Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Интеграл Кирьянова, темное отделение]


[Интеграл Кирьянова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф.И.О
Кирьянова Интеграл Николаевна
2. Дата Рождения
18 лет, родилась 10 февраля. Так как не в курсе, по какому году играем, год рождения не назову
3. Отделение
Темное, настолько темное, что даже самой иногда страшно.
4. Биография
Дата Рождения – 10 февраля
Родители – Мария и Николай Кирьяновы
Место Рождения – Москоу Сити
Итак-с, начнем.
Однажды, зимним утром неожиданно в Москве пошел снег (удивительно оО). Снегопад длился больше суток. Мария Кирьянова с тоской смотрела в окно роддома.
Через час она уже лежала в палате, а врачи хладнокровно слушали ее крики. Родилась дочка. Родители были большими оригиналами, и поэтому назвали девочку Интеграл, или просто Интегра.
Росла Интеграл в окружении любящей семьи. У нее была младшая сестра Каролина, и девочки дружили с детства. Мама же оставила работу и все и стала ухаживать за девочками, обучая их всяким «премудростям» типа вышивания и тэ дэ и тэ пэ.
Интегра была с самого детства девочкой задумчивой, но в ней были и лидерские качества. Часто она командовала младшей сестричкой, но не переигрывала. И вообще добрая у нас Тегра, да.
С самого детства она любила петь. Получалось очень даже. Потом мать научила ее играть на фортепьяно.
В более старшем возрасте она променяла фортепьяно на синтезатор, домашнюю обстановку на улицы. Гуляла сутки напролет.
Потом это прошло, и она выбрала золотую середину. Она бывала и с друзьями, но реже, и училась хорошо, и дома дочь отличная.
Кстати, о проявлении способностей. Училась наша девочка в простой школе, и с учителями не особо ладила. Однажды осталась Интегра переписывать контрольную работу, естественно, шпаргалки были готовы. А учитель ходил рядом, пристально смотря, не давая девочке скатать ничего. И тогда она посмотрела на него и попыталась внушить мысленно «выйди из кабинета, выйди из кабинета!».. Решила так сделать, как видела в фильме вечером. И учитель неожиданно… вышел!!!
На следующий день она опробовала эту способность на других.… И поняла, что это действительно дар!
Потом попала в Тибидохс, на Темное Отделение. Учится хорошо, с учениками Светлого не особо общается, хоть и считает, что распределение ее на Темное было ошибкой. А с другой стороны она понимает, что просто так тебя никто не распределит.

5. Характер
Страхи – боязнь пауков и боязнь взгляда кукол (они живые О_О)
Что любит ваш персонаж – любит черный цвет, командовать, свой синтезатор, петь, готику, аниме, викторианский стиль в одежде
Не любит – розовый цвет, Диму Билана, Тимати, уси-пуси, тупой юмор.
Девушка у нас довольно необычная.… Хотя, каждый же человек по натуре необычный и уникальный.… Ну, не будем вдаваться в философские размышлизмы, и начнем.
Родилась она девочкой довольно-таки тихой и милой. Характер испортился потом. Да и не испортился, а сформировался, как она сама любит говорить бабушкам. Бабушки считают, что «Чем старше Интегра становится, тем больше с ней проблем!!!». Действительно, проблем с Интеграл достаточно и будет много всегда. Она славится тем, что умеет находить на свою голову приключения. Слава Богу, что она в критических ситуациях хладнокровна, и тысячу способов переберет, но выберет верный.  Друзей себе выбирает очень тщательно, потому что отчасти скрытна. По крайней мере, в душу никого не пускает.
Амбициозна девушка сверх меры и всегда старается добиться своей цели. Всеми, точнее почти всеми средствами. Но никогда не поставит под удар семью.
Она горда и с врагами надменна. Врагов, кстати, выбирает себе умных, потому что считает, что с дураками бороться смысла просто нет.
Личность творческая и часто меняется, но некоторые ценности для нее вечны – семья, любовь, друзья.
Поведение и эмоции. Ведет себя Интеграл с незнакомцами очень сдержанно и подчеркнуто вежливо. С друзьями она в меру открыта и шутлива.

6. Внешность
Длинные белокурые волосы, спадают ниже талии. Девушка ими очень гордится, и следит за ними. В толпе её легко найти именно по волосам, такого цвета мир ещё не видал, как будто молоко смешали с ванилью, а когда на них падают солнечные лучи, они сверкают чистой белизной, а при лунном свете и вовсе кажутся, серебристыми. Бледная кожа, что по началу раздражало девушку, но со временем она свыклась и ей это даже начало нравиться. Она не загорает, потому что бесполезно – быстро обгорит и никакого эффекта не получит. Кожа прекрасно сочетается с волосами, на взгляд других. На взгляд же самой Интеграл это смотрится как у трупа. Резкие черты лица, которые не дают назвать девушку ангелом, как и по характеру. На носу чаще всего очки, не считая того времени, когда девушка одевает линзы, что случается не очень часто. Плохое зрение у неё с детства, но она к этому быстро приспособилась и комплексовать не стала.., А когда подросла, родители приобрели линзы. Настоящий цвет глаз у неё тёмно-голубой, словно небо в ярко лунную ночь, но порой девушка меняет линзы на цветные, в такие моменты они у неё могут быть всех цветов и оттенков радуги. Но, повторюсь, она не очень часто носит линзы, потому что от них очень болят глаза.
В одежде она очень любит строгие фасоны – блузки, брюки… Юбки носит тоже, но редко. Считает, что главный цвет в одежде – черный. Вообще очень любит этот цвет, несмотря на упреки родителей.
Фигура у нее не идеальная. Талия тонкая, потому что она очень мало ест, но ноги слегка полноваты, потому что девушка не занимается спортом и очень много просиживает за синтезатором. Но, несмотря на неспортивность, она довольно сильная. Такая от природы.

7. Индивидуальные способности
Гипноз (смотрит около секунды вот такими глазами О____________________О, но потом нормально, и начинает внушааааааааать)

8. Артефакты
Магическое кольцо. Тонкая серебряная полоска, с вживлением кое-куда раух-топаза.

9.Животные
Кошка по имени Кошка, породы Московская Помойная.

10. Пароль
верно~Квики

11. Связь с вами
437395478

12. Пробный пост.
Скопирую с другой ролевой. Играю там вместе с Лисси Валялкиной, может подтвердить что пост мой.
Клеопатра посмотрела в его глаза, пытаясь найти ответ на какой-то вопрос, что тлел внутри у девушки, но высказать котры она бы не могла. А Доменик молчал. В этот момент что-то внутри Слизеринки оборвалось. Наверное, это было именно то, что заставляло ее оставаться спокойной весь вечер, и то, что держало ее холодной всегда. Клео попыталась взять себя в руки. Легкий ветерок пронесся по саду, растрепав огненно-красные волосы девушки. Она вздохнула.
-Ладно... Если тебе будет так лучше... Прощай, Доменик.
Она развернулась и резким шагом пошла в сторону дома. Когда она уже скрылась из вида Мракса, девушка завернула в сторону, вдаль от садов и побежала в сторону озера. Она должна была куда-то раскрыть свои эмоции, которые она пыталась сдержать столько времени. Она села прямо на холодную траву и стала смотреть на непоколбимую гладь озера. Сколько раз она делала это еще в детстве... Сколько раз она плакала тут, сколько раз она рассказывала неведомому чему-то, что будто обитало в озере, о своих чувствах? Именно сюда она отправилась после той роковой разлуки с Николасом. Она любила его, любила безумно... А сейчас... Сейчас нет, сейчас все прошло.
Девушка закрыла лицо руками и упала в траву. Очень хотелось заплакать.
Ты сильная, ты со всем справишься, все будет в порядке. Помни - ты Слизеринка!
Она тихо говорила это, пытаясь остановить слезы. Но несколько предательски покатились по щеке Клеопатры. Она тут же стерла их, как-то грубо и резко.
Слезы - это такая роскошь, и я не могу себе их позволить.
Девушка медленно поднялась с травы и бросила взгляд на свое любимое место. В голове опять всплыли воспоминания.
Вот девушка в белом платье, буквально воздушная, бежит вокруг озера. Она смеется, и глаза ее тоже смеются. Эти зеленые глаза, глаза цвета надежды. Они и сейчас такие, но никто этого не замечает. Блондиночка с зелеными глазами, словно куколка. И смех ее, как звон хрустального колокольчика, разливается по саду, доходя, кажется, до поместья. На берегу сидит женщина, точнее, еще даже девушка. Ее глаза тоже излучают веселье.
-Клео, нам пора уже идти...
Голос мягок и шутлив, она не хочет указывать.
-Ну Роксана!
Клеопатра зачерпывает горсть воды и брызгает в лицо женщины. Она в ответ лишь смеется и делает то же самое.
Видение исчезло. Клео как-то даже резко развернулась в сторону замка и быстро пошла по песчаной дорожке.
=) Комната Клеопатры

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://vkontakte.ru/note8269862?oid=6714920

Отредактировано Интеграл Кирьянова (2009-02-11 22:20:50)

0

2

эээ...можно вопросик? По моей анкете, Ираде тоже 17 лет и она родилась 17 июля. Маша, конечно, пантера, но срок беременности у женщины немного больше,чем 7 месяцев =) Нестыковочка выходит.

0

3

Ирада Кирьянова
оО, вроде я в списке персов видела только Каролину, которой 16... ну... Можно сменить возраст на 18 лет?

0

4

Интеграл Кирьянова, ps.,  и я прошу прощения, а можно ночь изменить на день и как-то не в больнице, что ли... она по ночам в пантеру превращается... я как представила, что они у пантеры роды принимают, это ш ппц...
Извиняюсь.

0

5

Каролина Кирьянова
я дэбил, спасибо что подсказала, исправила

0

6

Интеграл Кирьянова
вроде недостатков нет))) мне нравится! ПРИНЯТА, только аватарки у нас людей! Прочти в правилах!  :glasses:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Интеграл Кирьянова, темное отделение]