Тибидохс: Возрождение Легенды

Объявление

НОВОСТИ
[01.04.2015]
Реанимация осталась позади в далеком 2013 году.
Минуло три года, а мы все равно сюда заходим в поисках чего-то вечного и умиротворяющего.
1 декабря 2006 года - первый вдох жизни в этот мир. Странно осознавать, что сейчас архиву памяти идет 10 год и мы не собираемся его отпускать.

[16.01.2013]
Внимание! Перекличка!
Просьба всем отписаться!

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
...
Все меняется: жизнь, судьбы, лица, но вечным остается только Тибидохс
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ
правила l объявления l игра по эпизодам
шаблон анкет l списки персонажей/способностей/внешностей


АКЦИИ
акция о.1 канон l акция о.2 неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Ирада Кирьянова, темное отделение]


[Ирада Кирьянова, темное отделение]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Кирьянова  Ирада Николаевна
2. Возраст.
17 лет
дата рождения - 17.07.2013 год
3. Профессия/отделение.
Темное отделение
4. Биография.
Старшая дочь Маши Феклищевой и Коли Кирьянова, Ирада, родилась в безлунную теплую ночь, 17 июля 2013 года. Дочь с рождения отличалась весьма буйным нравом - ее первый крик привел лопухоидную акушерку в весьма праведный ужас. Дети, конечно, кричали - но чтобы семь часов подряд да без остановки... Мрак.
Девочка подрастала, и странных явлений в доме прибавлялось. То игрушки в колыбели маленькой Каролины начинали орать дурными голосами, то стекла выстукивали нечто очень похожее на похоронный марш. Внешностью Ирада походила и на мать и на отца одновременно - этакий тоненький и хрупкий стебелек, с короткими каштановыми волосами, пухлыми губами и карими глазами. Родители отмечали странную склонность Ирады к стеклянным и зеркальным предметам - однажды девочка разбила окно, а когда на шум прибежали родители - зачарованно перебирала руками осколки, даже водила ими по рукам и ладоням, оставляя достаточно глубокие порезы. Позже она так и не смогла объяснить, зачем это делала. Серьезное проявление магии случилось в десять лет, когда девочка сильно напугала мать рассказом об увиденном в зеркале. Тогда же Ираду и забрали в Тибидохс.
В Тибидохсе Кирьянову какое-то время дразнили, как и ее отца когда-то, но очень быстро перестали. Девочка она была достаточно общительная и веселая, но когда Ирада оставалась одна - она резко замыкалась в себе. Часами просиживала за книгами или же смотрела в зеркало подолгу, не отрываясь. Школьные предметы шли у нее достаточно стабильно, особенно хорошо было с ветеринарной магией и сглазами. Чего Ирада терпеть не могла - так это защиту от духов и зелья . Не потому, что это было скучно - просто она в этом абсолютно ничего не смыслила, как бы ей это не растолковывали. С полетами было достаточно хорошо, Ирада даже какое-то время состояла в запасном составе команды, из которого ушла. Имел также место быть пренеприятнейший случай с джинном Абдуллой, когда Кирьянова (разумеется, абсолютно случайно) сожгла 23 том книги Духов. Абдулла рвал и метал, даже проклятие начал читать - но его остановил удачно забредший в библиотеку преподаватель. С тех пор Ирада обходит библиотеку стороной, а если нужна книга - просит у друзей, чтобы взяли за нее.
5. Описание характера.
На людях - электровеник. Хорошее чувство юмора, общительность и желание помочь как правило, притягивают к Ираде людей. Но девушка также достаточно замкнута. Если доверить ей секрет, то можно быть уверенным- даже под пытками не выдаст. Достаточно резка на язык. Хлебом не корми, только дай прокомментировать происходящее. Имеет дурную привычку кусать губы и щелкать костяшками пальцев. Не любит критику и относится к ней достаточно болезненно. Сильно боится автомобилей и шума машин в лопухоидном мире - деревенеет и не может пошевелиться, даже если просто слышит шум. Любит ветер, стоять под дождем, маленькие круглые конфетки, темноту и гитарную музыку. Терпеть не может розовый цвет, лаки для ногтей, дым в любых его проявлениях и юбки. Иногда может наносить себе небольшие царапины, зачастую сама не понимает, почему это делает.
6. Внешность.
Рост - 172, вес - 47 кг. Для своего роста Ирада не просто худая - тощая. Фигура достаточно хрупкая - узкие бедра, маленькая грудь и острые коленки, так что на первый взгляд она может показаться беззащитной. Волосы каштановые, примерно до плеч, слегка вьются и вечно в беспорядке. Глаза карие, взгляд достаточно тяжелый еще с детства. Губы пухлые. На скуле достаточно заметный шрам - когда случайно разбила оконное стекло, сильно поранилась. Руки тоже в шрамиках - все из-за того же разбитого окна. Кожа слегка смуглая, черты лица заостренные, скулы высокие.  К своей внешности относится весьма философски - мол, что есть, то пусть будет. В носу небольшое колечко, несмотря на все протесты матери. Одежду предпочитает мужскую, ввиду ее удобства, но подавляющее большинство вещей ей попросту велики.
Внешность(если не занята еще) - Natalia Tena
7. Индивидуальные способности.
Ирада - зеркальщик. Ее страсть к зеркалам обычно не видна глазу, но если Кирьянова и проводит время перед зеркалом, то отнюдь не на любование собой. Иногда она видит в глубинах зеркала какие - то события, произошедшие энное количество времени назад, причем достаточно четко и определенно. Но так тоже не всегда бывает - лишь иногда, да и то не сразу. Но вот проходить через зеркала она может спокойно и в любое время. Также может рассмотреть события в любой отражающей поверхности, правда, слабее и не так четко, как в зеркале.
8. Артефакты.
Кольцо обыкновенное, с небольшим черным агатом. Гитара шестиструнная как полетный инструмент.
9. Животные.
Черный спаниэль Рокфор, от которого очень много шерсти.
10. Пароль.
Верно (Кир)
11. Связь с вами.
440659016
12. Пробный пост.
Девочка подошла к зеркалу - осторожно, на негнущихся ногах. Отчего - то стало безумно страшно. Ладони вспотели, губы немилосердно затряслись. Смотреть в зеркало было очень страшно, но все же Ирада робко приблизила лицо к идеально ровной поверхности.
Пустота внутри зеркала... притягивала? Засасывала? Кирьянова не понимала. Она лишь видела вместо своего лица, напуганного и упрямого, какого-то совсем молодого парня. Парень был в старинной одежде, века 18-19, обстановка комнаты тоже была абсолютно другой. По крайней мере, Рада точно помнила, что в ее комнате никогда не было тисненых золотом обоев, бронзовых подсвечников и рояля. Парень, меж тем, медленно поднял руку, в которой виднелся пистолет. Поднес дуло к виску, и...
-Нет! Мама! Мама! Неееет!!!
Дальнейшее Ирада помнила весьма смутно. Помнила лишь то, что подбежавшие мать и отец тихо переговаривались. Было слышно только "специфично", "магия" и "первый раз". Впрочем Ираде, тихо сползающей в обморок, все это было уже неинтересно.
13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
давно оставляла на solemnlyswear.forum24.ru как администратор

Отредактировано Ирада Кирьянова (2009-02-08 19:17:22)

0

2

Ирада Кирьянова

Анкета хорошая, мне очень понравилось, но если честно, мало. Не могли бы добавить в каждый пункт то три-четыре строчки?.. Я зачитался и жажду еще)

0

3

Кирилл Валялкин
так лучше?

0

4

Ирада Кирьянова
Мне нра) Приняты!

+2

5

Ирада Кирьянова

Супер. Мне правда понравилось)

0


Вы здесь » Тибидохс: Возрождение Легенды » Анкеты принятых игроков » [Ирада Кирьянова, темное отделение]