Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ксения Лоткова. [Не ПРИНЯТА]


Ксения Лоткова. [Не ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лоткова Ксения Ягуновна
2. Возраст.
18
3. Профессия/отделение.
Магспирантура
4. Биография.
Дата рождения: 27.09.89
Родители: Баб-Ягун, Катя Лоткова
Место рождения: Лысая гора
Общее описание: Я родилась на Лысой горе ...Думаю этим всё сказано ...до сих пор помню жирных ведьмаков ,вампиров, помню некромагов и море нежити...Потом ко мне прилетела Ягге ,и я видела над собой её худое сморщенное лицо.. Она (Ягге) сказала –
-Катя и ты просто одно лицо, от Ягунчика ничего нет!
Мне было лет 7 когда я гуляла в парке по аллее усаженной берёзами...и глубоко задумалась...и вдруг на меня налетел мальчишка лет 5 и сильно ушибся.. мне стало жаль его и я подумала что если вернуть время назад то он пожалуй не ушибётся ..я сделала над собой огромное усилие и...вернулась на десять минут назад!этого оказалось достаточно.. мальчишка пробежал дальше и даже не заметил миня...
Помню что я прибежала домой очень радостная и завопила на всю квартиру:
У МИНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Так открылся мой дар-манипуляция временем ....
Через 3 года я уехала в Тибидохс..Там я познакомилась с Сарданапалом, Медузией, Поклёпом и так далее... Со всеми учителями я сдружилась- помогло моё генеалогическое дерево(мама ,папа и т.д) но я любила нарушать правила(а зачем они ещё?)и с Поклепом не сдружилась(ну и ладно)  теперь мне  18 лет я учусь в магспирантуре и хочу быть Комментатором матчей по драконболу


5. Описание характера.
Страхи: Боюсь смерти
Что любит ваш персонаж: любовь и друзей
Что не любит: хамство(сама такая)),и манную кашу
Общее описание: Хитрая , расчетливая. К своей цели иду всеми возможными способами. Стерва по своей натуре. Мне очень нравится общаться с ребятами , а девушек я не долюбливаю. Очень довольна своими способностями. На самом деле очень смелая ничего не боюсь - настоящая ведьма, но если увижу противного червя начну визжать просто из принципа. Общительная, активная, игривая. Очень много шучу. Иногда эти шутки до добра не доводят.... Не люблю работать, но приходится. Легко вывести из себя. В принципе очень хорошая…


6. Внешность.
Очень симпатичная девушка. Темные густые и красивые волосы , не спадающие на плечи. Большие и выразительные карие глаза, аккуратненький прямой носик, пухлые губы. Красивые и длинные ноги, спортивного телосложения, накаченный животик – особенная гордость. Люблю носить юбки и джинсы. И вообще одежду, которая очень хорошо подчеркивают мою фигуру. Обожаю короткие топы. Люблю всякие безделушки. Браслеты, бусы Этого у меня полно! Даже специальный шкафчик имеется! мне не очень нравится встречать девчонок которые плохо одеваются. Сразу проскакивает в голове мысль" вроде девчонка, но что бы так не любить себя....мне вообще повезло с внешностью… но у меня слишком высокий лоб  и слегка оттопыренные уши (это всё папа) и курносый нос(тудаже) а летом или в конце весны у меня появляются веснушки…

7. Индивидуальные способности.
Мнипулирование временем

8. Артефакты.
Полетный инструмент: босоноги с крылышками ,а иногда папин новый пылесос (только шшш...)
Кольцо: серебряное с 3 розовыми камушками(папа мама я) и сердечком(подарила мама)

9. Животные.
Лемур Сёма
10. Пароль.
Ксюша Лоткова
11. Связь с вами.
–kcu2709@list.ru
12. Пробный пост. Ксюша зашла в столовую и задумалась куда подаца… звали за стол с младшекурсниками и за асприрантский тоже… но все знаки перекрывал Сарданапал который звал её к себе со скоростью и стремлением поломанного симафора в отставке   Дочка Ягуна подошла нерешительными маленькими шажками к академику…
Ксюша , сегодня ты должна зайти ко мне в кабинет там тебя будут ждать важные новости..сказал Черноморов и легонько подтолкнув её к столам учеников сказал –иди
Отойдя на 5 шагов Ксю,которая очень хотела узнать что за новости,быстро выпалила –Окей босс..
За столом магспирантка  задумалась и пришла к выводу что новости скорей всего плохие…
Но зайдя в кабинет её мнение поменяось в лучшую сторону..Академика в кабинете не было но был свиток на котором было написано крупными витыми буквами Это тебе
Не было даже мысли что, тебе -это кто угодно ..Ксюша просто развернула свиток и прочла…
Мы скоро приезжаем куражиться и сыпать пепел на голову вам…трам-трам
                                                                                                                ПАПА
Р.S Доча  у нас встреча выпускников.Жди!
                                                                                МАМА

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Пока ниде но собираюсь на мыле…

0

2

КсюшК написал(а):

3. Профессия/отделение.

светлое или тёмное?

КсюшК написал(а):

Общее описание:

Описание пишется от третьего лица
Получила способности ты как-то странно. Захотела, сделала усилия и вуаля... Как бы такое встречалось редко. И как ты сдружилась с преподами, если пипец правила нарушала. Что наказания тока от Поклёпа?  :confused: Если вспомнить Баб-Ягуна наказывал не тока Поклёп  :confused:

КсюшК написал(а):

4. Биография.

в общем тавайка ты правь всё тут! и напиши подробно. Про братьев, сестёр, как ты способность получила. А то ощущение, что способность ты знала какая у тебя. И вообще в список персов, заглядывала?))) в семью баб-Ягуна не принимаются. Может другого перса выбирешь?

КсюшК написал(а):

5. Описание характера.

опять от первого лица. Читала шаблон? Всё пишется от третьего! Это раз. Во вторых почему так мало? Ты перечислила просто какие тебе присуще качества. Опиши, как ты реагируешь на какие-либо ситуации и т.д.

КсюшК написал(а):

6. Внешность.

от первого лица  :sceptic: Если ты считаешь "высокий лоб" недостатком.хм... ну ладно допустим... немного в шоке от того, что ты стала перечислять что от папы. Ягге же сказала, что от Ягуна ничего нет  :unsure:
Изменить!

КсюшК написал(а):

7. Индивидуальные способности.

манипуляция временем. Допустим, но извини, это получится, что ты одна из всемогущих. Должны быть ограничения...

КсюшК написал(а):

босоноги с крылышками

:rofl: ты прям олимпийский Бог  :rofl:

КсюшК написал(а):

серебряное с 3 розовыми камушками(папа мама я) и сердечком(подарила мама)

зачем такое описание прям?

КсюшК написал(а):

10. Пароль.

читай правила! Пароль не верный!

КсюшК написал(а):

подаца

податься! орфография важная штука! Письма в пробных постах оформляют по центру и в кавычках. И пост вообще скупой. Ни эмоций ни чего...

Мой вывод: Ты должна исправить анкету от и до. И вообще выбрать лругого персонажа, т.к. в ролевой в семью Лотковых больше не принимаются. имя Ксения занято нашим Vip-игроком, так что придумай что-нибудь оригинальное! Полно опечаток и всё написано от первого лица. Не годиться.

+1

3

Во-первых, я полностью согласна с Полиной.))
Во-вторых, если бы это увидел Кир, он бы Вас ни за что не принял. Собственно, могу сказать то же самое.
Ну и в-третьих, у нас Лотковых - пруд пруди.
Вот.

0

4

Соня Валялкина написал(а):

Во-вторых, если бы это увидел Кир, он бы Вас ни за что не принял.

Считайте, что Кир умер от ужаса. Во-первых - аватар. Если уж ставить, что ставить сразу внешность. Или вообще не ставить.
Во-вторых, я даже читать это не буду.

КсюшК

Девушка, либо Вы все переписываете от начала до конца, либо до свидания. Перед написанием анкеты надо прочитать правила. Анкета пишется от третьего лица. Никаких я, мы, ты и вы. Помимо правил надо читать список персонажей.
Мой вердикт: НЕ принята.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » Ксения Лоткова. [Не ПРИНЯТА]