Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Вика Чайковская, темное отделение]


[Вика Чайковская, темное отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Чайковская Виктория Михайловна. Прозвища - Вика, Викки, Чайка.
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
Темное отделение
4. Биография.
Дата рождения: 2016 год
Родители: я не канон - родители Ирина Шумова и Александр Рогачевский.
Место рождения: Санкт-Петербург
Общее описание: Викки родилась в Санкт-Петербурге, тринадцатого октября. Принадлежит к известному роду Чайковских, праправнучка Петра Чайковского, композитора.   В ее семье чтят честь, доблесть и ум. Откуда в семье такая сорвиголова, как Вика, никто не знает. С детства Викки была в окружении доблести и сдержанности. Пару раз завязывалась в авантюры и ничуть об этом не жалеет. Проявляет талант к Защите от сглаза/Практики Сглаза - это ее любимый предмет. Девушка хорошо владеет иностранными языками. Живет она в замке, там, где и родилась. Родители строгие, образованные люди, очень требовательные к дочери. Мать: спокойная и строгая, проработавшая короткое время за границей. Отец: о делах мужчины мало что известно, однако фигура довольно значимая в магическом обществе. Они стараются дать девушке блестящее образование - и Вика в этом преуспевает. Поступив в Тибидохс, девушка не знала, на каком отделении - все знакомые говорили, что она "серая", то есть в ней есть и добро и зло в одинаковом количестве. Учится Вика хорошо, но немного спустя рукава. Опасаясь за то, что внучка пойдет по стопам своей бабушки(а она была очень талантлива и загордилась, после чего завистники ее убили), заботливая мама начала более усердно воспитывать ее, внушая то, что нет ничего важнее чести и порядочности.
5. Описание характера.
Общее описание: Характер - разнобокий. Сегодня она может быть ласковой и доброй - а завтра - буря, сносит все и вся, что попадет под руки. Характерная черта - искренность. Все, чтобы ни делала Вика - будь то ссора, а будь то писание картины, - все девушка делает от души. Может быть, именно из-за этого у Чайки(помимо природной красоты) так много поклонников? Яркая, эмоциональная, но в то же время может быть холодной и лицемерной до предела. Максималистка. Этим точнее можно охарактеризовать эту противоречивую натуру. Но Викки не привыкла вписываться в рамки, поэтому лучше не рисковать определять ее характер каким-то термином. В лучшем случае она пошлет вас далеко-далеко. В худшем...
Впрочем, это детали.
Фобии: боится пауков. В детстве, когда она путешествовала с папой по Египту, ее укусил ядовитый паук, и девушка чуть не умерла. К счастью, нашли противоядие, но с тех пор она жутко боится пауков.
Питает слабость к фиолетовому и черным цветам. Поэтому в гостиницах часто просит сменить светлые шторы на более темные. Ах, да, еще - обожает запах зеленого чая. Почему? Наверное, французское воспитание няни.
Есть у Вики одна плохая слабость, которая доводит всех друзей Викки до белого каления - любовь к черным розам. В минуты депрессии Чайка может съездить в магазин и уставить свой дом черными розами - миллионами (нет, не алых) черных, как смола, роз. Это наводит мысли о смерти, и глядя на черные розы, разбросанные по полу, может долго не выходить из особняка, раздумывая о смысле жизни и всяких прочих пафосных штучках. Еще одна особенность - привязанность к времени.  Викки коллекционирует часы - любые. Антикварные, дорогие настенные часы или изящные дамские часики в оправе из драгоценных камней - Викки без ума от них. Любит циферблат с римскими цифрами. Делаем из этой привязанности вывод - Вика до ужаса, до немыслиимости пунктуальна и привыкла рассчитывать до мелочей свое время.
Ах, и еще - ненавидит серый цвет. Или темный, черный-черный цвет, или белый, до ослепления белый, цвет "невинности".
Пожалуй, в список странностей можно принести еще и привычка чесать щеку - типо нервный тик. Все, что связано с "активностью" рук - катание хлебных крошек, накручивание пряди на палец, чесание лица, любит колотить пальцами об стол - при этом получается глухой звук, будто при ударе ногой в дверь. Не слишком утонченные манеры - влияние Запада.


6. Внешность.
Викки с виду "femma fatale". Черные, с серебряным отливом волосы, струящиеся водопадом до поясницы. Небольшие миндалевидные золотые глаза. Пожалуй, самое красивое в лице – глаза. Если вы хотите узнать весь спектр красоты Вики – посмотрите в ее глаза. Шоколадно-медовые глаза могут менять оттенки и принимать совершенно разные цвета. Ореховый, когда расстроена, коньячный, когда злится, бордово-золотистый, когда находится в приподнятом настроении. Густые ресницы. Обычно щедро подводит глаза черным карандашом. Скуластое лицо, высокий лоб. Тонкая нитка бровей - брови вразлет, как у ведьмы. Пухлые губы. Белоснежные, словно жемчуг, зубы. Фигура стройная, "песочные часики". Любит носить ретро-платья. Одевается совершенно в разных стилях. Мастер маскировки.
Виктория гордится стройными ногами, которые часто подчеркивает или мини-юбкой, или узкими джинсами. Тонкие руки, пальцы пианистки. Вика ненавидит длинные ногти, поэтому ее собственные ногти всегда аккуратно подстрижены. Не любит красить губы. Не любит помады, потому что ее собственные губы четко очерчены, поэтому пользуется только гигиенической помадой.
Вообщем, внешность у Чайки такая, что не похвастаться - нельзя.
Единственное, чего стесняется Вика - да-да, не удивляйтесь - слишком вытянутой формы лица. Нет, конечно, существительное "лошадь" к ней не применимо, но скуластость лица и немного вытянутая форма лица выводят Викки из себя. Что поделаешь - не исправить. К сожалению.

7. Индивидуальные способности.
Внушение доверия
8. Артефакты.
Полетный инструмент: пылесос
Кольцо: золотое, витееватым орнаментом.

9. Животные.
Рыжий кот Мультик
10. Пароль.
Верно (Кир)
11. Связь с вами.
ICQ - 366476284
12. Пробный пост.
[с другой ролки]
Элис стояла перед особняком. Два дня назад ей исполнилось двадцать, и девушка решила устроить бал в Особняке. Девушка давно не была в нем - работа и частые мелкие задания оторвали ее от дома, и Алиса постоянно находилась в разъездах.
Девушка вдохнула воздух. Великолепный тонкий аромат воздуха после дождя - любимый запах Элис. Хантер поежилась от холодного ветра - стоял декабрь. Снега еще не было, и были только частые дожди. Элис пошла к Главному Входу по примятой траве. Девушка открыла дверь. Навстречу ей выбежала тишина, звенящая, напряженная тишина. Будто затаившаяся пантера перед прыжком. Раз!..и Лис шагнула в дом, с шумом захлопнув дверь и нарушив тишину.
Как давно я здесь не была... Дом, милый дом, черт возьми.
Лис хмыкнула и потерла замерзшие красные руки. Отлично. Начало дня - просто восхитительное. На дорогах ей хамили стервозные блондинки (да и Элис от них не отставала), этот проливной дождь, навевавший даже не грусть, не приятную грусть, когда можно помечтать и подумать обо всем, а дождь, навевавший дикое желание выть и тосковать по снегу.
Алиса поджала губы и сняла пальто. Осталась в шарфике - дом давно не отапливали, странно.
В душу закралась тревога, вернее, мимолетное чувство неопределенности и тоски по дому... Элис медленно поднялась по скрипящим ступенькам наверх. Странно... Никого и ничего подозрительного.
-Эй! Кто-нибудь есть?
Но что-то здесь не так.
Элис открыла дверь в спальню и быстро зашла, закрыв дверь и облокотившись на нее. Щелкнул замок, и девушка закрыла глаза. Послышался... скрип ступеней?Алиса судорожно вздохнула. Сердце заколотилось, отбивая чечетку о ребра. Пытаясь успокоиться и заставляя себя думать о светлом и вечном, Элис подошла к столу. Открыла замок и достала из стола альбом с фотографиями...
Она села на стул и забыла обо всем.
Лето. Элис 16 лет. Семья празднует день рождение папы - приглашены Ноксы и Джонсоны. Лис веселится, смеется, мама улыбается, но глядит с упреком. Папа серьезный, разговаривает с Ричардом. Элис сглотнула. Как свежи, оказывается, ее воспоминания о тех беззаботных временах!..
Элис перевернула страницу. Здесь она запечатлена в летнем сарафанчике, весело улыбается, рядом - ее бойфренд. Кажется, Сэмюэль. Сэм... Хмыкнув, Хантер посмотрела на следующую фотографию. Откуда она здесь? Сердце болезненно сжалось. Здесь ей всего восемь лет. Очень старая фотография. Элис стоит и плачет, а папа с грозным видом объясняет ей что-то. Снимала мама. Почему? Зачем?
Алиса закрыла альбом и сглотнула. Послышался шорох у двери. От неожиданности у девушки упал альбом. Закусив губу, Алиса достала палочку и стала соображать, кто там может быть и зачем он/она пришел?
Щелчок.
Судорожное биение сердца.
Вздох.
Шаг...
- Элис? Ах ты дрянь, ты здесь? - в комнату зашел высокий бледный парень со сжатыми губами.
Скотт Ричардсон... Черт, черт, черт! Я же знала, что он следит за мной!
Парень бросился к Элис, но девушка с размаху огрела его лампой. Скотт зарычал и бросился на убегающую девушку. Алиса поскользнулась и они повалились на кровать. Пытаясь сцепить с себя сильные руки Скотта, она почувствовала, как дыхание учащается.
Сердце билось все тише и тише.
- Крошка, ты что, боишься меня? Правильно... - вкрадчиво сказал Скотт, обдавая горячим дыханием шею Алиса.
На глазах у Хантер закипели слезы. Почему ты такой тиран? Как я могла тебя полюбить, а? Гордость ему ущемила, видите ли, своим отказом!.. Потому что такого подлеца никто не будет любить...
Слабо сопротивляясь, Алиса уныло посмотрела на свои руки. Можно ударить его, ну же, давай! Элис собрала все свои силы. Скотт зашипел и сжал ее талию в руках. Задыхаясь от боли, Хантер ударила его правой рукой и... да!!!
Элис мгновенно ударила Скотта в глаз. Промахнулась... С досадой откинувшись на подушки, Элис  на мгновение забыла о присутствии Ричардсона. Она когда-то восхищалась им... А теперь? Он обычный похотливый лжец!
- Элис, дорогая... Я думаю, тебя надо наказать! - проревел Скотт и прыгнул на девушку. С воплем, она скатилась с кровати - но парень ухватился за ее ногу. Черт! Элис ударилась о тумбочку и разбила висок. Алиса превратилась в один сплошной нерв - ее цель - убраться из дому живой и... кхем, невредимой.
Скотт тоже упал на пол и попытался встать. Ему это удалось. Лис чуть устала - и висок болел. Скотт ухмыльнулся и посмотрел сверху вниз на Лис. Покачал головой. Ах, да, с разбитым виском я не такая красивая, да, козел?!
- Ты будешь еще сопротивляться? Или... будешь послушной милой Лис? - прошипел сквозь зубы парень.
С отвращением глянув на него, Алиса облизала губы и произнесла:
- Пошел ты!
Элис расхохоталась. Этим она вывела из строя Скотта - и! Быстрое движение ногой вверх - ах, прости, Скотт! Я забыла, что это слабое место всех мужчин без исключения. Скотт упал на колени и застонал. Тем временем Алиса взяла свою палочку и выбежала из комнаты. Из спальни послышались проклятия - Скотт встал на ноги и уже бежал за ней. Послав назад ругательства, Хантер схватила пальто и судорожно дыша, не разбирая от крови и страха дороги, Элис побежала к машине - своему любимому красный Бентли. Скотт рычал что-то. Боковым зрением Элис увидела, что он остановился. Лис тоже остановилась - на безопасном расстоянии.
- Что? Что тебе надо от меня, Скотт? Ненавижу тебя, - оттирая со лба кровь, прокричала Лис. Остатки страсти еще были в ее сердце, и ничего с этим не поделаешь.
Скотт поднял руку в знак того, что ему нужно отдышаться. Нормальная женщина уехала бы, но Элис - совершенно ненормальная психопатка с навыками истерички.
Скотт медленно подошел к ней. Нужно, чтобы этот кошмар кончился.
- Ты выиграла. Этот раунд. Подвези меня домой.
Ска прищурилась и опустила палочку. Значит, ад не закончится.
Кивнув, Лис залезла в машину. Скотт сел рядом. Хмыкнув, он достал платок и протянул его девушке. Смерив его презрительным взглядом, Алиса взяла платок. Он пах его одеколоном. Тот одеколон, который она подарила ему на год их встречи. Угробить целый год на него, Господи... Ужас какой.
Подъехав к дому Скотта, Элис остановилась и протянула окровавленный платок. Скотт взял его и… черт, чмокнул ее в щеку. Элис зашипела на него и влепила пощечину. Фыркнув, Скотт вышел и произнес:
- Будь осторожна…
Вот - к чему приводит любовь двух вампиров. Оба - сумасшедшие, молодые, у обоих сносит крышу. Идеальная пара. Смертоносная пара...
Улыбнувшись самой себе в боковое зеркало, Элис поехала к родителям.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://potterhp.forum24.ru/?1-13-0-00000113-000-60-0

Отредактировано Вика Чайковская (2009-02-20 14:28:50)

0

2

Вика Чайковская написал(а):

0. Пароль.

o.O вы издеваетесь что ли???? Иди правила перечитывай!
Так вроде анкета хорошая!

0

3

Честно сказать? Слишком банальный персонаж. Сейчас все хотят сделать его, как вы сказали, "серым". Он и получается таким, но их слишком много разводится. Ладно. Выбор у каждого сам. Так что это просто моя прихоть. Не обращайте внимания.
Не увидела пароля к анкете.
И еще нужна реклама. Без нее — никуда.
Все остальное, вроде бы, на месте.

0

4

Исправлено)
Барселона, мне очень важно ваше мнение, но поймите, что человек пишет посты не анкетой))

0

5

Вика Чайковская

Что ж, приняты ) Удачной игры :surprise:

0

6

Я тут не в тему. Надеюсь, меня не убьет Саша.
Вообщем, чем сложнее, интереснее персонаж — чем легче писать посты и тем лучше они получаются. Проверено! Нет. Не говорю, что с такой анкетой ничего не получится. Тем более изначально игроки должны узнать персонажа, с которым будут играть. Это тоже помогает в прописи постов. Вот почему я и говорю. Анкета влияет на многое: как и на ваши посты, так и на посты соигрока.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Вика Чайковская, темное отделение]