Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Личное дело Маргариты Зализиной. [Не ПРИНЯТА]


Личное дело Маргариты Зализиной. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Идиотсюдова Маргарита Юрьевна
2. Возраст.
16 лет, 31 августа 2014 год.
3. Профессия/отделение.
На усмотрение администрации.
4. Биография.
Дата рождения: .1 августа 2014 года. 15ч. 36мин.
Родители: маман- Зализина Елизаветта
                   папочка- Юрий Идиотсюдов

Место рождения: Москва. Частная родильная клиника №13.
Общее описание:
Лизе становится плохо.
Юра вызывает частного врача.
Появляется врач и настаивает на срочной госпитализации.
Зализину привезли в больницу
Елизавета Зализина была переведена в операционную в срочном порядке.
На свет появилась девочка. Полностью здоровая. При появлении на свет Рита ясно дала о себе знать. Врачи, медсестры, женщины, которые лежали в роддоме, почти все услышали, что Маргарита появилась на свет. Девочка просто очень громко заявила о своем присутствии. Из роддома Лизу выписали через неделю после родом. Зализина просила выписать их на пятый день, но врачи настояли на дальнейшей госпитаизации и обследования новорожденой. Но все мы знаем Лизу, и знаем, как она может всех достать. Так что на 7 день Юрий с многочисленными родственниками приехал забирать жену и дочку.
Все свое детство девушка жила под опекой бабушек и дедушек. Хоть ей много дозваляли, много покупали, Ритка вырасла не избалованной, а нормальной девушкой.
В 5 лет девочку отдали в школу искуств, где Рита професионально занималась танцами. Так же девочка дополнительно занималась вокалом.  Маргарита очень любила танцы.. Девушка должна была участвовать в конкурсе, но не смогла-ее забрали в Тибидохс.
Маргариту полностью опекал старший брат. Если что-то случилось бы девушка без раздумий могла рассказать все только одному человеку- старшему братишке! Парень всегда понимал ее и помогал ей. Если Рита о чем-то просит брата- значит это будет сделаннл. Конечно брат был с ней очень строг, но было хорошо видно, что он ее любил и заботился о девушке.
Силы проявились в 8 лет. Отец собирался на какую-то важную встречу и попросил Риту подать ему бумаги. Как только девушка докоснулась до папки, в ее глазах сразу появилась картинка встречи... Вот она видит папин кабинет, вот видит как он просит секретаря по телефону принести ему кофе. Секретарь конечно не может отказать и просит подождать 2 минуты. Потом Рита видит, как входит в кабинет тетенька с папиной работы, входит бесшумно, чтобы не потревожить ее отца и ставит поднос с кофе рядом с папкой, которая сейчас в руках у девочки. Внезапно отец поварачивается, делает резкое и неловкое движение локтем, и кружка летит на пол, а кофе на проливается на все документы, поготовленные к встречи.
После этого девочка кидается к отцу все ему рассказывает, но он не может ничего понять, тогда девочка кидается к матери и та сразу же понимает, что у дочери проснулись магические силы. Они всей семьей(Юра, Лизон, старший брат и Маргарита) телепортируются в магазин  на Лысую Гору и покупают девочке кольцо. С кольцом они возились долго. Рите понравилось одно колечко, но Лиза сказала, что оно будет ей большое. Маргарита перемерила все кольца, которые нравились матери, но не одно ей не подошло. Наконец, она уговорила (совместно  с отцом и братом) мать на то, чтобы она дала ей померить то кольцо. И как только девочка одела колечко, оно сжалось и подошло девочке. За все время, что девочка носит кольцо, она ни разу его не сняла, ни разу оно не слетело.
Риту отправили в Тибидохс. Девочка попала в замок на год позже брата. Когда Ритка увидела, что из себя представляет школа... Она поняла, что Тибидохс- ее второй дом, большой, но в то же время теплый и уютный. А еще... за все годы он стал для нее родным.

5. Описание характера.
Страхи: Арахнообия. Маргарита смертельно боится пауков.
Что любит ваш персонаж:
Что не любит:
Общее описание:
Маргарита- девушка разнохарактерная. Ее характер зачастую зависит только от настроения. Если она в хорошем настроение, то Ритка может просто так отдать тебе шоколадку или сделать что-то хорошее, доброе, без просьбы, без всего! просто захочет, и сделает! Но если же настроение плохое...Маргарита начинает без повода психовать. Дома все привыкли и Лизон наложилва на все заклинание прочности.
Ритка всегда полна энергии, и мало кто увидит ее грустной! Маргарита предпочитает не выставлять на показ свои чуства. Если ей хорошо, то, пожалуйста, все смотрите и радуйтесь! Ну а если девушке плохо, то она предпочитает уединится. Скорее всего в своей комнате.
В большинстве случаев девушка работает зажигалочкой)
Так же Рита отличный психолог. Она всегда поможет и успокоит. Если у кого-то проблемы, то многие близкие люди находят помощь и совет именно у Ритки. Девушка спец в любовных делах. Хотя сама она никогда никого(кроме родителей и брата) не влюблялась. Но если Рита полюбит, то она привяжтся к этому человеку на всю жизнь. Не в том смысле, что она будет его достовать, а в том, что девушка не сможет его никогда забыть.
Самый большой минус в характере- колкий язычок. Ритка сама иногда не может за ним уследить. Скорее всего это врожденное. Исправить может только могила... А вообще девушка с начала ляпнет, а потом подумает.

6. Внешность.
Маргарита девушка эффектной внешности. Натуральный цвет волос – темно-русый, но Рита постоянно красит их в светло-золотистый оттенок, так что девушку можно считать за блондинку. Красивые, выразительные и большие глаза, но плохое зрение. Но в основном она ходит в линзах... Из-за чего-то зрение нельзя излечить магией... Наверное на Лизу кто-то навел проклятье, а отразилось оно на ее ребенке. Прямой маленький, чуть вздернутый к верху носик. В уголке глаза у Риты есть маленькая родинка, все принимают ее за комочек туши и она ее просто раздражает! Чуть заметная родинка над верхней губой из-за которой Маргарита иногда комплексует. Пухлые губы, что иногда очень сильно бесит Ритку, а иногда девушка просто счастлива, что у нее такие губы) Средних размеров шея. Привлекательные формы тела. Носит в основном шпильку, короткие мини- юбки. Но так же девушка не забывает одевать длинные спортивные штаны и любимы, кроссовки.
Рита очень любит носить вещи с большим вырезом. Но на занятия она ходит в приемлимых кофточках, в таких, где выреза нет совсем, или он открывает только горло. Ходить на высоких каблуках девочка начала с 13 лет, поэтому сейчас легко может на них пробежаться. Зализина привыкла ни в чем себе не отказывать. С детства у нее было все- одежда, игрушки. Привычка, оставшаяся с детства, теперь будет вместе с Ритой до конца жизни. Рита каждый день одевает что-то новенькое. Повторятся она может только в паре тройке вещей, и то, самых любимых!

7. Индивидуальные способности.
Ясновидение, теликинез.
Дар видений  достался Рите от матери. Во время учебы в Тибидохсе Лизе часто снились вещие сны. А у дочери дар еще больше обострился.
Теликинез перешел к Маргарите от прабабушки по стороне отца. Та была сильной ведьмой и могла поднимать в воздух огромные предметы, даже такие большие, как грузовые автомобили. Ритке дар перешел не  такой огромной  силы. Маргарита может только передвигать предметы. Но не тяжелее обычного стула. Человека она может просто сильно толкнуть взглядом.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Зонт-трость. Можно использовать по примеру Мэри Поппинс, а можно по примеру Гурия Пуппера.
Кольцо:
http://s41.radikal.ru/i092/0903/4d/9306dd9925b8.jpg
9. Животные.
Черный карликовый котенок. Девочка подобрала его на улице на Лысой Горе, когда ей покупали кольцо. тогда думаали, что кот вырастет, но тот , как был маленьким, так им и остался. У кота нет ни одного пятнышка другого цвета. Он полностью черный. Рита назвала котенка Мак.
10. Пароль.
Ангелы Нового Поколения
11. Связь с вами.
211-998-412
12. Пробный пост.
Маргарита зашла в особняк. Обернулась и взглядом поставила сумки.
-Родители! Привет! Я дома!-как только послышался голос Риты по коридору застукали каблучки Лизон. За женой не спеша шел Юра. Ой... Ну вот щас как обычно... Начинает!
-Доченька! Здравствуй, солнышко! Как ты долетела?  И вообще...- Лизон оглядывала дочь.- Как ты изменилась.. Девочка моя! Я ведь не видела тебя всего 2 месяца, а ты так выросла. - Рита бросила молящий взгляд на отца. Хотя знала, что он мало что может сделать.
-Лиза,  успокойся, пожалуйста! Девочка с дороги! Она устала, кушать наверное хочет!- отец подошел к дочери и помог ей снять обледеневшую куртку.
-Мам, я ни капельки не изменилась! Привет, пап!- Рита поочередно обняла отца и мать.- Как вы уже догадались, я голодная. Что есть пожевать?- как только Маргарита это сказала об этом, она тот час же пожелела.
-Что значит пожевать?! Мы сейчас пойдем в магазин, купим всего и я приготовлю обед.- Лиза хотела еще кое что сказать, но Марго ее перебила.
-Мам! Дай я хотябы что-нибудь съем! Я маленько, а потом сходим и купим, а?- Пока шел разговор, Маргарита дошла до кухни и пыталась разглядеть что-нибудь съестное. После долгих поисков был обнаружен апельсин и плитка шоколада. Девушка налила себе сока и уселась за стол. Пока Рита  искала еду, она упонорно прятала от матери глаза.
-Маргарита! Что ты скрываешь? Где твой брат?- Лизон начинала заводится. Юра подошел и положил ей руки на плечи.-Да, Рит, где наш блудный сын?-Юра говорил спокойно, но в его голосе можно было уловить тревожные нотки. Особенно Рите- это был ее родной отец!
-Мам, пап, вы не волнуйтесь... Он будетзавтра с утра! Ему очень нужно было задержаться.. И, мам, не называй меня Маргаритой! Ты же знаешь, как я к этому отношусь!!!-Ритка совсем не знала что сказать. Не дай Бог, этот придурок завтра не явится!!! Прибью! Опять его покрывать... Вот что мне придумывать?!-Ладно, мы идем или нет?- девушка быстрым шагом направилась к выходу, чтобы мать не успела ничего сказать.- Я жду на улице!13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://forumdladevchonok.mybb.ru/viewto … d=857#p857

Отредактировано Маргарита Зализина (2009-03-25 06:53:09)

0

2

Маргарита Зализина

Маргарита Зализина написал(а):

Зализина Маргарита Юрьевна

Берем фамилию отца, даже если она Идиотсюдов.

Маргарита Зализина написал(а):

Юриий Идиотсюдов

Угу, когда папочка родился и его называли - он упал - поэтому и Юриииий.

Маргарита Зализина написал(а):

Общее описание: 13:03Лизе становится плохо.13:05Юра вызывает частного врача.13:30Появляется врач и настаивает на срочной госпитализации.14:00Зализину привезли в больницу14:42Елизавета Зализина была переведена в операционную в срочном порядке.15:36

Обычно, когда у женщины, пусть это будет даже Лиза Зализина, начинаются схватки, времени никто не засекает и в историю по секундам не записывает...

Маргарита Зализина написал(а):

При появлении на свет Рита ясно дала о себе знать. Врачи, медсестры, женщины, которые лежали в роддоме, почти все услышали, что Маргарита появилась на свет. Девочка просто очень громко заявила о своем присутствии.

Три предложения - смысл один. Мы с первого раза все прекрасно поняли, спасибо.

Маргарита Зализина написал(а):

После этого девочка кидается к отцу все ему рассказывает, но он не можетничего понять

Да, Юри Идиотсюдов всегда отличался отсталостью ума. Куда ему понять, что происходит с дочерью....

Маргарита Зализина написал(а):

Они всей семьей телепортируются в магазин  на Лысую Гору и покупают девочке кольцо.

Вся семья это мама, папа, бабушки, дедушки, нягечки, тети, дяди, брат и т.д.?..
Да, мне тоже так покупали кольцо. Помню, помимо Тани и Ваньки, обе сестры были, Дурневы, а так же чисто дляпонта Глеб, Ург и Гурий. Чисто постебаться над Ванькой.

Маргарита Зализина написал(а):

Почти сразу после этого Риту отправили в Тибидохс.

В восемь лет-то?.. А не рановато ли?.. И что она делала три года до первого курса?..

Маргарита Зализина написал(а):

Когда Ритка увидела, что из себя представляет школа... Девочка пришла в шок. Но потом, она пришла в себя

Чем же ее так напугал Тиб-то?.. Ну подумаешь, башеньки, приведения, дракончики... Рита же вроде родилась в семье драконоболистов или мама-папа табу наложили дома на магию?..

Маргарита Зализина написал(а):

Если она в хорошем настроение, то Ритка может просто так отдать тебе шоколадку или сделать что-то хорошее, доброе, без просьбы, без всего! просто захочет, и сделает! Но если же настроение плохое... Дома все привыкли и Лизон наложилва на все заклинание прочности.

Ладно, допустим, что Риту умоляли сделать что-то доброе, а она отказывала. А когда у нее было хорошее настроение, то она без просьб все делала. А вот мне интересно на счет плохого настроения? Она дома все грызла или как?.. Для чего заклинание прочности?

Маргарита Зализина написал(а):

Ритка всегда полна энергии, и мало кто увидит ее грустно!

Никто не видит ее грустно. Я согласен.

Маргарита Зализина написал(а):

Маргарита может всех завести, а может просто последовать за кем-то. Но в большинстве случаев девушка работает зажигалочкой)

Я не понял первого предложения. Точнее понял, но не так как стоило. Учитывая, что она кого-то сперва заводит, а потом за этим кем-то еще и следует...

Маргарита Зализина написал(а):

Девушка спец в любовных делах. Хотя сама она никогда никого(кроме рдителей и брата) не любилась.

Не любилась?.. Точно?.. Ну-ну...

Маргарита Зализина написал(а):

Но если Рита полюбит, то она привяжтся к этому человеку на всю жизнь. Не в том смысле, что она будет его достовать, а в том, что девушка не сможет его никогда забыть.

Мне этого человека уже заранее жалко.

Маргарита Зализина написал(а):

Самый большой минус в характере- колкий язычок. Ритка сама иногда не может за ним уследить. Скорее всего это вражденное

Может все-таки врОжденное?.. А то ведь я опять могу не то подумать...

Маргарита Зализина написал(а):

Натуральный цвет волос – темный

Темный - это у нас какой?.. Есть два вида темных - шатен и брюнет. У вас один из них или свой?..

Маргарита Зализина написал(а):

Чуть заметная родинка над верхней губой из-за которой Яна иногда комплексует.

А вот давайте Яну не трогать.

Маргарита Зализина написал(а):

Средних размеров шея

Это как? Меньше чем у жирафа и больше чем у крота?..

Маргарита Зализина написал(а):

Рита очень носить вещи с большим вырезом.

Твоя моя опять не понимать.

Маргарита Зализина написал(а):

Но на занятия она ходит в приемлимых кофточках.

Вырез чуть меньше?

Маргарита Зализина написал(а):

Полетный инструмент: Зонт-трость. Можно использовать по примеру Мэри Поппинс, а можно по примеру Гурия Пуппера.

Угу, зонтик в попу и вперед. Главное, не забыть его раскрыть...

Картинка для кольца не обязательна, мы охотно верим, что вся семья удачно выбрала кольцо. Спасибо.

*рыдает*
Я ЭТО принять не могу. Либо Вы переписываете анкету от А до Я, либо - до свидания.

+5

3

Все, что написано я исправила...

0

4

Маргарита Зализина

Девушка, Вы лишь испарвили. Возможно, у Вас есть желание играть, но напиши нам нормальную анкету. Вы исправили все то, что я сказал, и получилось много нестыковок. Напиши анкету заново. Не ленитесь. Распишите все подробно и красиво, так как персонаж очень интересный.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Личное дело Маргариты Зализиной. [Не ПРИНЯТА]