Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Анна Ефимцева, светлое отделение]


[Анна Ефимцева, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Ефимцева Анна Александровна
2. Возраст.
Родилась 15 мая 2013 года. Сейчас  17 лет.
3. Профессия/отделение.
Светлое отделение.
4. Биография.

Дата рождения: 15 мая 2013 года
Родители: мама - Софья Ивановна Ефимцева
                   отец - Александр Петрович Ефимцев

Место рождения: Россия, город Ижевск
Общее описание:
Аня родилась в городе Ижевске в 2013 году. Ее мама Соня работала продавщицей на рынке, а отец Александр - инженером на заводе. Кроме Ани в семье есть еще один ребенок, ее старший брат Дима. Аня, как и все обычные дети, спокойно ходила в школу. Не самую лучшую, а в ту, что поближе к дому была. Еще с первого класса любила командовать другими и предпочитала быть в центре внимания. Она быстро находила друзей, хотя и не очень умела их удерживать - ее лучшие подруги менялись со скоростью света. Лет до 10 Аня состояла во всех близлежащих кружках  - от музыкальной школы до бисероплетения. Дома у нее лежало множество грамот и благодарностей, которые сентиментальная мама Соня складывала в отдельную папочку, а самые почетные - в рамки, которые непременно вешались на все стены небольшой квартиры. Аня неплохо ладила с братом, тот старше ее на 8 лет.
С детства Аня обажала читать. Читала все подряд: сказки, фэнтези, классику и даже учебники по физике. Так же, с детства мама приучала Аню к классической музыке - но девочка не очень-то жаловала ее, предпочитая модную и современную музыку. Все карманные деньги Аня тратила на билеты в кино, а те, что клянчила отдельно, на книги.
все бы было чудесно, и возможно, закончив школу Аня бы поступила в консерваторию или еще куда, если бы с ней не произошел один интересный случай. Тогда Аня только перешла в седьмой класс. Классная руководительница решила, что поход в начале учебного года - прекрасная идея. И вот, утром второго сентября Аня вместе со всем классом стояла у школы и ждала автобус. Вскоре он приехал и они всем скопом покатили в лес. Потом были долгие приготовления еды, игры, шутки и смех. Очень скоро непоседливой Ане это надоело, и она, прихватив подругу, решила прогуляться по лесу. Они блуждали блуждали, и зашли непонятно куда. Подруга Ани начала паниковать, кричать "Помогите!" и устраивать прочие прелести паники. Аню же эта ситуация очень нервировала. И тогда она услышала тоненький голосок. Аня пошла на звук и потянула за собой подругу, заставив ее замолчать. Аня отчетливо слышала: "Что они здесь ходят? Кто они? зачем они тут?", но не могла понять кто это разговаривает. Вскоре Аня догадалась поднять голову и увидела двух маленьких лесных птичек. Присмотревшись, девочка поняла, что сидящие на ветке разговаривают. Тоненькими такими голосками...
Из леса Аня и ее подруга выбрались. И все благодаря Аниному "сумашествию". Очень скоро Аня поняла, что понимает, о чем говорят собаки на улицах, лев в зоопарке и даже собственная кошка Масяня, с которой Аня постоянно болтала. Но скоро приехал какоя-то женщина, наговорила ей много чего про волшебную школу, сунула Ане в руку кольцо, выпустила пару искр... Все остальное как-то не отложилось в Аниной ветренной памяти. Только очень скоро она очутилась на острове, в волшебной школе и рядом с другими необычными детьми... Тут Аня быстро присмирела и перестала командовать всеми и вся. Ребята неплохо ее приняли, и в основном она хорошо училась, хотя и будучи ленивой, часто не делала домашние задания и получала нагоняи от учителей. Так жила Аня в волшебной школе Тибидохс...

5. Описание характера.
Страхи: Боится одиночества. И забыть что-нибудь ужасно важное. Так же боится мостов. Ходить по ним для Ани сущий ужас.
Что любит ваш персонаж: Книги, музыку, влюбляться, много новой одежды и свою кошку. А еще обажает картофельное пюре, блины и коллекционирует фигурки лягушек.
Что не любит: Не любит, когда ей хамят. Не любит глупых людей и тех, кто ставит себя выше других.
Общее описание:
Аня с недавних пор человек спокойный. Предпочитает не волноваться по пустякам и не тратить свои драгоценные нервы. Но какая бы она спокойная не была, постоянные влюбленности все же заставляют ее переживать. О да, Аня очень влюбчива. Еще в школе она каждую неделю находила себе новый идеал, но то было в 12 лет, а теперь ей 17... Она очень ветренна. Ее ничто не увлекает больше, чем на 2 недели. Аня постоянно все забывает, хотя с паразительной точностью может вспомнить любой момент из прочитанной книги. Аня довольно болтлива, не может существовать без общения. Аня совершенно не умеет обижаться, хоть и не раз пробовала. Несмотря на дух лидера, не умеет ни с кем ругаться. Просто не может ни на кого нактичать. Хотя пару раз ругалась со своей любимой кошкой Масяней. Но этим и ограничилась. Хоть и не умеет Аня ругаться, а правду в лицо высказать всегда может. Иногда, даже не задумываясь, что это может обидеть человека.
Несмотря на все свои плюсы и минусы, Аня очень дружелюбна, хоть и не умеет долго поддерживать дружеские связи: она просто забывает о новых знакомых.

6. Внешность.
Вообще Аня не очень красива. Хотя смотря в какое время суток...
Аня маленького роста - всего 155 см. Темные волосы слегка вьются, чуть ниже плеч. Обычно она их собирает в растрепанный хвостик на макушке, но и нередко ходит, распустив их.У Ани круглое лицо, светлые миндалевидные глаза и пухлые губы. Очень светлая кожа иногда делает ее похожей на мертвеца. К своим недостаткам Аня относит переодически появляющиеся веснушки. Краситься Аня не любит, но иногда, по настроению, может полностью накраситься. Так же, предпочитая спортивный стиль одежды, Аня может в один день прдти в класс в романтическом платье и на шпильках. Анино непостоянсктво распространяется на все: и на одежду, и на внешний вид в целом. Очень придирчиво она относится к рукам - никто и никогда ее еще не видел буз идеального маникюра.

7. Индивидуальные способности.
Аня понимает язык зверей.
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Пылесос
Кольцо: Обычное небольшое кольцо с выгравированными узорами в виде растения с зеленым камнем.

9. Животные.
Рыжая кошка Масяня.
10. Пароль.
верно! Крысь)))
11. Связь с вами.
ledy.washere@mail.ru
12. Пробный пост.
Пост из другой ролевой. Вот.
Я тихо шла по лесу. Сухие ветки трещали под подошвами кроссовок, и будь я человеком, у меня непременно разболелась бы голова от этого звука.
Все, я нашла ее, я знаю...
Спешить было некуда - я и так знала, что Элис здесь. Мысли путались, горло жгла жажда, но я пыталась не обращать на это внимания. Было неизвестно, какие законы на этой территории. Я брела меж высокого папоротника, когда лямка моего набитого рюкзака лопнула. Я наклонилась собрать рассыпаные вещи и задумчиво осела на землю.
Запах...Совсем незнакомый. Неприятный, щекочущий ноздри. Там, на той тропинке.... Что это?
Еще у границы Форкса я почувствовала странный запах, и теперь усиленно думала о нем. Все лучше, чем о моем Девоне...Девон...Наверно я бы уже в сотый раз разревелась, если бы могла. Имя жгло воспоминаниями, рвало холодное сердце на кусочки и заставляло задерживать дыхание. Я все еще училась жить без него. Я очень надеялась, что Элис и ее семья сможет помочь мне отвлечься. Мне нельзя было больше оставаться одной: я попросту бы сошла с ума. Итак, я поднялась с влажной земли и направилась глубже в лес.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://twilightforbiddenlove.rolevaya.r … 1014#p1014
14. Где играете?

Отредактировано Анна Ефимцева (2009-05-21 20:39:53)

+1

2

Эх... для меня как глоток свежего воздуха. Минусов серьезных не нашла, кроме пустого последнего пункта и использования старой рекламы при оставлении. В остальном... может кто другой что скажет.

0

3

опс, извиняюсь. рекламу новую не нашла, но если скажете, где искать, тут же переделаю :blush:

0

4

Анна Ефимцева
та их там несколько... Реклама vol.3 или Наша реклама
вроде более поздние версии. можно любую.

0

5

Все,изменила на новую рекламу :blush:

0

6

ПРинята!

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Анна Ефимцева, светлое отделение]