Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Евгений Жикин, темное отделение]


[Евгений Жикин, темное отделение]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Жикин Евгений Георгиевич

2. Возраст.
17 лет.

3. Профессия/отделение.
Темное отделение

4. Биография.
Дата рождения: 1 апреля 2013 года
Родители:
Мать: Жанна (Аббатикова) Жикина
Отец: Жора Жикин

Место рождения: Москва
Общее описание:
В семье Жикиных Жене суждено было стать вторым ребенком. И Жанна, мечтавшая о мальчике, в этот раз подошла к делу более основательно. Перерыла кучу, литературы разномагического, а порой даже лопухоидного характера. Будучи на шестом месяце она зачем-то срочно вызвала из Магфорда Свеколт, которая в итоге прогостила у них неделю, а потом регулярно посещала вплоть до момента рождения ребенка. Жора, которого на тот момент в жизни больше всего волновали только два человека, о сам и его годовалая дочка, не предавал этим посещениям особого значения, воспринимая их как проявление женской дружбы. Впрочем, может, так оно и было. Тем не менее, мечта Жанны исполнилась, и на свет появился Женя.
Жора к рождению сына отнесся с огромной радостью, ибо как-то, раз его супруга невзначай обмолвилась, что будет теперь рожать, пока не получится мальчик. Нет, конечно, она любила свою дочь и причина ее маниакального желания обзавестись именно мальчиком, была не совсем ясна, а мысль эта более чем навязчива. Но теперь это было не столь уж важно.
Первые годы жизни малыша были почти спокойны и безмятежны. Все самое «веселое» началось, когда Евгеше исполнилось четыре. На сей раз мать заявила, что лично будет заниматься воспитанием и обучением ребенка. И нам остается ему только посочувствовать. Любящая мать, судя по всему, решила воспитать из него нечто невообразимое. Когда ребенку исполнилось четыре, он тут же был отправлен в кружок рисования. Еще через пару лет курсы актерского мастерства для детей и уроки фортепьяно. Хотя сначала была скрипка, но сообразительный ребенок быстро догадался начать репетировать на дому, и от скрипки пришлось догадаться, ибо никакие заклинания не спасали от этих ушираздирающих звуков. А вот с пианино этот номер, к сожалению не прошел.
В отличие от своей сестры Евгений в детстве собачье хвосты не поджигал. Он вообще ничего не поджигал и никак не проявлял наличия магического дара, чем довольно сильно беспокоил родителей.
Ему тогда было десять, на улице был конец марта, грязно, сыро и прохладно. Евгеша шел домой мимо белой новостройки. Сейчас здесь не было ни газона, ни тротуара только грязное месиво и сохранившийся местами снег. Мальчик старался идти именно поэтому мокрому колючему снегу, что бы ни утопать покалено в жидкой грязи. Под одним из таких грязных сугробов и оказался незакрытый канализационный люк. Женя толком и не понял, что произошло. Снег провалился по его ногами, а сам он ухнул куда-то вниз. Потом был болезненный удар, и глухой всплеск, а в нос ударил малоприятный запах коллектора. Женя кричал, сам выбраться он не мог, ступеньки начинались слишком высоко. Он попытался успокоиться, уверяя себя, что родители его скоро найдут. В этом сомневаться не приходилось, но ведь найдут не раньше, чем начнут искать? А вокруг было так темно, сыро и страшно. Он опять кричал, кричал, пока не охрип. Ему тогда казалось, что прошло уже безумно много времени. И когда он задрав голову вверх увидел что небо начало темнеть… Этот крик услышал весь район и еще с десяток прилегающих улиц. В новостройке повылетали пластиковые окна, заскулили собаки и машины. У Евгения Жикина проснулся его дар. Спустя несколько месяцев его забрали в Тибидохс. О своем даре Женя рассказывать не любил, и за все обучением воспользовался им лишь однажды, наткнувшись в тибидохском подвале, на непонятно откуда взявшуюся там, крысу.
В этой школе быстро ко всему привыкаешь, а особенно к неприятностям. И Евгеша не стал исключением. Жизнь здесь всегда кипела, у всех были друзья и враги, праздники и трагедии, личные и общие. Здесь всегда что-то происходит и почти невозможно остаться в стороне. Тибидохс это огромный вихрь, который собирает совершенно разных людей со своими проблемами и радостями и перемешивает их судьбы как карты гадальных колод.
И вот сейчас шел последний курс его обучения и, столь внезапно исчезнувший некоторое время назад, Жикин вернулся на О. Буян.

5. Описание характера.
Страхи: низкие потолки, при виде крысы может упасть в обморок;
Что любит ваш персонаж: шоколад, дождь, все пушистое и приятное на ощупь;
Что не любит: часы, зеркала, жару, гусениц и зануд;
Общее описание: Почему то первое что хочется написать, это-то, что Евгений вовсе не такой гад как вам бы хотелось. Да он сын некромагини кои отнюдь не славятся кротким нравом и того самого Жоры Жикина, о котором сложно сказать что либо хорошего с моральной точки зрения. Однако материнское строгое воспитание возымело свой эффект. Правда, не совсем, такой как хотелось матери. Евгеша рос удивительно тихим. Нет, он вовсе не был кротким, запуганным или закомплексованным. Просто он был тихим и каким-то незаметным. Подвигов отца на любовном фронте он не повторял. От предложений не отказывался, но сам, ни за кем не бегал. Чаще просиживал в библиотеки или шаманил в своей комнате. Имеет дурное свойство, натыкаться на различные предметы, прибывая в состоянии глубокой задумчивости, из которого собственно почти не выходит. Часто пропускает мимо ушей то, что ему говорят, и потом начинает переспрашивать. Не любит суету в любом ее проявлении, но иногда сам в растерянности начинает бестолково бегать кругами, поднимая панику. Причиной же столь тихому поведению является его не заинтересованность в происходящем. Его мало интересуют люди и их проблемы. У Евгения практически отсутствует такое распространенное чувство как любопытство. Впрочем, если уж что-то сможет его заинтересовать, то парень поразительно преображается. Задумчивый взгляд аля’ ушел в себя вернусь нескоро, сменяется насмешливым прищуром и вот уже весь он сплошная ирония. В таком состоянии он действительно начинает напоминать отца. Вот только собственное отражение ему глубоко по параллели. В его комнате есть одно единственное зеркало, пылящее в тумбочке. Евгения Жикина нельзя назвать плохим человеком или хорошим. Хотя наверно все же плохим, но не по причине какой-то внутренней злости, а скорее из-за его равнодушия. «Опасность бесстрастного» так сказать. Наверно он так же подходит под определение эгоиста. Желания делать чего-то для общества он не испытывает. А что бы делать что-то для какого-то конкретного человека… В общем такого человека он еще не нашел, хотя не очень-то и искал. Из всего выше изложенного может сложиться впечатление что Жикин подвержен шизофрении, но сам так не считает. Хтя одно психологические заболевание за ним все же числиться – параноя.

6. Внешность.
Что можно ждать от внешности потомства Жоры Жикина? Правильно, лучше ничего от него не ждать, а пойти и посмотреть. И так, какой же он Евгений Георгиевич Жикин?
К своим семнадцати Евгеша дорос до 178 см.  и подозревает, что на этом дело и закончится. Фигура? А какая может быть фигура у человека, променявшего спортзал на библиотеку? Он довольно худощав, узкие плечи и бедра, плоский живот. Из-за чего выглядит он каким-то вытянутым. Впрочем, живя, а иногда и выживая, в Тибидохс дистрофиком он, конечно, не стал, но и мускулатурой ясен пень не обзавелся. К тому же унаследовал от матери тонкие запястья, а так же длинные тонкие пальцы толи пианиста, толи хирурга. Кожа не загорелая, но и не бледная, под глазами синие тени от постоянных недосыпов. Длинные светло-русые волосы, которые выгорают на солнце, а зимой напротив, темнеют. Глаза у Евгеша не имеют определенного цвета. Нет, он конечно не Буслаев и всеми цветами радуги не переливается. Однако цвет его глаз меняется в зависимости от освещения и настроения. Переливаясь от болотного до янтарно-желтого цветов. Гордость его отца и его наследие прямой, аккуратный и как принято считать классический нос. Тонкие губы кораллового цвета, обычно покусаны. Из особых примет маленькое пятнышко родинки над губой и небольшой шрам под левой лопаткой. Вот пожалей и весь Евгеша Жикин.

7. Индивидуальные способности.
манипуляция гландами  (ну и название ><)

8. Артефакты.
Полетный инструмент: швабра, но уже без пропеллера
Кольцо: широкий перстень с плоским камнем граната

9. Животные.
Хомячок Куся

10. Пароль.
Верно, друг наш Жика! Сонь))

11. Связь с вами.
Алексия знает

12. Пробный пост.
Туман и не думал рассеиваться, оно и к лучшему. По крайней мере, для вампира бесшумной тенью скользящего над болотом. Утро уже наступило, но небо было сокрыто плотными тучами, из которых к тому, же посыпались мелкие мокрые снежинки. Они мгновенно растворялись в стоялой воде и лишь неуверенно белели и на обманчивых островах.
Ран с трудом увернулся чуть, не пропоров себе живот о какую-то корягу, неожиданно высоко торчащую из воды. Этот монотонный бег уже порядком ему поднадоел. Все внимание было направлено исключительно на поиски очередной кочки, что бы успеть оттолкнутся от нее ровно за мгновение до того как она начнет погружаться в воду. Смотреть сторонам не было никакой возможности. Да и вперед он смотрел ровно настолько, что бы вовремя просчитать необходимую траекторию "полета". Со стороны могло показаться, что Ран толи бежит по воде, толи попросту летит над нею. Но как летун он, к сожалению не состоялся.
В очередной раз, прикинув, что давно должен был выбраться с этих треклятых болот, вампир окончательно уверился в мысли, что бегает кругами. Видимо стоило остановиться и основательно подправить план своих дальнейших действий. Подходящий для этой цели топляк обнаружился довольно скоро, вот только он уже был занят. Хмыкнув вампир «пролетел»  за спиной неизвестного и пристроился на очередном полу прогнившем бревне, разглядывая незадачливого любителя трансильванских болот. Судя по фигуре это было складная, пожалуй, даже хрупкая девушка, обладательница длинных каштановых волос. Глянув себе под ноги и убедившись, что через пару секунд бревно либо окончательно скроется под водой, либо просто развалится у него под ногами, Ран в три прыжка оказался на маленьком островке. Оставалось лишь надеяться, что его вынужденная соседка, не окажется какой-нибудь фанатичкой или еще хуже истеричкой. Хотя это, пожалуй, синонимы.
- Guten morgen Frau.* Надеюсь, вы не будите против, немного потесню рас своим присутствием.
Ран мысленно хмыкнул. А если будите, то мне оно, в общем-то, не интересно. А все дурацкое воспитание. Я всегда подозревал, что оно вредно для здоровья. Тем не менее, вампир продолжал вопросительно смотреть на девушку с самым невинным выражением лица.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://pottergarrin.6bb.ru/viewtopic.ph … 927#p21927

*афтар ушел за валерьянкой*

Отредактировано Жикин Евгений (2009-01-26 22:27:50)

0

2

*аффтара притащили за уши уже с валерьянкой и высказали, что претензий нет и все ждут решения высшей администрации*

0

3

ээ.. это мой дар, только я его переименовал >.<

Отредактировано Горислав Разбойник (2009-01-27 08:06:12)

0

4

Горислав Разбойник
Так.. ну в чем-то же дар может различаться?

Лис! Разрешаешь двоих с почти одиновыми способностями, а?

0

5

Что-то уважаемые админы упорно не желают обращать внимание на мою скромную персону(((

0

6

Жикин Евгений
админы занятые  :P и ленивые!  :P но я жду решения главного администратора!  :(

0

7

Так, без меня ничего не могут *рычит*
Жикин принят!!!! *орет*  :jumping:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Евгений Жикин, темное отделение]