Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Владислава Максимова, темное отделение]


[Владислава Максимова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Максимова Владислава Эссиорховна
2. Возраст.
16 лет 13.06.2014
3. Профессия/отделение.
Темное
4. Биография.
Дождливой июньской ночью в семье Эссиорха и Улиты родилась дочь. Недолго думая, родители назвали девочку Владиславой. С детства Владислава была очень неспокойным и даже буйным ребенком, родителей слушала мало и творила, что хотела. В 3 года ее отдали в садик, но буквально через неделю забрали обратно, Влада часто там буянила, колотла других детей, кусала воспитателей и швырялась тарелками на обеде. Поэтому девочка росла дома под присмотром любящих родителей, Улита, ради девочки, поумерила свой пыл и старалась закатывать как можно меньше скандалов, но однажды она вскипела и закатила Эссиорху такой скандал, что в доме повылетали все стекла. Владислава со страхом смотрела на мать, та в моменты агрессии становилась ужасно непохожей на себя. Вдруг у девочки в голове что-то щелкнула, она очень-очень сильно захотела, чтобы мать перестала орать. Улита кричала, но из нее не выходило ни звука, все звуки как будто пропали. А у Влады было чувство, чтоона впитывает в себя что-то, она сама не понимала, что делает, но Эссиорх все понял. Он понял, что у их дочери проявились магический способности, он взял Улиту на руки и стал кружиться с ней по комнате, пытался сказать ей что-то, но лишь открывал рот, как рыба. Поняв, что все тихо, Влада расслабилась, и тот час комната наполнилась звуками, стал слышен радостный вопль Эссиорха о том, что оказывается у Влады способность поглощать звуки.
Когда Владе исполнилось 11 лет прилетел купидончик с приглашением в школу магии Тибидохс. Улита была против, но Эссиорх объяснил, что в Тибидохсе Владе будет лучше, там учатся такие же дети, как и она, и Улита сдалась.
В Тибидохсе Влада тоже часто буянила и устраивала драки, часто задирала мальчишек и девченок. Учитилей слушала мало, только некоторых, которых чуть-чуть побаивалась. Один раз сбежала в Москву, где сделала себе тату и пирсинг, Владу хотели зомбировать и отправить к родителям, но за нее вступился Сарданапал и, поэтому ей всего лишь назначили "небольшое" наказание. В Тибидохсе учится и по сей день, несмотря на свое раздолбайство, делает успехи в учебе.

Дата рождения: 13.06
Родители: Эссиорх и Улита Максимова
Место рождения: Москва
5. Описание характера.
Владислава - совершенно обезбашенная девушка без тормозов. Настоящая сорвиголова. Любит рисковать и частенько влипает в разнообразные истории. Ее нельзя назвать примерной девочкой. Влада пьет, курит и ругается, как сапожник, спорит со старшими и во всем имеет свое мнение, любит подраться и частенько возвращается с царапинами и синяками. Ненавидит гламур и гламурных девочек (да и к гламурным мальчикам тоже не слишком хорошо относится), презирает моду, так же не любит эмокидов и считает их плаксивыми соплежуями. Довольно резка и цинична, ей палец в рот не клади, на каждое ваше слово у нее найдется не менее десятка. Настоящих друзей немного, так как ее характер непросто выдержать, но знакомых, как это ни странно, довольно много. Зато к своим друзьям относится очень хорошо, всегда может помочь советом и поддержать. Владислава весьма общительна и умна.
Страхи: акулы, одиночество, клоуны
Что любит ваш персонаж: драки, друзей, жизнь, кутить
Что не любит: гламур, плакс, стразы, жаркую погоду
6. Внешность.
Видите девушку, медленно идущую по аллее? Да, да именно эта. Невысокого роста, худая, даже, наверно, чересчур худая. У нее длинные темные волосы, бледное лицо с грустной улыбкой и большие глаза, густо подведенные черным карандашом. Глаза разного цвета, один ярко голубой, а другой почти черный. Нос маленький, чуть курносый, полные губы. У Владиславы длинные тонкие пальцы, но ногти порой выглядят ужасно, так как она довольно часто грызет их.
В одежде непревердлива. Предпочитает носить джинсы, толстовки, рубашки, кеды, зауженные черные брюки.. Этакий мальчишеский стиль. Эта одежда в сочетании с фигурой Влады, делает ее сильно похожей на парня, особенно когда она идет по коридорам, ссутулившись и убрав свои шикарные волосы под кепку. Есть пирсинг (шип в губе) и тату (штрихкод на запястье).

7. Индивидуальные способности.
поглощение звуков
8. Артефакты.
Полетный инструмент: гитара
Кольцо: тоненькое серебряное кольцо
9. Животные.
черный кот ИдиОтсюда, тарантул Милаха
10. Верно (Кир)
11. 384254734
12. Владислава лежала на кровати в своей комнате, тупо пялясь в потолок. Господи, как же меня это все достало, смотаться бы отсюда на несколько дней куда-нибудь.. но нет, зомбируют еще, а я уже привыкла к этому лягушатнику. Она вздохнула и подошла к окну, распахнула его и устроилась на подоконнике свесив ноги вниз. ИдиОтсюда запрыгнул к ней на колени. -Слушай, ИдиОтсюда, ты же свалишься отсюда, - Влада засмеялась, - а мне тебя жалко будет, я же все же люблю тебя, так что оправдывай свое имя и иди спать на кровать, - она взяла кота на руки чмокнула его в нос и опустила на пол рядом с окном. А погода-то все же хорошая, не сходить ли мне погулять? хотяя.. идти мне лень, а вот, если слетать.. довольная своей мыслью она слезла с подоконника, достала из-под кровати футляр с гитарой и, вытащив гитару, подтащила ее к окну, там уселась на нее и, произнеся Торопыгус Угорелусь, полетела к лукоморскому дубу
13. тут

Отредактировано Владислава Максимова (2009-04-06 06:26:27)

0

2

Здраствуйте))
Анкета хорошая. Единственное, меня смущает то, что у Вас две способности, и обе сильные. К тому же, регенерация вроде как занята..

0

3

Владислава Максимова

Доброго времени суток. Согласен с коллегой. Регенерация занята. Оставим только поглощение звуков?..

0

4

Кирилл Валялкин
Соня Валялкина
отредактировала)

0

5

Владислава Максимова

Замечательно. Приняты.

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Владислава Максимова, темное отделение]