Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Рада Разбойник, светлое отделение]


[Рада Разбойник, светлое отделение]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО) - Рада Соловьевна Разбойник
2. Возраст - дата рождения - 17 февраля 2015г, на данный момент возраст - 15 лет
3. Профессия/отделение- светлое отделение, 5 - й курс
4. Биография.
Дата рождения:17 февраля 2015г
Родители: Ягге и Соловей Разбойник
Место рождения: В отличии от брата и сестр не Лысая Гора, а Тибидохс. Не очень продолжительный, но довольно - таки бурный раман Ягге и Соловья О. Разбойника закончился рождением третьего ребенка - Рады. Давая дочери древнеславянское Радимира (в переводе - мирная, несущая мир) родители, наверное, надеялись, что с ней проблем будет меньше, чем с Аленой и Гориславом, но их надеждам не суждено было сбыться... Не смотря на то, что Тибидохс - не самое лучшее место для маленького ребенка, родители решили воспитывать Раду именно здесь. С раннего детства Рада была знакома с дядей Сарданапалом(ну что поделаешь, ребенок), с Поклепом, в которого любила швырятся чем попло, с Медузией(единственный человек, в присутствии которога Рада сидела неестественно тихо). С раннего детства она любила лазить по окрестностям, но не по тибу, как Горислав, а по рощам, скалам и лесам. Где - то лет в весем проявилась первая способность - бионавигация. Произошло это так:
"Поздний вечер. Уже встает луна. В темной незнакомой чаще завывает какой - то зверь. На опушке посреди леса стоит маленькая девочка лет семи - восьми. Вдалеке слышен топот ног убегающего циклопа. девочка одна, ей страшно и очень сильно хочется домой. И почему я такая упрямая? - вертится у нее в голове, - Мама, прости меня, я так больше не буду. Если бы я знала что все ТАК получится.. Через полчаса маленькая Рада понимает, что если она хочет попасть домой, то ей надо идти. Она немного растеряно оглядывается - "И куда мне идти?" - думает она и внезапно понимает, ЧТО ей надо делать. Девочка поворачивается, и, преодолевая страх идет в темную чащу. Через некоторое время она выходит к магпункту и радостно бежит к маме. Ягге была настолько обрадована появлением внезапно пропавшей дочери,что даже не стала ругать ее."
В 10 лет Рада поступила на светлое отделение Тибидохса. Именно тогда и проявилась ее вторая способность - быстрота:
"Рада тяжело дыша, бежит по драконобольному полю. Она опаздывает на урок Медузии, которая опозданий не любит. Вот - вот начнется урок и...и все. Внезапно Рада чуствует, что у нее как будто открылось второе дыхание. Она бежит все быстрее и быстрее,и, даже не успев удивится, очутывается у кабинета Медузии до начала урока."
С раннего детства Рада любила и прекрасно ладила с драконами, также не жалея себя тренировалась.Соловей неоднократно предлагал ей место в команде, но Рада каждый раз отказывалась. Она любила летать над островом, на Лысую Гору. Ей нравилось щущение полета, парения. Она обожает приключения(причем любовь, похожа взаимна).
5. Описание характера.
Страхи: ночная темнота(не очень, но все таки)
Что любит ваш персонаж: дождь, драконов, полеты, магию, маму с папой, друзей и Лысую Гору.
Что не любит: эгоизм, ложь и предательство
В общем:
Радимира спокойная, терпеливая, безумно упрямая. Легче повернуть время вспять, чем заставить ее отойти от цели. Она умная, начитанная, разговаривает на нескольких языках. Раде очень сильно нравится поэзия, особенно поэты серебряного века. На первый взгляд она кажется романтичной и мягкой, но на самом деле это не так. Она сильный, волевой человек с прочным внутренним стержнем. Это ее качество лучше всего характеризуют слова песни "Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." Это ее девиз. Самым интересным качеством Радимиры является то, что какие бы чувства не бушевали в ее душе, внешне она всегда остается спокойной, ясной, улыбчивой, пусть даже в это время ей хочется завыть волком. Она очень любопытна, авантюристка, любит приключения (причем любовь эта, похоже, взаимна). Однолюбка, чисто физически не способна на предательство.
6. Внешность.
Волнистые золотые волосы длиной ниже спины, которые ну очень непослушные и всё время торчат в разные стороны, поэтому Рада редко носит их распущенными и всё время заплетает в косу, пухлые, всё время покусанные губы, курносый нос, смуглая кожа, большие серо - зелёные глаза (при некоторых видах освещения кажутся черными),которые Рада часто прищуривает. Длинные черные пышные ресницы, средней широты угольно-чёрные брови домиком,аккуратные уши, в которые вдеты серёжки с нефритами, которые Рада никогда не снимает. Стройная, гибкая фигура, рост 167 см, вес 53 кг. На правой руке длинный волнообразный шрам( результат падения с велосипеда). В общем свой внешний вид Раде нравится, хотя есть один довольно серьезный недостаток - шрам на левой щеке, который она, впрочем, никогда не скрывает (из противодействия).
7. Индивидуальные способности.
Быстрота и бионавигация
8. Артефакты.
Полетный инструмент: небольшой серф (с парой амулетов, но про то никто не ведает
Кольцо: http://baltasar.fatal.ru/library/magi/solomon/ring.jpg
Небольшая лунница, защищающая от приворотов: http://www.pewter.ru/images/lunnica-gnezdovo.jpg
9. Животные.
Магическое существо - черная летучая мышь - чистоплотный, умный и верный зверек (когтями способна выколоть глаз). Очень понятлив, умеет разговаривать
10. Пароль.
Верно!
11. Связь с вами.
Мыло - aleks170295@mail.ru
12. Пробный пост.
Рада аккуратно толкнула дверь,войдя в просторную,светлую комнату.Комната была пуста,оглядевшись,девушка решила занять место у окна,свет, много света,как раз для неё,широкая,но небольшая кровать,красивые,зелёные шторы рядом с кроватью комод,старинный такой,резной и довольно большой... Рядом с кроватью, кремовый, пушистый ковёр... Глядя на всё на это, глаза стали слипаться, словно напоминая о двух бессоных ночах... В голову поплзли воспонимания,нет всё,пора спать... Девушка успела только дойти до кровати и накрыться одеялом,глаза закрылись...
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
http://dragonzalliance.mybb.ru/
14. Где играете?
Нуу, играю много где, скину два
http://dragonzalliance.mybb.ru/ - Отрада Волчица
http://progrottershu.rolka.su/ - Рада Лоткова

Отредактировано Рада С Разбойник (2009-04-13 01:46:36)

0

2

Рада С Разбойник написал(а):

Горьяном

Рада С Разбойник написал(а):

Горьян

Не коверкай мое имя, я тебя умоляю.

0

3

Горислав Разбойник
извини пожалуйста  :blush: я исправила

0

4

Рада С Разбойник написал(а):

4 - й курс

У нас планируются отыгрыши занятий по курсам и у нас есть в основном 5й и твой возраст подходит. Я предлагаю, потому что тебе наверно интереснее будет вместе со всеми ходить на уроки. Если хочешь, оставь так.

Рада С Разбойник написал(а):

Горьян

Ну братика зовут Горислав, Славик. Горьяна у нас нет))

Рада С Разбойник написал(а):

на Лысую Гору (где ее ОЧЕНЬ хорошо знали)

кто? мертвяки и вампиры? )) Давай напиши, где были её брат и сестра! На Лысой горе мало кто общался, все старались лишний раз не светиться, тем более что ты всё детство проводишь в Тибе.

Рада С Разбойник написал(а):

курносый, вздёрнутый к верху нос

ну курносый и означает, впринципе, вздёрнутый к верху

Рада С Разбойник написал(а):

зрачки исчеразют, а глаза становятся черными

Ммм, может зрачки расширяются так, что глаза становятся чёрными и не видно белков? О.о Да и сама внешность слишком идеальная, у нас через одного шрамы на ролевой)

Рада С Разбойник написал(а):

Быстрота и бионавигация

Эм, ну так как они взаимосвязаны, то разрешаю обе способности.

Рада С Разбойник написал(а):

Магическое существо - черная летучая мышь - чистоплотный, умный и верный зверек (когтями способна выколоть глаз).

напиши в чём магия - выколоть летучая мышь может глаз и обычная.

Рада С Разбойник написал(а):

12. Пробный пост.

Эм, ну расставь, пожалуйста, пробелы после знаков препинания, а то так плохо читать.

Вот, исправь всё, потом, если всё нормально, мы примем тебя.

0

5

Вика Бейбарсова
эмм, так пойдет?

0

6

Рада С Разбойник,
пойдёт-пойдёт) Принята!

Горислав Разбойник,
принимай сестру :)

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты удаленных игроков » [Рада Разбойник, светлое отделение]