Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Верена Ареевна. [Не ПРИНЯТА]


Верена Ареевна. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
... Венера Ареевна
2. Возраст.
16лет.
3. Профессия/отделение.
тёмное.
4. Биография.
Это один из самых важных пунктов в анкете, поэтому постарайтесь пофантазировать и изложить Ваши мысли в 15-17 строках. Вам необходимо написать все, касающееся вашего персонажа: детство, отрочество, юность, кто родители и многое другое. Такой момент, как появление способностей, пропустить просто нельзя! Опишите жизнь персонажа в Тибидохсе, как сложились отношения с учителями и ребятами. Смотрите так же небольшой помощник в написании этого пункта:
Дата рождения:7.07.2014
Родители:Арей/мать неизвестна
Место рождения:Москва(=
5. Описание характера.
Венера имеет очевидную склонность к мраку, однако бывают и такие моменты, когда она будто и сомневается, но отказаться она уже не может, да и не хочет. Личность сложная, неоднозначная.Так же обладает интересным чувством юмора.Знает когда остановиться.Не любит пустые слова и панику.Здравый холодный ум.
Человок который всегда действует по честь.Не ведет себя как крыса и в бою предпочитает честность.В плохом настроении лучше не подходить

И еще один небольшой помощник:
Страхи:боится толпы
Что любит ваш персонаж:одиночество
Что не любит:толпу
6. Внешность.
Высокая,тонкая,чем-то похожая на цветок лилии.Нос небольшой,чуть вздёрнутый.Лоб высокий.Глаза странные,песочного цвета.Волосы короткие,тёмные.Лежат неровными прядями.В строении бровей привлекательная неправильность,не то излом,не то лёгкая приподнятость окончаний,придававшая лицу удивлённый вид.На левой щеке короткий шрам,горизонтальный и алый.Он касался края губ,отчего казалось,будто она непрерывно улыбается одним углом рта.Одета во всё чёрное.Высокие десантные ботинки.Кожаные брюки.Кожаная узкая куртка с несколькими дробными и блестящими металлическими пластинами на спине и груди.Единственным исключением являлся красный,шелковый шарф..
7. Индивидуальные способности.
Великолепно владеет мечом.С детства Арей учил девушку разным приёмам
8. Артефакты.
Браслет огня.
Полетный инструмент:мопедик "Янго13"
Кольцо:серебряный перстень с черной жемчужиной посередине
9. Животные.
Привезли ли Вы с собой в Тибидохс животного? Если «да», то это не должен быть дракон, пусть даже карликовый, или же другие существа, в этом магическом роде. Обойдитесь, к примеру, котом.
10. Пароль.
Ангелы нового поколения?
11. Связь с вами.
358570853
12. Пробный пост.
Пап! -девушка звонко засмеялась-Зачем ты так сделал?-спросила Веня,вытирая испачканый мороженым нос
Ты просила мороженого?Просила!Вот и получай-ответил Арей как всегда в своей манере:не говори с людьми мягко.Девушка снова засмеялась и теперь уже щека отца была вымазана клюбничным мороженым.Арей зло посмотрел на свою дочь и тихо произнёс:-Зря я тебя взял к себе,лучше бы с матерью осталась...Венера перестала смеяться и посмотрела отцу прямо в глаза-Кто она,кто моя мать?-тихо спросила она.-Не твоё дело-Арей уже жалел что вообще заговорил о ней.-Кто?Скажи,кто?девушка перешла на лёгкий крик-Кто моя мать?Арей немного испугано посмотрел на Веню,затем приобнял и стал гладить по волосам-Успокойся...Не плачь,ты сама всё поймёшь когда станешь взрослой...Арей пытался успокойть девушку но это было тщетно.Венера резко оттолкнула отца,быстро взяла куртку и выбежала на улицу.Арей задумчиво смотрел ей вслед даже не пытаясь остановить.Девушка шла по мокрой улице совсем одна,кеды уже промокли,а она всё шла,шла,шла...Зачем он так со мной?Разве я не имею право знать кто она,женщина родившая такую бестолковую девицу?!Плача думала Веня...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://lovetibidohschool.3bb.ru/

0

2

Венера
Девушка, вы как хотите, а лично я бы Вас не приняла.
Анкета должна заполняться по шаблону - это раз.
Дети Арея согласуются с администрацией в ЛС, и должны написАть ТАКУЮ анкету, чтобы ни одной придирки не было! Понимаете? У нас на ролевой - да простят меня админы - чуть ли не высший уровень постов и анкет. А Вы нам такое предоставляете

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Верена Ареевна. [Не ПРИНЯТА]