Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » ДОсье на Адису Бульонову


ДОсье на Адису Бульонову

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Адисса Генадьевна Бульонова
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 18 сентября
Родители: Пинелопа Бульонова(Дурнева) и Генадий Бульонов
Место рождения: Москва
Общее описание: Адиса родилась в богатой семье. Но в общем - то богатой эта семья была только  с подачи дедушки. Оба её родителя были волшебниками. Вполне ожидаемо было, что девочка тоже родится волшебницей, и конечно-же со способностями к интуативной магии. Что же касается имени, то это всего лиш небольшой заскок матери, которая вообще неизвестно как решила родить ребенка. Почему девочку решили назвать совсем не русским именем никому не понятно, но чтоже делать, если мать - очень хорошо владеет интуитивной магией. Но не смотря, на то что родители учились на темном отделении Адиса поступила на Светлое. Наверное потому, что ей совсем не нравилась жизнь родителей. Не известно,  в кого пошла девушка, но она,  в отличие от всех своих родственников была очень романтичной и заботливой. Именно по-этому в Тибидохсе Адиса со многими дружила, и многим симпатизировала, и есть предположения, что эти симпатии - взаимные. В Тибидохс, как и все дети она попала в возрасте 10 лет. Но не смотря на то, что её родители были живы, это место стало для неё домом. Естественно она очень любила родителей, для неё самое важное в жизни было -семья, но зачастую её семья ей не нравилась. Здесь,  в Тибидохсе, она смогла обустроить свою комнату так, как захотелось ей, а не по феншую, как захотелось Пенелопе. Здесь она освободилась от оков заботливых родителей. Т.к характер  у неё - комуникабельный, у неё было немало друзей, но тем не менее со всеми этими людьми она дружила побочно. Лучших друзей у неё не было, видимо по тому, что человеком она была уединенным. Учеба шла не плохо. До отлично не дотягивалась, но  в хорошистах Адиса держалась. 
5. Описание характера.
Страхи: Адиса всегда боялась моря. Купаться в нем - да,  но вот вечером она боялась  к нему даже поодойти. И огромные степи всегда вызывали страх.
Адиса всегда старается показать себя кем-то другим. Редко кому она показывает себя саму. Кем представляется Адиса новому знакомому? Невысокая склочная девчонка  с наглыми глазёнками, которые всё время шныряют туда-сюда, чтобы увидеть, где что происходит, заметить все происшествия и потом всем рассказать. Таких много, девушек, которые всегда обсуждают непристойное поведение других, совсем не задаваясь вопросом, а как же я себя веду.
Но совсем другое видит близкий Адисе человек: невесёлая молчаливая девушка, которая старается не грузить других своими проблемами. Она всегда старается болтать  и веселится, только чтобы никто не узнал, о чём она думает на самом деле. Адиса мечтательница. У неё много очень странных фантазий. Адиса не в силах закрыть свой рот, когда рядом с ней незнакомые люди. Она шутит, улыбается, смеётся, рассказывает что-то  о себе, смущается того что она рассказала и снова смеётся и рассказывает.
Адиса очень любит ругаться. Просто на душе становится легче, когда поорёшь на кого-нибудь, а потом снова помиришься, чтобы снова поругаться.

6. Внешность.
Rachel Bilson/Рэйчел Билсон
Ну у кого  и никогда не откроется рот назвать Адису красавицей. Нет, девушка не уродина. Просто она всегда старается подделать свою внешность. Она старательно замазывает вечные прыщики на лбу, прячет небольшое родимое пятно над бровью и борется с вечно разбитыми коленками. Адиса всегда пытается спрятать все недостатки  и поэтому ходит с тоннами косметики на теле. Да,да! Не только на лице. Ну,  а когда замазать не получается, Адиса просто делает из всех своих недостатков свою гордость.
Девушка невысокая, даже совсем не высокая, ну а что делать. Нужно носить каблуки. Но и тут загвоздка. Адиса не умеет ходить на каблуках. С такой высоты бедная неряха постоянно падает. Глаза небольшие, тёмные. На лице они просто теряются. Губы - просто две тоненькие полосочки. И опять косметика, приходить с её помощью увеличивать и глаза и губы. Грудь  и Адисы не большая, едва-ли дотянет до 2-ого размера. Талия? Страшно назвать ЭТО талией. О талии здесь  и речи быть не может. У Адисы полная фигура, что совсем не сочетается с впалыми щеками.
Но вот волосы - настоящая гордость неказистой девушки, надо же было хоть чем то возместить все недостатки?! Волосы у Адисы до плеч, пышные тёмные кудри спадают на глаза.
Так как семья девочки не бедная, Адиса привыкла одеватся в хороших магазинах. Особого стиля у неё нет, но она привыкла одеватся ярко  и позитивно. Каждый наряд Адисы продумывает до мелочей. Всё должно сочетаться. Девушка очень любит украшения, но старается ими не злоупотреблять. Адиса нередко меняет причёски. Пару раз красила волосы.

7. Индивидуальные способности.
Интуитивная магия...Офф: что  я ещё могу написать...
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Кольцо одного из "графоф" вампиров. Дедулечка выторговал для внученьки.

9. Животные.
3 котенка
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
235868484(ася)
12. Пробный пост.
Адиса пробежала вокруг стола и встала между девушками.
- Девочки, девочки! Ну зачем же ссорится!? - захлопала в ладоши Адиса, - Давай-те лучше выпьем чаю. Посидим тихо, мирно, по-семейному!Нет, ну чесное слово. Леночка, неси чашечки. Анюта, Ира - расставляйте стулья. Чайник наверно уже закипел...
Адиса вышла из комнаты следом за Еленой. Лена быстро взяла чашки и вышла из комнаты,  а Адиса осталась искать прихватку для чайника. "Господи, ну сколько же уже можно! Мне это так надоело, ну хоть бы что-нибудь новенькой! Так нет, почти каждый день собираемся тут всем скопом..." Внезапно прихватка была найдена и чайник отнесен  в гостинную. Девушка стала разливать чай, как вдруг открылась дверь и на пороге появилась Алина Сайко - радио-ведущий.
- Налейте  и мне пожалуйста! Мне теперь всё равно! - В голосе Алины прозвучала странная рассерженость, не смотря на то, что выглядела она заплаканной. Но оказывается это заметила не только Адиса, но еще и Лена:
- У вас заплаканные глаза,  у вас тоже что-то случилось.
- Тоже. А ещё у кого?

- У всех вместе и у каждой по отдельности. - Голос подала Аня - милиционер, которая тоже уже который день сюда приходила. Для чего - кто знает?!
- Выперли меня из редакции, за фальсификацию!  - Алина вскочила и стала ходить по комнате. - Где справедливость после этого?! Разве  я что выдумала, разве я этого барабашку сама родила что ли?! Передачу мою, ну вы помни те - 7.40 - вообще прикрыли. Говорят ненужные ассоциации вызывает! Уже ничего нельзя!!!Смех!!!
Девушка устала опусилась на свое место. В комнате наступила тишина.
- Нет, ну слушай, Вик, ну сколько можно забывать сови слова????Пора бы запомнить, нам скоро перед комиссией играть,  а ты эту горстку слов запомнить никак не можешь!!!Ладно, на сегодня всё. Завтра в 5 часов! Не опаздывайте.
Девочки спустились со сцены в зал. Каждая взяла свои вещи и направилась к выходу.
- До свиданья, Марина Николаевна!
Репетиция была закончена. "Снова этот драматический кружок и детские сценки...Как же мне все это надоело..."
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://skcola.spybb.ru/

Отредактировано Адиса Бульонова (2008-10-24 22:01:16)

0

2

Адиса Бульонова
Анкета хорошая, мне понравилось, только добавь БИО, не менее 15-17 строчек!  :yep:

0

3

Ну у меня чуть-чуть до 15 не дотягивает...Ничео???!! :huh:

0

4

Адиса Бульонова
эх... я то добрая, думаю Паша с Лесли меня простят! Принята!  :yep:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » ДОсье на Адису Бульонову