Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алеся Совкова, светлое отделение]


[Алеся Совкова, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Совкова Алеся Александровна
2. Возраст.
16 лет – 27 мая 2014г.
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение
4. Биография.
Дата рождения: 27 мая 2014 года
Родители: разведены; отец – Александр Олегович Совков– бывший военный, ныне  владелец сети магазинов одежды;
Мать – Ольга Семеновна Совкова (Жэрнова) – журналист

Место рождения: г. Санкт-Петербург
Общее описание: Мать, Ольга Семеновна Совкова (Жэрнова)  –лопухоид, родилась на Украине в городе Керч. Семья занималась домашним хозяйством, Ольга же работала журналисткой в местной газете, пока не познакомилась с Александром, своим будущим мужем. Сейчас живёт в Шотландии, также работает в местной редакции.
Отец, Александр Совков –лопухоид, родился в России в городе Санкт-Петербург. Имеет сеть магазинов одежды; когда то нес примерную службу в Вооруженных Силах России, за что в своё время получил поощрение от начальства и отправился со своей невестой на отдых в Керч. Но судьба распорядилась так, что на курорте Александр и встретил свою настоящую любовь и привез к себе на родину – это была Ольга. Позже, когда ушел из ВС, стал владельцем нескольких торговых центров в Санкт-Петербурге, чем занимается и сейчас.
Детство.
Прохладным весенним днём, а именно 27 мая в семействе Совковых появилась малышка, которую назвали Алеся. Девочка родилась здоровая и румяная, просто прелестный младенец. Зеленоглазая малышка росла на удивление смышленой, схватывала всё на лету, была довольно послушной. Обожала слушать мамины рассказы и статьи, а когда научилась читать, то родителям пришлось купить множество книг, причем самых разных. Алеся была жутко любознательной – интересовалась практически всем, она просто нуждалась в информации, если что-то проходило мимо девочки, и она не могла об этом хотя бы почитать, это её ужасно расстраивало. С раннего возраста у Алеси появилась тяга к экспериментам с внешностью – девочка любила по-разному закалывать волосы, краситься маминой косметикой, переодеваться… В общем, рос абсолютно обычный, ”человеческий” ребёнок, в 7 лет пошла в обычную школу, довольно хорошо училась.
Но не все может быть прекрасно, однажды девочка посмотрела фильм ”Челюсти”. Дело в том, что Алеся очень испугалась этих огромных акул до такой степени, что просто не могла смотреть в экран. Позже она говорила родителям, что знает до малейших подробностей, что случится дальше и поэтому боится продолжать просмотр. С тех пор Бьянка опасается глубоких водоёмов. Забыв про этот случай, семья спокойно жила до того момента, когда отец девочки решил окончить службу и заняться бизнесом. Дело в том, что в их семье всем заправляла Ольга, и она, откровенно говоря, ни во что не ставила своего мужа. Она посчитала, что это заявление лишь очередной приступ желания самоутвердиться, тогда еще ничего не предвещало «беды», не было сор, битой посуды и прочих атрибутов скандалов, но малышка (а ей тогда только исполнилось 4 года) уже тогда сказала, что всеравно  будет любить свою маму после того, как она уйдет. Тогда родители ничего не поняли, но уже через год Ольга подала на развод и уехала в Шотландию. Алеся же осталась жить с отцом. Вообще подобные случае в ее жизни не были редкостью. Когда она пошла в школу, то не редко спасала весь класс да и саму себя от крупных неприятностей, подсказывая траекторию перемещения учителей или задания на контрольные ( которые всегда оказывались верными), но народ списывал все эти события на высоко развитую интуицию и любовь девочки к разгадкам тайн и добыче информации. Но вот когда Алесе исполнилось 11 лет она получила заветное ( хотя тогда она еще этого не понимала) приглашение в Тибидохс.
Юность.

Алеся была безгранично рада сложившимся обстоятельствам – жизнь в обычной школе была скучна для девочки, всё казалось ей слишком простым и неинтересным. А жизнь в школе магии – совсем другое дело. Сколько секретов, новостей, сплетен, разных интересных вещей предстояло ей узнать! От этого девочке хотелось просто кричать. С первых дней Совкова проявляла интерес ко всему, что происходит вокруг неё, старалась со всеми поболтать, разузнать что-то новое для себя. Первые годы пролетели незаметно, приятелей было много, врагов совсем не было. Разве что, недоброжелатели. На третьем курсе она впервые покрасила волосы и остригла их довольно коротко. Друзьям понравился эксперимент, но девушка на этом не остановилась – буквально через неделю она снова поменяла цвет и с помощью магии отрастила волосы обратно. Знакомые и однокурсники были в неком замешательстве. Так девушка просто не могла остановиться и менялась практически каждый месяц. Стиль одежды так же отличался от стандартов, поэтому Алесю считали неординарной и яркой личностью. Также девушке нравился драконбол, она просто обожала наблюдать за сменой событий в воздухе – ей определённо нравилась скорость. С учёбой дела обстояли не ахти как – не то, чтобы Алеся не любила учиться, просто для неё существовали дела поважнее – узнать последние события школьной жизни и поучаствовать в интересных мероприятиях.

5. Описание характера.
Страхи: боится глубоких водоемов, быть осмеянной, ошибиться в выборе чего-либо, остаться одной.
Что любит ваш персонаж: любит шоколад, тепло, уют, рок-музыку, серьезную литературу и детективы, путешествия и культурологию, поцелуи, романтику; в людях уважает ответственность, принципиальность, честность в первую очередь перед самим собой.
Что не любит: не любит когда ей капают на мозги и заставляют что-то делать; не любит ложь, хотя порой, как и все люди, сама врет.
Общее описание: Сангвиник. В приципе спокойная, уравновешенная пофигистка с трезвым взглядом на жизнь и чувством юмора, но при этом порой может совершать абсолютно безумные поступки. Похожа на локомотив: постоянно куда-то движется, не считаясь при этом ни с кем и ни с чем. Ее напор принимается окружающими как неотъемлемое свойство натуры. Однако в глубине души она мечтает о том, чтобы с ней носились, признавались в любви и выражали свое восхищение. Довольствуется малым, приспосабливается к всевозможным условиям жизни и все понимает. Жизнерадостна, открыта, амбициозна. Живет в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Обожает новые захватывающие эксперименты. Спокойна, доверчива, щедра, любит людей и бесконечно им доверяет. Влюбчива, но умеет любить долго. Однако порой бывает слишком идеалистична. Если говорить о характере девушки, то он еще не установившийся, колеблющийся, переменчивый. Она еще не видит своих жизненных целей и не определилась с жизненными приоритетам, хотя и понимает, что уже пора. У нее неудержимое стремление к коммуникации, к связям с другими людьми, к работе с информацией. Ей, как хлеб, нужна информация. Когда она чувствуют дефицит информации, она начинает скучать, сходит с ума и ищет новый информационный источник, и пока не найдет, чувствует себя не в своей тарелке. Ей свойственно стремление установливать связь, получать информацию, чтобы потом ею распоряжаться, имеет большую подвижность ума и умение схватывать на лету, но из-за огромного количество поглощаемой информации, зачастую ее знания остаются поверхностными, исключения составляют особо затрагивающие темы, изучениям которых она может посвящать большое количество времени. Непоседлива, постоянно находятся в движении, в поисках новых знакомств и связей на всех уровнях.
Для нее характерно стремление вызвать к себе внимание, хотя вообще то она очень скромна и этот «вызов обществу» является для нее своеобразным барьером, который она хочет преодалет. Поэтому она находится в постоянном общении. Негативное проявление - болтливость, склонность к сплетням, суетливость, поверхностность, поскольку она не способна усвоить весь сваливающийся на нее поток информации и событий.

6. Внешность.
Глаза от рождения зеленые, но из-за линз приобретают карий оттенок.
Рост/Вес. - 167см/ 50 кг
Особые приметы.  - тонкий белый шрам на икре правой ноги - последствие заезда на велосипедах в котором она победила, но во время которого она ехала через лес, где упала и разрезала камнем ногу. Небольшое родимое пятно на правой лопатке. Среднего роста, около 167 см., девушка. Длинные прямые волосы, которые Алеся перекрашивает и стрижет быстрее, чем кто-то успевает привыкнут к ней в ном образе, какого же цвета они от природы - не помнит никто, включая её саму. Обычно носит распущенными и только изредка закалывает китайскими палочками. У неё зеленые глаза, но из-за не очень хорошего зрения они практически всегда закрыты линзами, которые делают их карими, такими о которых она мечтала с детства. Одним из недостатков она считает то, что ее глаза имеют слегка разную форму и из-за густой челки, вечно падающей на глаза, они еле заметно косят. В целом лицо её чем-то напоминает кошачью мордочку, наверное, из-за таинственного выражения глаз и полуулыбки. Девушка довольно-таки хрупкого телосложения, то, что принято называть «миниатюрным», но обладает определённой силой. Одевается она весьма своеобразно: обычно это яркие легинсы, не стесняющие движений, а поверх накинуто что-то вроде туники. Выглядит она как «маленькое чёрное платье» длиной чуть ниже вторых девяносто, с разрезанным по бокам подолом, начиная от бёдер, и на бретельках. Цвет туники - обычно бежевый или другого пастельного оттенка. Обувь - чёрные кожаные сапоги чуть ниже колена, на небольшом устойчивом каблуке. Если становится очень холодно, надевает поверх нараспашку короткую кожаную куртку с воротником-стойкой или легкое пальто-плащ длиной чуть выше колен. Любит грубые этнические украшения, которые чаще всего сделаны из серебра или меди.

7. Индивидуальные способности.
радиолокация и в связи с ней порой проявляется возможность предсказывания будущего, связанного с этим предметом. Но только в том случае если это жизненно важное событие или оно касается непосредственно Алеси.

8. Артефакты.
Полетный инструмент: Электрогитара
Кольцо: серебряное кольцо с гематитом. На нем медная надпись, которая с латыни переводится как «Боги в гармонии с природой»; слегка грубовато, но ей оно очень нравится

9. Животные.
отсутствуют

10. Пароль.
Верно!

11. Связь с вами.
аська - 362429787

12. Пробный пост.
Мой пост с хпгейм (по ГП)

После того как девушки залпом осушили свои бокалы с Мартини Пэнс внезапно вскочила и понеслась в сторону ВИП-комнаты. Мдя...похоже некоторых в нашей компании алкоголь наоборот отрезвляет... подумала девушка вслед стремительно удаляющейся спине Паркинсон. А вот я сама этим по ходу похвастаться не могу... Дей поставила бокал на стойку, а пальцы приложила к вискам, голова кружилась. Странно...обычно такой дозы для меня маловато....хотя, ничего удивительного, если учесть, что я сегодня почти ничего не ела, а тут еще и весь этот спектакль. Краем глаза девушка заметила выбегающих одна за другой Лилит и Крис. Похоже Пэнс решила устроить разбор полетов. Бармен! Еще одно Мартини! Пора заканчивать с этим цирком. Нам сейчас только проблем не хватало, и так черти-что творится... Бармен поставил рядом с ней бокал с напитком. Он смотрел на нее с опаской, испанка немигая глядела в одну точку, в ее взгляде было полно решимости, напряженные скулы слегка подрагивали....но он решил промолчать. Дра повернулась, что бы взять свое Мартини и сухо бросила Спасибо. Она в один глоток опустошила бокал и с легким стуком поставила его на место. Глубокий вдох... Вперед! Когтевранка встала и быстро, насколько позволяла толпа отдыхающих, все еще толпящихся на танцполе и у барных стоек, прошла к лестнице. Девушка на мгновение остановилась у первой ступенки а затем быстро взбежала наверх. Дверь была раскрыта настеж и перед ее взором предстала "чудная" картина: Крис в рубашке Дина, разговаривающая с ним на французском, Лилит презрительно смотрящая на Пэнс, Пэнс, которая только что закончила свою очередную тираду и теперь о чем то размышляла и Раян валяющийся без движения. Дей обвела медленным взглядом остальное убранство комнаты. Разбитые бутылки, разбросаные вещи, валяющиеся без дела волшебные палочки. Видно я многое пропустила... Дейрдра еще раз осмотрела всех присутствующих, ее никто не замечал, каждый был занят своими проблемами. Взгляд студентки остановился на Слизеринке... А если по рассуждать, то это она во всем виновата. Это она со своим вечным пренебрежением к остальным заварила эту кашу... В этот момент Дей хотелось огреть ее чем-то тяжелым по голове, но неожиданно Паркинсон обернулась....

Дей наблюдала за происходящим со скрещенными на груди руками. Мне это совсем не нравится... Девушка заметила как ухмыльнулся Дин и направился в сторону Пэнс, не забыв прихватить с собой бутылку спиртного. Когтевранка моментально собралась, взгляд стал цепким, а в груди стало накипать волнение и возмущение. Надеюсь, в этот раз моя интуиция меня подводит и он не собирается сейчас выполнить предложение Пэнни... В этот момент Томас сшиб Паркинсон с ног и стал силой вливать ей в горло приличную порцию спиртного, Дей подалась вперед, собираясь остановить его несмотря на то, что только пару секунд назад проклинала про себя эту девушку, но что-то заставил ее остановиться. Она посмотрела на остальных участников сего действия какое-то время девушки просто сидели и с ледяным спокойствием наблюдали, во взгляде даже заиграл интерес. От изумления глаза Дей округлились, а челюсть валялась где-то в области пола. Мысли предательски разбежались и никак не хотели вновь собраться в кучку. Из-за этого она пропустила тот момент, когда к подругам все-таки вернулся здравый смысл. Крис пыталась отговорить Дина, а Лилит, подскочив выбила у него из рук бутылку и что-то кричала, периодически переходя на истерические нотки. Ну все! Пора заканчивать этот балаган! С Дей спало оцепенение и она что было силы рванулась к компашке. Отташив к креслу сюсюкающую Крис и обессиленую Лилит, она подошла к Дину с Пэнс. Больше никаких церемоний! Гаркнула она им на ухо. Схватив обоих за шкирку, она попыталась устаканить Паркинсон, которая еле стояла на ватных ногах, и параллельно пыталась удержать брыкающегося и разьяренного Томаса. Все, детки! Шоу окончено! Теперь я буду говорить на повышеных тонах! Кажется алкоголь начал свое пагубное действие... Мы уходим! Свежий воздух - лучший друг! Дей толкнула парочку в сторону выхода, не выпуская из рук их вороты. А вы что сидите? Вас это тоже касается! Крикнула она девченкам и фактически спустила по лестнеце Дина с Пэнс, еле поспевая за ними. Такой злой она себя уже и не помнила, но сегоднешний вечер окончательно выбил ее из колеи....

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://us5.ucoz.ua/forum/28-162-2
14. Где играете?

Отредактировано Алеся Совкова.ru (2009-05-04 01:14:34)

0

2

Позже, когда Сейчас владелец нескольких торговых центров в Санкт-Петербурге.

Что вы этим хотели сказать?

а в целом, анкета мне нравится.

0

3

И ник я вам поменяю

0

4

Ой, бурный полет мысли х) не успела допечатать одну мысль, а набрала уже следующую х) Сейчас исправлю

0

5

исправила

0

6

Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Алеся Совкова, светлое отделение]