Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алексей Волков, светлое отделение]


[Алексей Волков, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простите, если что не так. Я впервые играю на ролевой по ТГ, поэтому у меня может быть много неточностей.

У него был свой личный дневник. Долгое время он его вёл записывая туда всё самое сокровенное. А потом что-то видимо надломилось и дневник просто был выброшен на улицу через окно. Для меня не составило труда снять все защитные заклинания и пролистать его. Я осторожно, мне просто всегда было интересно какой же он, этот Волков Алексей Максимович. Сложив многие записи в единую я сумел приблизительно составить его образ, и вот что у меня вышло:

Великолепное сегодня выдалось утро. Проснулся быстро и уже бодрый. Выходной, поэтому я весь день провел на улице. Последние дни осени, снега всё нет. А я люблю снег, не смотря на то что он очень холодный.
Весь день мучили воспоминания. Это приятно, но и немного больно. Понимания того что ничего уже не вернуть наводит тоску. Но ведь есть будущее, и оно может быть гораздо сказочнее и прекраснее чем прошлое. Да, видимо я действительно оптимист. Всю жизнь верю во всё лучшее, хотя это меня никогда не подводило. Но лучше бы я был реалистом, но видимо не судьба. Ну что же, какой есть, такой есть.
Достал старый фотоальбом. Первая фотография где я маленький, отец держит меня на руках, рядом стоит улыбающаяся мать и кажется тянется ко мне что бы поцеловать в мою пухлую щечку. Да, родители меня любили. Можно сказать, что пылинки сдували. Они были обычными рабочими. Жили мы средне, но не смотря на это родители старались исполнять все мои прихоти. Хотя отец у меня был довольно строгий, и позволял совсем не многое.
Я был любимым и единственным ребенком в семье. Они очень ждали моего появления на свет, и вот 12 октября это произошло. Родители были счастливы, ну и я думаю тоже.
Вообще я родился в провинции. Не большой городок, почти все друг друга знают. У меня было довольно много друзей. Просто я был добрым мальчиком, в песочнице делился игрушками, в садике всем старался помочь. Вот и остальные дети ко мне относились хорошо. Как говорят, хотя я толком и не помню, я быстро научился разговаривать, читать. И вообще был способным мальчиком, мне практически всё давалось легко. А когда мне исполнилось семь лет многое в моей жизни изменилось. Кажется уже всё было решено. И школа, и класс, и в тот класс, в который я попал попало еще и несколько моих друзей. Но в последний момент родители решили переехать в Москву. Благо, у отца там были какие-то родственники и первое время нам было где пожить. Там меня и отдали в школу. Не одного знакомого лица, всё незнакомое. Было больно и обидно, хотелось так вернуться в родной городок. Но шло время, и тут появлялись друзья, и я полностью свыкся, и даже уже не понимал как некоторое время назад я не хотел сюда ехать. Чуть позже у нас и своя квартира появилась, правда родители её просто снимали.
А ведь всё бы и продолжалось так, как было. Школа, друзья, футбол, гуляния, иногда и драки. Но в один день всё изменилось. Я не помню почему я пришел домой такой злой и раздражительный. Поел, пришла мать. Стала отправлять делать уроки, ну а мне как всегда было лень. Я нехотя сел и стал учить математику. Чуть позже она вошла проверить, заглянула в тетрадь и стала мне объяснять как делать эти примеры. Другой на моём месте сказал ей спасибо, но я был слишком зол и слишком вспыльчев. Я стал ей что-то кричать, она мне дала подзатыльник и сказала садиться за стол. А вот дальше сам не понял как и что. Слегка закружилась голова, я с ненавистью посмотрел на учебник и тетрадь и в этот момент тетрадь. учебник да и стол охватило пламя. В глазах матери был ужас, в моих шок и интерес. Она быстрее пришла в себе и успела потушить всё, пока пламя не охватило то, что было вокруг стола.
После этого мама быстро забыла про этот случай. Кажется она вообще считала что дело не во мне и произошло всё по довольно ясной причине. Только вот по какой причине не ясно. Но с вопросами она не приставала, и считала что я не при чем. Мне тогда было всего 11 лет. Я еще тогда не знал что этот случай шаг в другую жизнь.
Был обычный вечер, да уже почти ночь. Я сидел в своей комнате и доучивал уроки, которые мне так и не пришлось доучить. Сперва послышались неясные звуки, потом как буд-то кто-то постучал в окно. Я в шоке, как никак седьмой этаж. Считая это просто нереальным я подбежал к окну, даже не смотря распахнул его считая что сейчас увижу какую-нибудь птицу. М-да, птичка было великовата, и сидела она на…пылесосе. У меня естественно шок. Я отбежал подальше, стал протирать глаза думая что глюки. Но нет. Всё было реально.
Человек залетел на подоконник, слез с пылесоса, соскочил и вот он у меня перед самым носом. Высокий, взрослый мужчина. Он говорил быстро. О каком-то Тибидохсе, о том что я маг и мне надо собирать вещи, т.к. я сейчас с ним улетаю. Быстро кивнув я взял небольшой рюкзак, кинул самое необходимое туда, и только сейчас вспомнил про родителей.  Незнакомец опередил меня, и сказал что оставит им такое письмо, которое их успокоит, и они буду уверенны что их чадо учится в какой-то специальной школе и с ним всё в полном порядке.
Не прошло и трех минут как я уже сидел с ним на пылесосе и летел над знакомыми домами и местами. Было страшно, очень. Поэтому большую часть дороги я провел с закрытыми глазами и лишь редко перебрасывался фразами со своим новым знакомым.
И вот наконец непонятые семь радуг, но так красиво и нереально. Первый день как буд-то был во сне. Всё так непонятно для меня, призраки благодаря которым я столько провизжал и столько пробегал. Это сейчас уже кажется довольно смешным, но тогда мне было действительно очень страшно. Меня определили на светлое отделение, и вот началась новая для меня жизнь…
Я быстро освоился, появилось несколько хороших друзей, домой ездил только на каникулы, да и то не особо хотя, но надо было.
Теперь пошел пятый год моего обучение  в Тибидохсе. Мне уже 15 лет, и я не ребенок, но и не взрослый. Что этот год принесет неизвестно, но увидим…
Смотря на свою фотографию, где мне лет семь понимаю что и не сильно то я изменился. Нет, ясно что стал намного взрослее, но всё же я вот смотрю то на фотографию, то в зеркало и думаю что многих так интересует внешность. А вот я думаю на самом ли деле она так нужна, чтобы понять человека? Ведь на самом деле это всего лишь оболочка, под которой может скрываться все, что угодно. К примеру я – черноволосый парень с зелеными глазами, которые ярко выделяются на фоне лица. Говорят, что взгляд может сказать о человеке многое, что же, давайте посмотрим. Широко-распахнутый взгляд, что он говорит? О добродушие, доверчивости и внутренней бодрости? Странно, но я не был доверчивым, и предпочитал все держать в себе, а если и делиться секретами, то только с самыми близкими людьми. Мой нос немного картошкой, в детстве меня даже из-за него дразнили, но я не обращал на это внимания, разве это главное? Я же парень, а внешность в моем случае совершенно не важный фактор. Лицо овальной формы, немного заостренный подбородок, стремиться вверх. Я немного лопоухий, это меня немного раздражало, поэтому я носил стрижки, которые закрывали бы его уши. Да и не люблю я особо коротких стрижек.
На правой щеке у меня небольшое родимое пятно. Оно не бросается в глаза, но если приглядеться, то оно напоминает грозовое облако.
Я среднего роста, не высокий, но и не низкий. Походка достаточно уверенная и стремительная. Хотя я немного сутулюсь. Но что поделаешь, в этом возрасте мало кто имеет красивую осанку.
У меня на редкость красивая улыбка, такой даже можно было позавидовать, ну по крайней мере так говорят. Когда я улыбаюсь, кажется, что улыбается все вокруг, даже небо. На лице сразу же появлялись красивые ямочки, а глаза светятся радостью. Хотя, улыбаюсь я не так уж и часто, во первых по той причине, что мне самому не нравится моя улыбка. Просто я считаю ее девчачий. А во вторых потому что я слишком серьезен и порой воспринимаю все слишком критично.
Из одежды я предпочитаю свободный спортивный стиль, который не сковывал бы движения. Чаще всего это были джинсы и футболка. Иногда одеваю рубашки, но это бывает очень редко. На ногах чаще всего кроссовки.
В общем, судить вам, внушает ли такой человек доверие или нет… Я достаточно скромен, поэтому никогда не пытался как-то выделиться из толпы, одевая яркие шмотки или делая невероятные прически.
Мой характер? Понятен он наверное не каждому. Я обладатель спокойного и уравновешенного характера. Меня сложно было вывести из себя, практически не реально. Но есть те, у кого это получается, но их мало. Хотя на самом деле я очень добродушный, и всегда готов помочь другу в трудной ситуации, поддержать его как-то и оказать помощь по мере возможности. Но только другу (готов помочь). Малознакомому или вообще незнакомому я из каких-то личных соображений не помогу. Я всегда как-то очень критично смотрел на жизнь. Требовал от нее чего-то большего. Считал, что я делаю недостаточно, что могу больше, но почему-то чтобы я не делал, как бы не выжимал себя, мне казалось, что я жуткий лентяй. Может так оно и было? Как было сказано выше, я недоверчив, хотя угрюмым назвать меня нельзя. Я часто скрываю свое настоящее настроение, если чувствую себя паршиво, и не редко говорю друзьям, что все хорошо.
И в то же время я слишком оптимистичен, как мне говорят. Да я и сам так считаю. Может быть эта оптимистичность меня когда-то погубит.
С малознакомыми людьми я веду себя очень скромно. Стараюсь меньше говорить, боясь сказать что-то нетто. Вообще меня видимо можно назвать боязливым. Но если я узнаю человека лучше, то я с ним уже такой, какой я есть. Но я редко стараюсь узнать кого-то получше, потому что мне хватает и тех людей, которые меня окружают.
Я серьезен, да, но на месте мне никогда не сидится.
В школе я учусь довольно хорошо и ровно, делаю успехи,. Вообще-то я люблю читать книги, нередко они захватывали меня и я перечитываю их снова и снова.
Врагов у меня мало. Но только неприятности часто ко мне сами так и липли, но я старался избегать и врагов и неприятностей. Я больше люблю разнообразить свою жизнь по другому, нежели руганью и драками.


Вот и всё то, что я нашел в его дневнике о нём. наверное стоит познакомиться с ним поближе, что бы узнать его получше.

7. Индивидуальные способности: дыхание под водой. понял он это когда чуть не утонул. никому про эту свою способность не говорит, да кажется и способностью не считает.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: на всякий случай в угу комнаты стоит старый пылелос, на которым можно еще и полетать.
Кольцо: кольцо из белого золота с какими-то неясными узорами.
10. Пароль: [Съела Лис) вот до чего докатился Бо$$
11. Связь с вами: у Кирилла Валялкина есть.
12. Пробный пост: сейчас, под всем этим будет.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу: hogmirror.7bb.ru/

Пост. Простите, но я взял один из своих старых, с ролевой по ГП.

О, нет, он не был заядлым любителем пошляться "от нечего делать где-то там". Да, тараканов у каждого своих в голове выше крыши, но, для него они были привычными "друзьями". С которыми, к слову, он был на "ты". Невероятно? Однако, факт.
Обычно, чаще всего днем, после уроков, он обожал поваляться в своей мягкой, теплой и уютной кровати. Раскинув руки, смотря в потолок. О чем-то думать.. Да, он был просто заядлым мечтателем. Его мечты, желания.. порою сводили самого же парня с ума.
Но, черт, как же иногда приятно страдать от собственного сока. Такого сладкого, но в то же время и кислого. Такого желанного и одновременно неожиданного. Такого красивого на вид, и такого убогого изнутри.
О да. Он постоянно ерзал по кровати. Каждую ночь. Изо дня в день одно и тоже. Надоело? Нет. Ему это нравилось. Он получал от этого неимоверное удовольствие. Даже, наверно, можно сказать, что он жил всем этим.
Да, он жил своими кошмарами, своими мечтами, своими бреднями. У него был свой мир. Странный, но зато свой. В нем он чувствовал себя главным героем, однако так до сих пор и не понял, что на самом деле он им и является. Но, только в своем мире. В своем отдаленном кусочке чего-то необыкновенного. В своем единственном мире, где его никто не упрекает, никто не указывает, никто не заставляет что-либо делать. Нет. Тут все по-другому. В этом мире действуют лишь его законы и его парвила. Он их сам пишет для себя, для других, живущих в этом мире.
И никто не жалуется. В этом мире нет ничего того, что есть в этой чертовой жизни, в которой большую часть каждого дня проводит он - реальность.
Его каждый новый день начинался, как и у всех его однокурсников - с лени. Но, если для других ленью называлось встать с кровати и напялить на себя одежду, что для него это было вообще расплюнуть, исключая первый пункт. Почему? Потому что он не хотел из своих "страданий" вновь вдыхать свежий воздух реальности. Просто не хотел.
Именно поэтому для него было проблематично каждое утро прощаться со своим миром, и возвращаться в другой. Но он знал, что ночью он вновь придет в свой мир, где его никто не потревожит. Где все по его правилам.. по его законам.
А что сейчас?
А сейчас он, просто тяжело вздыхая, бредет совершенно один по тропинкам парка. Уроки кончились. Расположение духа не самое удачное, после очередных неудачных разногласий с учителями. Но, ничего. Это привычно для него в этом мире. Он привык, и поэтому терпит.
Шаг... Ещё.. Ещё один.. Ещё два.. Скок-скок.. Прыгает? Нет. Просто нога зачесалась. И, если бы не странная кучка учеников, которых он увидел слева от себя, можно было бы просто уверенно сказать, что в следующий момент, не остановись он, парень бы впечатался в дерево, которое находилось прямо перед ним.
Что ж, везение? О, нет, судьба. xD
Чем ближе он подходил к ученикам, тем сильнее начал "шалить" его мозг.
И все как на подбор...
И, правда. Уже издалека слизеринец углядел своих однокурсников.. Ну, и куда же нам без гриффиндорцев?
Айрон.. - его вечный друг. Такой же придурок, как и он сам. Наверное, из всех, кого он знал, только он воспринимал его бред и активно в нем принимал участие. О да, два идиота нашли друг друга.
- Разборки? - немного радостным голосом поинтересовался он поравнявшись с учениками. - Пьяные разборки.. - поправил себя, завидя у большинства в руках бутылки.
Как интересно...
А что? Он был бы не прочь посмотреть на мордобой с бутылками. Более того, он бы сам не отказался принять в нем участие и, заехать кому-нибудь бутылкой по мордашке. Но... девушки.
- Или нет?
Все же, мучить себя догадками не особо то и хотелось. Поэтому он предоставил возможность остальным просветить его в происходящее. Если, конечно, такие вообще найдутся.

Отредактировано Алексей Волков (2009-01-16 07:20:21)

+2

2

Алексей Волков
*обморок* Восхитительно, мрр, принят!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алексей Волков, светлое отделение]