоянные движения Акико...Наверное, поэтому он вцепился ей в ногу когтями. Сэер чуть не заорала, но зажала себе рукой рот и сглотнула.
Извини... - проборматала она животному.
Другая девушка вдруг вскочила и погладила ее по голове, если это конечно можно так назвать....
Акико смущенно пригладила растрепанные волосы и улыбнулась. После она машинально погладила котенка, но потом одернула руку, забыв что обидилась на него.
Это тебе будет уроком... - прошептала она Сэму на ухо и взглянула на Рюузаки. Тот что-то чиркал в блокноте.
Движения руки...Рисует?Интересно... - Акико пододвинулась ближе и заглянула ему через плечо.
Роза... - тихо произнесла девушка.
Ммм...как художник, я полный ноль, но... по-моему слишком много шипов... - Неуверенно нагнувшись ближе, чтобы лучше рассмотреть, Акико скинула котенка на пол. Снизу раздалось обиженое мяуканье. Девушка посмотрела вниз.
Прости...Залезай! - Сэм вспрыгнул к ней на колени, но та покачала головой.
Не катит... - Котенок опять мяункул и взабрался к ней на плечо.
-Возможно ты права на счёт розы,хотя я привык видеть их таким... - Парень повернулся и улыбнуля  в ответ на ее добрый отзыв Л вновь достал блокнот и за пару минут сделал наброски котенка с розами. Акико внимательно наблюдала за его движениями. После Рюузаки аккуратно выдернув из блокнота листок, отдал его Акико.
Акико сразу порозовела и согласна кивнула.
Ээ...Большое спасибо... - Она села на свое место, стараясь на глядеть в сторону Рюузаки. С ней такого никогда не было. Конечно, за ней пытались ухаживать молодые люди, но...Почему-то тогда она не обращала на них внимания. Странно, но...
Ничего не поделаешь... - Акико быстро огляделась и убедившись, что никто не смотрит, быстро поцеловала парня в щеку, после чего отвернулась к окну. На нее это было совсем непохоже...В руке она держала вырванный листок...

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://shamankingrolkaanime.anihub.ru

Отредактировано Ино Буслаева (2008-09-13 18:06:18)

0

2

Ой, проверила я анкетку! Она мне понравилась. Даже толком придраться не к чему  ^^

Ино Буслаева написал(а):

6. Внешность.

Дополни чуточку в этот пункт (не забывай про недостатки!)

Ино Буслаева написал(а):

Т.е. некие способности уже появляются, но она не умеет ими пользоватся

Это чего за некие способности то?

А после жди админов!

0

3

Апполинария написал(а):

Дополни чуточку в этот пункт (не забывай про недостатки!)

^.^Сделано

Апполинария написал(а):

Ой, проверила я анкетку! Она мне понравилась. Даже толком придраться не к чему

Вы мне льстите...=)

Апполинария написал(а):

Это чего за некие способности то?

Возможно, я не так выразилась...
Помните, я указала в био, будто Дар продинамил Ино? Так вот...он появился, но чуть позже...А эта строчка говорит, что у нее есть способности, но она не умеет ими пользоваться. Это как дать маленькому ребенку ручку - есть, но не умеет использовать...

0

4

Ино Буслаева
ты можешь поточнее про способность которая появиться позже...назови её,плиз...

0

5

Апполинария написал(а):

ты можешь поточнее про способность которая появиться позже...назови её,плиз...

Ммм...Пусть будет большое скопление сил. Это будет означать, что Ино сохраняется в себе некоторую сил, как деньги на черный день^.^

0

6

Ино Буслаева
Пропиши это! И жди админов!

0

7

Ино Буслаева написал(а):

Вскоре у нее стал появляться Дар. Она могла сливать разумом с Мори и скапливать в себе некоторую энергию, как деньги на черный день.

Пойдет?

0

8

Ино Буслаева
хм...надо подумать... Прийдёт админы, решат,хорошо? а то мне бежать надо!

0

9

Ино Буслаева
Принята!

Лень жуткая вещь

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ино Буслаева [УДАЛЕНА]