Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Стася Веселова, темное отделение]


[Стася Веселова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Стася Андреевна Веселова
2. Возраст.
16 лет.
3. Профессия/отделение.
тёмное.
4. Биография.
Дата рождения: 10 ноября
Родители: Наташа Семенцова и Андрей Веселов
Место рождения:
Общее описание: Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, сильный дождь, ноябрь.

10 ноября. Шикарное поместье под Москвой. Ночь.
Бессмысленный и тусклый свет. Часы. Минуты. Секунды. Крик. Вдох. Выдох.
Жизнь. Свет. С небес внезапно сильный дождь.
Ребенок. Девочка. Счастливые минуты жизни.

Станислава. Станислава Веселова появилась в этот день на свет. Здоровый, обаятельный ребенок. Очень капризный, что свойственно для детей, заплакал в первые минуты жизни. Казалось бы все хорошо, счастье. Но не все так сладко. Сканчалась мать, закрыв глаза навеки. Она ушла, породив на свет нового дьяволенка, явно в будущем пошедшего в родителей.
Отец Стаси, как ее все называли, Нед, был известным мафиози, крутившимся с птицами такого же высокого полета. Частый грабеж, убийства, да, при всем этом расседлывания местного правительства никак не скрасили детство Стаси, а точнее испортили девчонку, поведя ее по тому же пути. Девочка увлекалась стрельбой и рукопашными боями. Отец ожидал себе сына, но как говорится, не судьба, поэтому всю свою энергию он направил именно на дочь, обучая ее всему противозаконному от афер до киллерского искусства.
Любил Андрей ее безумно, да, именно так, не смотря на то, что по сути дела Мистер  был животным. Кстати, забыла напомнить, прозвище у отца Стаси было Охотник, что свойственно,  его характеру.
Шли годы. Стася росла, все лучше и лучше узнавая уголовный мир. Круг близких ей людей был довольно таки мал, хотя вот знакомых ибн пустышек, играющих роль в ее жизни лишь, как марионетки, развлечения, было достаточно.
Веселова так же немного увлеклась хакерством, чисто из интереса ко всему уголовному миру. Научившись самому главному, взламыванию операционных систем и так далее, девушка отошла от этого русла.
Не раз она ездила на задания с отцом, конечно на несерьезные, но все же экстрима было довольно-таки много, а рвение стать такой же по профессии, как отец увеличивалось.
Однажды приключился небольшой инцидент в жизни Стаси. Отца загребли за решетку на 3 года, за хранение наркотиков, марихуаны. Но, конечно с его связями, не прошло и трех дней, как его выпустили, запретив выезжать на время из страны. Правила, конечно же, нарушались. Закон был ничем для него, что и стало основой отношения Стаси к правительству. Она считала это сбродом пустышек, никем.
Но с возрастом, как огромная слава, так и силы отца начинали слабеть, уменьшаться. И как многие порядочные уголовники, отец решил податся в прилежных жителей. Конечно мутное прошлое забыть было нереально, да, характер и поступки оставались теме же, но все же Андрей старался, очень тщательно, решив что прежняя жизнь ему осточертела, да и денег было достаточно.
А тут ещё она узнала,а Тибидохсе и что с тибидохсом она тоже как-то связано и отец тоже учился там! Кстати ещё в 13 лет она тачала замечать в себе странности, такие как защитное полё. Где-то в 15 лет ей всё толком объяснил отец, как он там учился и что происходили с ним за истории. И ей захотелось объязательно попасть туда. Сеёчас ей исполнилось 16 и она решилась ехать туда, ну вот..... А продолжение следует по ходу игры......

5. Описание характера.
Страхи: Высоты!
Что любит ваш персонаж: много всего
Что не любит: Белый цвет.
Общее описание: Замкнута, весьма замкнута, предпочитает всегда быть одна, хотя и очень скучает по любому обществу, но отрешенность мешает ей сблизиться хоть с кем-нибудь. Несмотря на свою замкнутость, девчонка достаточно боевая и способна постоять за себя, уж дать в челюсть - не побоится, не задумываясь обычно над тем, что из этого может получиться. Необщительная, что довольно странно для её возраста. В чувствах остальных девушек она обычно вызывает либо жалость, либо настороженность, потому что никогда не ясно, что у неё на уме.
Старается быть как можно незаметнее, что не всегда у неё выходит, так как она немного неуклюжа, вечно всё валиться из рук.
Станислава довольно гордая, так что разобраться в том из-за чего она не общается с окружающими - нужно ещё постараться, из-за гордыни или же из-за банальной замкнутости, или из-за страха быть преданной.
К тому, что отец не уделял ей внимание, девушка воспринимала весьма болезненно, а уж после того, что случилось - девушка замкнулась окончательно.

6. Внешность.
Бывают столь совершенные виды красоты и столь блестящего достоинства,
Что люди, тронутые ею, ограничиваются тем,
Что смотрят на нее и говорят о ней.

Вы думаете она идеал? Нет, это лишь мираж, ваше воображение. Столь огромная уверенность в своей особе, в том, что она совершенство- толчок к этой самой иллюзии. Она симпатична, крайне обаятельна, но все же чего-то не хватает. Шарма? Нет, его-то как раз достаточно. Изюминки? Есть. Это что-то таится где-то далеко, то притягивая противоположный пол, то наоборот его отталкивая от себя.
"Голубые глаза, светлые волосы, пахнувшие медом смешанным с запахом орхидеи, и всегда едкая, немного дикая усмешка." - Именно это и есть краткое описание Станиславы. Рассмотрим же наш объект поближе.
Как уже говорилось ранее у девушки неймоверно чудесный цвет глаз. Два лунных, в которых не раз играли озорные огоньки.
Дискуссия о ее ресницах будет так же бессмысленна, как и о красоте, в следствии того, что они длинные и пушистые, совсем не нуждающиеся в туше и красителях. Природная красота, как говорится. Спустимся чуть ниже, пропустив курносый носик, придающий девушки игривости. Губы.. Пухлые и.. мм. сладкие, по словам многих парней, притом не по наслышке.
Поговорим о отличительных чертах внешности Стаси? Ямочки, появляющиеся при улыбке - это конечно не минус, но вот шрам над левой бровью и лопоухие уши, это и есть пару недостатков, не довевших Стаси до совершенства. Так как у неё вытянутое вытянутое лицо ей идут только причёски с длинными волосами.Может это и есть то НО? Неизвестно.
Фигура у Станислвы, материнская. Изящная талия, длинные ноги и маленькая грудь, еле достигающая второго полноценного размера. А жаль.

7. Индивидуальные способности.
Защитное поле. Она обнаружела эту силу когда ей было 13 лет.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Виолончель
Кольцо: Золотое маленькое.

9. Животные.
Харёк.
10. Пароль.
Ангелы Нового Поколения.
- Стася Веселова.
Др: 10 ноября
Возраст: 16 лет

11. Связь с вами.
472669725
12. Пробный пост.
С другой рулки:)
Столь презрительные взгляды в сторону Лолл явно отражались на ее внутреннем состояние. Вновь появилось чувство девочки, находящейся не в своей тарелке. Нет, она никогда не хотела быть в центре внимания, как говорится, звездой парада. Все повторялось, как ранее. Часто ее принимали лишь некоторые, в то время, как остальные осуждали за ужасное прошлое и родословную. А что сейчас? Ее еще никто толком не знает. Столь явное чувство соперничество появилась уже на стадии знакомства, а ведь Оливия хотела здесь отвлечься от своих проблем, увидеть все в позитиве, через розовые очки, но, как видно не судьба. Лишь некоторые, явно приветливые люди, одарили девушку улыбками, но перспектива на очень хорошее и приятное общение со всех сторон, была крайне мала.
Хант тяжело вздохнула, закатив вверх глаза, тем самым взглянув на ясно-голубое небо. Хотелось бы сейчас взлететь туда, куда-то очень далеко. Отстронится от вечной суеты.
Лолл за сегодняшний день очень устала. Столь ранний подъем, тяжелая дорога, да, еще и ко всему этому ужасная жара. Больше всего сейчас Оливии хотелось принять прохладного душа и свалится на мягкую постель.
Сон всегда был хорошим успокоительным для эмоций и усталости Хант. Просыпаясь, все будто начиналось с нового листа, но со временем проблемы вновь накапливались и накапливались. Все, как центрифуга.
Послышался вновь бодренький женский голосок. Злоц. На слова свей новой знакомой, Алисы, девушка искренне улыбнулась, что-то тихо произнеся, видимо "спасибо. Надеюсь."
  Хм.. Со временем все начинали курить. Каждый делал это явно со своей целью. Некоторые, просто ради пафоса, другие из-за такого же убийственного дня и усталости, многие из-за эмоций, переполняющих их душу.
Оливия так же вела не столь здоровый образ жизни, балуясь никотином, но уподобляться на данный момент присутствующим желания не было. Во первых, она еще не вошла толком в колектив, утвердив свою кандидатуру, как приятную личность, а во вторых, и самое главное, что повтори она за всеми, ее бы посчитали явной шестеркой, пытающийся насильно впихнуться в общество, подстраиваясь под всех, что Лолл никогда не делала.
Внезапно объявился директор, оказавшийся дядей одного из ее новых знакомых, вожатого. Теплый голос внушал окружающим то ли доверие, то ли приятное ощущение дома, в то время как Лолл не чувствовала ничего. Этот человек был безразличен Оливии, так же как и многие люди, имеющие власть. Ведь ее презрительное отношение к правительству было основано еще в ранние годы.
  Но по первому, никакому, впечатлению, судить о человеке было нельзя. Вполне возможно, что у Хант поменялось бы отношение к директору. Ведь многие здесь его любят и уважают.
Лолл никак не поздоровалась с Франческо, ведь все-равно он бы этого не заметил, так как ее голос слился бы с массой остальных. Зачем тогда лишние бессмысленные действия?
Взгляд Оливии внезапно упал на Клео, тоже блондинку, уже вешавшуюся на шею к какому-то парню. Явно усмехнувшись, то ли от ее характера, то ли от самой картины, девушка вновь отвлеклась.
Хм.. Флирт. Неплохая тактика, Клео. Знакома с человеком буквально пятнадцать минут, а уже могу с точностью разлочить по полкам ее характер и привычки.
Оливия не была похожа на Брофловски ничем, кроме внешности, а точнее оттенка волос. Хант была явным позитивом в компаниях, но открывалась она лишь со временем, а точнее, когда знакома с человеком хотя бы  пару часов. Она вполне могла сейчас показать все свои хорошие стороны характера, но влезать со своей жизненной позицией в уже основанную компанию друзей как-то не хотелось. Что же насчет парней!? То флирт, конечно, был присущ Лолл, но девушка более предпочитала, когда добиваются ее сердца, а не она чьего-то.
К группе собеседников подходили все новые и новые лица, видимо тоже вновь посетившие это место. Оливия ничего не произносила, лишь кивая им в приветствие.
Еще будет время пообщаться и познакомится..

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://newyorklife.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2221

Отредактировано Стася Веселова (2009-02-19 15:02:49)

0

2

Стася Веселова написал(а):

А тут ещё она узнала,а Тибидохсе и что с тибидохсом она тоже как-то связано и отец тоже учился там! Кстати ещё в 13 лет она тачала замечать в себе странности, такие как защитное полё.

вот это мне вообще понравилось... по подробней, будь добра.))

Стася Веселова написал(а):

шрам над левой бровью и лопоухие уши

омг. Шрамы. Приметивно, очень! Уши то же самое. Мери Сью отдыхает... ещё два-три недостатка.

Стася Веселова написал(а):

Полетный инструмент:

мы сами должны угадать?  :flirt:

Стася Веселова написал(а):

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.

тоже сами угадаем?))

исправляй.. ещё придут админы и решат. в целом анкета понравилась.  ^^

0

3

Елена Артемьева
Во в внеху и в Био добавила!
Полётный инструмент написала, Рекламу добавила!

0

4

Стася Веселова
я лентяйка!  :whistle: Принята!

0

5

Пасибки!!!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Стася Веселова, темное отделение]