Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soul Eater.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Багров Денис Матвеевич. Ден, Дениска.
2. Возраст.
17 лет.
3. Профессия/отделение.
школьный певец/тёмное.
4. Биография.
Дата рождения: 21.04
Родители: Багров Матвей/Ирина, чья фамилия утеряна.
Место рождения: лифт...
Общее описание: А можно без этого? Причём во всех пунктах данного типа.
Так, не буду нарушать традицию сей анкеты и спрошу – как вообще получилось, что Матвей и Ирка создали семьи и воспроизвели сыночка на свет? Историей это не доказано, но одно доказательство сейчас бродит по коридорам Тибидохса и разрушает его моральные устои поведения – это Денис Багров, собственной персоной. Он родился ровно 22:03 ночи, в роддоме города Москвы, в пятницу 13 числа. На дворе стоял январь, и может быть именно поэтому зима – его любимое время года.
Детство прошло в сумбуре – бесконечные проделки, лазанья по деревьям, драки с соседскими мальчишками. Когда проявилась сила – вот тут то и началось настоящее веселье! Половина растений в огороде мамаши сгорели дотла, а папина ступа чуть-чуть подрумянилась. Также мальчишка все время искал приключения на пятую точку, словно проверяя себя и нервы родителей. Можно отметить, что он был в большей степени папиным сыном, нежели маминым, но все равно проявлял должное уважение к ее методам воспитания. Много времени он провел с отцом, практикуясь в некромагии, но из этого мало вышло. Дело в том, что в нем текла кровь некромага, но развития она не нашла – Дену это просто не надо было. Самое простое он умел – разговаривать с мертвецами, возвращать их к жизни, как следует проклинать завистников.
Потом пошел учиться в Тибидохс *лопухоидскую школу пропустим, эт неинтересно*, проявился себя, как самый безответственный и бесбашенный ученик. Научился играть на гитаре, первые карманные накопленные деньги потратил именно на нее. Прослыл в Тибе певцом, часто выступал на различных мероприятиях и закрытых вечеринках. Также отличился на Истории Магии, учителя стали пророчить ему будущее историка.

5. Описание характера.
Страхи: боязнь собак.
Что любит ваш персонаж: мороженое. Петь. Игру на гитаре.
Что не любит: глупцов.
Общее описание:
Вот я думаю, с какого теперь вопросика начать то… Ну, начнем – как вы думаете, такой психа, как Дениску, вообще должны были пускать в Тибидохс? Правильно, не должны, если боятся за сохранение казенного имущества сего заведения. Но…Откуда же они знали, что такой замечательны ребенок *каким он и поступал в школу по просьбе родителей* превратиться…в…ну, иными словами, в весьма неадекватного молодого человека? Начну поэтапно:
В детстве Денис рос очень непослушным ребенком и довольно любознательным. Как ни старался отец держать его в комнате, а мать – читать сказки, ничего совершенно не получалось. Он не сидел на месте ни минуты, постоянно находя приключения на свою пятую точку (например, однажды папкины некромагические побрякушки перемешал и половину укокошил, соседскую собаку укусил, чисто ради забавы).
Когда ему исполнилось семь лет, первый раз он узнал о своей магической силой. Да так узнал, что родители каждый раз жалели, почему же у их сынка нет силы по «милее», например выращивание цветочков или хотя бы телепортация. Всепоглощающее любопытство и некое упрямство привело к тому, что уже через несколько месяцев с огнем он стал общаться на «Ура».
Когда ему исполнилось десять, проявилась еще одна несколько нервирующая особенность его характера – любовь к риску. Конечно, в детстве он этого не понимал, но явно чувствовал. Например, однажды он чуть было не утонул, и только для того, чтобы проверить «Сможет ли он переплыть реку, шириной около 100 метров?». Много раз падал с деревьев, но каждый раз забирался все выше и выше - однажды свалился, и нате, в память шрам. В школе, обычной лопухоидской, проявлял ярко выраженную нелюбовь к учебе. Просто был крайне ленивым.
Когда ему исполнилось одиннадцать, его отправили в Тибидохс. Она был рад, но… Сразу же, на следующий день встал вопрос о его отчислении – разве кто-нибудь умудрялся поджечь ковер-самолет Поклепа, хранящийся на чердаке? Но эту историю быстро замяли, сославшись на его возраст *или побоялись отца -некромага*.  А теперь все в общих чертах, а то ничего не останется для биографии.
Когда ему исполнилось шестнадцать лет, та детская лень переросла в взрослый пофигизм. Ему было чисто наплевать на учебу, но он умудрялся выделиться среди остальных на Истории Магии *уж что- что, а он любил интересные сведения и хорошо все запоминал*. Также он плевал на правила поведения. Так-с… Веселый, общительный паренек, любящий шумные компании и громкую музыку. Всегда в центре внимания, надежен. Но немного замкнутый в себе, любит крутить в голове воспоминания из прошлой жизни. Часто презрительный взгляд говорит сам за себя – сынок то в папочку пошел!  Ну что еще сказать… В отношения с девушками несерьезен, но довольно романтичен. А насчет любви  риску – она развилась на полную катушку.  А остальное поймете по игре…)

6. Внешность.
Один логический вопрос, с которого я начну сие описание: каким может быть сын Матвея Багрова и Ирки? Думаете, чем то средним – смазливым, но в то же время коварным красавчиком? Если так думаете- то, психушка рядом, практически через дорогу. Многие так и думали, когда Денис появился на свет – голубенькие глазки, розовые щечки, светленькие кудрявые волосики на голове. Сразу же со всех сторон посыпались: «Ути, какой лапочка!» и «Вылитый мамочка, поздравляем!» Но… Ведь любой человек должен помнить, что начало пути – это только начало, и многое может измениться.
Ну, во – первых, волосы потемнели, когда ему исполнилось два года. На его внешнем виде в детском возрасте не будем зацикливаться, только отмечу, что ходил он постоянно в ожогах и царапинах – увы, детское любопытство. Время тянулось, как противная жевательная резинка – и вот уже перед нам десятилетний мальчишка. Первое, что обычно бросается в глаза незнакомым с ним ранее людям – длинный, тонкий шрам, пересекающий правую щеку от виска к ближнему кончику губ. Второе – угольно-черные вихры, ложащиеся неровным пробором, длинной по скулы. Третье – глаза, создающие немыслимый контраст – небесно-голубые, всегда с хитрым прищуром и надменным блеском. Увы, четвертого не будет, дабы это уже мелочи – маленькие ожоги на пальцах, практически незаметные ссадины на ладонях и коленях, родинки на плечах)
Так…Прошло шесть лет… Как быстро время пролетело, а нашему вниманию предоставляется молодой человек, которому вот-вот стукнуло шестнадцать годиков. Почему именно «годиков»? – так потому, что детство еще играет в пятой точке. Начать описывать эту личность в столь провокационном возрасте поможет снова один вопрос – каким может быть сын Глеба Бейбарсова? Да, правильно – девушки слетались на него, как мухи на…мед. И так, делайте выводы. Он не обладает модельной внешности, но почему-то чертовски привлекателен. Темные волосы длинной ниже скул – мечта любого сумасшедшего цирюльника. Голубые глаза, с некоторой надменностью и презрительностью смотрящие на мир – мечта свихнутого психолога. Бледная кожа, тонкие губы, скривившиеся в лукавой улыбке – мечта половины женского населения Тибидохса. Роста он невысокого, даже можно сказать среднего, приблизительно 180 см. Телосложение в меру натренированное, дабы рос он ребенком-лидером, в радиусе километра от его дома знали, кто здесь главный. Конечно, все, что дано от природы немного приукрасил – то есть, татуировки форева. Их у него пять: на двух запястьях – браслет из колючей проволоки *не бойтесь, нарисованной*, около пупка – маленькая пентаграмма, на правой лодыжке – человечек на гильотинке, а на спине *его гордость* - два черно-белых крыла по лопаткам.
Без недостатков не обошлось – шрам все еще пересекает щеку, на шее то ли синяк, то ли родимое пятно возле правой скулы. Сильно сутулится, когда сидит за партой, отчего немного испорченно зрение. Ожогов на пальцах стало значительно меньше, наверно из-за того, что наконец-то научился контролировать свои способности.

7. Индивидуальные способности.
Пирокинез. Магнетизм.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Бас- гитара.
Кольцо: Магическое кольцо с небольшим рубином в центре.

9. Животные.
Кот.
10. Пароль.
Верно. ~Соня
11. Связь с вами.
88976945
12. Пробный пост.
Можете ли вы дать мне тему?
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://1234.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2414#p2414

0

2

Здраствуйте. Начнем придираться стебаться

Денис Багров написал(а):

Место рождения: лифт...

Крайне интересное место..)

Денис Багров написал(а):

соседскую собаку укусил

А это еще интересне..))

Денис Багров написал(а):

Пирокинез

Он занят. Но пусть решают админы

Денис Багров написал(а):

Кот.

А имя у сиего милого животного имеется?

Денис Багров написал(а):

Можете ли вы дать мне тему?

Ой.. наших админок нету..
Опиши, например, то, что сидел в гостинной, тебе там наскучило, ты:
Пошел прогуляться/прошел прогуляться с кем-то/ нашухерил/ нашухерил с кем-то. У тебя фантазия хорошая, додумай концовку.

Я вообще анкету узнала.. и персонажа тоже. Добро пожаловать обратно))

0

3

мне тут доложили, кто это!)))) Снова здрасте))))) По поводу способности решить ни чего не могу,нужна Лекси или Паша а то укусят и пии "пропало", так что жди))))

0

4

пирокинез разрешаю, вам нужно дополнить только пункты написанные Cоней)

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

Все. Игрок принят. Тема закрыта.

0