Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Виолетта Витаева, темное отделение]


[Виолетта Витаева, темное отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А ведь наш отец так и остается богатой зажиточной тварью. Циником он был всегда, а вот эгоизм охватил его полностью несколько месяцев назад.
Как не было жизни с самого начала, так нет её и до сих пор. Что мы были, что сейчас есть я – отношение так и не поменялось. Наверное, стало даже немного жестче.
Помнишь, как в магловской школе нам все завидовали? Мол, папаша у них богатенький, детишки не в чем не нуждаются,  все у них есть, избалованные в доску..
Ага, знал бы кто, как на самом деле живется детям такого «богатенького» папика. И все мысли оказаться на нашем месте, у наших одноклассников, моментально бы улетучились.
Ну ещё бы! Для них, в понятие «богатый», входят такие вещи, к примеру, как доставка в школу, домой и другие места, на лимузине. Каждый день новые игрушки, побрякушки. Каждые выходные поход по магазинам, и при чем исключительно по бутикам. Несколько раз в месяц маникюр, педикюр. Личный парикмахер-стилист, который вытворяет с твоими волосами каждый раз нечто такое, от чего потом все вокруг падают от зависти и с открытым ртом, еле подбирая отвисшую челюсть с пола, захлебываясь произносят «я то-о-о-ж-е- т-а-а-к х-о-о-о-ч-у-у». Всегда набитый холодильник и, это несмотря на то, что каждый вечер предусмотрены ужины в ресторане. Образование в кармане. Каждый день карманные деньги. Отдельная комната для каждого, которая приблизительно равняется обычной 2-ух комнатной квартире. Прислуга для каждого члена семьи. Ну, и конечно же большой дом со всеми удобствами: крытым и закрытым бассейном, винным погребом, большим задним двором с беседкой, зимним садом, ну, и прочими прелестями богатой жизни.
Отрицать не буду, последнее у нас как раз таки и было. Прекрасный дом на окраине Лондона. Такому бы даже и я позавидовала.
Но, вот что касается всего остального..
Неужели я была похожа на упитанную девочку, по которой можно было бы с уверенностью сказать – а по ночам она атакует холодильник!? Да стоит на меня посмотреть, как сразу станет ясно, что из всех девочек в своем классе, я была самой тощей. Но, кому до этого было дело? Нет, ну разве это нормально, когда твоя одноклассница, которая  раза эдак в два больше тебя по всем параметрам, подходит и заявляет о том, что ты упитанный ребенок!?
Личный парикмахер? Вааау. Да, что, правда что ли? Вечно весящие патлы рыжих волос достойны такого громкого выражения «я тоже так хочу»? Ну, да, хорошо, что от природы волосы всегда укладывались по-своему, но это же не значит, что надо мной колдует какой-то там суперский парикмахер. Я таких-то и в глаза не разу не видела.
Но, разумеется, кто же станет замечать такую мелочь - ты уже больше месяца ходишь с длинными волосами, которые ко всему прочему тоже растут, но не смотря на это, тебе через день задают один и тот же вопрос: подстриглась?
Зато стоит тебе обрезать волосы, как никто ничего не замечает. И,.. пауза. Думаете, все же есть личный парикмахер? Конечно. Это был ты, мой любимый брат.
Кроме тебя свои волосы я не доверяла никому. Только ты имел право искромсать мои волосы по самое не хочу, ссылаясь на «решил попробовать другое». И получить за это не «спасибо», а привычный удар ногой в колено.
Лимузин… такой просторный, со всеми удобствами, телевизором, мини-холодильником. Мечта… Ах, простите, что? Опять утверждения, что возят нас с доставкой по всем пунктам назначения? А вы видели хоть раз, как нас привозили к школе на такой шикарной машине? А знаете почему?
Потому что каждое утро, за час до школы, мы садились на единственный автобус, который шел с нашего квартала, и сидя вдвоем на месте, предназначенного для одной персоны, сорок минут тряслись в забитом маленьком автобусе. А после, ещё десять минут ковыляли до школы сонные и не выспавшиеся. Вот и весь «лимузин» класса люкс.
Уж кому пускать слюни было нужно, так это нам. Нас никто не подвозил, в отличие от остальных. Пусть и не на желаемых вами лимузинах, но на машинах.
Нет, машина то у нас была тоже, и не одна. Просто на них мы не разу не ездили. На них всегда рассекал по дорогам отец.
Игрушки.. О, да.. Море игрушек – ассоциации с детством у всех. Увы, не у нас с тобой.
Моя первая игрушка – твоя погремушка. Правда, её я совершенно не помню. Ибо после того, как она была вручена мне, на следующий день она уже вновь оказалась у тебя, нагло спершего «мой» подарок от щедрого папеньки.
Моя вторая игрушка – конструктор, тоже ведь твой. Отсюда вечные вопли и бойни между нами и возникали.
Моя третья игрушка – медвежонок. Уже мой. От мамы, которая спустила на него все деньги, накопленные за три месяца, которые выдавал ей ежемесячно отец. Вместо глаза сейчас у медведя пуговица – нервы в детстве были не к черту.
А вот и все. Три игрушки, как просчитал папик, было вполне достаточно для «запоминающегося» детства.
О понятии маникюр и педикюр я узнала вообще, будучи уже на 3-ем курсе учебы в Тибидохсе. Красивые и ухоженные ногти – мечта. У всех моих однокурсников тогда они были именно такими. Во всяком случае, выглядели они аккуратно. Мои же ногти уступали другим по всем критериям. Стоило сломать мне ноготь, как он сразу же начинался цепляться за вещи, чего я страшно не любила и не люблю до сих пор. Поэтому приходилось сразу избавляться от него. Посмотрел бы хоть кто-нибудь один раз на мои руки, никто бы в жизни и не сказали, что я хожу на маникюр.
А в каких тряпках то я ходила! Для меня было радостью, если нас вывозили хотя бы раза два в месяц на ближайший рынок! На нем в принципе тоже можно купить отменную вещь, нацепить этикетку «от Гуччи» и потом ходить и всем хвастаться, мол смотрите, с бутика!
Но, к сожалению, нашей матери выделялось очень маленькая сумма на покупки, необходимые для повседневной жизни – в данном случае была одежда.
Денег еле хватало на покупку новых джинс, обуви и кофт, свитеров, ну, смотря какой сезон был на дворе. Иногда даже приходилось отказываться от первого, ибо папика не волновало, лето сейчас или зима. Всегда выделялась одна и та же сумма денег. Поэтому зимой приходилось просто отказываться от новых джинс, и лишь потому, что денег не хватало для покупки зимней обуви, что являлось более важным в зимнее время.
Поэтому приходилось донашивать уже износившиеся до дыр джинсы, иногда делая на них заплатки. Про обувь можно и вообще не говорить. Как не старалась носить её аккуратно, через недели две уже все начинало отклеиваться. Да и вообще, хорошая обувь на рынке – редкость. А денег, хотя бы на простой магазин с хорошей обовью – не было. Это разве пришлось бы нам отказаться не только от джинсов, а вообще от всех других покупок, месяца на два, чтобы накопить денег, и купить что-то действительно стоящее. Но, через пару месяцев оно будет не нужно, ибо поздно.
Вот они ваши вещи с бутиков, носящие на самом деле гордое название - «рынок».
Образование в кармане? Ну, с этим я спорить вообще не стану. Да. Оно будет в кармане, но не из-за наличия денег у нашего отца. Ему на наше образование, ровно, как и на нас, совершенно наплевать, как было, а теперь и подавно.
Я всегда училась для себя. В отличие от своих одноклассников, за которых домашние задания делали либо их родители, либо репетиторы, я все делала сама.
Я не была зубрилой. Просто во мне с самого начала, как только я научилась читать, зародился интерес к чтению интересных книг. Я, скорее всего, читала больше «взрослых» книжек, нежели какие-то сказки, которые были заданы по школьной программе. Я их просто не переваривала.
Ну а что касается, в общем, школьной программы, то мне хватало прочитать заданные параграфы один раз. Не знаю как, но весь материал моментально укладывался в моей голове и на следующий день я могла отчеканить домашнее задание за несколько минут, в то время как другой мямлил бы с ответом пол урока, и в итоге ничего путного не воспроизвел, за что получил бы отрицательную оценку.
У меня часто списывали, что меня раздражало. Казалось, что я всем им что-то должна, или чем-то обязана. Но и отказать я не могла. Стоило мне открыть рот, как я сразу ловила на себе взгляды, которые не предвещали в дальнейшем ничего хорошего.
Я знаю, для тебя это новое. Но я не могла тебе рассказать об этом, потому что прекрасно знаю, чтобы ты с ними мог сделать.
А ещё помнишь, как ты бегал в ближайший киоск, покупая дешевые свечки? Они служили нам светом. Да. У нас в комнатах не было лампочки.
Вот отсюда и зрение мое.. Нет, ну как так можно было?
Знать, что твоему ребенку необходим свет для обучения, и при всем этом не приобретать лампу!
Поэтому за вечер я могла сжечь около 7-и свечек, проводя это время за чтением различных статей, книг и прочего.
Хорошо, что мне хотя бы приобрели очки. И то по настоянию матери, которой за это чуть не влетело. Но все же данное обстоятельство показалось для Ричарда, нашего отца, весомым, и только поэтому они сразу же купили очки. Что ж, и на этом спасибо. Хотя я ему до сих пор так и не выразила благодарность. Он её не заслуживает. И не заслуживает так же моего уважения к себе.
Знаешь, мы с тобой так и не могли понять, почему наша мать терпела все это, живя хуже прислуги. Страдая из-за этой упитанной скотины, для которого она делала все. Вылезая из кожи вон, она старалась угодить ему во всем.
И у неё это получалось. Но взамен она не получала ничего. Абсолютно. Лишь жалкое короткое «спасибо». Но ей и этого было достаточно.
Однако нас не устраивало такое отношение отца к матери.. Но опять же, стоило даже тебе только заикнуться по этому поводу, как ты тут же ловил подзатыльник, и ругаясь, отправлялся в свою комнату. А после этого наша мать получала целую лекцию о том, что она совершенно не занимается нашим воспитанием, и мы растем распущенными детьми.
Я даже помню, как тебя еле удерживала на лестнице, когда мы увидели, что он в процессе бурных выплесков эмоций, по поводу своей неудавшейся конференции, махая своими руками, дал матери пощечину. Ни за что.
Страшнее всего на свете видеть слезы матери.
Да и ты ещё тогда на меня обиделся, что я не пускала тебя набить отцу рожу. Но я надеюсь, что ты уже понял, что поступила правильно. Потому что вмешайся бы мы в эту происходившую ситуацию, мы бы как всегда получили по четыре-три пинка, мощные толчки в спину ногой. Тебе бы как всегда заехали в челюсть, которая потом бы болела у тебя около недели. А мне бы опять досталось кулаком по голове, и больные тяги за волосы, из-за чего я вопила во все горло, за что вдобавок ко всему получала ещё и по лицу. А после разборок с нами, оставшееся переходило на бедную мать, которую он не избивал, чуть ли не до полусмерти. И лишь вечно вовремя просыпающая «совесть», хотя я до сих пор считаю, что её у него нет, оставляла нашу мать продолжать жить дальше.
Это был не дом – это был дурдом.
А помнишь, какой был погром в доме, когда мы в самый первый раз увидели, как отец поднимает руку на мать?
В ход летело все, что попадало под руку: книги, дорогой сервиз, вазы, подушки и другие предметы. Я даже помню, как ты меня окликнул, чтобы я обернулась, но было поздно, по голове мне ударили серебреным подносом. Да ударили с такой силой, что я тут же потеряла сознание, падая на хрупкий стеклянный журнальный столик, который смог выдержать меня лишь пару секунд, после чего рассыпался на множество осколков, в которых я продолжала находиться до того момента, пока ты не привел меня в чувства. Но стоило мне взглянуть на тебя, как почти тут же не отключилась вновь. Развитый нос, порванная рубашка, весь в крови, и ещё для полного завершения картины вокруг глаза рисовался  фиолетовый фингал.
И какого же потом нам было понять, что нас избил собственный отец. Избил за то, что мы хотели сказать, что поднимать руку на беззащитного человека, да который ещё и слабее тебя - абсурд. Но если учитывать ещё тот факт, что Стелла, наша мать, являлась его женой – то это просто издевательство на дому, избивать собственных детей и жену.
Но, знаешь, ведь они любили друг друга. Понимаю, ты не веришь моим словам, но они и правда любили друг друга.
Просто не так давно я встречалась с нашей тетей, Уной, сестрой нашей мамы. И это был единственный человек из семьи, который продолжал общение с нашей матерью не смотря ни на что.
И теперь я поняла, почему мы никогда не видели своих родных бабушку и дедушку. Почему никогда не ездили к ним, и не получали от них писем. Да, представляешь, они просто отказались от нас! От меня, тебя, собственной дочери, а после прекратили общение и с Уной, которая встала на сторону своей сестры.
Вот она оказывается, жизнь, какая, когда выходишь замуж за любимого человека, а не за того, кого присмотрели тебе родители.
Так вот. Наш отец не знал, что его любимая  Вероника – волшебница. А она настолько была влюблена в своего принца Сашу, что совершенно позабыла о том, кем она является на самом деле.
И долго ведь времени прошло до того момента, пока она, наконец, не «открыла» свои глаза и не рассказала все своему мужу. На тот момент тебе как раз было уже 2 года, а я вот-вот должна была появиться на свет.
Мы этого не знали, но Уна рассказала мне, что ещё до моего рождения все пошло коту под хвост. Частые ссоры, упреки, разборки. А раньше в доме царила уютная и мирная атмосфера, никто даже голосу не повышал друг на друга. А вот как стоило матери рассказать, что она волшебница, и вероятнее всего, её дети унаследуют это от неё, а значит, тоже будут обучаться в дальнейшем в школе магии и волшебства. Отец от такого рассказала, просто озверел. Он стал проклинать тот день, когда они познакомились, когда они впервые признались друг другу в любви. Он стал говорить, что все это было лишь ошибкой. Однако он врал самому себе, он любил её и ему, на самом деле было все равно, кем она является, вошебницей (по его мнению ведьмой), или простым человеком. Но его ужасно возмущал тот факт, что его не ввели в курс дела с самого начала. И это слишком задело его самолюбие, поэтому все те годы он и вел себя так.
Он ненавидел нас, ненавидел мать. Но где-то далеко-далеко его временами заедало чувство, что мы то ему не чужие. Как не крути, но мы его дети, а он – наш отец. Но он никак не мог переступить через собственный барьер, который он сам же воздвигнул ранее. Тупые принципы, по которым и начали разваливаться наши отношения.
А она ведь собиралась подавать на развод. Да вот только он был против этого. Ведь в случае развода, больше половины всего состояния – перешло бы к нам. А оставаться абсолютно без средств существования, понятное дело, никому не захочется.
А ты представляешь, какого женщине знать, что ей изменяют? Да, представляешь, отец изменял матери. Прямо под носом у неё, да и у нас.
Но тогда мы ещё не понимали слов матери, задавая ей перед сном вопрос «Мам, а где папа?», на что она спокойно отвечала нам, таким маленьким «У другой женщины».
Она часто бывала у тети, пока мы учились. Она все рассказывала своей сестре, ничего не скрывала.
А деньги.. Ведь деньги на все учебники, которые были куплены тебе к первому, и последующим годам обучения в Тибидохсе, давал не отец, а Уна.
Она давала деньги на все. Правда иногда Вероника отказывалась от помощи, она не хотела виснуть на шее у сестры, но та настаивала, говоря, что все равно от своего мужа ты и копейки не выпросишь теперь. А ведь она права была.
Он же не давал нам карманных денег. Нам давала их мать, а ей – её сестра.
Это ещё хорошо, что все твои учебники потом перешли ко мне. Иначе мы бы и правда разорили Уну. Хотя, как мне показалось в разговоре с ней, она была только рада делать нам покупки и дарить подарки. Своих то детей у неё так и нет до сих пор. Поэтому мы с тобой были для неё нечто большим, чем просто дети её сестры.
Она даже сейчас дает мне деньги. Я наконец-то начала следить за собой.
А ещё я скучаю по тебе. Мне очень не хватает тебя. После твоего окончания школы, для меня в ней стало пусто. Я любила, когда мы с тобой гуляли в парке. Любила, когда ты помогал мне с домашними заданиями. Я любила все, что нас связывало с тобой. Мы всегда были вместе, и всегда были заодно.
Ты постоянно меня выгораживал, если я куда-нибудь вляпывалась. И при всем этом, ты знал, что это мне не нравится.
А помнишь, когда я была на третьем курсе, наша с тобой дискуссия, по поводу того, что тебе не удастся уломать старшекурсницу на свидание, перешла в драку?
Мы потом ещё вместе отсиживались в кабинете у директора, по-прежнему продолжая спорить и ругаться, за что схлопотали весьма неприятное недельное наказание. И, кстати, во время которого, ты меня чуть не убил, за что я тебе дала в ухо, хотя целилась в твой и до того уже настрадавшийся нос. Я это помню потому, что у меня на всю жизнь осталось воспоминание об этом. Небольшой, но заметный шрам на левой руке.
Много чего мы пережили вместе с тобой за четыре года учебы в Тибидохсе. Мне просто не хотелось тебя отпускать, но я была горда тобой. Ведь ты окончил школу с отличием. Ты собирался реализовать свои планы, и приступил к их осуществлению.
Но…
Знаешь, а я изменилась с того момента. У меня изменился и характер, внешность. Я стала на все смотреть по-другому.
Наверное, единственное, что осталось неизменным – мой рост, цвет глаз, короче говоря, то, что невозможно уже изменить ничем.
Вот я как была 167 см, так и осталась при данном росте. Взгляд карих глаз изменился. В них теперь не наблюдается постоянного огонька как ранее. Он бывает редко, да и то, смотря в каких, и при каких ситуациях нахожусь я. Нос, на удивление, остался прямым, с вздернутым кончиком, и это то при всех «разборок» дома. Хотя, нет, вру, последствия все же остались – горбинка. Ну и черт с ней.
А иногда мне стало казаться, что меня невозможно рассмешить. Точнее, не всем это удается сделать. Да и вообще, кому как не тебе знать, что меня лучше не веселить, когда настроения нет. А вот другие, видимо так этого и не поняли, и порою продолжают гнать по нескольку раз свои заезженные приколы и шутки, в надежде получить от меня хотя бы улыбку. Её теперь очень трудно углядеть. Она есть, но всем дано её увидеть. А вот оставаясь с кем-нибудь наедине, я открыто могу улыбаться, не боясь, что мою улыбку смогут увидеть другие. Я сама не понимаю, почему начала бояться собственной улыбки. Просто как-то начало казаться, что иногда я улыбаюсь не к месту.
Благодаря деньгам, которые дает мне Уна, я наконец-то сама могут покупать себе вещи. Мне надоело одеваться однотипно. Нет, я конечно по-прежнему покупаю странные вещи, такие, как те же самые джинсы, футболки и прочие. Просто теперь все эти вещи приобретаются в несколько ином виде. Они не выглядят так скудно, как раньше.
А вот волосы я свои так и не сберегла. Уговорили как-то раз однокурсницы попробовать изменить цвет волос, по дури согласилась. Теперь страдаю из-за этого, потому что вошло в привычку.
Что касается остального, то, наверное, я стала более замкнутой. Но не для окружающих, для себя. Я себя не понимаю. Я не знаю, чего хочу и что мне надо.
Я потеряла интерес к учебе. И это на последнем-то курсе! Мне не интересно сидеть в классе, и слушать учителей. Разлюбила.
Я больше времени провожу либо на свежем воздухе, либо в гостиной. От нечего делать разгуливаю по Тибидохсу, вновь находя «приключения», за последствия которых, да будет тебе известно, отвечаю теперь сама. Но я не скрываю, мне все же было приятно, когда ты заступался за меня.
Я стала больше летать в облаках. Во мне нарушилось равновесие. Я разная. Я не могу описать на данный момент свой характер. Он разный. Переменчивый. Мои чувства иногда не отвечают за свои действия. А действия иногда противоречат чувствам.
Путаясь в себе, я пытаюсь найти выход в других. Иногда получается, помогают. Но не всегда.
Ты – был именно тем человек, который помогал мне распутаться в себе. Другого такого нет. Или, может, я просто ещё не нашла такого человека? Может, и нет, но я иногда задаюсь вопросом, а нужен ли он мне вообще?
Пусть лучше я буду путаться в собственном «лабиринте» одна, чем позволю какому-то чужому человеку копаться в нем вместе со мной.
А ещё.. Будь ты рядом, ты бы за это меня закопал заживо. Знаю, ты уже понимаешь, о чем я. Ты же прекрасно помнишь наш тот разговор? Я тебе говорила, что никогда со мной такого не случиться, что я не такая. А как оказалось, я вся в тебя.
Да, мой милый, я без ума от девочек. Меня к ним тянет так же, как и к мальчикам. От подробностей я тебя избавлю. В свое время мне хватило твоих рассказов о том, какого же ласкать мужские тела и получать от этого кайф.
С отцом я не разговариваю. Но, похоже, он начал понимать свои ошибки, совершенные за всё это время. Он пытается заговорить со мной, найти подход, но я не желаю иметь с ним ничего общего. Я не желаю общаться с человеком, который довел мою мать, и собственную жену до такого состояния, что она теперь и с постели встать то не может. И я очень жалею, что сейчас не могу быть рядом с ней.
Уна предлагает переехать к ней после школы. Но я не могу бросить мать, оставляя её на растерзание этому извергу. Врачи говорят, что осталось ей от силы год, а может и меньше. Сделать уже ничего нельзя. Операции и другие лечения – бесполезны. И я просто не могу допустить, что бы последние месяцы своей жизни она провела в этом доме, который наводит на неё ужас и страх.
Да, отец так же начал понимать, что теряет нас. Но, неужели он не мог понять этого раньше? Не мог. Он понял это лишь после того, как потерял тебя. А вместе с тобой он потерял и меня.
Я не привыкла к его излишнему внимаю к себе. Поэтому сейчас меня его забота раздражает и выводит из себя. Он пытается что-то изменить. Он выворачивается так, как никогда ранее. Признаюсь, если бы я не знала, какой он на самом деле, я бы уже давным-давно его простила. Но не в этом случае. Я все знаю, и вижу его просто насквозь. Мне противно находиться с ним рядом. Противно слушать его речи. Я его ненавижу. Как и он когда-то нас. Надо же, мы поменялись местами.
Ладно. Не хочу говорить я об этом человека.
А вообще, знаешь что, Макс, я же сейчас не просто так сижу и рассказываю все тебе, глядя на твою фотографию. Я хочу, чтобы ты никогда не забывал нашу жизнь.
И так же хочу, чтобы ты был в курсе того, что творится в мире сейчас.
И я сейчас я сижу с бокалом шампанского не ради того, чтобы взять и просто бездумно выпить его, нет. Прошел почти год. А сегодня, Максим, твой день рождения.
Так вот этот бокал шампанского я поднимаю и выпиваю за тебя, брат.
С днем рождения, Макс.

7. Индивидуальные способности. шестое чувство, которое постепенно сама развивала Виолетта. Просто когда свыше был дан определенный сигнал, девушка начала ощущать потребность в развитии этого шестого органа, потребность в ощущении внешнего мироздания. Это происходит постепенно, однако к своим годам Ви успела хорошо овладеть этими способностями. хотя какие это способности то
8. Артефакты. Полетный инструмент: пылесос ; Кольцо
9. Животные. не имеются
10. Пароль. верно ~Квики
11. Связь с вами. принимающий админ в курсе
12. Пробный пост. представлен ниже
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу. hogmirror.7bb.ru/

Пробный пост. (Извините, взяла с ролевой по ГП)

Хохоча, поздно ночью, пьяными, завалиться в гостиную, совершенно не понимая, как их вообще впустили внутрь.
Не стоя на ногах, облокотившись друг о дружку, стоять у портрета, и пытаться на пальцах что-то объяснить спящему портрету Серой Дамы. Продолжать хихикать, чуть ли не на весь коридор, но совершенно не волноваться о последствиях. Не задумываться о том, что кто-то может сейчас неожиданно появиться из-за угла, засечь их пьяными, и отправить в "отрезвитесь" - к директору.
Оказаться уже в самой гостиной, в которой царила гробовая тишина, пугающая темнота. Единственным источником тусклого света являлся камин, который иногда нарушал тишину в гостиной, потрескивая.
Чуть не сбить чьи-то доспехи, которые подозрительно зашумели и, почти сразу же упереться о спинку кресла, падая на него, из-за того, что ноги, ну просто не хотят держать тебя. Упасть неудачно, и на всю гостиную завыть от боли.
Потереть ушибленное место, попутно разминая спину, ворочаясь в кресле туда-сюда. Оглянуться, в поисках своей спутницы, с ужасом обнаруживая, что та сейчас вот-вот свалится в камин.
Замахав руками, пытаясь тем самым помочь себе слезть с кресла. В итоге шмякнуться на пол. Не сумев подняться, на коленках быстро поползти к камину.
Подползя, ухватиться за ногу подруги. Собраться с силами, и отдернуть её в противоположную сторону от камина. А затем заползти на упавшую девушку сверху, обнимая, и шепча что-то на ушко.
На мгновение уснуть, но через пару минут открыть глаза оттого, что настали минуты "трезвости". Воспользовавшись этим, сползти с девушки, с трудом совершая попытки для того, чтобы подняться. Удачно.
Начать поднимать уснувшую подругу. Еле-еле выполнить это задание, закидывая её руку себе на плечо, а своей поддерживать за талию.
Медленными шагами направиться к лестнице, ведущей к спальне девушек.
Чувствовать, как "трезвость" вновь начинает покидать тебя и поторопиться, пытаясь ускорить темп.
С горе пополам добраться до двери в спальню девушек, посмотреть в самый низ лестницы, тяжело вздохнув. Преодолели.
Усадить спящую красавицу на кровать, присаживаясь на корточки, стягивая с неё обувь. Поднимаясь, подхватить её ноги, и закинуть на кровать. Раздеть девушку, кидая вещи на пол у кровати. Вытащить под находившееся под ней одеяло, накрывая им.
Наклониться и поцеловать, еле касаясь губ. Отстраниться.
Подойти к окну, открывая форточку. С помощью палочки, зажечь последнюю сигарету. С каждой затяжкой мять в руке пустую пачку. Докурив, отправить её следом за бычком, в открытую форточку. Закрыть её.
Быстро раздеться, запрыгивая под тепло одеяло, согреваясь.
Попытаться уснуть. Но так и встретить рассвет не сомкнув глаз, все время смотря в одну точку.
Наблюдать за тем, как пустеет спальня. Молчать.
Через часа два повернуть голову в сторону кровати Стюарт. Моментально закрыть глаза, увидав, что она встает. Притвориться спящей, но из подтишка наблюдать за неё, ходящей по спальне, и надевающей на себя халат.
Моментально вскочить, тихо-тихо подкрадываясь к только что закрытой Алексис двери. Прислониться к двери, присушиваясь.
Не смотря на тишину, царившую за дверью, Лоурен ощущала, что сейчас делает Алексис. Нет, она не ощущала, она знала.
Она знала, что сейчас, облокотившись о раковину, она изучает свое отражение в зеркале. И она не довольна своим внешним видом, потому что сейчас у неё опухшее лицо, круги под глазами, размазанная тушь.
Тихо застонать, но, услышав шум воды, быстро приоткрыть дверь, наблюдая за происходящим уже глазами.
Словить на своем лице несколько капель, которые слетели с волос Стюарт, в результате того, что она встряхнула мокрой головой.
Облизнуться, так как в следующий момент девушка скинула с себя легкий халатик, оставаясь лишь в трусиках, и направляясь к душевой.
Затаить дыхание, в надежде, что сейчас она включит воду, и Паттерсон получит дикое удовольствие, подсматривая за ней, стоящей под напором воды.
Но, нет. Она ждет. Она знает, что за ней наблюдают.
Опять провал. Опять Лоурен была замечена.
Что ж, теперь нет смысла скрывать своего присутствия.
Широко распахнув дверь, в ванную комнату вошла Паттерсон.
Захлопнув за собой дверь, она прошла к раковине, облокотившись на раковину точно так же, как и Алексис. Опустив голову вниз, девушка включила воду. Набрав в ладошку немного воды, она умыла свое лицо, медленно поднимая голову, откидывая скатившуюся рыжую челку на глаза, назад.
И, вот, она уже смотрит на свое отражение в зеркале. Точнее, смотрит не на себя, а ту, которую видит в нем.
Стоит и улыбается, но продолжает молчать.

Отредактировано Виолетта Витаева (2009-01-18 20:35:16)

0

2

Просьба заполнить по шаблону, который висит в "ознакомлении"

0

3

Виолетта Витаева написал(а):

этот пункт ещё будет думаться xD

давай думай как-нить в Био запиши и принята будешь))

0

4

принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Виолетта Витаева, темное отделение]