Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Рина Крайнова, темное отделение]


[Рина Крайнова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Крайнова Рина Владимировна. Да, именно Рина написано в ее паспорте. Родители долго спорили с двумя бабушками о имени дочери, пока ведунья не сказала назвать девочку в честь обеих, а так как бабушек звали Марина и Екатерина. То взяли общую чать от имен.
2. Возраст.
17
3. Профессия/отделение.
темное
4. Биография.
Дата рождения: 19 октября
Родители: Владимир и Элла Крайновы
Место рождения: Байкальск, небольшой городок на берегу великого озера
Общее описание:
Рина родилась у немолодых родителей, в городе где все пропитано любовью к воде. Она с самого рождения оказалась очень беспокойным ребенком и хоть не плакала, но крики по ночам устраивала такие, что собаки выть начинали. Как только Рина научилась бегать и одна могла выходить на улицу, родители предоставили ее самой себе. Она могла пропадать на целые сутки, а потом возвращаться с разодраными коленями и разбитым носом, ссылаясь на то, что упала с дерева. В первые 10 лет жизни пережила два перелома: левого локтевого сустава и берцовой кости. Но родители даже не начинали ее ругать, зная что на Рину это не подействует никоим образом. В 10 лет и закончилась ее спокойная жизнь. Любовь Рины к воде и дала толчок ее способностям.
К восьми годам девочка плавала как русалка, а в 12 Рина открыла в себе способность перемещаться в воде на расстояния. Но основное свойство использовать любую широкую водную поверхность в виде портала она распознала уже в возрасте 14 лет. В один дождливый вечер возвращаясь домой, Рина столкнулась с пьяными подростками. Упав в лужу, она до безумия захотела оказаться в озере и как будто провалилась сковзь поверхность и оказалась в Байкале, правда ровно посередине озера, но ей не составило труда перенестись на мель. В этот же вечер она получила последнюю и самую большую порцию шрамов: над бровью, на плече и два шрама на ноге. После этого случая она долгое время не выходила из дома. А когда обо всем узнали родители, ее сначала отправили к одной из бабушек. Как оказалось, бабушка у Рины была не самым обычным человеком. Она и отправила внучку в Тибидохс не спрашивая родителей. Девочке впрочем было все равно куда, лишь бы там ее не донимали тем, что она странная. В Тибе Рина освоилась быстро и нашла себе хороших друзей

5. Описание характера.
Страхи: летать на самолете, а так же атракционов. Как говорит Рина, боюсь всего чем не могу управлять.
Что любит ваш персонаж: играть на ударных, которые ей не разрешили привезти; слушать в наушниках громкую музыку; спорить с кем-нибудь и вкусно поесть.
Что не любит: Тех, кто считает себя лучше нее; натянутых улыбок; когда соглашаясь, ее пытаються успокоить.
Общее описание:
Эгоистична, но совсем не злопамятна. Очень часто выходит из себя по мелочам, но в сложных проблемах умеет проявить холоднокровие и рассудительность. Очень часто ее сложно понять из-за того что она любит скакать с темы на тему. Просто ее мысли всегда носятся как психи, а она пытается выдать наибольший объем информации. Ненавидит смущаться, хотя заставить ее покраснеть достаточно легко. Часто разговаривает сама с собой или с Бумом, за что окружающие считают ее странной. Интаверт, но с близкими друзьями очень открытая и веселая. Любит шутить, но иногда ее шутки переходят грань и она просто издевается, чем обижает людей. Старается бороться с этой чертой своего характера, но пока счет 1:0 в пользу привычки. Так же очень часто делает поспешные выводы, что доставляет еще больше проблем. В общем если смотреть на Рину со стороны, то можно увидеть вечно борющиеся между собой противоположности. Еще с детства ее мать всегда говорила, что у Рины должна была быть сестра-близняшка, которая сейчас находиться внутри нее самой.

6. Внешность.
Рост: 165
Глаза: Карие
Волосы: Короткие, вьются за счет химии.
Цвет волос: Сейчас блондинка, но очень часто меняет свой образ, может быть и рыжей и брюнеткой, любит оттенки синего и розового. Меняет цвет волос, когда хочет изменить что-то в жизни. А это случается очень часто.
Привычная одежда: широкие джинсы, футболки или трикотажные кофты с длинным рукавом и рубашки. Всегда ходит в ботинках на высокой тракторной подошве что бы казаться выше. Но иногда одевает кеды и тогда знакомые могут минут 5 смеяться, потому что разница в росте становиться очень заметной.
Общее описание:
У Рины странные пропорции тела, большая грудь, широкая талия и узкие бедра, из-за чего девушка сама себе напоминает перевернутый треугольник, старательно прячет все под свободной одеждой, отчего ее со спины ее можно спутать с мальчишкой.
На теле у Рины 13 проколов: 11 в ушах, пирсинг в языке и пупке.
Главным недостатком Рины является большое количество шрамов на теле. Из-за этого и носит одежду, скрывающую все что можно. 3 шрама у нее на правой руке, 2 на левом плече, 4 на левой ноге и 1 над правой бровью.
Так же всегда считала недостатком длинные пальцы на руках, из-за чего ее руки мало похожи на женские.
У Рины очень простые черты лица, но в связи с тем, что ее мать азиатка, у Рины очень красивые глаза, которые она всегда и выделяет при помощи черного. В остальном же, как считает она сама у нее слишком широкий нос, и некрасивые разные губы, верхняя несколько меньше нижней, что создает впечатление что Рина на что-то обижена.

7. Индивидуальные способности.
Использует водную поверхность широких размеров как порталов для перемещения
Немагические способности: Играет на ударных, хорошо плавает
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Огромная черная книга
Кольцо: Состоит из трех стальных чешуек и закрывает весь указательный палец.
Так же носит на шее крестик, доставшийся ей от прабабушки. Она сама еще не поняла как им правильно пользоваться, просто когда она злиться на кого-то, над этим человеком вдруг возникает грозовое облако и начинает идти проливной дождь.

9. Животные.
Лисенок Бум. Она спасла его когда тот свалился на нее с обрыва. После этого она и решила назватье его Бумом.
10. Пароль.
Вот теперь пароль съел бо$$ (c) Лис
11. Связь с вами.
409492621

12. Пробный пост.
Господи, ну и как меня занесло сюда? Девушка огляделась, хотя это ей ничего и не принесло, абсолютная темнота, хоть глаза выкалывай. Слава богу природная чувствительность и вытянутые перед собой руки не давали врезаться в стену. Зато это не спасало от падений. Запнувшись в очередной раз за какой-то выступ, Рина просто осталась лежать.
- Все... я никуда не иду.
Стоило только произнести фразу и за стеной послышались чьи-то голоса. Кажется там идет урок. Я что, снова опоздала на занятия? Рина подскочила на ноги и уже не замечая темноты побежала вперед. Еще несколько поворотов и она наконец увидела свет. Окно - это тоже хорошо... из него хотя бы можно выпрыгнуть. Дойдя до него, она заметила рядом еще несколько человек, удивленно смотрящих на нее. Интересно, а зеркало здесь есть. Тоже хочу над собой посмеяться Рина выдохнула и повернулась к усердно обсуждавшим ее подросткам.
- Никогда не видели растрепаную девушку? кто-то отрицательно замотал головой.
- Вот и нечего на меня пялиться... Рина распахнула окно и с грацией кошки прыгнула вниз. Ее черная книга, выскользнув из заплечного рюкзака, тут же раскрылась под ней и плавно опустила девушку на землю.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Там оставила рекламу

Отредактировано Рина Крайнова (2009-01-12 11:26:23)

+2

2

Рина Крайнова
Еще раз велком) А теперь к анкете, мне честно лень придираться работы по горло
Единственное замечание с моей стороны, это пароль, его надо поискать в правилах.
Остальное вешаю на других админов)

0

3

Алексия Багрова

сорри, я пока дважды переписывала анкету запарилась совсем и забыла о пароле))) Называется какая хозяйка такой и комп)))

0

4

Рина Крайнова
Принята
а анкета пока здесь для нашей Квики, а вдруг найдет что спросить по анкету?

0

5

Алексия Багрова написал(а):

а анкета пока здесь для нашей Квики, а вдруг найдет что спросить по анкету?

:playful: не дождешься, от меня принята!  :love:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Рина Крайнова, темное отделение]