Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Гвендолин Пуппер, темное отделение]


[Гвендолин Пуппер, темное отделение]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Играла тут раньше под именем Владислава Максимова. Решила сменить персонажа. Того можете удалять)

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Гвендолин Джейн Пуппер
2. Возраст.
16
31.09.2014/i]
3. Профессия/отделение.
[i]темное

4. Биография.
Дата рождения: 31.09.2014
Родители: Джейн Петушкоф и Гурий Пуппер
Место рождения: Лондон
Общее описание:
Вначале был крик. Громкий, режущий чужие уши крик. Кричала девочка, только что появившаяся на свет в одном из родильных домов Англии.
Родители уделяли девочке не слишком много внимания. Мать была занята, в основном, только собой, а отец драконболом. Так что девочка было предоставлена самой себе. Нет, не подумайте, что ее совсем не любили, не кормили и одевали в обноски. Все было не так. О ней заботились, но какой-то сильной любви со стороны родителей она не видела.
В детстве Гвен была очень тихим ребенком и хлопот Джейн И Гурию не доставляла. Она сидела у себя в комнате и играла в куклы. Или читала. Или смотрела мультфильмы. В  дет. сад она не ходила.
Потом была самая обычная школа. Гвен звезд с неба не хватала, но двоечницой никогда не была. Кстати отец настоял на том, чтобы дочь учила русский. Гвендолин была не против и приступила к изучению столь нелегкого дела. К слову сказать, у нее это неплохо получалось.
Магическая способность проявилась у нее в 10 лет. Девочка сидела дома перед зеркалом и критически рассматривала себя. Ей казалось, что она довольно уродлива. "Нос мог бы быть покорче, губы пухлее, волосы длиннее и другого цвета, глаза побольше, живот поменьше". Вобщем обычные девичьи заморочки. Гвендолин смотрела на себя и ей хотелось, чтобы волосы были другого цвета. О краске не могло быть и речи, Джейн бы наорала на дочь и оставила бы без прогулок. Но вдруг на глазах волосы стали менять цвет. И вот перед зеркалом сидит уже не брюнетка, а блондинка. Естесственно девочка испугалась, побежала к родителям и все расказала. Девочка стала волшебницей.
Потом был Магфорд. Лекции и занятия. Когда Гвен перешла на 3 курс, Гурий решил отправить ее в Тибидохс, в Россию. Джейн к удивлению была не против.
А потом Тибидохс. Русские дети, совсем не похожие на английских. Впрочем, Гвен быстро сдружилась с ними. Да и с преподователями отношения были неплохие.
Потом подростковый период. Проблемы с алкоголем и никотином, которые продолжаются до сих пор.

5. Описание характера.
Страхи: акулы, крокодилы
Что любит ваш персонаж: спать, курить, шоколад, ночь, звезды, дожди, Англию, играть на гитаре и многое другое
Что не любит: утро, ложь, подлость, глупые фильмы
Общее описание:
Она абсолютно разная. Может быть тихой, милой, доброй девочкой, а может превратиться в злую, мстительную, циничную тварь. Собственно, обычно Гвен находится где-то между этими крайностями.
Из дневника ее лучшего друга .
«Когда я ее увидел, она показалась мне замкнутой и недоверчивой. Но буквально через несколько минут на ее лице заиграла улыбка, колкие фразочки так и сыпались во все стороны. Я был удивлен. Я никогда бы не подумал, что эта девушка, похожая на странную куклу, настолько уверена в себе и настолько общительна. Казалось, все люди вокруг – ее друзья или, по крайней мере, приятели. Она не могла пройти и пары метров по коридору школы, не встретив своего знакомого. Ироничная, открытая, общительная, она умела нравиться людям. Потом и я познакомился с ней. И буквально через пару недель мы стали лучшими друзьями. Тогда-то я и увидел ее другую сторону. Внутри уверенной в себе, дерзкой девчонки, сидело тихое создание. Гвендолин очень любит читать и играть на гитаре, любит дожди и туманы, мечтать и смотреть на звезды. Она просто маленький ребенок, который выставляет колючки цинизма перед незнакомыми людьми, чтобы не задели ее хрупкий внутренний мир. Пуппер упряма, как осел. Ее просто невозможно переспорить, она ни за что не отступится от своей точки зрения, и она почти всегда оказывается права. Гвендолин умна и рассудительна, с ней всегда есть о чем поговорить. Будьте уверены, она всегда поможет вам советом и никогда не выдаст ваших секретов».

6. Внешность.
Свою реальную внешность она почти забыла. Помнит только, что у нее были длинные вьющиеся темно-каштановые волосы, карие глаза и курносый нос.
Сейчас Гвендолин довольно высокая блондинка с раскосыми темно-синими глазами. Нос, который она сует, куда надо и не надо, длинный, острый, "лисий". Пухлые губы почти всегда растянуты в загадочной ухмылке. Кожа бледная, на носу веснушки.
Если бы девушке захотелось, она могла бы сделать себе идеальную фигуры, но ее не привлекает всем известный и перезженный вдоль и поперек стандарт 90-60-90. Гвен очень худая, как любят шутить ее подруги "следующая станция - анорексия", грудь практически отстутсвует, плечи узкие. Но дочь Пуппера обладательница длинных красивых ног, что позволяет ей носить мини-юбки.
Руки у девушки красивые, с длинными тонкими пальцами, но ногти не всегда бывают в порядке, так как она грызет их.
И есть еще одна внешность, которой любит пользоваться Гвендолин.
Лицо похоже на лицо какой-то странной инопланетной кулы. форма лица - сердечко. Большие зеленые глаза с длинными ресницами, курносый нос и тонкие губы. Волосы иссиня-черные длинные. Фигуру Гвен любит оставлять такую же. Ей очень нравятся анорексичные девушки, поэтому она стремится быть такой же.

7. Индивидуальные способности.
метаморфизм
8. Артефакты.
Полетный инструмент: деревянная лошадка
Кольцо: тонкое серебряное
9. Животные.
тарантул доктор Хаус
10. Пароль.
Верно, Слоня
11. Связь с вами.
384254734
12. Пробный пост.
Мм, видели же мои посты, до?)

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://tibidochslive.rolka.su/viewtopic … p=4#p15877

Отредактировано Гвендолин Пуппер (2009-09-30 10:58:30)

0

2

Ссылки на рекламу нету.
Метаморфизм вроде можно..
И еще: откуда рыжие волосы у Гурия или Джейн? Вроде не помню..
У меня всё

0

3

Соня Валялкина написал(а):

Ссылки на рекламу нету.

уже есть.

волосы рыжие остались с другой анкеты) исправила.

0

4

Гвендолин Пуппер
Welcome ^^ Sorry for waiting))))) :D
В смысле, приняты, добро пожаловать, извините за задержку и всё такое)))

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Гвендолин Пуппер, темное отделение]