Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Маргарита Лоткова, светлое отделение]


[Маргарита Лоткова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Рита Лоткова
2. Возраст.
16 лет,родилась 14 февраля)
3. Профессия/отделение.
Светлое
4. Биография.
Дата рождения: 14 февраля
Родители: Катя Лоткова,Баб-Ягун
Общее описание: Я думаю все помнят вечно неунывающего комментатора и его женушку практически модельной внешности? А таки даже если и не модельной, то уж как минимум запоминающейся. Помнят? Умнички вы мои. Как думаете наша первая красавица Тибидохса, довольно легкомысленная по натуре своей особа после свадьбы изменилась? Ну, да естественно немножко изменилась, но в общем и целом не сильно. А характер муженька прямо таки располагает к всевозможным ссорам, ну а кто скажите мне сможет терпеть постоянные подколы и язвочки? Ну пусть и относительно добрые…но постоянные! Ну по крайней мере люди, не отличающиеся ангельским характером не в состоянии, а ангелы как всем известно у нас в Эдеме обитают и вылезают оттуда не очень часто и ток если очередной наследник мрака чудачить начинает. В общем Катенька была ангельской внешности, но подобным терпением не отличалась. После очередной ссоры с муженьком, свалила на Лысую гору, покутила там с недельку – ну все что нужно для восстановления нервишек да и вернулась мадам оттуда беременной. Сильно расстраивать муженька ей не хотелось, а потому о том что ребенок не от него так никто и не узнал. Катюша хоть отличницей и не была, но и откровенные глупости делала не так уж и часто. Ягге только пожалуй что-то заподозрила сначала, но с появлением Риточки (а именно так назвали ребенка) все сомнения развеялись.
Малышка была очаровательно похожей на мамочку и взяла почти все самые яркие черты папочки. Неугомонный ребенок не способный долго сидеть на одном месте – Егоза во всех смыслах сего очаровательного слова. Она постоянно что-то разбирала, что-то ломала, что-то чинила. Папочкиным пылесосикам особенно первое время пришлось ну оченно не сладко. Они были разобраны, переделаны, переклеены. Естественно ее тяга к пылесосам и в полетах отразилась. Ее полетный инструмент (Ягун прямо таки прыгал от радости, расхваливая свою девочку) пылесос. С русалками конечно не на короткой ноге, но самые “чешуистые” места ей папочка рассказал, а потому ни в каких средствах для летательного аппарата она никогда не нуждалась. Да, по примеру своего отца она влипала во всяческие неприятности, выпутывалась из ними и конкретно потрепала нервишки завучу. Настолько конкретно, что в какое-то время пришлось чете Лотковых-Ягунчиков перебираться в лопухоидный мир, естественно возвращение обратно запланировано было грандиозное. А это восприняли скорее как недолгую командировку в мир людской. Шанс Катеньке еще свой гардероб безмерный пополнить ну и вообще от маги немножко отдохнуть, одноклассников повидать. С первым проявлением вилы девчушки они перебрались обратно и с завидным постоянством продолжили трепать нервишки Клепе.

5. Описание характера.
Страхи: Безумно боится змей.Просто безумно...
Что любит ваш персонаж: Любит улыбаться,сувать руки в задние карманы джинс,дарить людям радость,делать мир добрее...
Что не любит: Презирает ложь,лицемерие..Всё это омерзительно этой юной особе..
Общее описание: Чтож вы хотели узнать о Рите? Платочки не понадобятся - отложите их в сторону. Перед вами довольна сильная личность. Девушка чума, девушка ураган и да, это все о ней - временами. Веселая, отзывчивая - она никогда не откажет друзьям, всегда постарается поднять настроение и помочь - чем сможет. Позитив с большой с большой буквы. Практически всегда и собственно во всем. Но и здесь появляется это странное и противное, зато вечное но. У всех бывает плохое настроение и Лоткова не исключение. Внезапно наскочившая депрессия, грусть для которой казалось бы нет причины, но девушка все равно постарается никого не заразить своим настроением. Депрессии тоже случаются, но они кратковременные и ни в коем случае не похожи на затяжную болезнь, скорее просто приступы пессимизма - не более того. Впрочем есть еще несколько моментов, о которых пока не было не сказано. Временами неуверенная в себе и в собственных силах, потому что она боится сложных ситуаций, что не сможет найти верный выход, принять правильное решение, возможно это даже боязнь ответственности. Девушка очень впечатлительна! Может расплакаться, посмотрев грустный фильм, ее заражает своим настроением даже просто хорошая погода. В сердце закрадывается жалость, когда она видит бездомную зверушку, впрочем уже было сказано, что Ритуська очень отзывчивый человечек. Неисправимая идеалистка! Она мечтает сделать этот мир ярче, светлее, освободить от окружающей грязи, пошлости. Она готова сделать для этого все и лишь иногда проявляется ее нерешительность - Свет во всех его проявлениях, этакий ангелочек спустившийся на землю, но в виду некоторых причин, оказавшийся слишком уж застенчивым.

6. Внешность.
Рита просто маленькая копия своей мамочки...Симпатичная,блондинистая особа с зелёными глазами.Ну а теперь чуть-чуть по подробнее..Росточком Лоткова-младшая не вышла.Всего-то 160 см в свои 16 лет!Лицо достаточно правильной формы,черты тоже приятные,но немного смазанные,будто нарисованные акварелью..Волосы собраны в два хвоста,хотя не исключено,что они будут аккуратно лежать на её плечиках.Носик у Ритки курносый..Но э-э-э..с малюсеньким шрамом с левой стороны..этот шрам Лоткова получила давно,ещё когда лелеяла надежду научиться летать.Да-да..с раннего детства девочка откуда-то узнала про светлых стражей,и про их способности..вот,наивная дурочка,и грезила о крылышках и флейтах..
Лоткова никогда не считалась полной девочкой,но и худышкой её сложно назвать.Миниатюрная вообщем девица с длинными ногами(гены красавицы-мамы xD).Но у каждого человека есть недостатки..И дочь,пусть даже самой красивой девушки Тиба,Кати Лотковой,не исключение.Девушка очень стыдиться своей кожи на руках.Девушка страшный аллергик!Аллергия у неё на пыль,поэтому комнату свою она держит в порядке.А вот если окажется в пыльном помещении..,то пошло,поехало..кожа моментально покрывается большими красными пятнами и не сходит где-то около недели...

7. Индивидуальные способности.
Ворожея
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Скейт
Кольцо:
Золотое кольцо, с большим алмазом в середине и россыпью мелких по краям в надписи "Рита" - Кольцо ее магической силы.

9. Животные.
райская кошечка Лилу,к тому же говорящая..О,мои муки..
10. Пароль.
Верно (с) Соня
11. Связь с вами.
399073024
12. Пробный пост.
Рита осторожно пошла в комнату,моля всех известных ей божеств,чтобы комната была пуста..Девушка даже закрыла глаза в надежде на это маленькое чудо.Спустя пару секунд Лоткова медленно приоткрыла правый глаз и еле сдержалась от того,чтобы не подпрыгнуть.Леры в комнате не было!Успокоившаяся светлая подошла к окну и включила плеер.Несмотря на то,что она была магом,слушать лопухоидную музыку она любила.Это отвлекало её от реальности.Нельзя сказать,что реальность была столь жестокой..Обычно Лоткова радовалась каждому дню.Но не сейчас..Поэтому светлая и хотела заснуть,чтобы проснуться полной сил..И конечно же позитив и хорошее настроение.Ритка подошла к шкафу и открыла его.С полок сразу же выпала куча вещей,которые Рита в спешке засовывала в бедный шкаф.Поспешно подняв все вещи,Лоткова попыталась отыскать свою любимую ночнушку и любимые фиолетовые тапочки с мордочками грустных собачек.Пижама вскоре была обнаружена под грудой шмоток,а вот тапочки канули в небытие.Огорчённая девушка разделась и очутилась на холодном полу.Неприятные ощущения всё таки.Стоять на прохладном и неприятном полу голой ножкой,ещё сохранившей тепло носков и сапог.Рита поёжилась и перебралась на свою просторную кровать.Теплота и удобство заполонили душу девушки.Лоткова довольно потянулась и нырнула под пуховое одеяло с головой.Прекрасное и приятное ощущение.В детстве Ритка часто пряталась таким образом от родителей,а те,зная,что это доставляет Рите удовольствие подолгу искали её где угодно,но только не под одеялом.А маленькая Лоткова тихо смеялась под периной,а потом вдруг выпрыгивала из под него и кричала:Бууууу!
Детские воспоминания..порой они важнее чем всё..Но жить лишь ими было бы сложно и непосильно.Вздохнув Ритка закрыла глаза и попыталась поскорее  заснуть..Провалиться в сладостное забытье..
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://detitgnewgeneration.rolka.su/vie … 9530#p9530

Отредактировано Рита Лоткова (2009-01-07 20:54:50)

0

2

Рита Лоткова
Здраствуйте! Анкета хорошая, мне понравилось. Даже про "неверную Лоткову" было приятно.. ээ.. слышать. Только вот внешности малова-то написано.
Так же отсутствует реклама. Жду

0

3

Соня Валялкина написал(а):

Здраствуйте! Анкета хорошая, мне понравилось. Даже про "неверную Лоткову" было приятно.. ээ.. слышать. Только вот внешности малова-то написано.

хорошо,добавлю)

0

4

Соня Валялкина написал(а):

Так же отсутствует реклама. Жду

готово с рекламой)
внеху допишу)

0

5

И все-таки недостатков я не увидела. Хмм.. нет, все-таки ждем решения админов

0

6

Пунктуация, конечно же, хромает.
Хм… Шрамы — избито. Надо что-то другое. Недостатков не увидела во внешности.

0

7

Здравствуйте Рита! Во-первых, в семью Лотковых набор закрыт, но так как Наташа долго не появлялась это мы опустим вниз... Дальше...Во внешностей недостатков не увидела, дополни пожалуйста пару строчек, кж больно много написано и НЕДОСТАТКИ! Никаких шрамов,хорошо? Они меня убивают...  Индивидуальная способность называется ворожея! Исправь всё, пожалуйста!

0

8

Прасковья Черноморова написал(а):

Пунктуация, конечно же, хромает.
Хм… Шрамы — избито. Надо что-то другое. Недостатков не увидела во внешности.

Апполинария написал(а):

Здравствуйте Рита! Во-первых, в семью Лотковых набор закрыт, но так как Наташа долго не появлялась это мы опустим вниз... Дальше...Во внешностей недостатков не увидела, дополни пожалуйста пару строчек, кж больно много написано и НЕДОСТАТКИ! Никаких шрамов,хорошо? Они меня убивают...  Индивидуальная способность называется ворожея! Исправь всё, пожалуйста!

хорошо)фантазия ушла на Био с Характером..Оо

0

9

Рита Лоткова написал(а):

хорошо)фантазия ушла на Био с Характером..Оо

Бывает!) Напиши, что сгораешь при солнце, что много волос на руках, я даже не знаю чего придумать О.о

0

10

Апполинария написал(а):

Бывает!) Напиши, что сгораешь при солнце, что много волос на руках, я даже не знаю чего придумать О.о

сейчас что-нить придумаем...))

0

11

Рита Лоткова

Анкета хорошая и интересная. Мне понравилось. Думаю, с недостатками Вы что-нибудь придумаете.

Апполинария

Поля, шрамы есть у всех. Увы, это жизнь такая.

Так что думаю, шрамы пусть остаются, но плюс еще несколько более ценных недостатков надо добавить.

0

12

Кирилл Валялкин написал(а):

Анкета хорошая и интересная. Мне понравилось. Думаю, с недостатками Вы что-нибудь придумаете.

спасибо)да вот написала про кожу..э..ещё что-то добавить?

0

13

Рита Лоткова
хватит, принята!  ^^

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Маргарита Лоткова, светлое отделение]