Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алиса Лукъянова, светлое отделение]


[Алиса Лукъянова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Лукъянова Алиса Викторовна ( Лис)
2. Возраст.
16 лет
3. Профессия/отделение.
светлое/1 курс магспирантуры
4. Биография.
Дата рождения: 17 марта
Родители: Виктор (Вик)Лукъянов и Арина Лукъянова
Место рождения: Санкт-Петербург
Общее описание: Алиса родилась в Питере-городе дождей и поэтов, 17 марта 2014 года.С раннего детства девочка была очень непоседливой и родители с трудом за ней следили.Квартира Лукъяновых была большой, двухэтажной и надо было все время проверять, чтобы маленькая девочка не свалилась со скользкой лестницы.
Надо сказать, что с отцом Лис общалась мало-он все время ездил по командировках, ему было не до семьи. Алису воспитывала мать. Арина была властной женщиной, привыкшей чтобы ей подчинялись, но в отношении дочери достаточно мягкой. Она позволяла Алисе очень многое, в ответ заручившись обещанием хорошей учебы. Надо сказать, что это обещание девочка не нарушила ни разу-она была почти что отличницей и очень любила узнавать новое.
Арина почти не ограничивала свободу дочки. Лет с пяти девочке разрешалось в одиночестве гулять во дворе, ходить по ближним улицам. Мать прекрасно знала, что любому, кто попробует пристать к Лис придется несладко-она прекрасно кусалась и царапалась, прямо как маленькая злая кошка.
Но честно говоря, не смотря на заботу матери, Лис росла довольно одиноким ребенком. С одноклассниками в школе отношения у нее не сложились, а с родителями ей было не о чем говорить. Алиса очень много читала, зачастую умные, совсем не детские книги, много классики-в разумных, понятное дело,приделах. В какой-то момент-ей было лет восемь, Лис увлеклась катанием на роликовых коньках, упросила мать подарить ей вожделенный предмет и каталась по Питеру целыми днями, иногда даже прогуливая школу.Чуть позже, Алиса увлеклась музыкой, особенно игрой на синтезаторе, которой она довольно быстро обучилась-у девочки был абсолютный слух.
Способность Лис, начала проявляться еще в раннем возрасте и девочка воспринимала свое умение, как нечто само собой разумеющееся. Она владела магией красок, которой с удовольствием пользовалась-по крайней мере иногда. Но, прочитав довольно много книг Алиса поняла, что рассказывать о своей способности родителям пожалуй не стоит-не поймут. А тайны она хранила очень хорошо-так уж сложилось.
В возрасте 11 лет, Лис попала в Тибидохс-за ней прилетел Поклеп. Скорее всего ее способность была открыта магами и раньше, но маленькую девочку они решили пока не трогать. А 11 лет-вполне подходящий возраст...
И вот, Алиса в Тибидохсе. Школа магов с самого начала поразила ее воображение-таких замков она еще не видела, разве что на картинках. Да и само понимание того, что она тоже маг, этакая элита, придавало восторга. Ей было интересно абсолютно все. Она много ходила по Тибидохсу, хотя Поклеп и кричал на нее-все-таки самовольное брождение по замку не поощрялось. Очень много времени Лис проводила в библиотеке-как  раньше, ей были интересны книги и она много читала-все подряд. Наверное это помогало ей также и хорошо учиться-просто потому, что магия была для Лис чем-то неизведанным, непривычным.
По природе своей, Алиса была довольно дружелюбной, хотя и не общительной девочкой.Она вежливо общалась с учениками, никогда им не грубила, мило улыбалась, но предпочитала жить в собственной вселенной, выстроенной за много лет.Так ей было проще.
Надо также учесть, что Лис очень любила абсурд-как в картинах или книгах, так и в реальной жизни. Она любила все, что отличало ее от большинства, делало несколько чужеродным персонажем для мира и фраза «изблюю тебя из уст моих» стала бы тогда вполне актуальной. Любовь Алисы к исключительности была велика-она презирала тех, кто старался «быть как все» или не пытался выделяться. Остальных же, она уважала.

5. Описание характера.
Страхи: боязнь темноты и больших собак
Что любит ваш персонаж: гулять под дождем, ходить босиком по горячему песку, плавать, сидеть на крыше, фисташковое мороженое, лакричные палочки, кошек, запах кофе, улыбки, радугу, солнце, облака, раннее утро, горы, кататься на роликах, гулять, качаться на качелях.
Что не любит: когда ей лгут, идиотов, тех кто ведет себя «как все».
Общее описание: Характер у Лис сложный, непростой, разносторонний и очень противоречивый. Впрочем, абсолютного зла, как и абсолютного добра не бывает, все мы скроены из лоскутков, обрывков воспоминаний, мыслей, представлений, книг и прочего барахла, которое накапливается где-то на чердаке нашего сознания с раннего детства, не давая стать легкими как пушинки и быть наконец-то такими, какими мы мечтаем быть, не в силах избавиться от тех представлений, которые нам втолковывают другие. Но что-то я увлеклась...
Алиса  по жизни немного одиночка, поскольку ценит одиночество и возможность побыть одной больше любой компании, даже той где ее прекрасно понимают-она не без оснований считает, что нет на свете людей, способных полностью понять твою сущность, а одиночество-полное одиночество, когда не остается в мире ничего кроме тебя самого-помогает осознать хоть что-то.Тем не менее компании друзей и знакомых Лис тоже любит, хотя там все равно чувствует себя немного чужой и слегка выделяется из общей части подростков-всегда, непонятно почему.
Алиса  не любит любовь ( блин, каламбур!), считая нежную старинную дружбу со сладким привкусом почти детской влюбленности, гораздо более ценным даром. Не больше трех взглядов в день, прикосновения рук строго дозированы-не более пяти специальных в час и одно случайное-на счастье.
Девушка очень любит мифологию-особенно скандинавскую и ее любимым богом является Один-его Лис понимает. Ради меда поэзии она бы тоже Древо Познания нашла, ради такого можно и постараться. Почему-то умение находить в себе поэзию, всегда казалось Алисе редким и необъяснимо, жизненно важным-именно поэтому она училась, а точнее просто сумела обнаружить в себе возможность писать стихи-ей было очевидно, что без этого мир остановится, колесо фортуны перестанет крутится и тогда все-капут, конец и еще много разных вариантов, которыми можно обозвать окончание всего.
Еще одной вещью, на которой чуть ли не помешалась Алиса стала живопись. Но не вся, а только картины Дали. Смесь реальности с ужасом сюрреализма-за одну возможность почувствовать это на себе, девушка готова отдать больше чем жизнь. Хотя бытовой сюрреализм ее пугает не меньше-возможность стать такой же как все, кажется ей чем-то вроде пожизненной ссылки. Единственной ( ну, почти единственной) мечтой Алисы, была мечта быть не такой как все, отличаться от общего стада людей-хотя бы в мелочах. Ей казалось, что если быть такой же как все, то можно заразиться неправильной судьбой...
Больше всего в этом странном и несовершенном мире, Алиса любит свой синтезатор-без него она просто не способна жить, как не может человек жить без воздуха или воды-возможность играть, является для нее также возможностью жить, быть живой и чувствовать себя хоть немного человеком-но не таким как все и это ощущение дарит Алисе неописуемое наслаждение, просто оттого, что она отличается от многих...

6. Внешность.
Вы много можете услышать об внешности этой странной девушки, вам могут наговорить тонны слов и фраз о том как она выглядит, но все-таки надо увидеть ее самому. И тем не менее...
Темные тяжелые волосы, ложатся на плечи, длинная челка частенько мешает смотреть. Большие серые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами, смотрят строго и немного настороженно, будто их хозяйка немного не доверяет-всем подряд. Четко очерченные брови, с широким разлетом, обычно слегка удивленно приподняты. Нос слегка с горбинкой-вероятно у Алисы  польские корни, это иногда проявляется. Тонкие упрямые губы,обычно сложенные в слегка ехидную усмешку, светлая кожа. Левое ухо три раза проколото, правое не тронуто вообще. Лицо овальной формы, на подбородке маленькая ямочка.
Девушка высокая, примерно 173 см, фигура ближе к мальчишеской-небольшая грудь, узкие бедра.Плоский живот с пирсингом в пупке. Очень красивые руки- кисти широкие у основания и сужающиеся к кончикам, аккуратно подстриженные ногти.На левой кисти небольшой шрам, тянущийся слева направо. На правой же кисти, когда Алиса сильно волнуется, проступают вены. Кожа на руках очень светлая, что часто начинает бесить девушку.
Ноги у Лис  красивые-длинные и стройные, правда кожа опять-таки светлая и плохо загорает, но к этому она уже привыкла. Наследственное плоскостопие, которое девушку ужасно достало, но с ним она почти ничего поделать не может.
Одевается Алиса всегда по-разному, хотя всевозможную джинсовую одежду любит больше всего на свете. Если юбки-то длинные, яркие, и тогда обязательно надо надеть тонкие металлические браслеты, чтобы они звенели на тонких запястьях. А если джинсы-тогда что же, джинсы они и есть джинсы, с ними что угодно оденешь, вот она  и выбирает первое что под руку попадется. Другое дело, что в ее шкафу случайных вещей нет, все подобрано со вкусом.
Вот вы и узнали все факты о внешности Алисы. Но факты-это еще не все.... Теперь слушайте-главная часть...
Ласковый взгляд, пусть и с каплей настороженности, где-то очень глубоко внутри. Темные волосы, рассыпавшиеся по плечам, пахнут чем-то приятным и этот запах заставляет голову слегка кружиться, а губы расползаться в улыбке. Запах ее духов-почти незаметный тонкий аромат, почувствовать который, можно лишь приблизившись к Алисе вплотную. Тонкие губы, слегка дрогнувшие в улыбке, голос с легкой хрипотцой, но при этом очень красивый, обволакивающий, мягкий. Грациозные, плавные, кошачьи движения, жесты рук и позвякивание браслетов на тонких, почти детских запястьях. Длинная красная юбка полностью закрывающая стройные ноги, легкие босоножки, светлая короткая кофточка... Быстрая, легкая походка, чем-то напоминающая танец огня-стремительная,но очень плавная, скорее слегка резкая, немного подпрыгивающая...

7. Индивидуальные способности.
магия красок
8. Артефакты.
Полетный инструмент: скейт
Кольцо: вот

9. Животные.
нет
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
lorana-laama@mail.ru
12. Пробный пост.
С другой ролевой))))
По глазам Лекса, Юли заметила что явилась немного не вовремя. Честно говоря, это слегка разозлило ее. Она, конечно, не ревновала его к Владе, и дело было не в этом, но... «Она ему важнее чем я, чего же я ожидала. Вечно я не вовремя, вечно ему не до меня-так лучше бы вообще не общался, кто же его заставляет!». Именно такие мысли вились в голове у импульсивной девушки, хотя вслух она ничего не говорила и вообще не выражала своих эмоций-не было этого в ее привычках.Иногда ей казалось, что они с Лексом действительно зря общаются друг с другом-слишком уж они разные по сути своей. И дело даже не в разных отделениях-это как раз формальность, а в самом характере. Зачастую ей начинало казаться, что Лекс относится к ней с некоторым пренебрежением, а этого Юлиана никому простить не могла. Начинались ссоры, все друг на друга обижались, кричали, хлопали дверями и прочая и прочая, прочая. Это было неприятно, но к сожалению понятно. «Вы как молекулы» говорил ей кто-то когда-то, «пока далеко-стараетесь общаться больше, интересуетесь друг другом... А стоит немного сблизиться-все сразу куда-то пропадает и появляется ощущение, что вы друг друга просто ненавидите». Помнится, тогда Юли над этим механическим сравнением только посмеялась-а это давно было, когда они с Лексом еще и не были такими друзьями, но сейчас ей казалось, что эта фраза верна как никогда. «Неужели, чтобы мы дружили, нам надо оказаться на разных концах мира друг от друга?» иногда думала Юлиана. Порой ей хотелось просто разреветься, от понимания неизбежности происходящего, и она еле сдерживала себя, понимая что слезы-это совсем уж глупость, ничего они не изменят, только станет еще более больно....
– Нет, Юли, я не занят... я помню, что я тебе что-то обещал- тихо сказал Лекс, вставая и направляясь к двери. Он, конечно, ничего не сказал, насчет появления девушки, но было понятно, что сейчас ему вообще не хочется ее видеть. «Блин, попала... Ну нафиг я сюда пришла? Чего я от него ждала? Поддержки? Да он сам еще маленький ребенок, которому тем более на меня наплевать с высокой колокольни. Ему Влада нужна-красавица, умница, чудо, а не девушка... А я так-с боку припека. Ну почему я такая дура, а?!». В голове крутились тысячи мыслей, но все они сводились к конечной цели: Юли полная и неисправимая дура. Вот так. Юлиана слегка опустила глаза, разглядывая пол под своими ногами, и внешне оставалась такой же, как обычно. Но внутри она была напряжена как тетива лука. Лишь по пальцам ее рук, судорожно сжимающимся в кулак и обратно, можно было бы что-то понять, но кисти рук были надежно упрятаны в карманы олимпийки.
За окном ярко светило солнце, но Юлиане сейчас казалось, что солнечный свет просто насмехается над ней, показывая, как кому-то хорошо. Наверное состояние Юли в данный момент и было не особенно проблемным, но что Юлиана умела делать, так это накручивать себя. Из любой попавшейся мухи можно сделать слона, и не важно, что огромных животных уже много накопилось на земном шаре. Правда такое состояние у девушки случалось не очень часто, но в принципе любовь к нагнетанию ситуации в ней жила. Вот и сейчас-внешне совершенно спокойная и, как всегда невозмутимая Юлиана, глубоко внутри все равно оставалась маленькой девочкой, единственной просьбой которой было: любите меня пожалуйста, как можно сильнее. И пусть уже взрослая ( ну, почти) и умная ( иногда) Юли понимала, что такого в ее жизни никогда не будет, то той самой маленькой девочке, очень хотелось в это верить. И не всегда удавалось заглушить ее голос в душе. А сейчас... Наверное она, как всегда, немного идеализировала людей вообще и своих друзей в частности. А также события-все без разбору.
-Я могу уйти,- предложила девушка, вопросительно взглянув на друга. Вроде и взгляд нормальный и на губах слегка лукавая улыбка, и только давний, очень-очень давний друг типа Беллы, мог бы догадаться о настоящем состоянии Юли. Почему-то с раннего детства, у нее вошло в привычку скрывать настоящие эмоции и чувства, под противоположными. К счастью ( или наоборот-к сожалению?) об этом мало кто знал, из более новых друзей Юлианы. И ее это, к слову говоря, совершенно устраивала, потому очень часто, Юли жила не снимая маски,становясь настоящей только в одиночестве...
Руки, несмотря на солнце за окном и теплую олимпийку, все равно немного мерзли. Юли знала, что длинными пальцы ее, сейчас уже немного побелели и чувствовала как ногти впиваются  в ладонь-так сильно она ее сжимала.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://weisskreuz.rolka.su/viewtopic.php?pid=6753#p6753

14. Где играете?

Отредактировано Алиса Лукъянова (2009-04-20 20:27:09)

+1

2

Почему-то умение находить в себе поэзию, всегда казалось Клер редким и необъяснимо, жизненно важным-именно поэтому она училась,

как понимаю, описание бралось с другой роли и это просто не убранная опечатка...

В целом анкета очень хорошая. Ждем админов.

0

3

Рина Крайнова
прошу прощения, действительно опечатка) исправила)

0

4

мм.. Со школы помню отчество Малюты Скуратова - Лукьянович, соответственно, фамилия ваша по идее должна звучать как Лукьянова - с мягким знаком. Но это так, мелкая придирка.

Алиса Лукъянова написал(а):

упросил мать подарить ей вожделенный предмет и каталась

Алиса Лукъянова написал(а):

что нет на свете людей, способный полностью понять твою сущность

Алиса Лукъянова написал(а):

Не больше трех взглядом в день

Согласование родов и падежей - великая вещь.

Алиса Лукъянова написал(а):

Ради меда поэзии она бы тоже Древо Познания нашла, ради такого можно и постараться.

И глаз себе выколоть?

Алиса Лукъянова написал(а):

Почему-то умение находить в себе поэзию, всегда казалось Клер редким и необъяснимо, жизненно

Кто это?

Алиса Лукъянова написал(а):

Очень красивые руки-широкие у основания и сужающиеся к кончикам

Кисти рук.

Пробелы после точек, орфография-пунктуация (местами). Ворд нужен.

+1

5

Алиса Лукъянова написал(а):

16 лет

Алиса Лукъянова написал(а):

4 курс

Алиса Лукъянова написал(а):

В возрасте 10 лет, Лис попала в Тибидохс

Алиса Лукъянова написал(а):

Др: 17 марта

Так, значит если ты пошла в школу в 10 лет, ДР в марте, то ты уже магспирантка 2 года... Наверно лучше поставить что ты пошла в 11 лет(только исполнилось) и ты магспирантка 1 года.

0

6

Горислав Разбойник написал(а):

мм.. Со школы помню отчество Малюты Скуратова - Лукьянович, соответственно, фамилия ваша по идее должна звучать как Лукьянова - с мягким знаком. Но это так, мелкая придирка.

фамилия реально такая, честно!

Горислав Разбойник написал(а):

Согласование родов и падежей - великая вещь.

айн момент

Горислав Разбойник написал(а):

И глаз себе выколоть?

в принципе можно.

Горислав Разбойник написал(а):

Кто это?

опечатка, простите

Горислав Разбойник написал(а):

Кисти рук.

сейчас исправлю

Горислав Разбойник написал(а):

Пробелы после точек, орфография-пунктуация (местами). Ворд нужен.

у меня 2007 версия, он не проверяет ничего(

0

7

вроде исправила...

+1

8

Алиса Лукъянова написал(а):

у меня 2007 версия, он не проверяет ничего(

Ищущий да обрящет. У меня тоже и все проверяет.
Вот вам тогда ссылочка: Орфограф - он-лайн проверка.

Кстати, еще хорошо было бы указать, откуда взялось прозвище.

0

9

Горислав Разбойник написал(а):

Ищущий да обрящет. У меня тоже и все проверяет.
Вот вам тогда ссылочка: Орфограф - он-лайн проверка.

ну не знаю, я со старшей сестрой три часа парилась, но проверку не настроила...

ошибок, кроме неизвестных слов мне не выдал...

Горислав Разбойник написал(а):

Кстати, еще хорошо было бы указать, откуда взялось прозвище.

это не прозвище, это сокращение полного имени

0

10

Итак, Алиса Викторовна, вы твердо выдержали пытку нашими модераторами и Бейбарсовой  :D Так что пора вам сообщить, что ваша доблесть и честь *худы меня занесло)))*  :crazy: одобрена здоровьеухудшением Лысой горы и вы ПРИНЯТЫ  :jumping:  :jumping:  :crazy:
*вот меня и понесло)*

0

11

Горислав Разбойник,
поможешь, если сможешь, девушке настроить орфографию в ворд 2007 (через ЛС). 2003 рулит!
ошибки я счас, так и быть, сама исправлю.

Алиса Лукъянова,
принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алиса Лукъянова, светлое отделение]