Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Лев Горьянов, светлое отделение]


[Лев Горьянов, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Горьянов Лев Демьянович
2. Возраст.
18 лет
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 19 мая, 2012 год
Родители: Кэрилин Курло/Демьян Горьянов
Место рождения: Москва
Общее описание: Вообще вся эта история началась достаточно давно. Примерно в тот момент, когда Демьян Горьянов и Кэрилин Курло встретились. Дальше, уже буквально в течение года-двух, отношения этих людей развивались быстро и почти беспроблемно, как по маслу. Прогулки под луной, от которых дохла рыба в окрестных прудах, и влюблённые улыбки, от которых зеленели даже привидения. О да, эти двое нашли друг друга. И так хорошо нашли, что через несколько лет после окончания Тибидохса и, соответственно, Магфорда, они поженились и переехали в Москву, чтобы вести так спокойную, счастливую и скучную жизнь. Хотя нет, со скучной я погорячился. С таким темпераментом и с такими наклонностями, как у Курло и Горьянова им скучать не пришлось. А вскоре у Демьяна и Кэрилин появились дети. Двое братьев, с разницей всего лишь в два года.
Мы с вами поговорим о младшем из них.
Он родился 19 мая, в замечательный тёплый весенний день. Он был маленьким и миленьким, с зелёными глазками и тёмными бровками. Умилениям и не было конца и края. от ласковых взглядов папеньки прокисало молоко в бутылочке, но терпеть приходилось. Мальчика назвали Львом - красиво и звучно. Только вот он первые лет шесть своей жизни никак не оправдывал столь гордое имя. В младенчестве непрерывно хныкал, чем выводил из себя родителей и брата, а когда подрос и пошёл в детский сад, немедленно заработал себе репутацию бояки. Да и правда, как ещё можно назвать мелкого мальчугана, с застывшим и даже немного комичным выражением ужаса на лице, вечно подпрыгивающего на месте и чуть что, дёргающего брата за рукав. Кстати, что касается самого брата, то какое-то время ему пришлось мириться с рыбой-прилипалой в виде Лёвы, не отстающего от него ни на шаг. Но вскоре брат пошёл в школу и, может быть, именно эта незначительная разлука была нужна Льву для того, чтобы наконец-то перестать безмолвно моргать глазами, и начать хоть немного проявлять себя.
В школу пошёл в шести лет, и учился там не очень прилежно, но вполне сносно. Общался с одноклассниками, и стал известен как общительный, но неактивный и малоподвижный ребёнок. Лёва любил читать, занимался плаванием, ходил в музыкальную школу, а на каникулах ездил в Англию к родственникам со стороны мамы. Ну просто идеальное детство, лучше и не придумаешь. Но, с той поры, как Лёве исполнилось десять лет, всё изменилось, причём довольно резко.
Дело в том, что Льву начали сниться сны - странные, подробные сны. И всё бы ничего, если бы эти самые картинки, увиденные во сне, он потом не видел бы в реальной жизни. Иногда он видел в этих снах себя, иногда друзей, а иногда просто незнакомых ему людей, мимо которых он проходил мимо на улице. Чаще всего это были ничего не значащие видения - кто-то ссорится, кто-то дарит подарок, кто-то гладит кота... Но иногда и было что-то пугающее, вроде несчастных случаев, которые должны произойти с незнакомыми Льву людьми. Насчёт этих своих снов Лёва молчал - просто боялся, что сочтут за ненормального или просто посмеются. Эти видения пока не касались непосредственно Льва, и поэтому было проще помалкивать. Но когда сбылся сон про разозлённую собаку, напрыгнувшую на Лёву со спины, Горьянов решил, что пора во всём разобраться. Рассказал всё родителям; те поняли и даже смогли установить какую-то закономерность: что-то значимое Лев видит не чаще раза в неделю. Знакомых людей он видит и того реже. Своё будущее - в совсем исключительных случаях. Так получалось, что дар Лёвы цеплял только малознакомых или вовсе чужих людей. Но всё равно первое время Лев чувствовал себя неуютно, когда во сне видел чью-то жизнь. Он ощущал себя так, как будто подглядывает за кем-то в замочную скважину, и радости это не приносило никакой.
Вскоре Льва забрали в Тибидохс. Он знал про эту школу, потому что там учился его отец, и потому что там учится его брат, но почему-то не мог предположить, что это каким-то образом коснётся его самого. Но, несмотря на это, Лев летел с огромной внутренней уверенностью, потому что знал, что, во-первых, там уже учится брат, а во-вторых, Горьянов всегда достаточно быстро вливался в новую обстановку- это он делал куда лучше, чем налаживал отношения со старыми знакомыми.
Тибидохс не просто засиял передо Львом всеми возможными красками, а у мальчика было ощущение, что его окунули с головой в котёл со смесью красок и чудес. Столько всего на таком относительно небольшом пространстве острова Лев ещё не видел. И был немножко разочарован, когда ему подтвердили, что здесь нужно будет не только наслаждаться жизнью среди волшебства, но и учиться. Учиться этому самому волшебству. Лёва был принял на первый курс светлого отделения, и кто-то из преподавателей потом ещё хмыкал, что интересно будет посмотреть на светленького отпрыска Горьянова и Курло.
Горьянов учился неплохо, куда лучше, чем в лопухоидной школе. Может быть, потому что на этот раз почти все предметы были ему по-настоящему интересны. Также он понимал, что нужно куда-то девать остатки своей природной застенчивости, и поэтому какое-то время занимался тем, что пытался перекроить свой характер. Ничего кардинального изменить так и не смог, но стал более открытым, это факт. Он понял .что умеет неплохо летать, и уверенно держится в воздухе, но попасть в драконбольную команду даже не пытался - ему категорически не хотелось выставлять напоказ что-то, что он привык делать только для себя.

5. Описание характера.
Страхи: боится разочароваться в тех людях, которым доверяет
Что любит ваш персонаж: великодушие, запах корицы, катания на лодках, апельсины и зелёный чай. 
Что не любит: абсолютную тишину, духоту, сырую погоду, беспричинную агрессию
Общее описание:
Лев - личность практически полностью сформировавшаяся, но не цельная. Вернее, совсем не цельная, находящаяся в непрерывном разладе сама с собой. Внутренней твёрдой опоры у Горьянова практически нет, он часто меняет свои суждения, мысли и планы. Не умеет размышлять, прежде чем что-либо сделать. Действует по наитию, всецело отдаваясь своей интуиции и не просчитывая свои действия хотя бы на два шага вперёд. Иногда Лев даже сам не может сказать, что он сделает или скажет в следующий момент. Он азартен, быстро загорается новыми идеями. Правда, перегорает так же быстро, и поэтому не может заниматься чем-то одним слишком долго - начинает киснуть, засыпать и ругаться.
Благороден, но всегда как-то не к месту. Приступы "робингудства" случаются всегда не в нужное время, и нередко это выглядит очень нелепо. Может быть решительным и иногда даже неприятно настойчивым. Воспалённая совесть, чередующаяся с приступами самокритики. В глубине души Лев уверен, что практически во всём на этой планете прямо или косвенно виноват именно он. Злится редко, но крайне часто раздражается, причём может болезненно отреагировать на самый, казалось бы, незначительный пустяк. Но грубости не любит, как по отношению к себе самому, так и по отношению к другим. Не переносит ссор и скандалов, и все свои недовольства, пусть даже и оченьс ильные, по возможности держит в себе.
Общителен, и любит большие и шумные компании и вечеринки, но не болтлив. Не умеет болтать обо всём на свете, не замолкая ни на минуту. Для разговора ему всегда нужна какая-нибудь разумная нить или тема. Поэтому, если вы решили проветрить себе голову милой болтовнёй, то Лёва вряд ли окажется лучшей компанией.
Горьянов крайне медленно сближается с людьми - может пройти очень долгое время, прежде чем приятельство перетечёт в дружбу. Но как друг Лев верен, и все разрывы с близкими людьми переживает крайне тяжело. Не может просто отпустить кого-то, джаже если его об этом просят, и намертво вцепляется в человека.
Самоуверенный, даже слишком. Рассчитывает всегда только на себя, и часто переоценивает свои возможности. У него есть иллюзия, что он может справиться абсолютно со всем на свете, что, как вы сами понимаете, не является правдой. Оптимист по натуре и верит в людей.

6. Внешность.
Высокий молодой человек, худощавого телосложения. Долговязый, но, на удивление, достаточно складный. Двигается ловко и чересчур быстро, порой случайно задевая людей плечами. Некоторые, фыркая, сравнивают Лёву с обезьяной. Может быть, столь несимпатичное сравнение Горьянов также получил из-за нелепо длинных рук, свисающих вдоль туловища, и вынужденных прятаться в карманах, чтобы создавать хотя бы отдалённо благовидное впечатление. Но не будем углубляться в комментарии недоброжелателей. Потому что в остальном Лев не так уж и похож на вышеуказанное животное. У него нет хвоста, зато есть две ноги, крепкие и выносливые, готовые, в принципе, в любой момент совершить длительный поход куда-нибудь. Не особо широкие плечи, длинные, как уже говорилось, руки, тёплые ладони и длинные цепкие пальцы. Совершенно не накачанный торс - Лев несчётное количество раз говорил себе, что неплохо было бы заняться своим телом, но природная лень неизменно брала верх над всеми грандиозными планами Горьянова. Совершенно обыкновенная спина, примечательная только небольшим шрамом над левой лопаткой, полученным ещё в детстве от одной не в меру злобной собаки. Горьянов часто сутулится, что зрительно уменьшает его рост на сантиметр или два. Гибкая шея, на задней стороне её три большие родинки, обычно скрытые волосами.
Овальное и немного вытянутое лицо с резкой линией подбородка и скул. Длинный, с горбинкой и узкими ноздрями, нос. Большой асимметричный рот с полными, яркими губами, часто расплывающимися в улыбке. Крепкие белые зубы; нижний ряд зубов растёт кривовато. Глаза большие, широко расставленные, зелёного цвета, вечно наполнены азартом или интересом. Да и вообще по глазам можно с лёгкостью прочитать настроение Лёвы, что его нередко бесит, потому что близкие люди всегда безошибочно угадывают его состояние. А так, согласитесь, не всегда интересно. Прямые чёрные ресницы, длинные тёмные брови. Светлая кожа; немного мелких веснушек на носу. Русые волнистые волосы, спускающиеся почти до уровня подбородка и порой заслоняющие часть лица Льва. Хронически взлохмаченные; правда, Лев и не предпринимает особых усилий, чтобы их как-то уложить.
Одевается, как Бог на душу положит, но тем не менее стараясь всё же не выглядеть отталкивающе или слишком странно. Любит тёмные тона, клетчатые узоры и цветные шнурки.

7. Индивидуальные способности.
Вещие сны - в своих снах видит будущее: своё, своих близких или же людей, с которыми он вообще не знаком, а просто случайно видел их на улице.
Способность достаточно сильно развита, и сны сбываются с вероятностью почти 100%. Но, к сожалению, не контролируется, и Льву почти никогда не получается усилием воли вызвать тот или другой сон.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Широкое витое кольцо из тёмного металла с матовым зелёным камнем.

9. Животные.
отсутствуют
10. Пароль.
Ангелы Нового Поколения
11. Связь с вами.
470-162-402
12. Пробный пост.
Чьи-то руки царапают железный бок автобуса, чьи-то ногти обламываются, чьи-то всхлипы негромко раздаются где-то внизу. Чьё-то тело пытается выбраться на свободу. Но уже висит плотная и вязкая атмосфера полной неизбежности, и понятно, что ничего уже, в общем-то, не сделаешь, можно и не дёргаться. Но этот кто-то дёргается. Настойчиво дёргается, иногда вскрикивая от напряжения и страха. Но железка твёрдая. Пальцы уставшие. Пальцы не выдерживают и разжимаются. Кто-то падает. Кто-то умирает.
Вспышка. Ещё вспышка. И вот уже ничего не видно - всё съел белый, выжигающе-яркий свет.

Лев проснулся резко, сразу широко открыв глаза. Было какое-то неприятное ощущение, будто он не лежал всю ночь на кровати, а только что с размаху приземлился на неё. Сердце Льва колотилось как сумасшедшее, его стук был отдавался в висках. Дыхание было частым и прерывистым, как после долгого бега. Горьянов провёл рукой по лицу - к мокрому лбу прилипла чёлка. Он слепо нашарил на полу возле кровати чашку с остывшим за ночь чаем и жадно сделал несколько глотков - в горле першило, и любой звук превращался в неясное бормотание.
Видеть чужую смерть всегда страшно, пусть даже и во сне. А Льву и вдвойне страшно, потому что он знал, что все события его сна скоро станут реальностью. Чьи-то пальцы так же разожмутся. И кто-то так же умрёт. Раз - и нету. Горьянов поморщился при мысли о своём видении. Было паршиво. Несмотря даже на то, что он едва ли знал того человека из сна. Лёве всегда было мерзко видеть какие-то страшные и роковые события - это было подглядыванием за чужой реальностью, которая создавалась вовсе не для него. И тем более после каждого такого сна он просыпался разбитым и слабым - как будто его самого убивали.
Горьянов поднялся с кровати. Одна нога не попала в тапочек, и к зеркалу он зашаркал, чувствуя себя одногогим. Зеркальное полотно не отражало ничего интересного - молодой человек, сильно помятого вида, с таким выражением лица, словно он всю ночь гулял под луной с энерговампирами.
Пфф... Даже дохлые жирафы выглядят более бодрыми.
Горьянов прищурился и посмотрел на своё отражение. Отражение, точно так же прищурившись, взглянуло на него. И на лице Льва застыло выражение ожидания, и слабенькой надежды, что всё же удастся на один день махнуться со своим отражением местами и не терпеть сегодняшнее паршивое утро.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://requiemhogwarts.0pk.ru/viewtopic … d=704#p704

Отредактировано Лев Горьянов (2009-04-01 23:34:31)

0

2

Лев Горьянов

Доброго времени суток.
Я, наконец-то, дождался нормальной анкеты. У меня возражений нет. Приняты.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Лев Горьянов, светлое отделение]