Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Анна Багрова, темное отделение]


[Анна Багрова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не бейте сильно за нестандартный подход, не полное раскрытие персонажа и ужасные писюльки. Но... кхм, я в астрале видимо была писав жту анкету. Извините.
Если что не так, тапочками кидаться можно, сапогами нет. Спасибо за внимание. *Автор резво убежала в бомбоубежище*

[4], [5], [6] Зависимость. Как же мы хотим быть зависимы от кого-либо. В детстве от родителей, в юности от наставников и от второй половинки. Чуть повзрослев, мы оказываемся на распутье. Искать того, от кого можно было бы быть зависимым. Ирка нашла в себе силы сорвать с себя цепи зависимости от ее лучшего и единственного друга – Мефодия Буслаева. Но не долгой была ее свободная жизнь и полет над землей в облике белокрылого лебедя. Она влюбилась, влюбилась в человека, которого нужно было учить, этой самой любви. Смешно, но теперь он стал зависимым от Иры.
Это маленькое вступление было сделано не для того, чтоб описать родителей Анны. Просто без этого не начинается ни одна сказка. Мое имя Незнакомка, и я расскажу вам историю сказки, одной маленькой девочки, с обычным именем – Аня.
[1] А точнее Багрова Анна Матвеевна.
[2] Аня родилась в обычный промозглый декабрьский день. Точнее утро. Двадцать пятого декабря. Сейчас моей героине 16 лет. Но продолжим. Снега не было и в помине, было состояние или поздней осени, или ранней весны. Состояние матери Анны – Ирины было не лутче. Роды схватили примерно в четыре часа утра, когда новоиспеченные родители довольно сопели в две дырочки. К сожаленью (или к счастью) в больницу Ирку отвезти никак они не могли, там же попросят удостоверение личности, и имя роженицы, а Ирке совсем не улыбалось умертвить половину персонала больницы. Но новоиспеченный папаша не растерялся и оживив парочку бывших врачей приказал им принять роды. Не смотря на все протесты Ирки и оры про: «Не прикасайтесь ко мне своими сгнившими руками! Антигон!!!» Роды были приняты. На свет появилась маленькая девочка, немного хиленькая. Она даже не кричала, просто тихо пищала еще не полностью раскрывшимися легкими отчаянно глотая испорченный человечеством воздух.
Шли годы. Девочка, которую в последствии назвали Аня росла вместе с родителями и была такова. Изначально слабая, она окрепла, и теперь ничем не уступала своим сверстникам. Но вот только сверстников рядом то не было. Возможности отправить девочку в садик к обычным людям не было, Аня обучалась матерью на дому. Бывало, Ирка разговаривала с Матвеем говоря, что нужно что-то делать. Нельзя ребенку сидеть в четырех стенах вместе с родителями, нужно же и со сверстниками общаться!
Она была странным ребенком. Бывало, закроется в своей комнате, и что-то долго пишет, разговаривает с кем-то. Она много шутила, сама придумывала шутки и шутила, бывало даже сама с собой. Родители бывало волновались за нее. Всем ведь известно, что смех без причины… но в данном случае, смех без причины был скорее спасением от одиночества.
Не только эта черта в ее характере была непонятна родителям. Даже внешность девушки была странной. Ее черные волосы каждый день были прибраны в новую прическу, но так, чтоб закрывать ее необычные глаза. Хотя что в низ необычного-то, у нее всего лишь были разного цвета глаза. Один глаз был цвета весенней травы после дождя, а второй был сер как пасмурное небо осенним днем. Именно так отзываюсь о них я – Незнакомка.
Не подумайте, что я пытаюсь запутать вас в ложном представлении о невозможности существования такого человека и тем более с таким характером, но ведь в каждом правиле есть исключения. Ее лицо почти всегда излучало скуку, разноцветные глаза горели огнем веселья, а на тонких покусанных губах играла мечтательная улыбка. Она была не такой угловатой как ее мать, скорее ее статура походила на статую какой то древнегреческой богини севшей на диету. Вспомним, что древнегреческие женщины были довольно пухлые. Не скажу, что Багрова была толстой, она не была ею, девушка просто была самой собой, с маленькой апельсиновой корочкой на бедрах, но на удивление плоским животом. Грудью Бог ее не обидел, скажу вам по секрету, сама Анна ею гордится. Руки длинные, наследие мамы, пальцы тонкие так и предназначены для удержания винтовки. Да, да, именно так. Ну или по крайней мере лука… Хотя к теме это не относиться. Большой шрам начинающися от начала бедра и до колена никак не красит общий вид Ани. Отнюдь, благодаря этому шраму, в голове девушки появилось еще больше комплексов тесня ее тараканов.
Что можно сказать о ее характере, чтоб вы в полноте ощутили мысли о ощущения нашей героини, когда началась ее сказка.
Не буду перечислять все ее недостатки и достоинства оставляя выражению «В девушке должна быть изюминка» хоть немного хлеба. Забывая про все замные искушения, которые искусили нашу героиню, скажу, что ее характер меняющий и меняющийся. Что меняющий, в чем меняющийся? Да все на свете! Она перетекает из одного образа в другой, с легкостью переворачивает, меняет содержание своих мыслей, и само восприятие всех внешних воздействий.
Она вспыльчива и не уравновешенна. Однако, это совсем не говорит о том, что она – озлоблена или завистлива – Аня выше этого. Хотя, она – эмоциональна, и сей факт отрицать нельзя. Она довольно влюбчива и очень наивна. Не любит быть в проигрыше и не любит когда ее нежно втаптывают в грязь, думаю вы знаете каково это. У Ани острый язык и тяжелый кулак, что позволяет ей выпутываться из разных неприятных проишествий. Злопамятность и суждение по первому взгляду вовсе не красит общего вида характера девушки. Как говорил Фрейд… Хотя это тоже не относиться к делу.
Она часто уходит в астрал говоря всем «Я не в сети» иногда при этом просто напросто засыпая. Вобщем, она довольно странный человек и даже я не открыла еще всех ее качеств.
Одним весенним утром, когда девушка сидела на ветке огромного дуба и была «в астрале» ей приснился большой остров в котором живут такие же люди, что и ее родители, что и она. Девушка так воодушевилась той мыслью, что снова побежала в свою комнату, заперлась от родителей и что-то долго делала, после чего, из-за дверей комнаты послышался неумелый, непоставленый, но довольно неплохой голос.
«Там лощины где летают, стаи чудо-журавлей.
Там есть люди, силой мысли обрушают города.
Там есть люди, там есть люди, все такие же как я…»
Она впервые напела свою песню. Странно, смешно и глупо, да они и сама это поняла. Весь мир который она напридумывала себе был глуп, но это был именно ее мир.

[7] Магические способности Анны долгое время не проявлялись, точнее они то были, только такие же странные как и сама девушка. Она даже не подозревала о них. Багрова имела странную способность, на время копировать способности других людей. Только она не могла копировать ее всю. По сути Аня была «недо». Недооборотень, недонекромаг, недоенерговампир. Копируя способности других людей, она не могла использовать ее всю. Девушка не могла скопировать силу некромага или силу валькирии, а рядом не было ни одного среднетсатистического мага чью силу она могла бы скопировать. И вот, в тот же весенний день, Багрова встретила одного старца, мага пришедшего к ее отцу. Случайное прикосновение правой рукой, чувство как будто удар тока. Аня рассказывает:
«Я подошла этому человеку, чтоб взять его пальто, и случайно коснулась его пальцами правой руки. Передо мною как будто вспыхнуло тывяча жар-птиц о которых мне рассказывал отец, руку сначала ударило словно током, а потом обожгло словно раскаленным прутом. Я подумала глупую вещь «Что за хня?» и тут я увидела их, сгустки разных цветов вокруг моего отца и этого человека. Посередине его груди зияла дыра, в то время как у моего отца сияла маленькая песчинка. Это было странно и страшно, я закрыла глаза пытаясь избавиться от этого наваждения… и тут все прошло.»
В последствии оказалось, что тот человек мог видеть ауры людей и их эйдосы. Аня могла лишь наблюдать за эйдосом отца, и дырой от эйдоса этого человека. Когда она рассказала Матвею о своей способности, он посовещавшись с женой отправил ее в Тибидохс. На остров, что приснился девушке.
[3] Она стала ученицей, как ни странно темного отделения школы. [8] Аня получила кольцо, такое маленькое и с зеленым камешком внутри. Ее полетным ынструментом оказался скейтборд с от ломаным колесом, который она так и не соберется починить. [9] Еще, в подарок ей купили белого хорька (подарок от мамы) и черную, живую (!) кошку (от отца).
Уже там ее характер изменился, внешность кстати тоже и ищезла та боязнь за свою странную внешность. Она стала, той, с котлрой вы познакомитесь в будущем, той которую может быть попытаетесь узнать, со всеми ее недостатками и достоинствами.

[10] Кстати… все мы – Великие и ужасные (с) Лекс
[11] Если что – 466624596. И еще, так на всякий случай [13] http://pottergarrin.6bb.ru/

[12] Повседневная жизнь Багровой Анны

мама шила мне штаны, из березовой коры,
чтобы попа не потела не кусали комары...

Огонь. Как приятно порой находится рядом с ним. Не зря же его занесли в разряд тех вещей, на которых можно смотреть вечно. Научным языком огонь это всего лишь: совокупность раскалённых газов или плазмы, выделяющихся в результате произвольного или непроизвольного нагревания горючего материала до определённой точки. Но на самом же деле это на много большее чем горячий газ. Огню любви, огонь страсти, еще много вещей затрагивает это свойство. Гореть значит жить. Гореть значит чувствовать, мыслить, любить и быть любимым. Огнем можно согреться, а можно обжечься, как и чувствами. От страсти люди сгорают, а он нежности греются. Первый огонь спас жизнь нам, ведь если бы древние не смогли его добыть, в ту злополучную грозу, то не выжили, и нас не могло бы быть. Огонь, простая совокупность газов, а как много значений... как много метафор! Например: огонь Эрота означает страсть ...
Аня сидела перед камином в скорбном, согнувшемся положении, это позволяло ей не только греться от каминного огня, а и смотреть на кеды одного из парней сидящих в гостиной.
Я такие уже где-то видела, - отрешенно подумала девушка. Где видела, при каких обстоятельствах и какого Перуна она на них смотрела, писатель, тоесть я умалчивает.
Девушка поднялась на ноги, засунула руки в задние карманы штанов и поморщилась. Видно от сидения на холодной и влажной земле вместе с тетрадкой стихов штаны намокли, а так как было холодно то замерзли, и вот теперь, здесь, в теплой гостиной оттаяли оставляя неприятные ассоциации типа: "что-то теплое и мокрое пробежало между ее ног". Не желая давать другим повода для пошлых мыслишек Багрова приняла героическое решение подняться в комнату девушек, где ее видно ждало ее чудо - белый хорек Пинкертон, и переодеться.
- Чтобы попа не потела, не кусали комары...
Она вздохнула и поперлась в комнату.

Отредактировано Аня Багрова (2009-02-09 20:54:28)

+2

2

Аня Багрова
А мне понравилось, но я хочу послушать и других админов)  ^^

0

3

Алексия Багрова
^^ спасибо =)

0

4

Аня Багрова

Мне тоже очень понравилось. Хорошо написано) Мое мнение - принята) Но главное, чтоб нравилось Лекс) Все-таки ее семья)))

0

5

Благодарю ^^
Я могу приступать к игре? о_О

0

6

Аня Багрова

Да, конечно) Удачи) :surprise:

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Анна Багрова, темное отделение]