Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Александр Бульонский, темное отделение]


[Александр Бульонский, темное отделение]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Бульонский Александр Готфридович
2. Возраст.
17 лет
3. Профессия/отделение.
темное
4. Биография.
Дата рождения: 1.12.2013
Родители: Зубодериха и Готфрид Бульонский
Место рождения: Париж
Общее описание: Родился этот молодой человек в Париже. Его родители в очередной раз смотались из Тибидохса на выходные, точнее поездка эта была идеей Зуби. Ребенок родился поздно ночью и это было очень кстати. Так как когда он родился начался град. Долго не ждя, семейка вернулась в Тибидохс и продолжила свою бурную жизнь. Специально для ребенка Зуби соорудила непроницаемую комнату, туда могли входить, лишь живые люди и с чистым помыслом. Нечто подобное, что и соорудил основатель Тибидохса, но немного по слабее. У ребенка было обсалютно все, что он хотел. Днем с ним был отец, а ночью с ним сидела мать, и читала ему французские романчики и стихи. Это было странно как то, всем читают Алёнушку, а ему про любовь. Часто в этой комнате появлялись другие преподаватели и помогали Готфриду, так как отец любил поохотиться в подвале. Когда ребенку исполнилось лет 5 он уже выходил на улицу, до этого родители не разрешали походы на улицу. В 6 лет о нем узнали ученики школы. И ребенок стал хорошим способом задобрить маму. С ним поиграешь, а он маме шепнет на ушко чтобы его не трогали. Часто это срабатывало. Александру не нравилось в Тибе одному, все были взрослые, а он маленький какой то. Призраки его не трогали, так как Зуби они боялись почти больше всех. Ребенок вечно стал убегать. Он бродил по школе и все разузнавал. Почти все проходы он узнал еще до официального поступления. Мальчик был очень хитрым и наглым. В 12 лет он узнал в чем его дар. Как то ночью он пошел к водоему и наткнулся на русалку. Та его не узнала ночью и сочла его за еще одного любителя поглазеть на русалок. Она затащила мальчика в воду и принялась топить. Мальчик очень был напуган, поэтому даже не за кричал. Внутри у него вскипела злость, он был против. Смерть его еще не радовала. Руки у него сомкнулись на горле у русалки, и он собрав все свои силы приказал русалке стать жареной. Русалка вылетела как пробка из воды и почти умирала, но в это время Таррарах гулял поблизости. Мальчик вылез из воды, а кипение которое было внутри почти не утихло. На берегу было очень много мертвой рыбы. Русалке повезло больше, она как нежить смогла выжить, а вот бедные рыбы уже потом пошли на обеды ученикам. Тарарах все понял и отвел ребенка в кабинет к академику.  Недолго думая Саша был официально зачислен на  темное отделение. Учится он хорошо, но его лень мешает ему быть отличником. Сейчас он подрос и все меняется. Он не ищет себе друзей, не ходит на бурные вечеринки, его не привлекает всё это. Он просто ещё не нашел нормальных друзей, таких которые бы его характер поняли. 

5. Описание характера.
Страхи: Боязнь страшных кошмаров
Что любит ваш персонаж: скорсть и бой
Что не любит: слезы и самолюбие
Общее описание: Дерзок и любит играть, часто шипит и огрызается, не обращая внимания на социальный статус и положение в обществе человека, который попался ему в этот момент, будь то ученик, студент или преподаватель. Порой агрессивен.
Любит играть на чувствах окружающих, примеряя различные маски. До странности противоречив, часто и быстро меняет мнение.
Он из того типа людей, которых очень сложно понять. Упрям и упорен в учебе, однако все время срывает уроки и нарушает все правила, список которых успел давно выучить и сможет воспроизвести без единой запинки. Мил и учтив с противоположным полом, и часто нарывается на грубость со своим. Вспыльчив и, как ни странно, горд. Именно гордость в его характере не соответствует остальным пунктам. Является довольно скрытным человеком.
Этот человек редко знает, что хочет. Всегда готов пойти на компромисс, нередко не в свою пользу. Внимательный, наблюдает любые детали, но не исключаются приступы жуткой рассеянности, когда он не замечает ничего кроме своих мыслей.
Любит, когда последнее слово остается за ним. Довольно эгоистичен и заносчив. Однако, для какой-либо цели может переступить через себя….


6. Внешность.
Молодой парень, подросток, лет семнадцати. Легкий загар, без шрамов, татуировок и родимых пятен. Волосы длиной чуть ниже плеч, густые, темные, - в зависимости от освещения оттенок их варьируется от угольного до шоколадного. Глаза большие, миндалевидные, темно-карие с янтарным ободком по краю радужки, ресницы густые и пушистые, брови вразлет, взгляд с хитрецой. Нос прямой, тонкий. Чувственные губы с застывшей на них умиротворенной полуулыбкой.
Невысок, жилист. Тело стройное, осанка аристократически прямая. Движения порывисты и стремительны, взгляд чуть рассеянный, но любопытствующий. Голос тихий, с едва заметной хрипотцой.
Пахнет помесью из тёплого ягодного аромата и запаха преющей листвы.
При выборе одежды предпочитает тёмные цвета. 

7. Индивидуальные способности.
Интуитивная магия
8. Артефакты.
Полетный инструмент: метла
Кольцо: золотое с красным камнем

9. Животные.
нет
10. Пароль.
Ангелы Нового Поколения
11. Связь с вами.
598514353
12. Пробный пост.
За окном была весна, только вот ею что-то не пахло. Снаружи шел снег, он явно не думал заканчиваться. Подниматься с кровати было лень, но лежать до обеда было нельзя, хотя можно, но это было не по распорядку самого Саши. Так как было воскресенье. Он быстро оделся и умылся и побрел кушать. Народу было мало, а за его столом вообще все отсутствовали. Видимо уже были на тренировке. На этот раз выпала блинная скатерть. Съев несколько блинов с мясом и выпив чашку зеленого чая, он отправился гулять. Настроение было отличное, пока снег не перестал идти и не пошел дождь. Гуляя под дождем на побережье,  он наслаждался морем. Его спокойствием и мощью. Спустя  часа два дождь прекратился, и выглянуло солнце.
-Первачус барабанус – произнес он заклинание, чтобы одежда высохла.
-Так гораздо лучше, не хватало простудиться. Простудишься, а потом фиг вылечишься – сказал он и побрел обратно в Тиб.
Когда вернулся, было время ужина. Подумав впервые о своем желудке, он пошел в зал. За ужином он встретил лишь двух знакомых, это было хорошо. Настроения на болтовню не было.  Родители отсутствовали весь день. Видимо очередное путешествие. На ужин ему попалась манная скатерть. Решив, что жизнь ему дороже он выпи лишь чай и съел булку с капустой взятой с соседнего стола. Вернувшись в комнату,  он принялся слушать магические новости. Когда новости закончились, начался музыкальный час, и под эту музыку он уснул. Причем отключался он всегда быстро и надежно.

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://newstihii.forum24.ru/?1-8-0-00000022-000-60-0

Отредактировано Саша Бульонский (2009-04-04 17:56:58)

0

2

Саша Бульонский

Думаю, принят. Потому анкета вроде в порядке.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Александр Бульонский, темное отделение]