Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » ~Не ожидали? Ю. Разбойник~ [Не принята]


~Не ожидали? Ю. Разбойник~ [Не принята]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Разбойник Юлиана Соловей. (кажется так ^^'')
2. Возраст.
17 лет.
3. Профессия/отделение.
Светлое Отделение
4. Биография.:

Дата рождения:15 Февраля
Родители: Соловей О.Разбойник, Ягге
Место рождения: Деревушка около Волги

Странно, да? Ведь все было так прекрасно.  Них была своя личная жизнь, и никто не вмешивался в их отношения. В Тибидохсе все думали, что у них обычные дружеские отношения. Но такого, просто общения не  было. Возможно, это было ошибкой жизни. Но на самом деле у них была волшебная сказка про любовь. Молодая Ягее, влюбилась в. Соловея Разбойника. Но они не были вместе в браке. Их отношения длились меньше года. Беременная Ягге, улетела на Лысую Гору и родила там первенца. Ну а что Соловей Разбойник? У него и своих дел было навалом. Прилетев обратно в Тибидохс Ягге, рассказала, соловею Разбойнику о его первенце. Тот был неимоверно рад, и воспитывал сына по своему закону. Хотя, возможно любовь и не остыла? Начались новые свидания и все больше романтики... Но эти романтичные отношения принесли плод, будущей девочке. Юле.
Тогда Ягге, не подозревая о своей беременности, полетела из Тибидохса на Волгу. Там была маленькая деревушка. Просто Ягге, хотела взять отпуск. И именно, тогда и родилась Юля. Она была рождена ночью, около реки. Ягге, решила не сообщать об этом Соловею Разбойнику, и поэтому, полетев в Тибидохс держала у себя Юльку. Учила ее всему. Когда Соловей Разбойник спрашивал, почему Юля очень похожа на него, то Ягге просто пожимала плечами. Неужели нельзя было самому догадаться? Когда Юле исполнилось 12 лет, Ягге обнаружила у девочки способность управления льдом. Любопытство. Пока Юля, делала фигурки изо льда Ягге наблюдала за дочкой. И именно, тогда Ягге сдалась, рассказав все. Соловею Разбойнику. Тогда у нее родился внучок, и началась сказка.
Ягге начала тренировать с большим усилием, Юлю но та была ужасно капризна и не хотела ничего делать. Хотя, после того как Соловей Разбойник ее "напугал", она стала слушаться Ягге. Когда Соловей Разбойник, решил учить Юлю полету Ягге наотрез отказалась. Она хотела сделать из дочки, настоящую целительницу. Опытную и строгую. Так и начались смешные моменты жизни. Не смотря на возражения матери, Юлю просто тянуло к полету и ночью она с отцом всегда тренировалась на драконбольном поле. Экзамены Юля прошла успешно, и приобрела мечту. "Стать как папа."
5. Описание характера.

Страхи: Проиграть.
Что любит ваш персонаж: Зиму. Мастерить фигурки изо льда.
Что не любит: Навязчивых и вредных людей

Юля человек с трудными взрывным характером. Зачастую она бывает не разговорчивой и малообщительной девушкой. Но если ее обрадовать, то она начнет расспрашивать того человека, который обрадовал ее. По жизни она одиночка. Не доверяет никому свои секреты, даже самым надежным и проверенным друзьям. Она не считает, что всегда нужно бороться за жизнь путем - обмана, даже за деньги, некоторые люди продают свое последнее счастье. Никогда не бросит друга в беде, всегда откликнется на беду. Это говорит, о том что Юля немного легкомысленна и слишком доверчива. Сама она как воздух. Ветреная, влюбчивая и любопытная. Но в чужие дела свой нос не сует, так как в раннем детстве ей всегда говорили "Любопытной варваре, на базаре нос оторвали". Слово "нос оторвали" очень напугало маленькую Юлю, и с тех пор она не любит заходить в чужие разговоры. Ленивая. Никогда не хочет учиться. Но пять минут полета на воздухе для нее - счастье высшей степени. Так, что обрадуйте ребенка, дав ей ее артефакт для полета. Юля человек нетерпеливый и надежный. Никогдане раскроет секрет, который сказали ей но допытаться того, чтобы она  сказала свои секреты - как от Москвы до Гималаи.
6. Внешность.
Девушка не высокая, рост 175. Вес - 58 кг. Для Юли это нормально. Девушка всегда следит за внешностью. Скажем так, она не любит красить губы и т.п. но любит одевать красивенькие вещи. Как и все девушки, она хочет чтобы многие восхищались ею. Лицо имеет овальную форму. Телосложение спортивное, результат долголетних полетов. Юля, девушка не из самых красивых, но, по крайней мере, она числится в списке симпатичных. Руки, как и у брата длинные и цепкие. Походка Юли, самая обычная, только обычно бывает, что слишком быстрая. Глаза цвета изумруда. У Юли с детства легкое косоглазие. Кожа немного смгулового цвета, на подбородке, немного ниже нижней части губы - маленькая родинка. Выражение лица всегда спокойное и немного холодное, и становится как-то не по себе, при холодном, будто у мертвых взгляде Юли. Длинные ресницы, царский изгиб бровей и рыжо-коричневые волосы. По началу льется коричневый цвет, а затем на прядях (кончиках) волос рыжий. Волосы подстрижены "лесинькой", челка слегка прикрывает глаза. Основной стиль одежды Юли - уличный. Обычные джинсы (балахоны, брюки, и бриджи. не юбки), майка в стиле моряка (с синими полосками, майки с фотографиями любимых певцов/актеров, и просто майки), а также разные акксесуары (заколки, резинки, браслетики и разные побрякушки). Всегда и везде носит с собой, джинсовую сумку.
7. Индивидуальные способности.
управление льдом - способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Ледянная Скрипка.
Кольцо: Кольцо с кошачьим глазом
9. Животные.
Кошка - Тимка.
10. Пароль.
[i]Пароль съел Сонь xD
11. Связь с вами.
аська: 381-868-393
12. Пробный пост.
-Юля! Юля?! - донесся крик с магпункта. Гам. Шум. Юля, от испуга упала с небес на землю и, открыв глаза осмотрелась. Драконбольное поле. А на руках ледяная скрипка. Юля, четко расслышав крик любимой мамочки, не спеша, положила скрипку обратно в "чемоданчик скрипки" и  медленно потянувшись, пошла в магпункт. Крик Ягге, был столь громок чтоможно было его услышать и здесь. Пока Юля добиралась до магпункта, ее брат бежал вниз по лестнице. Пожав плечами, Юля осторожно вошла в комнату.
- Мам? Мамусь..прошептала Юля. Она увидела сидящую возле окна мать. Увидев как Ягге сопит, Юля бросилась обнимать маму.
- Мам, ну ты что? - сказала Юля. Ягге встала и посмотрела строгими глазами на Юлю. Это не был плач мамы. Ягге взяла большую ложку, и начала ею размахивать.
-Где ты была?! Опять на драконбольном поле?! Нет, твоя мать болеет а она глазки закатывает! А-ну марш варить для меня лекарство! - крикнула Ягге. Юля пулей кинулась к лекарствам и начала что-то перебирать. Пока Ягге лежала на кровати и мирно посапывала, Юля осторожно поставила лекарства и выскочила из комнаты. "Фух.." - подумала Юля и побежала на драконбольное поле.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Здесь[/i]

Отредактировано Юля Разбойник (2009-01-25 13:54:49)

0

2

Можно я претензии выскажу? Все-таки родственник...

Биография

1.Ягге не знала о беременности - это, по-моему, бред. Все же она не девчонка тринадцати лет, а богиня. И что, она улетела на 7-8 месяцев в отпуск?
2. На каком основании Ягге держала в тайне рождение дочери, и от кого еще она могла бы быть, кроме Соловья?
3. Какой такой внучок родился у Ягге? У меня вроде нет детей. оО Юля родила в 12, что ли?
4. Какие такие экзамены Юля прошла успешно?

. Все, пересилю себя и не буду придираться к языку, хотя слово "лесинькой" убило. Про длину без меня скажут

Отредактировано Горислав Разбойник (2009-01-25 15:08:53)

+1

3

Тема закрыта более, чем по истечении двух суток НЕисправления анкеты автором.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » ~Не ожидали? Ю. Разбойник~ [Не принята]