Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Махмуд Курло. [Не ПРИНЯТ]


Махмуд Курло. [Не ПРИНЯТ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Махмуд Демьянович Курло
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 06.06.
Родители: Демьян Горьянов/Кэрилин Курло
Место рождения: Египет
Общее описание:
Родился в Египте. Куда эмигрировала семья Горьянов-Курло. Курло, до сих пор не признавающая чары своего мужа, при палящем солнце и романтичном закате, вдруг оказалась в сетях сердцееда-Демьяна. Там мальчика и окрестили. Махмудом.  В детстве, магия не проявлялась, что нельзя сказать о физических способностях. Дрался он, честно говоря, лучше мамочки, которая нередко конкретно могла вмазать Демьяну.
В детстве любил проводить время в вянущем почему-то саду. ЧТо бесило обоих родителей.
В 13 лет влюбился в учителя-лопухоида, кстати, тоже египтянку. В общем, описывать не буду, но жуткая детская влюбленность, бегал за ней хвостиком, приставал, задерживался после уроков, и представлял себе ее прекрасной лилией, которую описывал в своих стихах. И превратил в растение. Родители были не в восторге. Не от того, что пришлось платить штраф и покупать новый горшок, нет, просто – это был не тот талант, которого ждали. Талант управления растениями – больше похоже на ботана, чем на Горьян-Курло. На следующий день его спихнули в Тибидохс.
У Махмуда очень мало друзей, однако ими он издавна дорожил. Поначалу, на первых трёх курсах, у него были проблемы с однокашниками -
а потом вроде все рассосалась. Пытался улучшить отношения улучшенной учёбой, чем едва не сломал себе последние связи с обществом. Однако на свой 16 день рождения ухитрился сглазить самого Поклёпа. И на пару часов превратил его в кактус.
А это открыло пути к "высшему свету" тиба и вообще дало ему друзей и уважуху, однако Поклеп... С тех пор парень так сентиментален.

5. Описание характера.
Страхи: Лилии
Что любит ваш персонаж: Цветы оО
Что не любит: Всяких насекомых
Общее описание:
Махмуд умом, в общем, пошел в папочку, что очень трогает преподователей. Но это не значит, что г-н Курло никогда не думает. Он очень близок к созерцанию. Слегка рассеянный, с кем не бывает. Всего-то раз забыл на Лысой Горе младшую сестру. Чего паниковать?  Добрый, бокс – призвание. При чем магический. К дыркам от бублика, зеленым мозолям и тому подобное абсолютно равнодушен, что не мешает ему экономить каждую копейку. Собственно, любит таких же по характеру людей – как он сам: добрых и отзывчивых, способных адекватно воспринимать его ранимую душу. Любит животных. Но у них почему-то от его ласок вздувается живот. Галантен, но девушки сторонятся. Обидно. Сердцеед немыслимый. Одна хмыриха до сих пор за ним таскается, нашла в нем, понимаете ли, родственную душу.
Ответственный. Никогда никого не даст в обиду. То есть, он сам так считает. У него свои вкусы и взгляды на всею Любит и гордиться своим именем.  Легок в общении, но друзей очень мало. Почему? Сам не понимает. Ему легче общаться с хмырями, чем с людьми. Животных понимаете ли, любит.
Вам достаточно?

6. Внешность.
Внешность Махмуда не такая уж и особенная. Смуглый оттенок кожи, что придает мужественному лицу Курло что-то египетское, напоминающее о песках и море. Волосы…Хм, их нет. Когда-то мамочка с папой поссорились и маленький Махмуд остался…без волос, а по идее они у него должны быть..хм…черными…
Лицо, у него совершенно обычное, без каких-либо изюминок, ибо Кэрилин и Демьян поскупились на бедного Маха. Глаза -  бесцветно-голубые, небольшие, смотрят обычно равнодушно и холодно. Вот только молоко от него скисает, от взгляда, то есть.
Ухи…То есть уши… Обычные… Зато за чуть толстоватыми губами скрывается золотой зуб мудрости. Умный, то есть. Нос маленький, странный такой, не в тему,   в общем. Курносый.   Шея тонкая, что выглядит практически нелепо, но все эти недостатки скрывает накачанный и крепкий торс. Роста, как и все качки, невысокого.
Вот на этой позитивной ноте мы и кончаем.

7. Индивидуальные способности.
Порча; управление растениями
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Медь

9. Животные.
-
10. Пароль.
Новое поколение
11. Связь с вами.
E-mail.
12. Пробный пост.
Лиза, наверное, не замечала Курло, идущего сзади за ней. Нет, не идущего, крадущегося. Махмуду очень не хотелось это хрупкое счастье, светившееся в глазах Бейбарсовой. Курло долго не мог решиться подойти к ней. Пожалуй, смущение, обычно не присущие темным магам было явным недостатком юноши. Обогнув дерево, юноша просто сел рядом, у самой кроны дерева.
Привет! - почему-то смущаясь, произнес он обычную, детскую фразу.
Кот Макс потреся об его ногу. Курло досадливо поморщился. Кот мог все испортить. Поэтому, настроившись на нужный лад, Махмуд коснулся средним пальцем земли. Тут же из-под земли сначала скромным ростком показалась валериана. Кот возбужденно мяукнул и исчез.
По крайней мере, часа два он будет в отключке! - заключил Курло.
Он убрал руку, а спустя секунд пять протянул ее Лизе. В руке была роза. Какая? Махмуд не знал.
Ты мужчина! - строго говорила ему мама, когда он еще ребенком гулял по саду. - Какие цветочки?
И поэтому, названия растений он знал на уровне школьника-шестиклассника. Но дар ему, как ни странно, пригодился.
Держи! - улыбнулся девушке Махмуд, не боясь заглянуть ей в глаза, так как на некромагов его второй дар - врожденная порча не распространялась...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://newtiby.mybb.ru

0

2

Доброго времени суток! Ну что ж начнём!

Махмуд Курло написал(а):

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).

мы берём фамилию отца!

Махмуд Курло написал(а):

Волосы…Хм, их нет.

не кайф тебе!  :D

Махмуд Курло написал(а):

управление растениями

эта способность занята нашим модератором)

0

3

Махмуд Курло написал(а):

Новое поколение

Пароль другой. Пожалуйста, перечитатйте правила и исправьте ошибочку)

Махмуд Курло написал(а):

3. Профессия/отделение.

С таким папашкой и такой мамашкой.. ну ладно. Предположим, светлое.
Так.. кгхм. Ну, предположим, у тебя не управление растениями, а что-то типа предыдущего Семь-Пень-Дыра - только ты превращаешь в цветы вместо животных. Это тогда.. что там?.. превращение чего-то в растение. Уж извините, но стихия Земли у нас занята *скромненько так шаркает ножкой 40-ого размера*

Махмуд Курло написал(а):

. Волосы…Хм, их нет

Тогда Вам придется подобрать соответстующий аватар ( :D ) У нас с этим строго.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Махмуд Курло. [Не ПРИНЯТ]